Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

ОБМЕН МУЗЫКОЙ, КЛИПАМИ И ФИЛЬМАМИ.

Предлогаю обмениваться музыкой, клипами и фильмами. Ниже приведен полный список моей музыки, и не полный клипов. От вас требуется только чистый DVD или CD диск, и личная встреча со мной. Мне бы очень хотелось получить песню Andy Williams - I Will Wait For You, с альбома 1967 года "Born Free", и Theresa Anderson - my heart was lonely hunter, это из саундтрека к фильму "Любовная песня для Бобби Лонга" "Love song for Bobby Long". Больше мне ничего не надо, пока.
      Это вся моя музыка. Некоторые песни без авторов и названий, поэтому если вы чего-то не нашли, не бойтесь спрашивайте я посмотрю более детально. Могу похвастаться наличием всех альбомов Red Hot Chili Peppers, начиная с 1985 по 1999 год. Есть вся Apocalyptica, Nirvana, Дельфин, да и много чего ещё. Общее количество треков 3091. Также есть более 9 GB клипов и живых выступлений различных исполнителей. Ниже приведен не полный список клипов и полный музыки. Также есть 5 сезонов мультсериала FUTURAMA. В общем оставляйте свой предложения и я посмотрю, есть у меня это или нет. Ах да, для тех кто не понял всё бесплатно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Извиняюсь. Возникли небольшие проблемы. Полный список в настоящее время не доступен в режиме online, но я могу выслать его вам на mail, который вы можете мне указать в приватном сообщении. В скором времени все проблемы будут улажены.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Заяц_покинутый[/FONT][/B]:
      Люди! Не доверяйте свои Emailы незнакомым хакерам. Пользуйтесь eMulе-ом.
      А кроме попсятины у тебя есть что-нибудь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Ну конечно не надо мне доверять. СПЕЦИАЛЬНО для ВАС, не доверяющих, выкладываю списов на webfile.ru. Раз уж вы мне не верите. www.webfile.ru/628618 , фаил будет доступен до 19.11.2005 14:10. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:
      Ну смотря что для вас попсятина, если вас не устрайвает Дельфин, Nirvana и т.д. то я незнаю. Качай весь список. Скажу сразу, всякого там шансона и блатных песен нету.
      Интересно а как это ты определил что у меня попсятина по тем группам которые я указал в первом посте, т.е. RHCP,
      Apocalyptica, Nirvana, Дельфин, ну ничего себе попсятина, во даёщь, ты их хоть слышал.
      [B][FONT color="#003366"]ВСЕМ[/FONT][/B]:
      Скоро будет пополнение, около 2 Gb музыки, да клипов немного.

Да, у тебя практически одна попса...
      А послушать мне довелось не мало... 

Но от части классики я бы не отказался...
      Мой каталог можешь на моем сайте скачать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:
      Забавно. Твой сайт как я понял создан с целью Возрождение славянской культуры. Ага и музычка подобающая подобрана:"Меня интересуют: Heavy, Thrash, Black, Death, Doom, Grind, Gothic, Darkwave, Pagan, Folk."  Особенно под музыку Behemoth, славянскую культуру можно возрождать. Меня там ничего не заинтересовало, обмен наврятли состотится. Есть у меня знакомый один, он тебе хорошо поймет, мож ему дам твой список. И не надо считать то что вы не слушаете - попсой.
      есть около 1800 альбомов, тяжеляк, русрок, архивное диско. всё, начиная от Синатры и Эллингтона и заканчивая последним Раммштайном(вот-вот подойдёт) Клипы учёту не поддаются. порядка 400 штук. Если кому надо каталог - кидайте мыло в личку.
      Есть "ворох" свежего пиратского софта(последний завоз в наши магазины), в том числе и бета-висты на ДВД - кидайте свой icq\mail в личку, договоримся ;)
      если в моем каталоге тебя ничего не может заинтересовать... то тогда скажи, что в твоем списке делают такие вещи как Metallica, Rammstein? 

"И не надо считать то что вы не слушаете - попсой."
      Так я и попсу слушаю...иногда...
      Люблю музыку и много. [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]: Попса - не попса .... о вкусах не спорят!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!