Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

пирсинг языка. Выскажись!

выскажите пожалуйста свое мнение по этому поводу. Кто что слышал про это? Вредит ли это здоровью и его последствия.
      Буду очень признательна =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Байка 1: 

В народе ходит слух, что при прокалывании я зыка люди начанают шепелявить! 

Байка 2:
      Зарожение крови

Байки :
      неправильное прокалывание эрогенных зон!!

ВЫВОД: Если тебе нравится пирсинг, то нужен хороший специалист и байки уйдут в СКЛЕП!!!! ВО!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      спасиб)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Куня[/FONT][/B]:
      Всегда пожалуйста! Но при поцелуе я не ощутил что у девушки был пирсинг на языке... Может пьяный был просто!!

Себе никогда не проколю ничего! Не по мне это! Татту еще можно подумать, а вот пирсинг.. неее!! =))
      а я себе весной собираюсь делать. всегда хотела но как то смелости не хватало:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Что значит "не хватало"? Сейчас хватает чтоли???
      да:)) созрела:)
      Давайте всем форумом пойдем прокалывать себе все части тела? чур я нос (в перегородке)...... И колокольчик повешаю!! Не красиво, зато всегда будете знать что я приблежаюсь!! =))
      Когда я увидила пирсинг языка у одного молодого человека (сам по себе он был обычным, среднестатистическим, полноватым и ничем не примечательным молодым человеком, а пирсинг языка был тройным (!)) я, мягко говоря, была в шоке... Не ожидала я такого.
      Хотя, не скажу что это отвратительно :)
      Не так давно одна моя знакомая сделала-таки себе пирсинг языка... Первую неделю она питалась исключительно йогуртом и писала всем смс :)) Жутко болел язык: было больно есть и уж тем более говорить! А потом все зажило и теперь она ходит довольная :) 
      Лично я себе подобные мероприятия проводить не буду :) Во-первых, не терплю боли. А, во-вторых, не вижу в этом необходимости.
      И вот что ещё... Почему то многие молодые люди  "пирсингованых" девиц серьезно не воспринемают.... Почему?
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      будешь в аэропорту писчать, в америку не пустят! ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Когда она это сделает (если сделает), посмеемся над ней... ))) 

[B]Для [FONT color="#003366"]Куня[/FONT][/B]: А шипилявят пока заживать не начнет, через месяцок почти не заметно будет фифектов речи... ;) 

хы...я ужо решила...проколю после выпускнова!!!=)
      Вообще пирсинг я не понимаю ( у мня проколоты только уши, на одном ухе 2 серьги) но вот бровь, пупок и нос...не понимаю...а вот язык...это чисто ради себя любимой) для себя! А не для кого то!))Даже шепелявие буду терпеть))и ежедневный йогурт)
      Ой блин! Хочу йогурт. Ёклмн!!!!! =)))
      Колол себе бровь... повыёбывался памолодости и бросил это дело
      вынул штангу - проколотость затянулась. Дело каждого, по мне - так лучше
      татуировку бы сделала для себя любимой чем загонять железо... которое будет
      тебе, как мне кажецца, мешать... попробуй =) соскочить с пирса
      можно в любой момент....
      Язык у меня не проколот, а вот в пупке пирсинг есть. Родители уговорили сделать. Я отпиралась как могла, но проколола. Спонтанно как то получилось. Ехала с папой в машине и говорю: может все-таки проколоть? Он молча отвозит меня в салон, дает денег и говорит: вернусь через 30 мин. Пришлось идти прокалывать.

У меня проколот язык...третий год пошёл...делала чисто для себя, и мне до сих пор не надоело, думаю второй прокол там же сделать...ну люблю я пирсинг, что ж поделать...пупок у меня тож проколат... на лице не рискую делать, на работу не возьмут:)))
      А, про прокол языка: болит первую неделю, шепелявить тож только первую неделю будешь:) зато за эту одну неделю я похудела на 4 кг...до 48 кг:)) К тому же пирсинг тем и хорош, что вынул и забыл, если надоело (и если всё сделано грамотно и без осложнений)
      De javu...
      Не байки
      1. Заражение - реально, поэтому проследи чтобы или при тебе кипятили инструмент или доставали одноразовый и в свежевынутых стерильных перчатках. Нафиг тебе герпес, СПИД сифилис, стафилококковая, стрептококковая инфекции??? Заплатила - получай... можешь и сама попробывать иглой от капельницы и в пробку с другой стороны... (нет лучше не пробуй не то проколишь.. еще кровью истечешь)
      2. Нормально заплати - не экономь на специалисте и на вставляемой фишке, лучше еще раз проконсультируйся у того кто будет вставлять и по размеру и по конечному виду и по материалу.
      3. Заживет Очень быстро.. так как язык классно снабжается кровью.. это Вам не пупок.. где можно 3 месяца зарастания ждать
      4. Честно, увидив у знакомой пирсинг.. захотелось поцеловаться... хех (в меру и для молодежи - путь к активной половой жизни.. по крайней мере предложений будет больше)
      5. Только не перебарщивать - и пошло и не интересно
      6. Он должен быть небольшим, чтобы не цепилялся за все что не лень и не бил по зубам
      7. Взрослым, преподам, родителям в лучшем случае будет нормально... хотя матери иногда и завидуют
      8. Потренеруйся в скороговорках, побалуйся с камешком или какой нибудь фигней во рту поговорит - быстрее привыкнешь к правильной речи
      9. Прокалывай за 3 и более дней до момента когда нужно будет много общаться... язык распухнет и будет мешать :) ну и болеть. Пока кровит - аспирин и другие анальгетики не пей... так как будет мешать заживлению ... и свертыванию
      10 Прокалывай не глубоко.. а то эро-эффект потеряется и больно будет :)
      Удачи...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:

“Язык у меня не проколот, а вот в пупке пирсинг есть. Родители уговорили сделать”

А родителям-то какой интерес? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      я себе ни за что не сделаю тату...т.к. 
      1) это на всю жизнь...а она быстро надоест
      2) у меня другой тип кожи, на который тату ни в коем случае нельзя =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      спасиб)))много нужного узнала))
      вот только сегодня пришла девченка знакомая...с проколотым языком!!!=) классно смотрится...только она немного (!) шепелявит и серьга у нее слишком большая....не очень...а в остальном класс! Еще сказала, что ОЧЕНЬ больно...(ну дык, она БЕЗ обезболивающего колола...) =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Вот такие они у меня продвинутые! Никогда мне ничего не запрещали. Нравяться им всякие пирсинги и татуировки.
      Ни за что не стала бы себе язык... Што-та мне кажется, это не очень удобно, да ещё проколют как-нибудь неудачно, будешь ходить шепелявить...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      Вам повезло.
      Но и Вашим родителям – тоже. 
      Потому что им ни разу не пришлось услышать от дочери такое пожелание, на которое всё-таки последовал бы отказ. 
      Наверное, действительно, свобода – это что-то вроде осознанной необходимости.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[:
      ... (в меру и для молодежи - путь к активной половой жизни.. по крайней мере предложений будет больше)

возможно, хотя я бы поспорила, что из-за пирсинга на языке, парни вешаться на тебя будут.
      советчик. посоветуй лучше, что проколоть, что бы они меньше предложений делали
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Проколи голову :) Насквозь :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Куня[/FONT][/B]
      Натренеруешься и шепелявить не будешь
      1. Есть жестокие штучки...  Приезжал один НБП вец... (революционная экстримистская организация) - один из идейных лидеров. У него была огромная цыганская серьга (выглядет как звено крупной цепи, только форма не овальная, а продолговатая и каплей вес смещен вниз. То есть более тонким концом в ухе, под ухом самая тяжелая и увесестая часть. Ухо у него было с большой дырой по этой причине.. и оттягивалось. Думаю многие бы пугались. Ну у него в имидже были и еще пунающие фишки.
      2. Можешь заточить зубы под акульи.. от краев к центру...
      3. Можешь врастить.. как знакомый из питера в кость на руке с пяток шипов... там в косте идет титановый стержень.. и они ввинчиваются.. Такое же делают и в голову.. но у тебя вряд ли будет видно из за волос
      4.Можно для ужаса проколость польшим кольцом щеку, две щеки... правда во время еды снимать, нос... тоже можно и маленькой и толстой.. главное чобы через весь нос прошло... точно пугаться будут.. хотя смотреть будут все :)

ДЛЯ Куни
      я тож хочу пирсинг в язык, тока никак решиться не могу.
      у девчонки знакомой увидела и прям загорелась, клево смотрится.
      Некоторые говорят, что эту фишку девчонки делают для парней... 

Неподдельный интерес действительно проявляют все, но вот насчет бурной половой активности после прокола -  это я бы оспорила
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      какой жас ты написал!!!!!
      да нет в этом ничего страшного!!!! точно также как и ухо проколоть-больше чем у пяти моих близких людей пирсинг языка.пять минут 800 рублей и ты с сережкой.больно есть дня два,ну там надо промывать перекисью-и все заживет.потом снимай одеа=вай меняй сережки.только на долго уж не снимай-мигом затянется прокол
      [B]Для [FONT color="#003366"]Valyta[/FONT][/B]:Разрежь язык как у змеи и в каждую половинку вставь по маленькому колокольчику. Можно аккомпанимировать. И ни у кого так нет.

а я бы тоже попробовал язык проколоть, но есть объективные причины, по которым я не смогу это сделать, а жаль. 
      а вообще мне нравится пирсинг языка- заводит.
      Какое- то непонятное извращение - прокалывать себе язык
      чего просили.. того и написал
      Хе.... вредит.... жить вообще вредно - говорят, от этого умирают :)))) Нет, не вредно. У меня уже 2 года и всё хорошо. А шепелявила я и раньше...... ;-)
      я вот думаю если вы пойдете работать куданить в солидное место, то со своим пирсингом вам придеться расстаться, а иначе вас не поймет."шо эт за металлосборник тут с папкой бегает"))))))
      Давно хотела пирсинг на языке, недавно пошла и проколола. В принципе ничего страшного! 
      Первые три дня ужасно шепелявила и картавила одновременно, чем смешила окружающих. 
      А ещё было очень больно и неудобно есть, чистить зубы, целоваться! Единственным желанием было вытащить пирсу и нормально поесть!!! На четвёртый день (сегодня)уже всё более менее нормально. 
      В салоне обещали что всё пройдёт за неделю, надеюсь так и будет...
      А ещё после еды надо полоскать прокол перекисью водорода и ещё чем-то. 
      Фууу жутко невкусная гадость...
      Расскажите кто нибудь кто делал пирсинг языка мне поподробнее...Для начала скажу что у меня проколот пупок и он заживал ровно 2 месяца.У меня 8 дырок в ушах(4 с одной стороны,4с другой).Уши у меня гноились по страшному 4 месяца...Очень хочу проколоть язык...Но боюсь, во-первых потому что прокалывают без анестезии...Пупок мне кололи с ней, а уши нет...Пока мне кололи уши(сразу по 4 дырки на обои)Я чуть не упала в обморок... ОЧЕНЬ было больно.Я не представляю как язык колоть без анестезии...Дайте какую-нибудь полезную информацию!!!
      я буквально 2 часа назад сделала себе пирсинг на языке. Анастезию не делали, просто заморозили спреем. Вобщем ощущения пока особо не из приятных. Болит, хотя колоть было не больно. Слюни ужасно текут. Вобще я всегда хотела сделать пирсинг на языке, но как то нерешалась. Думаю на этом мои эксперементы с пирсингом будут закончены, т.к. у меня уже в 1 ухе 5 сережек, а в другом - 3. Как будет заживать не знаю... но ужасно хочется кушать!!!!!!
      Где купить сережку в язык во Владивостоке?
      У вас тут так страшат прокол Языка, я просто в шоке)) это деловой на 3 минуты) сама колола, без анастезии) кушать и правда нормально 2 недели не могла, но потом привыкла) не шепелявила и не картавила!!!" это у каждого по разному))) а колоть лучше у специалиста, от греха)) а то неправильный прокол-атрофия языка на всю жизнь)) дерзайте)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!