Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Загадки.

Давайте я буду загадывать загадки, а вы отвечать на них... Могу и математически и логические... Ну так че? Кто любит, ломать мозги? Поехали!!!

Задачка 1:
      Два товарных поезда,оба длинной по 250 м,идут навстречу друг другу с одинаковой скоростью 45 км/ч.Сколько секунд пройдет после того, как встретились машинисты, до того как встретятся кондукторы последних вагонов. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ответ 1: нисколько не  пройдет секунд. В товарных поездах нет кондукторов
      Ответ 2:(текст задачки не очень корректный). НО если учеть, что поезда будут пассажирские, то получим В момент встречи машинистов расстояние между кондукторами будет 500 м. т.к. каждый поезд идет со скоростью 45+45=90 км/ч,или 25 м/с. искомое время равно 500:25=20 cек.
      [B]Для [FONT color="#003366"]sergey[/FONT][/B]:
      согласен с ответом про кондукторов))
      Ответ на загадку [B][FONT color="#003366"]0льги[/FONT][/B]:
      Нужно спросить у любого из циклопов в какой выход тебя пошлет другой циклоп, если ты у него спросишь где нормальный выход, и пойти в другой выход...

объясняю: 
      1. Циклоп, который говорит правду знает, что другой циклоп п..дит, соответственно он укажет на выход где пропасть... 
      2. Циклоп, который п..дит, тоже знает что другой циклоп пошлет тебя в нормальный выход, но ведь он тебе не может сказать правду, т.к. он п...добол, вот и отправит тебя в выход где пропасть... =)

вот такие пироги! ;)
      Класс. А вот вам задачка Эйнштейна

Условие: 
      1. Есть 5 домов. 
      2. В каждом доме живет по одному человеку отличной от другого национальности.
      3. Каждый жилец пьет только один определенный напиток, курит определенную марку сигарет и держит животное. 
      4. Hикто из пяти человек не пьет одинаковые напитки, не курит одинаковые сигареты и недержит одинаковых животных. 
      Вопрос: Чья рыба? 
      Подсказки: 
      1. Англичанин живет в красном доме. 
      2. Швед держит собаку. 
      3. Датчанин пьет чай. 
      4. Зеленой дом стоит слева от белого. 
      5. Жилец зеленого дома пьет кофе. 
      6. Человек, который курит Pallmall, держит птицу. 
      7. Жилец среднего дома пьет молоко. 
      8. Жилец из желтого дома курит Dunhill. 
      9. Hорвежец живет в первом доме. 
      10. Курильщик Marlboro живет около того, кто держит кошку. 
      11. Человек, который содержит лошадь, живет около того, кто курит Dunhill.
      12. Курильщик Winfield пьет пиво. 
      13. Hорвежец живет около голубого дома. 
      14. Hемец курит Rothmans. 
      15. Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду. 
      Это задача Эйнштейна. Считалось, что такую задачу может решить только 10% всего населения. 

[B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      ммммм ....  может я конечна туплю но там вроде бы 2 вопроса получается. ты мне это уже когда-то давно объяснял но я благополучно забыла:(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Убил бы... почти 2 часа убил для решения задачи  :)

Короче первый желтый дом у Норвежца, пьшещего воду, держащего кошку и курящего Dunhill
      Вторым идет голубой дом Датчанина, пьющего чай, держащего лошадь и курящего Мальборо
      Далее Агнличанин пьющей молоко в красном доме №3, имеющего птичку и курящего Палмел
      Наш любимый немец в зеленом доме номер 4, пьющий кофе, держащий РЫБКУ, курящий Ротманс
      И последний Швед из белого домика с пивом собакой и Winfield.
      В какой выход меня бы отправил другой циклоп? Мне кажется это один вопрос. Ты придераешься к формулировке вопроса.
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Если выход звучит не совсем понятно, то можно однозначно спросить:
      Где будет пропость для того циклопа? .. соответственно потом туда и пойти.

ты на время сообщения главное посмотри.. чтобы понять причину моего желания убить тебя :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Правильно.....

Еще Одна:
      Перед входом в подвал 3 выключателя. Каждый включает только одну лампочку в подвале. От двери не видно какая лампочка горит, а какая нет. Как войдя в подвал только один раз определить какой выключатель от какой лампочки?
      Включаешь  выключатель №1, оставляешь ламочку включенной. Включаешь выключатель №2 на несколько минут, затем выключаешь. Идешь в подвал. Лампочка, которая горит соответственно выключатель№1, трогаешь остальные лампочки. Горячая лампочка - выключатель№2, холодная - №3.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      Хорош!!

Вот еще одна:
      Профессор ложится спать в 8 часов вечера и заводит будильник на 9 часов утра. Сколько часов будет спать профессор?
      1. Если тут вся фишка в том что он вначале ложиться спать.. а потом заводит будильник.. то фиг его знает когда вдруг он его заведет.. и проснется ли в 9 утра...
      2. Если чисто математически то 13 часов
      3. Может он  и не себе.. гад такой заводит будильник.. ну ты ответы давай!!!

а я-то за 20 минут ее решила!!!)))) мне понравилась задача, еще такую же хочу

про дома и рыбу очень легкая задача
      профессор будет спать всего один час, будильник прозвонит в 21.00
      1 час будет спать!! Будильнику без разницы когда звонить.... =))
      Правда за 20 минут? Класс!! Щас я тебе математическую за 3 курс дам..

500 студентов посещают хотя бы один из курсов. Три курса посещает 10 студентов, по математике и экономике - 30, по математики и философии - 25, курс только по экономике - 80 студентов. Известно так же что курс по математике посещают 355 студентов, по экономике - 145, по философии - 90 студентов. Сколько студентов посещает курс только по философии?

Кто решит меньше чем за 5 минут? С меня пиво =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      у меня электронные на сколько ставлю на столько и звонят
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      гений...  по инету я бы и за 2 минуты нашел :) Хм.. не знаюю я  ночью и не выспавшись решал.. так что для меня это нормальный результат
      Блин.. перехожу на заводной .. а то нафиг не решу больше ни одной загадки :)

Легкая задача.. если кто знает ответ.. то просто скажите что знетете ответ... 
      Горело 50 свечей. Проходящий мимо человек задул 30 свечей. Сколько в итоге осталось свечей.
      горело - 50. задул - 30. остальные 20 - догорели до конца и их не стало. Поэтому в ИТОГЕ осталось 30 свечей.

Есть 3 женщины, мужик и два презерватива. одна из женщин больна вензаболеванием. неизвестно какая. Как мужику отыметь всех троих и не заразиться самому и не заразить здоровых женщин?

Давайте про студентов решите!!!!!!!!!!! Она намного сложнее, потому как там и математика и логика!! =)
      решение про студентов (врать не беде решил за 15 минут, потому что протупил и не учел курс экономика+философия, да еще и в условии не прочитал сколько всегу студентов на курсе экономики... :-/ это наверно потому что вторые сутки сплю всего по два часа):
      курс философия+экономика = 145 всего курч экономики - 30 мат и экономика - 10 три курса - 80 только экономика = 25 ботанов
      только философия = 90 всего курс философии - 10 трих курса - 25 мат и философия - 25 экономика и философия = [FONT color="#006600"][B]30 ботанов[/B][/FONT]!!!!!!!!!!!!! :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      как как... нехер трахать без резины непроверенных!!! пусть отымеет двух и успокоится... :) можно конечно отыметь первую с резинкой, отыметь вторую с резинкой, а потом вывернуть первую резинку наизнанку, одеть ее поверх второй резинки и отыметь третью... ))) но я бы на его месте лучше сбегал бы в аптеку!
      Класс... Еще задачка:

Женьщина не знает сколько у неё яиц. Знает только что когда она перебирала по 2 яйца, в конце оставалось 1 яйцо! То же самое происходило когда она перебирала по 3, 4, 5, 6 яиц! Но когда она начала перебирать по 7 яиц, не осталось ни одного...

Поехали ;)
      Сколько у нее яиц?
      Ну? Никто не догадается?
      301 яичко у женщины...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Это сколько времени надо перебирать 301 яйцо?

может их всего 7
      Короче вряд ли так можно на самом деле..  ну да...
      1. в резинке одной
      2. в резинте другой
      3. выворачиваем первый презерватив и одеваем на уже одетый второй....

Не знаю чего там со спермой делать.. и типа они же сохнут... да и рваться могут.. но Ипанутые математики наверное так и экономят... :)))
      Женьщина не знает сколько у неё яиц. Знает только что когда она перебирала по 2 яйца, в конце оставалось 1 яйцо! То же самое происходило когда она перебирала по 3, 4, 5, 6 яиц! Но когда она начала перебирать по 7 яиц, не осталось ни одного...

Короче замаялся писать ответ... итак :) 301, 721 ,1141, 1561,1981,2401, 2821,3241,3661,4081,4501,4921,5341,5761,6181,6601,7021,7441,7861,8281,8701..............короче мне лень стало считать на 458 521 :)))) можете перепроверять.. будет нужно.. файл могу переслать :))) гы... Бабка могла на фабрике яиц работать.. не знаю сколько ей время неужно было яйца щупать
      точно.. но есть подозрение что где то вы эту задачу слышали.. все равно молодец :))
      да так оно и есть. может это студент, у которого возможности потрахаться всегда больше, чем средств на презервативы?

А чего она вообще их перебирала? насколько мне известно, свежее яйцо от несвежего на ощупь не отличить.
       У меня что то ассоциации с бабушкой и с презервативами путаться начинают :) Может бабушка минетчица была :)

Были бы у бабки яйца, она была бы дедкой.)))))))))))))

Загадка дя тех кто умеет считать сдачу в различных рюмочных и пельменных)))
      Три студента пошли в кафе попить чаю. 
      Каждый из них взял дома по 10 руб. 
      После того, как они выпили чай, к ним подошла официантка и сказала, что они должны за чай 25 руб. 
      Студенты отдали ей по 10 руб. 
      Не зная как разделить между студентами 5 руб. сдачи, официантка рассуждала следующим образом: "Я дам по рублю каждому из них, а сдачу оставлю себе в качестве "чаевых"". 
      Официантка поступила так, как рассуждала и дала по рублю каждому студенту. 
      Студенты отнесли сдачу домой и вернули родителям. 
      На следуюющий день студенты вместе подумали: "Мы унесли из дома по 9 рублей. Поскольку нас было трое, всего мы унесли из дома 27 руб. и официантка не донесла до кассы 2 руб. 27+2=29?????????А где еще рубль?"

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Они не обоссались - столько чая выдуть? Чего-то не въехал в условие задачи. Они что, так объпились чаю, что не запомнили, сколько денег из дому взяли?
      А бабка точно яйца перебирала в публичном доме. И ей кто-то попался не то однойцевый, не то трёхяйцевый. Не то пяти...

Долго учёные всех стран бились над задачей - как же разделить пол-литру на троих поровну, без остатка и диких дробей после запятой? Спросили у алкоголика. Тот ответил - Просто - по семь бульков на брата.

да по 10 руб онивзяли из дома, по рублю вернули родителям, всего 27 получается, чай стоит 28,официантка взяла два на чаевые, спрашивается, где еще рубль)))

Боже, какой ужас! Так вот вы все где?!
      Если сбросить трёшник сдачи, то да, 27 рублей. просто ты неправильно прибавил 2 рубля. нужно их отнять. тогда всё становится на свои места - за чай 25 рэ и 2 - чаевых. Видать, всё же чай крепкий был...
      жаль, здесь нельзя рисовать. я бы изобразил, как из 64 клеток шахматной доски сделать 63.
      ======================================
      Картинка: обнажённая леди на берегу лежит (условно назовём её Ананас) и три голых мужика по пояс в воде (условно назовём их Альф, Эксцеленс и ВуДу). 
      Как это назвать?

Это называется " Без меня МЕНЯ женили "...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Это называется - Дело сделано - КОНЦЫ в воду.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]: хех... ну короче уже не один я ответил.. хех.. знакомая задачка.. там компьютерщики чего то покупали.. а еще есть про покупательниц будильника.. везде такая тема :)

Короче. Закадка. 2 мальчика шли по дороге и нашли 20 копеек. через некоторое время к дороге подошло 5 мальчиков - сколько бабок они нароют в пыли?
      Если дорога вдоль кладбища, то бабок нароют много. Но если кладбище военное, то скорее всего - ни одной.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      5+
      тогда уже ТЕЛО сделано)))))

Сладкая, если бы ты знала как тебя здесь не хватало))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      практически верно
      Ползут три черепахи по плоскости. Одна говорит: впереди меня нет черепах, а сзади ползут две. Другая говорит: впереди меня одна черепаха и сзади одна. Оставшаяся говорит: впереди меня ползут две черепахи и сзади две. Вопрос: В каком случае такое может быть?
      три черепахи всегда ползут в одной плоскости))) в евклидовой геометрии конечно)
      И ты это только сейчас понял?
      ну что ты, это знание всегда было со мной)
      Твоё орудие всегда ПРИ ТЕБЕ...
      Если есть говорящие черепахи, то почему бы не быть и всему остальному?
      Да, например, члены тоже бывают ГОВОРЯЩИЕ...
      (ответ такой: В случае, если третья черепаха - пи$#ит.)

Блиц-опрос.
      1. Не петух, а поет, не дед, а бабку имеет, кто это? 
      2. Что возбуждается палочкой Коха? 
      3. Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дукельский[/FONT][/B]:

3/ Попользоватся можно, но не то...
      2.Попа, от паноса
      1. Внучок-хорист.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT]:[/B][BR]"[B]Да, например, члены тоже бывают ГОВОРЯЩИЕ..."[/Q]
      И чтоже они говорят? -Нет! Нет! Я боюсь темноты! У меня клаустрофобия! Дайте воздуха! Мне плохо... счас стошню... Держите меня, я падаю...
      У меня есть рекламный ролик какого-то FM - так там поющий член. Душераздирающее зрелище.
      Для DoctorR: Сверим ответы?)
      1Филипп Киркоров
      2 а)Туберкулез; б) жена Коха. 
      3.Не успели вытащить...

Еще вопросы
      1. Что такое - маленькое, беленькое кровь сосет? 
      2. Маленький, серенький на слона похож. Кто это?
      3. Что такое: голова есть, головы нет, голова есть, головы нет?
      да я тоже это дело видел. Зрелище действительно душераздирающее.
      А я думала это зрелище членораздирающее...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дукельский[/FONT][/B]:
      1. Не петух, а поет, не дед, а бабку имеет, кто это? 

Фалоимитатор с функцией радио :)))

2. Что возбуждается палочкой Коха?

(жена - это не что)... так что действительно кишечник + член извращенца 

3. Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?

Восстановлению не подлежит!

1. Что такое - маленькое, беленькое кровь сосет? 

аскарида :)), 
      белый коротыш-извращенец, делающий куннилингус во время менструации, 
      маленький врачь при заборе крови из пальца

2. Маленький, серенький на слона похож. Кто это?

Слоненок, 
      маленький урод, похожий на слона

3. Что такое: голова есть, головы нет, голова есть, головы нет?

мясник на птицефабрике отрезает головы курицам
      зацикленный по кругу момент отрезания головы у видеомантажера

... неужели не прав? :)

Верной дорогой идете товарищ, второй вопрос ты закрыл.
      1-тампон
      3-Хромой за забором.

Сменю немного тематику( надеюсь господа негры, сидящие в этом форуме не сильно ругаться будут)...итак
      ...итак
      1.Что происходит каждый раз, когда ниггерша делает аборт?
      2.Какое любимое ниггерское средство от потливости?
      3.Как уморить ниггера голодом?
      4.В чем разница между дохлой собакой на дороге и дохлым ниггером там же?
      5.И главное,Что такое Американская мечта?
      ...итак
      1.Что происходит каждый раз, когда ниггерша делает аборт?

Радуется фашсткий выкормыш

2.Какое любимое ниггерское средство от потливости?

думаю по смыслу Газы....(несварение желудка)

3.Как уморить ниггера голодом?

не выслать гуманитарную помощь в Самали

4.В чем разница между дохлой собакой на дороге и дохлым ниггером(Бичем - от автора) там же?

Собаку пожалеют и похоронят 

5.И главное,Что такое Американская мечта?

Всех научить демократии, все сьесть, стать богатым... хех
      Все в молоко.
      1 * Что происходит каждый раз, когда ниггерша делает аборт?
      ... организация "За предотвращение преступности" посылает ей чек на $500.
      2 * Какое любимое ниггерское средство от потливости?
      ... безработица.
      3 * Как уморить ниггера голодом?
      ... спрятать талоны на еду и чеки из организаций по помощи 
      бедным под куском мыла.
      4 * В чем разница между дохлой собакой на дороге и дохлым ниггером там же?
      ... перед собакой отчетливо видны следы торможения.
      5* Что такое Американская мечта?
      ... все ниггеры убираются в Африку, зажав под каждой мышкой по 
      еврею!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!