Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

МоЯ слабость

Уважаемые девушки. Когда-нибудь вы любили человека так, чтобы после расставания снились друг другу? Чтобы всё в мире напоминало о ней (нем)?. И что-бы все в мире напоминали как они далеки от его (её)? ЧТобы проходя мимо той собаки, которую вы кормили, вы вспоминали о ней (нем)? Чтобы вы страдали от того что вы не с ней (ним) и одновременно были счастливы что вы такой (такая) везучай (везучий)? Я люблю человека! Я счастлив! Он все что у меня есть, даже когда его нет! Тафтология, но в "Любви" нет понятий!!!
      Почему слабость? Да потому что я слаб, как курица, которую хотят съесть, как безлапый муравей, которого хотят задавить! Я слаб из-за любви. Я плачу из-за любви. Я живу из-за (ради) любви!!! Я её люблю и Она меня тоже... Как это стремно! И в то же время прекрасно! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

брррррр... 
      Почитай книжки! Пройдет!! Обещаю =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мимоходом[/FONT][/B]:
      что же мешает? из-за чего "стремность"?
      ответ на первую часть: любила так. если быть более точной, люблю так до сих пор. 
      не понимаю, почему тебе стремно??

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      с книжками мне помогло =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Конечно помогло!! Всем книжки помогают! Уходишь в них и живешь там =)) и не здесь =)
      почему все устроено так глупо: можно спасти человека от любой неважной беды - от болезни, от равнодушия, от смерти и только от настоящей беды - от любви - ему никто ничем не поможет и не может помочь... всегда найдется тысяча советчиков, и каждый будет советовать сам себе. да и потерпевший-то, дурак, сам не хочет, чтобы ему помогали. вот что дико. АБС
      да... Только это не беда!!!!!!!!!!!!!! Дюбовь я имею ввиду!! =)))
       Ты  говоришь любовь - это проекция. И не беда?!!!!
      А некоторым и книжки не помагают. Живешь не там и не здесь, а где-то между...

[B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      Я так написал. И это цитата кого-то. Любовь - это прекрасно!!! ВОТ!!!
      Браво!!!!
      такое состояние Восторга обычно в самом начале отношений,потом они просто плавно переходят на другой уровень
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      ]]]]чтобы после расставания снились друг другу?
      Думаю все таки это конец отношений, а не самое начало!!!
      Каждый живет в том состоянии, в котором он желает. Некоторые ловят кайф от состояния слабости.
      Ты заканчивай с этим, а то затягивает и  трудно выбраться. Живи в реальной жизни и не сходи с ума.
      нет.начало,самое начало
      Слепая радость,мысли,сны,фантазии,иллюзии,надежды -все о любимом человеке.
      Почитала, всплакнула.. красиво.. мне поравилось
      Везет тебе! Хлебай счастье полной ложкой!
      Что потом будет - то потом.
      Пока хорошо - купайся в счастье!
      НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. ВСЕ будет хорошо!
      было...
      действительно стремное состояние, понимаю
      оно напоминает песню "Нау" - "Я хочу быть с тобой"

с одним человеком даже не встречались, просто любили друг друга, потом между нами образовалась стена, мы друг друга потеряли где-то в душе, поэтому не получилось отношений, жалко...

думаю что прежние чувства можно искоренить только новой любовью, которая вытеснит из сердца и счастье прежней любви и боль от ее утраты, как говорится "клин клином вышибают". сужу по своему опыту, мне книжки тоже помогали, но полностью забыть не получалось, снились сны, возникали на подсознательном уровне ассоциации, это сложно пережить и преживаешь долго, так всегда... время не лечит, а только напоминает о том, что все было, а теперь ничего нет

vse pro4itala... skazat` ne4ego...
      Знакомая ситуация. До боли знакомое. Всё ассоциируется с этим Человеком. Духи..., компьютер..., дом.... Да много чего. А остались только фотографии и те самые духи.... Грустно, но я думаю, что.... настоящая любовь есть любовь именно НЕразделённая, когда она ОДНА, цельная. Любовь, конечно, разной бывает! Но я вот так думаю.....
      время лучший доктор....и тебя вылечат...ты только жди!)
      добра автор))
      Разве это не счастье? Когда все так? Ну, может и не совсем счастье,но смысл жизни появляется...проясняется... Так, что каждый день,даже если "больно" и одиноко без нее (него),- радость... По-доброму завидую...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!