Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Шарм-Эль-Шейх...

Кто был, поведуйте...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

это реклама туристических туров??
      [B]Для [FONT color="#003366"]eveberry[/FONT][/B]:
      это где?
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      это в египте.

у меня отец туда летает регулярно, каждый свой отпуск теперь только там и проводит. я сама там не была *не хочу*, а ему очень нравится. он просто еще дайвингом занимается, так для него это вообще рай!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      сумасшедший, ты и здесь свой нос засунул...

[B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      А почему ты не хочешь туда?..Он только из-за дайвинга летает, или еще что-нибудь есть там интересное?!..
      *сумасшедший, ты и здесь свой нос засунул...*
      ну, во-первых, он не сумасшедший, просто у него отличное ото всех мнение. а это разное.

насчет египта.
      только час назад его проводила, улетел туда на неделю. уже в который раз? :) 
      *Он только из-за дайвинга летает*
      нет, не только. ему там вообще нравится. он каждый раз привозит несколько сотен фотографий. безумно красиво. и верблюды, и кораллы :) он там себе уже друзей русских завел, то есть обосновался там, я чувствую, надолго. просто египет - это не так обыденно, как прочие города. куда ни приедешь - везде одно и то же:магазины, памятникы, дворцы, клубы, рестораны. там же иначе.
      *А почему ты не хочешь туда?..*
      не могу объяснить. просто это не то место, куда бы мне хотелось поехать. не мой тип, так сказать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Ну, да...отличное мнение...Он просто приверженец Теренция, не думай о нем так возвышенно, деточка_=)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!