Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

В поисках девушки!

Люди у меня и счастье и несчестье!!! Поэтому только на Вас и расчитываю! Буду признательн любому кто дельным советом поможет найти человека, живущего в Хабаровске, по фотографии и имени. Просто если объяснять мою ситуацию то выглядит она следующим образом: начиная со времени после школы я места себе не нахожу в поисках человека, которого хотелось бы боготворить! Все что я ни пытался делать до того дня как я увидел её фотографию к положительным результатам не приводили. А вот после того как её увидел, теперь точно знаю что у меня должно получиться, причём всё! Вот только одна маленькая проблемка: не знаю как до своего счастья добраться! :(  Если еще говорить о том, что я знаю о ней так это то, что она участвовала в конкурсе "Мисс контур будущего". Знаю номер её id (192). Вот вроде бы и все что у меня есть.
      Заранее признателен за любой совет!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Murrka[/FONT][/B]:
      mne tabya iskrenne walko no pomo4 tebe ne mogy ni4em... strannui sly4ai y tebya vse taki...
      А имя, Фамилия хотябы!! =)))
      Есть имя.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

ЛЮДИ!!!
      Ну что же вы просто смотрите, помогите хот бы чем-нибудь!  :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Murrka[/FONT][/B]:
      ну а как тебе поможешь то?! ты ничего толком про нее не знаешь... и вообще ты действительно искренне веришь в то что из этого может что то получится?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      может кто ее знает, она еще в конкурсе "Мисс "Ночная Жизнь"". я думаю, хоть что-нибудь да и получится!  ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!