Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

ICQ для SonyEricsson T630

Пожалуйсто подскажите как установить мобильную аську. Я ее скачала, а она у меня не работает, что делать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

С ума сойти.. хех.. я о таком впервые слышу
      [B]Для [FONT color="#003366"]Gefoli[/FONT][/B]:
      Подскажи где скачала... Попробую разобраться потом если что подскажу. Тело у меня такое же...
      для аськи нужен ЖПРС и соответствующие настройки в телефоне.
      [B]Для [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT][/B]:
      ну в опщем то есть еще и услуга мобильный офис...
      И можно поподробнее про эту ICQ: где взять и как пользоваться.

если под мобильным офисом понимать wap-досутуп в нет, то там надо звонить как по dial-up. ИМХО для аськи это не то. 
      кстати в к700 и наверное выше встроен свой асечный полуклиент. хожите на yamigo. что-то там
      еще кстати jimm в 630 вроде работать не будет

адресок ща посмотрим....
      http://www.soneric.ru/forums/viewtopic.php?t=3149
      http://jimm.sourceforge.net/

еще есть решение вообще без установки на тел - чисто ярез wap-сайт. где - не помню.

http://splash.kiev.ua/icq/

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT]:[/B][BR]"если под мобильным офисом понимать wap-досутуп в нет, то там надо звонить как по dial-up. ИМХО для аськи это не то.

[B]Для [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT][/B]:

Согласен, но на худой конец и это прокатывает )))
      А GPRS для аськи вообще супер!

дети цивилизации, жертвы прогресса =)
      Кстати кому нужна ася через вап, адрес wap.tjat.com
      Так, а по поводу моего вопроса, асю я сказала и вап интернет у меня хорошо работает, но ася запускаться не хочет, как думаете в чем может быть трабл? Спасибо!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"дети цивилизации, жертвы прогресса =)"[/Q]
      Ага не везет так с детства)))
      Ну скачал я ее, А на SE630 она не ставится, кричит что не пооддерживается формат файла с асей для данного телефона
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]solmax[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Gefoli[/FONT][/B]:[BR]Ну скачал я ее, А на SE630 она не ставится, кричит что не пооддерживается формат файла с асей для данного телефона"[/Q]
      Ты явовскую асю скачал? Я поняла в чем дело, необходимо на телефоне настроить браузер интернет GPRS, вот над этим сейчас и мучаюсь. На днях на сименсе асю без проблем настроила, а вот с сонькой что то ну ни как.
      Каким оператором связи пользуешься?
      И где взять явовскую аську?
      Может на мыло мне скинешь?
      А, СЦ "РЭМ" может что-нибудь по этой теме сказать?
      какая ася?если джимм,то не пойдет-там 2.0 у т630 1.и чето-там,точно не помню.Это я про джаву
      [B]Для [FONT color="#003366"]tip_top[/FONT][/B]:
      Это ты про WAP он есть версии 2.0 и ниже...
      качал jimm.jad Вот так вот блин (((
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:
      не,я как раз про джаву.у самой такое тело было.
      а чем тебе встроенная прога не нравиться?

[B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:
      Соник поддерживает джим это точно, только вот настроить надо, я тебе в письме скинула куда зайти)))
      Кстати еще можно настроить через мои друзья в телефоне, это тоже чателка, надо на сайте зарегится, только вот как контакты перебросить с аси я тек и не поняла, на форуме одном нашла. На yamigo.com региться надо.
      jimm не будет работать на 630
      надо искать варианты через wap
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT]:[/B][BR]"jimm не будет работать на 630[BR]надо искать варианты через wap"[/Q]

Вот и я говорю, у меня jimm да же не ставится и не скачивается на T630
      wap.seclub.org раздел загрузки - программы - общение, там много программ альтернативных Jimm icq, посмотри, может что то интересное найдешь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!