Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как девушки относятся к пикаперству?

Мнения девушек,пожайлуста...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Слушай. Скажи хоть как её зовут и где учится, а то так убиваешься. БЛИН!! Или дай мне её телефон, я поговорю скажу какой ты добрый и как хочешь стать к ней ближе и что для этого готов сделать. Ведь многое, правда? 
      Хотя может сам сумеешь сказать. Но имя хоть скажи! Спасибо.

Мнение по пикаперству:
      Пикап можно применять только в стучаи абсолютного безразличия к девушке, только с целью ывдгшпнлцпрвлап её! Понимаешь! Это не для неё! как же её зовут?
      никак :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]SanychF[/FONT][/B]:
      Блин... чую до момента окончательного созревания ты успеешь создать еще не одну тему :))))
      а что такое " пикаперство"? скажите мне, а то я не знаю.
      А по теме что никто не пишет?
      Zanatu ,а это имеет значение,как ее зовут?:)
      Ну поделись =))) Хотя бы услышать имя этой прекрасной девушки, которая тебе покоя не дает! 

Я написал по теме, хоть и не девушка! =)
      Не советую...
      Короче.. лучший совет: делай все что хочешь в этой жизни.. только заранее выясняй все сложные момнеты у КОНКРЕТНОЙ девушки или мужчины или людей, чтобы кайф от содеянного не перекрывался более поздним негативом. Общее мнение .. да бред это.. тут большинство с собой не разобралось :) зато все фигу в нос тыкают и поучают... 18 лет - это уже серьезный повод. Разреши быть себе всем :)))))
      Дайте точное определение [B]ПИКАПЕРСТВА[/B]
      Бе, не люблю пикаперов:) сама с ними не сталкивалась, отшивать умею:) но просто жалко девушек, которые попадаются на их не всегда "умные и забавные" (в чем они уверены) уловки... а потом страдают, бедняжки...:) В общем, пикаперам выражаю своё огромное ФИ!!!
      не знаю что это
      Все о пикаперстве на www.lover.ru
      быстрый съем девушки или что то такое
      Блин,дал же ссылку.Почитайте.Там и форум есть.При чем тут съем?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!