Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Как вы относитесь к МАЖОРНЫМ девушкам(парням)?

Вопрос состоит не в том что, какие неприяздненые чувства вы испытываете к ним, а были ли случаи когда девушка не просто обеспеченная а очень обеспеченная(машина, квартира, карманные расходы в размере 2-3 тыс рублей в день, вела себя достаточно просто. Например сколько я таких видел, все какие то мягко говоря очень высокомерные. И могу сказать по нескольким своим знакомым что деньги очень сильно портят человека(становятся до хера богоподобными). Если я ошибаюсь, и вы встречали противоположные примеры, то жду ваших ответов. Так же можете высказать мнение о парнях мажорах
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Кто-то здесь говорил что у нас в Хабаровске мажоров нет. Смотря кого считать за мажора. Есть определение?
      Вот я думаю что это человек, незнающий цену деньгам и неумеющий считать их и обязательно сидящий на шее у родителей.

Вот такие есть... Жалко что родители неправильно воспитали таких людей! Родители виноваты, ИМХО!
      блин не навижу таких......
      Дело в том, что нужно общаться с себе подобными.
      Иначе по-любому те, кто имеет другие возможности начинают раздражать, либо мы - их.
      И че обсуждать, какие там они...
      Исключения могут составлять лишь друзья с детства, и то, бывает по-разному.
      А нафига они тебе, прикольно разве с такой девушкой развлекаться?
      Хотя сейчас альфонсов пруд-пруди, но наверное это не про тебя?
      Дайте точное определение [B]МАЖОРА[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Вот у меня как раз был товарищ детства. Раньше был нормальным парнем, а потом появились жопализы которые прильстились на деньги или связи родителей.  После чего,он  незаметно поменял круг своего общения.
       Конечно, что могли предложить мы, молодые балбесы в свои 16-17 лет, четыре пять лет назад, бутылку вина НЕЖНОЕ в подъезде? А новые товарищи(тогда на много старше его): предложили ему все что  он или мы могли позволить себе довольно редко. Теперь его друзья хорошо поднялись благодоря связям отца, а он просто прожигает деньги родителей. И ладно что он перестал с нами общаться, хрен с этим. Теперь при встрече он даже руки не подает! Вот это меня очень сильно разочаровало. Я не буду называть фамилий так как они очень известны в городе.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      МАЖОР - это черт! ;)
      А уже во вторую очередь, это человек, который живет за счет родителей, даже не стремится сам зарабатывать себе хотя бы на карманные расходы, и плюс ко всему этому он ходит и выебывается родительскими денгами, сорит ими, ставит себя выше других, ничего по большому счету из себя не представляя... вот кто такие мажоры!
      По поводу встреч с такими девушками могу сказать одно, пустота...... Просто по воле случая иногда знакомился разговаривал. Встречаться с такой точно бы не стал, хотя не буду врать, девочки довольно красивые и умные(или хитрые), но стервозные! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]:
      1. Всегда было все равно с кем общаться... кумиров не имею, чужое маленькое или большое социальное положение не стесняло и не останавливало. Тут вопрос интереса. К сожалению большинство народа вне зависимости от средств откровенно скучны и пусты
      2. Если я правильно понимаю предлагаемую интерпритацию слова Мажер, то люди, компенсирующие отсутствие талантов, собственных достижений и оригинальности с помощью денег... ну так же как отношусь к девушкам, компенсирующих те же вещи красотой... Для меня это пусто и не интересно.. не более...
      3. Важно не перепутать отношения к человеку и зависть. Часто вижу самих мажеров обсуждающих других мажеров..  Да и чего там говорить.. кто круче уже в Москве и на Рублевке, кто еще круче, те в Лондоне и т. д. 

4. Но есть и другой аспект Мажерства. Любой человек работает и пользуется теми достоинствами и вещами, что позволяют ему наиболее быстро достигать эффекта.
      Как ни странно, но к умному, интересному, красивому парню не будет толп из поклонников, в отличае от БОГАТОГО :) То же самое у девушек.
      Есть вот к примеру по 2 примера с каждой стороны... хм... 
      Итак... Одна девушка... папа близок к власти в Хабаровсом крае (не точно, зато никого не выдам). Девушка страшненькая.. если снять итальянские шмотки да макияж с бледного лица.  Народу за ней бегает.... С каждым годом все глупее и глупее становится, совершает абсолютно тупые поступки, гоняет как попало от милиции и т. д.  Другая... у нее папа вроде как богат... дак ей по 5-6 парней одновременно замуж предлагали. Опять-таки глупа.., никуда не двигается, хоть советуй хоть не советуй ей... из-за чего я просто поставил ее в игнор и не скоро решусь на следующую встречу. А есть интересные умные девушки...  и вот никто им чего то замуж не предлагает, толпы не бегают.. только пошлость если сказать да пристать пытаются...
      ВСЕМ
      Хочу парралельный вопрос... Если каждый день у тебя просто так появляются в кармане 1000$ вне зависимости от твоих действий. Что бы ты делал?

Только не надо про вкладывал деньги в бизнес... предположим что тебе по завещанию полагается тратить эти деньги чтобы стать через год обладателем большого наследства :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/ мАЖОРОВ,  в своем  понимании...  ненавижу....   А  на  счет  девушек  скажу,  это  понятие  к  девушкам  непременимо.....    Парень  мажор,  в  моем  понимании,  папинкин(маминкин) сынок,  сасет  деньги с  предков  и  перед  всеми  выкобениваеться  как  буд-то  своим  горбо  заработа...  А  к  девушке  не  пременимо,  так  как  мужик  добытчик,  должен  с  раннего  привыкать  деньги  в  дом  а  не  из  дома,  а  девушка  должна  работать  для  удовольствия,  поэтому  наранней  стадии  ничего  предосудительно,  что  живет  за  счет  родителей, пускай  даже  красуеться  этим...   Короче  долго   развозить,  вторы  е     сутки  не  сплю  пошел  спать....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      В принципе вопрос почти в девятку!!! Но если учесть что человек живет около 70 лет(а у очень обеспеченных людей порой срок сокращается  на 1\3), то доход рано или поздно иссякнет, а знаний и сбережений никаких.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ТАТАРИН121[/FONT][/B]:
      Я немного не так дал определение мажору: карманные расходы могут быть немного меньше, но суть не меняется. А под девушками Мажорками можно понимать, как бы так правильно сказать, тех девушек у которых слишком завышенна самооценка(то же самое о парнях), причем завышенна очень сильно,  под мажером можно понимать человека который носит телефон за 20 тыс, а на балансе почти всегда меньше ста рублей, мажеры это те люди которые выдают себя не совсем в том ракурсе в котором они стоят присваивая чужие заслуги. Надеюсь Вы меня поняли, в смысле что я хотел сказать.
      бля,  столько  написал  и  инет  съехал,  в  следущий  раз  повторю  свою  мысль.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      силидарен, бывает только сие уж очень усилено и гипертрофированно до нельзя, ну просто без улыбки невозможно смотреть на таких людей, которые считают себя невъебенно  важными, с кучей связей, с кучей денег, с хорошей квартирой, машиной, со свободным графиком рабочего дня, но по большой сути ничего из себя не представляющие, живущие лишь в том мире, который по сути подарили им родители, не чувствующие при этом до глубины ни этого мира, ни то на как они благодаря своему поведению и образу жизни выглядят реально со стороны, как им каждый второй улыбется вслед, люди не чувствующие граней, люди которые, каснись вдруг что чего, остануться ни кому не нужными
      Как вы относитесь к МАЖОРНЫМ девушкам(парням)?

отношусь
      Не отношусь и не страдаю от этого никак.
      Грустно.. но слдует принять следующий факт... Нынешняя система ценностей и взаимодействия совершенно не справедлива.. о чем ты пытаешься сказать.... Богатый дурак за счет бабок купит нужных людей, на него кинется самая красивая и молодая девушка, его будут уважать за Лэнд, лысину, цепь в 2 пальца (позднее) не смотря что по пачпарту он такой же как тот старичек на жигули. 
      Вот тебе еще интереснее пример... сам вот мучаюсь морально :)
      Колхоники на селе нас кормят... и живут чуть лучше нищих или рабов. Бабушки-дедушки строили то, что сейчас распродают новорусские на металлолом в Китай и на чем делают бабло. Можно быть врачем, жить под постоянной угрозой уголовной отвественности и зарабатывать очумелым трудом аж 10 000 рублей, зачастую меньше. И можно быть тупым хозяином торгового центра, выгонять свой персонал, завышать аренду или заниматься вооще непонятно чем.. и быть обеспеченным и замечательным ВСЕГДА...  Забей... в нашем обществе можно практически все за БАБЛО :(
      Единственным утешением может быть то, что встретив его в бане или просто в кафе.. ты можешь сказать то, чего он никогда не поймет, ощущать свою внутреннюю ценность и т. д... (наверное и все :)
      ВСЕМ... давайте все же поставим приоритет... 
      МАЖЕР именно звучит как раздражающее слово в смысле - ПОКАЗУХИ, ВЫПЯЧИВАНИЯ своих отличий .. в данном случае денег и достатка. 
      А вы//как говорит написано у одного из ников // улыбайтесь.. ведь это так раздражает :)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      таких людей определяют как человек-имидж... не более :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Ах вот оно что... обожрался и довыпендривался что аж морда треснула...УУУ.. буржуин... хех.. найдем тебе мальчиша кимальчиша...

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Наверное переживания - это из подрасткового....

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"ВСЕМ... давайте все же поставим приоритет... [BR]МАЖЕР именно звучит как раздражающее слово в смысле - ПОКАЗУХИ, ВЫПЯЧИВАНИЯ своих отличий .. в данном случае денег и достатка. [BR]А вы//как говорит написано у одного из ников // улыбайтесь.. ведь это так раздражает :)))))"[/Q]
      -МАЖЕР...
      М-да.
      Всех они раздражают...
      Мажор - очень поверхностно.
      Как можно сказать про кого мало знаешь.
      Появилась такая замечательная прослойка среди "мажоров" - 
      Да, бабки есть, но тратят они их по-умному, бизнес, другие инвестиции, следят за своим здоровьем, чтобы было когда бабки тратить. Не пьют алкоголь в охеренных количествах, поступают вообще ПРОДУМАННО.
      Конечно могут себеб позволить то, что большинство нет, например слетать на выходные к морю в Ялту, заказать на день рождения выступление известного певца, и т.п.
      Но в целом не кичаться они бабками, просто нас уязвляют их возможности.
      Ну едет он на мерсе, но не орет ведь в мегафон "Какой я крутой!". А то, что кому-то завидно, почему его должно вообще волновать?

Я не идеализирую, среди всех есть и ублюдки, и тунеядцы, (кстати среди бедных их больше), и просто тратящие чужие бабки.
      Посмотрите программу Репортер с НТВ про мажоров. По городу гуляет файлик. Интерсная скажу вам передачка. Вот там мажоры, которые сами ни чего не сделали, за них все сделали родители. Да среди них есть Люди, но очень редко. В томй передаче один наш думец назвал этих мажоров будущим России... У меня вопрос о каком будущем идет речь, если в основном эти ублюдки думают о том как бы им круто оттянуться, купить тачку покруче, да шмоток по-дороже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      составь слово из 4 букв... и поймешь что я по этому поводу думаю У,  Д,   А,   Р, сейчас они в неправильной последовательности стоят :)
      Никогда не был мажером... и никто кроме тебя до этого не догадался

[B]Для [FONT color="#003366"]DimaSS[/FONT][/B]:
      Будующим ... ну в смысле кто будет нами управлять... люди с бабками.. + они от голода не вымрут... в отличае от остального населения после крушения цены на нефть.. хех
      Да, бог с ними...Пускай будут...
      В вопросе колхозников я попробую с Вами не согласиться. Все те кто хвалит бывшую советскую власть просто люди которые ничего не хотят хорошо зарабатывать а жить хорошо за счет государства. Да в какомто смысле комунистический строй выигрывал у демократии, но не давал свободы. Большинство это в принципе устраивало, ну считайте после того, если ты уволишся, государство ищет тебе работу-суетиться не надо. Дали образование- государство предоставляет место-суетиться не надо и тд.. 
      Но не будем сильно уходить от заданной темы. В данной теме обсуждается немного другой вопрос.
      согласен что зависть плохая штука, но если посмотреть сводки милиции, то большинство хулиганских действий (между прочим в нашем городе), и даже иногда разбойные нападения и нанесение тяжких телесных повреждений совершают подростки в возрасте  16-22 лет из довольно обеспеченных семей. Вопрос. что их на это толкает?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Не стоит так равнодушно реагировать на существующую проблему. Да я согласен что данная тема в данном форуме мало что изменит. И естественно я никого не прошу ничего делать против них, ЕСТЬ НУ И ПУСТЬ. А если отнестись с таким же пессиизмом к выборам президента, как это произошло в 94 году. 
      23% набрал Жириновский!!!! Просто каждый подумал " прикольный мужик!!! все равно мой голос ничего не решит. Проголосую за него." 
      Ведущая муз ТВ Маша Малиновская стала депутатом в каком то регионе!!!! Вы думаете что она очень хорошо понимает в политике?! Я думаю с такими темпами далеко не уползем!!!! 
      Пользователь DimaSS 23? порекомендовал, посмотреть одну программу снятую телеканалом НТВ, называется "Золотая молодеж", после просмотра есть над чем задуматься, особенно участникам форума(в основном молодеж).  Настоятельно рекомендую!!! В будущем такие люди могут стоять у власти.
      Уважаемый участник данной темы, даже после прочтения вашего НИКА, в вашем ответе оставленном на первой странице, просмотра других тем с вашим участием,  явно виден подростковый максимализм, это еще раз доказывает что возраст полной  дееспособности гражданам РФ нужно не только не уменьшать, а может даже и увеличить. Своим НИКОМ вы оскорбляете честь и достоинство своих родителей, внимательно вдумайтесь в текст Вашего НИКА... Конечно Вы можете как говориться ВЫ.БАТЬ МОИ СЛОВА В РОТ!! Но все таки...
      Большая просба к участникам обсуждения данной темы: Не стоит изменять русло самой тематики.Спасибо.
      Мне кажется мажеры даже забавные.. смотришь на цветастые цветочки посреди площади или дискотеки... ну хоть разнообразие. Если выбирать кучу серых злобных типов или показушничающих мажеров.. лучше мажеры
      Пьяные Мажеры превращаются в очень опасных людей!! Их потом довольно тяжело будет привлечь к ответственности(благодоря деньгам) и получается что они остаются практически безнаказанными
      Не судите! Любой может оказаться в такой шкуре... Ни в этой, так в другой жизни. Мажоры и мажоры, хрен с ними. А они где нибудь обсуждают вопрос: "А как вы относитесь к неможорам???"
      я к ним не отношусь :D
      Наверное никто  из участников обсуждения темы, не читал внимательно самого вопроса. Основной вопрос состоит не  о отношении к мажорам, а о том ВСТРЕЧАЛИ ЛИ ВЫ НОРМАЛЬНЫХ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ДЕВУШЕК, про парней я не говорю потму что я встречал достаточно  примеров когда родители обеспеченные а сам парень деньгами совсем не избалован, но в большинстве случаев наоборот. А вот девушек ни одной. Ну а отношение к ним это уже второстепенный вопрос.
      че ты этим хотел сказать мальчик?
      невнимательно и не все ты читаешь.
      мне не 16, старше тебя. И неслабо.
      по поводу ника - действительно отъебись. незнаешь в чем суть: не гадай, дабы не выглядеть неудачником.
      про родителей - тоже самое.
      про дееспособность - это никак не связано с умными, либо глупыми речами. Я знаю 13 летних ребят, которые по уму таких как ты в 10 раз превосходят.
      а от себя добавлю - пошел ты нахуй, незнакомец. По сети о людях судят долбоебы. 
      Можешь высраться про меня в другой ветке, там, где идиоты дерьмо друг на друга льют.
      свободен. больше не отвечу кретин малолетний
      Другого ответа я не ожидал. Большое спасибо за то что мое мнение Вами было воспринято.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT]:[/B][BR]"Дело в том, что нужно общаться с себе подобными. 

Верно.

“Птицы слетаются по роду своему. И человек прилепляется к подобному себе”.

“Не поднимай тяжести свыше твоей силы и не входи в общение с тем, кто сильнее и богаче тебя.”

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Думаю Вы не правы, получается что человек должен общаться в кругу своего класса? То есть каждому электрику-электрика, каждому гос служащему-гос служащего. Получается каждый класс должен жить своей жизнью игнорируя другой, как в древней индии( система каст)? На мой взгляд это не верное мнение. 
      Даже если по Вашему, то как быть с любовью(бизнесмен-девушка из рабочей семьи)? Звучит банально, но бывает всякое.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]:[BR]

от себя добавлю - пошел ты нахуй, незнакомец. По сети о людях судят долбоебы. [BR]Можешь высраться про меня в другой ветке, там, где идиоты дерьмо друг на друга льют.[BR]свободен. больше не отвечу кретин малолетний"[/Q]

Браво, Ф.В.!
      Сказано с прямотой римлянина.
      Кратко и по существу.
      Dixi.

Вы или не понимаете, или намеренно упрощаете до полного искажения смысла того, что я пытался сказать.

Подобных себе – в мировоззренческом и морально-духовном плане – можно найти и среди представителей чуждых социальных групп. 
      Но в таком общении рано или поздно приходит момент, когда тот, кто из группировки “высоких и сильных” или ВЫСЕЛИТСЯ из той среды – или, будучи, необратимо изувеченным, останется в ней. 
      И тогда общение прекратится. Что многие из собеседников, возможно имели случай, испытать лично.

Добавить нечего, сказано очень лаконично, и очень грамотно сформулированна мысль.
      Изувеченным Вы стали.
      В какой-то мере.
      Опять соглашусь с Ф.В., что нельзя судить человека по Сети. Я с Вами незнаком и характеризовать Вас, естественно, не могу. Но в беседе (а Форум, думаю, и есть некое собрание собеседников) можно что-то узнать о человеке – по тому, что он сказал. “Прежде общения не хвали человека, ибо оно есть испытание людей”.
      У Вас, например, есть печальная склонность вводить, притаскивать других в заданное Вами русло. Мало того, что это суть поползновение отнять у людей те небольшие свободы, которые у них пока есть – этим Вы убиваете и тему, которую предложили. Потому что то, что Вам кажется уходом от нее, в действительности может быть неожиданным ярким развитием её, которого вы не видели до того, а может, и вообще не способны оценить. 

Вам повезло, что в попали под крыло “нормальных людей” уже почти сформировавшимся. Тяжелее тем, кого калечили с самых младых ногтей.

Опять же я не знаю тех, в чью “нормальную жизнь” вы влились, и потому воздержусь их как-то обозначить. Но посмотрим на то немногое, чем вы проявили себя здесь, в этой теме.
      Вряд ли Вы настолько наивны, что всерьёз можете думать про то как, работая, можно обеспечить себе, здесь и сейчас, достойное существование.
      Значит Вы лицемерите. Вы не можете не знать, что быть умным и коммуникабельным – мало. Нужно быть одним из них – в какой-то из этих шакальих стай. Посмотрите на ученых, артистов и многих других, которые живут в нищете! У них есть 
      . Посмотрите на ученых, артистов и многих других, которые живут в нищете! У них есть и то, и другое, и третье (они талантливы). Нет только подлости. Не могут они гармонизироваться с ДИРЕКТОР МАГАЗИН. Длительное соприкосновение с материями иного порядка сделало их неспособными поедать украденное и награбленное. Чужая кровь встает у них поперек горла. Не усваивается.
      Мой комментарий выше – ответ на написанное  автором темы. И, по какой-то причине, удалённое.
      поверьте, я воспитан, на мой взгляд очень хорошо, родители дали мне высшее образование, я нашел хорошую работу, за образование им большое спасибо. Так как без него я был бы никем. 
      А мой ответ был стерт, потому что я немного погорячился, написав, некоторые подробности своей биографии. На мой взгляд лдюди которые заходят на форум, не ставят основной целью знакомство, по некоторым комментариям в других темах меня могут узнать люди которые меня знают но не знают некоторых эпизодов моей жизни, чего я бы не хотел.
      А если говорить о Ф.В. то я не ставил своей целью сильно его оскорбить, просто решил проверить его реакцию. Угадал на 90%! 
      Если бы я хотел чего то более плохого, то мог ответить в таком же стиле, после чего он, он бы оставил такой же ответ. А после сильно обидных слов в мою сторону даже в интернете, не знаю как у Вас,но у меня появляется жгучее желание личного близкого знакомства. Я же не стал доводить все до этого! И еще замедьте, что Ф. В. Не оставлял на мои ответы, ничего такого за что я мог на него "обидется". А по форуму действительно судить о человеке не стоит с чем я полностью согласен с ФВ
      что касается мажорных девочек - у меня пол группы таких....хотя и ходят задрав нос, но иногда, в исключительных случаях могут помоч или попросить помощи (по учебе тлько)....и проблеммы у них бывают порой не мажорские, а совсем обычные, другое дело как они себя при этом ведут...вот что мне не нравится. И поэтому стараюсь с таковыми не общаться.
      Что касается парней - вообще молчу, просто бесят.
      Добра, афтор...
      З.Ы. на Ф.В. не гневись...уж таков он есть и мы с тобой ничего с этим не поделаем)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательница[/FONT][/B]:
      естественно что проблемы возникают у всех не зависимо от состояния кошелька
      Мне очень понравилось выражение солиста "Ленинграда" С. Шнура, читирую " Все люди, даже А. Пугчева ходят на очко срать!!"
      Подведем итог: мнения разделились на три группы
      1-я за
      2-я против
      3-я не пришей к пи.де рукав, пишут лижбы чтото написать
      Вообще то эта тема уже была создана одним из авторов только в другом разделе, я же хотел проверить на какой раздел заходят больше. Результат меня совсем не удивил, все мы люди и хотим знать о противоположном поле больше.
      Всем большое СПАСИБО. 
      Тема закрыта..