Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

ТРИ ВОПРОСА?

Не давно, прочитала, что у женщин есть три оснвные темы для разговора, которые они готовы обсудить с бльшой радостью. Не чего носить, как похудеть и все мужчины сволочи. Как вы к этому относитесь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Milinda[/FONT][/B]:
      прямо отношусь:) как и все девченки собственно) но это отнюдь не озночает что мы между собой говорим только об этом. как некоторые пологают...:)
      Насчет мужчин:
      Говорящий не знает, знающий не говорит!

Похудеть:
      Почему бы и нет? Хорошая тема!

Чего носить?:
      Тоже вполне нормальная тема!

Так же можно про мужиков написать: Все бабу дуры, Машины, Спорт.....

Все относительно! Смотря с кем общаешься, о том и будет идти речь! Не думаю что с девушкой, полажившей глаз на вашего парня вы будете обсуждать Че мне купить. Не думаю что УМНАЯ девушка будет разговаривать с подругой весом с центнер, как ей похудет... 
      Можно разговаривать о чем угодно. И даже молчать можно о чем угодно!!

Все. Пойду, а то не остоновлюсь.......
      1. нечего носить. В общем бональная тема, занимает минут 10 не больше, при условии, что нужно куда-либо собираться
      2. как похудеть. Меня лично эта тема никогда не беспокоила
      3. все мужики сволочи. В свои 19, мужчины меня видимо еще не достаточно разочаровали. Не могу пока их так охарактеризовать
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      you are happy woman!!!!
      1. Что носить. Есть у меня подружка, так она на эту тему может ныть часами, днями, месяцами, годами. Правда и остановиться может вовремя. Была еще одна, которая кроме этой темы ни о чем больше не могла говорить и кроме походов по магазинам ни от чего удовольствия не получала. После часа разговора хотелось бежать подальше. Вот и убежала. Не по мне эта тема.
      2. Похудеть. Этот вопрос вообще обсуждается очень редко. Мне кажется, люди постоянно спрашивающие как им похудеть просто на комплименты напрашиваются. Каждый сам с собой,  скнижками о диетах, с салатиками в столовой, но в открытую и постоянно никто не обсуждает.
      2.А про мужиков, ну куда же без них? Девушки поймут.

А вообще у нас много интересных тем для разговора, а не только шмотки, диеты и мужики. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Приятно общаться с понимающим парнем:)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      realy?? По-моему все это понимают!!!
      Просто есть женское общение, тут говорят о своём, о женском. Есть соответственно мужское... Есть смешанное, стараются найти компромисс. А есть ещё одно - когда один (одна) старается говорить (повторять) то, что интересует другую  (другого). Это для (в случае с мужчинами) чтобы затащить в койку (лифт и т.д.), и (в случаи с женщинами) женить, удержать и т.д. Нормально, когда человек говорит о том, что его искренне интересует, не забывая о том чтобы не быть навязчивым.
      Смотри не зазнайся, ты как обычно...
      А ты как будто знаешь меня? =))) Давай кались кто ты? Шпийон??? :))

Я узнала тебя из тысячи по словам..... 
      Может знаю, а может и нет:)))))
      Или тема для шовинистов или я считаю подобные темы ТУПЫМИ. Вот взвешиваю что вернее. 
      1. Нечего носить - Фигня... просто 98% девушек не умеют одеваться не частями а целиком. Полноценный имидж где туфли, головной убор, сумка или еще что то вдруг не выделяются своей "левизной". Обычно же ДЕРЕВНЯ... джинсы синии с маркой Левис, легкая белая полупрозрачная блузка от Бенитона, розовые туфли со СТРАЗАМИ (как галки девочки брасаются на все что блестит... бли бесит подобная деталь), еще черная кепка с красными полосками... Денег наверное не мало потратила... а глаз  не знаешь куда спрятать... или ее застрелить за такую бесвкусицу.
      Умейте сочетать цвета, не покупайте блин одежду с крупным повторяющимся ярким рисунком - это вульгарно. Не пытайтесь создавать композицию более чем из 2-3 видов ткани.. А то у нее и кожа и бархат и шелк и стразы и меха кусок и еще джинса успевает оказаться.... тошно.. хоть все в черный выкраси а тошно будет...
      Розовый цвет - однозначно мусор... задолбали все девочки массами скупающие все розовое...
      2. Как похудеть. Была причина послать человека в долгий игнор.. так как задолбала каждые 10 минут вспоминать о том.. ясегодня.. ела.... и КАК Я... НЕ ЖИРНАЯ??? Да мне все равно...  И большинству это не так важно. Если есть харизма.. если она увлечена....  Блин.. все равно часть девушек неотвратимо идут к ожирению... 30% имеют обмен такой что никогда не потолстеют. И есть промежуточный вариант.. кому нужно просто просчитать каллории и выработать диету... А то видишь знакомых экстремалов на площади. Мальчик на скейте или роликах весь в поту ... девочка булку с кока колой жрет.. блин...
      3. Все мужики сволочи - глупая тема так как есть девушки имеющие повышенный спрос.. и они 80% времени проводят с мужчинами.. если и говорят что сволочи.. это так.. чтобы девушка себя полной лохушкой не чувствовала. 

А вообще мысль одна..если ты это уже знаешь.. чего еще об этом говорить... Да и говорить по этим поводам нужно со специалистом а не с девочкой, которая сама как дура и толстая и одета как попало и с мужиками ничего.. Ага.. набирайтесь у нее опыта девченки.. поможет супер
      Привет, меня Дима зовут! Давай знакомиться? =))))

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Все таки я не согласен с 1м.... Знаю мало девушек, которые не умеют одеваться. Конечно, если девушка с деревни Дарминдонтовка, то там все вообще в германках ходят! Городские же девуски стараюся найти гармонию в одежде ичтоб одно подходило другому... Все ИМХО!!

все такие ценители женского стиля что прям вообще. куда бы деться:))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Да я бы не сказал! Главное чтоб удобно было!! Хоть каску на голову и лыжи с саблей!!! ВОТ!!! =))
      Вот что я могу написать про женщин... :
      Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу. Поэтому остальным мужчинам следует периодически, 
      до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое. Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины. 

Многие спрашивают в этой связи: как быть? Отвечаю: никак. Спасения нет. Летальный исход неизбежен. У женщин действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Hаблюдения за женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом 
      "Ты где?". Все остальное - истерики и критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Hе говоря уж о мозгах. 

Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит как полоумная, воет как белуга. 
      Люди носят ее на руках, сюсюкают, пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а! Ы-ы-ы-ы-ы-ы! 

Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это единственное занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови. В среднем, женщина тратит на маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь минут и двадцать секунд своей жизни. Остальное время она кричит и выщипывает себе брови.
      Трудность, однако, в том, что жизнь сложнее и дольше. Поэтому женщине приходится худеть и толстеть. Hет ни одного существа на белом свете, которое могло бы худеть и толстеть. Цветы пахнут, деревья гнутся, птички свистят, солнце светит. Женщина же постоянно худеет и толстеет, и это доводит ее до исступления. 

Она говорит: "Господи, кажется, я потолстела." И закатывает истерику. Когда вы пытаетесь успокоить женщину и говорите, что она вовсе не потолстела, а даже как-то похудела, она говорит: 
            "Господи, как же я похудела! Смотреть не на что!" И закатывает истерику. 

Если женщина не бьется в истерике, не делает себе маникюр, не выщипывает брови, не худеет и не толстеет, значит, она потеряла стыд и совесть. Это значит, она открыла шкаф, стоит перед зеркалом голая и говорит: 
            "Так. Мне совершенно нечего надеть. В чем я теперь пойду?" Это не значит, что она куда-то собралась. Просто у нее нет ни стыда, ни совести. 

Впрочем, некоторые специалисты утверждают, что время от времени стыд и совесть у женщины все-таки появляются. Hо это означает только то, что у нее начались критические дни. В критические дни женщина ведет себя иначе. Она не открывает шкаф, не стоит голая, не худеет, не толстеет, не делает себе маникюр и не выщипывает брови. В критические дни она просто кричит. Истошно, без стыда и совести, как белуга. Таких дней в месяце примерно семь.
      В критические дни она просто кричит. Истошно, без стыда и совести, как белуга. Таких дней в месяце примерно семь. 
      Однако их особенность в том, что есть еще дней десять отчаянья перед критическими днями и примерно столько же после. В течение этого непростого времени женщина не желает ничего знать. Относиться к этому следует с пониманием. Для того, чтоб что-нибудь знать, надо иметь мозги, стыд и совесть. А у женщин их нет. 

Следует, впрочем, заметить, что в перерывах между критическими днями, маникюром, выщипыванием бровей, худением, толстением, стоянием перед зеркалом и истерикой у женщины остается немного свободного времени. Как правило, она использует его, чтобы позвонить по телефону. Когда женщина звонит по телефону, она обязательно дозванивается и спрашивает: "Ты где?" Вне зависимости от ответа женщина сразу начинает закатывать истерику и жаловаться, что ей 
      нечего надеть, она исхудала, забыла, когда в последний раз делала маникюр, у нее скоро критические дни и она не желает ничего знать, поскольку у вас нет ни стыда, ни совести и думаете вы неизвестно чем. То есть известно, чем. Черт-те чем. 

Спрашивается: зачем так устроено природой? Зачем же она не дала женщинам мозг, стыд и совесть? Я вам отвечу вопросом: а откуда б она их взяла? Все женщины ведь происходят от женщин, у которых нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, и от мужчин, у которых нет денег и головы на плечах, чтобы с ее помощью оценить маникюр, выщипанные брови, плоский живот, розовую кофту и ответить наконец на вопрос 
      "Ты где?". Поэтому в сложившейся ситуации следует действовать только двумя традиционными способами: коллекционировать марки или периодически пуськать женщину, тетехать ее и тютитюкать. В конце концов, пусть себе орет как ненормальная. От крика тоже польза есть. Сидишь, как пенек, денег нету ни черта, башка глупая, глаза бесстыжие. Сидишь, в носу ковыряешь, слушаешь и думаешь: Господи, какое ж счастье! Я не одинок. 

Уважаемый Вуду. Однажды уже обвиняла вас в кичливости и пыталась сбить спесь… Не получилось, как видно. 

Мсье, кто вы такой, чтобы судить о моде и стиле? Вас бесит сочетание кожи, бархата, стразов? Это странно. Вы консервативны, если не принимаете микса тканей, направлений, стилевого решения. Конечно, можно списать на вашу приверженность к классическому английскому стилю, но думаю, вы себе слабо представляете, что это такое. Вам сделать небольшой экскурс в мир современной моды и дизайна одежды? Или лучше послать изучать историю моды? Ваши заявления смешны.

Кроме того, существует такое определение, как кич? Слышали, нет?

В общем, вы – не профи. И даже не любитель. И критикуете с обычных бытовых, почти мещанских позиций.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Я грыз стул!!! =))))))))))) Абалдеть! Давно такое не читал! =)) ХОРРОШШ 5+!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Да ниче. У каждого свое мнение. Просто уважаемы вуду навязывет его всем и утверждает что иначе никак не должно быть!! Нормально все! Такое бывает!!!
      Если вам, мужчинам приходиться несколько раз в месяц думать о женщинах, то в остальное время вы о ком думаете? О мужчинах что ли?
      Между прочим в виду отсутствия мозгов, стыда и совести и в перерывах между маникюром, выщипыванием бровей, телефонными разговорами, истериками, критическими днями, которые длятся целый месяц, худением, толстением и т.п. женщины успевают заботиться  о вас, дорогие мужчины. И куда вы без нас, если вы не в состоянии даже еду в микроволновке разогреть самостоятельно, не говоря уже о том, что не знаете где лежат ваши носки? И кто же будет ВАС сюсюкать, тютиюкать и мусипуськать. Вот так и помрете с коллекцией марок в одной руке и с пластмассовой расческой в другой и даже витамины не помогут. 

Привет, привет! 
      Ты не знаешь обо мне ничего. Обо мне в кратце: я та горошина в твоем матраце=))

[B]Для [FONT color="#003366"]Milinda[/FONT][/B]:
      1. шмотки-не могу сказать что только девушки беседуют на эту тему. да и вообще, этот вопрос как правило всплывает тогда, когда куда то "на выход" собираешься. так что такой разговор на долго не затянется, уж тем более с представителем мужского пола.
      2.фигура-эта тема как правило, плавно перетекающее последствие с темы №1, на мой взгляд. кто то был прав, когда сказал, что эта тема вызывает у слушателя просто катастрафическое обязательство на комплименты.
      3.хоррактеристика мужского пола-да прям таки! аха! вот поговорить больше не о чем, как только о вас "любимых"! размечтались, милые мужчины!!! 
      к стати все тоже самое можно сказать и о мужчинах, не прав был тот кто сказал что "мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны". раз уж девушка находит время следить за собой, что бы с ней не стыдно было ходить, то и мужчинам пора бы подумать о том как они выгядят и прочее. не понятно кто такой умный и проведя анализ понял, что у девушек только три темы для разговора, но он явно не знаток женской натуры.
      Да любим вы вас всех! Конечно. ВОт я напоимер не могу поставить разогреть в микроволновку ничего! Это же так сложно!! Пусть этим делом занимаются девушки. Да.. И пусть еще девушки забивают звозди, чинят раковину, меняют батареи... ВО!!!!!! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Блин. Слушай. Вот расскажи мне женскую натуру =)) Ну пож-та......... =))
      Я не говорю про всех. Просто есть некоторые экземпляры такого вида. 
      Ну а гвозди я забивать умею =)))
      Я просто так же утрирую как и ты....... Я вот например умею окрошку готовить... =)) Давай я тебе окрошку, ты мне гвоздь забьешь.......................... в голову. =))
      посмеялась. во многом не прав
      кич - пустышка... боюсь что алеповатость защищаемых (как я понимаю) сочетаний - это Ваша безграмотность или вкусовщина. Где громкое имя автора гарантирует успех любой дури. 

За дизайн мне деньги платили и выиграл конкурс из 183 участников.. тот единственный раз когда участвовал в каком либо конкурсе (конкурс правда был городской) -были и рекламные агентства и отедльные авторы.

Стиль стиль и еще раз стиль.. индивидуальнсть ДА, сочетаемость - Да, но никакого унижения красоты тела дешевой мишурой... Не буду повторяться, но отсутствие костюма не как классики, а как более удачного сочентания и перехода от одной вещи к друго... Как классна порванная и затертая кожа... в формате Дистроер. 
      Как интересен формат маек из практически мешковины на крутых Московских тусовках.. засаленных и затертых (видимось)... квадратные ботинки а ля Франкинштейн... но большинстов одеваются просто отвратительно. И не верю что ходишь и в коже и в мехе и в стразах и с фланелью с чем нить еще одновременно. Если да - то просто дура.
      Смеялась… Кич – не пустышка. Запомни это. Если ты чего-то не понимаешь, не факт, что это не понимают и не принимают другие. Твой личный вкус – лишь твой вкус.

Моя безграмотность, моя вкусовщина… Сначала возмутило, а сейчас смешно. Опять выставление себя, опять самовозвышение. Нелепо. Повторюсь: склоните голову, мсье. Я ж все равно не позволю тебе быть выше меня :)

[I]"И не верю что ходишь и в коже и в мехе и в стразах и с фланелью с чем нить еще одновременно. Если да - то просто дура"[/I]

Значит так. Предупреждаю один раз. Оскорбления в свой адрес (даже с учетом слова "если") не потерплю. Пытаешься продемонстрировать свой высокий дизайнерский статус? Пытайся. Но не смей унижать других. Тем более – меня. 

В чем мне ходить, куда мне в этом ходить – мое дело. Ты считаешь что-то безвкусицей? Твое дело. А мне нравится. Одену тельняшку с завязанной узлом лямкой, невесомые босоножки на тоненькой шпильке, ромашку в волосы – и мне глубоко безразлично ваше мнение, сударь :)

И вообще, не по теме. Ты любишь создавать темы. Вот и сделай отдельную ветку "Как все бездарно одеваются" или "Почему люди лишены чувства стиля?". Там и побеседуем. Если снизойду :)
      по такому вопросу тебе ни ко мне обращаться нужно, а к психологу. он тебе и про женскую натуру расскажет, и про мужскую, и про многое другое.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia и Satьyam[/FONT][/B]:
      Не принимайте все близко к сердцу, а то оно не выдержит! ;) Все это написано шутки ради! ))) Правда бывают и такие экземпляры... равно как и, уважаемая Satьyam, экземпляры к которые описали Вы. Только вот я не такой, совсем! Готовить люблю, и все остальное тоже умею! только вот сюсюкать и люлюкать предоставляю ВАМ - ДЕВУШКАМ! Мы без вас никуда, равно как и ВЫ без НАС! ;) разве я не прав (если конечно не брать в расчет голубых и лисби)?

Натура у них всех разная! одинакова только сущьность... ;)
      в действительности, три банальные темы, понятное дело, что в мире много разных тем для разговора начиная с музыки, книг заканчивая террактами в мире, но вижу, как участники форума живо отреагировали на эту тему, причем не только девушки, но и мужчины, значит их тоже интересуют эти темы. хочу отметить, что парням в Хабаровске не стоит выставлять себя великими знатоками в моде и комбинации вещей, ведь в большей массе своей они одеваются однообразно, скучно и серо (если не верите выйдите на улицу все в черном, хотя это и цвет сезона)
      Вкусовщина.... хм... 1. Я свою дурную картинку сделал сам
      2. Я не пользовался портретом Ван Гога для создания себе имиджа продвинутой девушки 3. Да мне все равно кто как одевается до тех пор пока не начинают навязывать свое бесвкусие окружающим... извени... но так устроен 4. Про дизайнера - ты меня спросила - я ответил 5. Не вижу смысла обсуждения так я тебе говорю как вижу это Сам... а ты отстаиваешь права кого то третьего.... Надоело !!! 

Вот когда научишься на вопрос лично тебе говорить от Себя.. а не от имени народи и т. д... может и будут вменяемые беседы.. а пока это напоминает предложение..."давай подеремся".  //// Да .. и по поводу тельняшки и туфель - твое дело.. но тут я не вижу 5-6 видов текстуры или цвета....   Сходи хотя бы в любую художественную школу... а то я замаиваюсь велосипеды изобретать
      ну хоть не суЧность. и на том спасибо:))
      Ни разу не встречал одинаковых девушек!!! Хоть сущьность, хоть натура, все разное! Может быть просто слеп как КРОТ.......
      просто у нас с тобой наверно немного разные понятия о сущности и натуре...
      может быть и так. Кто знает, кто знает!
      Как вас, однако... :) Если бы ты рискнул создать себе образ продвинутой девушки, я бы восхитилась до умиления :)

Мне ты никаких вопросов не задавал. Следовательно, глупо ждать от меня ответов на не заданные вопросы. А насчет подраться... Фи, мон шер, вы не рискнете драться с девушкой? Тем более - на почве любви к моде и стилю. или рискнете? :)
      Попробуй быть не Ван Гогом а nat 23 и сделать так чтобы это звучало по карйней мере сильно!  Мне не интересны все.. да мне 90% населения этого мира не интересны - функционирующие единицы. Мне интересно что человек от себя, лично может сказать (пусть и против социума, но свое, пережитое)
      просто пока ничего нового из твоих высказываний не почерпнул.. просто критика и все....
      Я ничего не буду менять, потому что:
      1. Я такая, какая есть здесь и сейчас. Ты видишь всего лишь часть автопортрета Ван Гога, но понятия не имеешь, почему и зачем я выбрала его. Объяснять не буду, да и скорее всего, тебе это даже неинтересно.
      2. Изменив что-либо, я признаю тебя сильным, умным и правым. А это не так. 

И еще. Если ты не заметил, то я вообще крайне редко отвечаю на твои темы. Не потому, что нечего ответить. И не потому, что не уважаю тебя как автора и человека. С тобой сложно беседовать, не смотря на твои ум, разносторонние интересы и порой даже искренность. Ты не всегда "слышишь" собеседника... Хмм, наверное, это продолжение темы про критику... :)
      1. Да будь самой собой... Мне это свойство только импонирует, так как делает человека харизматичней и инетереснее в общении
      2. То бишь а. слабый б. глупый. в. постоянно неправ/// кроме белого и серого оттенко не видишь? :)

Я и в других новых темах тебя практически не встречаю... Люблю фактическую критику (на цифрах, фактах, сюжетах из жизни) а не на эмоциях, ругани, личных наездах, общих правил...
      И вообще сложно найти гостя за дверью в которую никто не стучит.... Не суди по другим.. говори от себя...  и общайся со мной от первого лица... (было бы конечно лучше если не от Ван Гога, подарившего свое ухо любимой на память.. и далее запечатлевшего себя с зеркала на холст....) - не лучший образ сильного и уверенного в себе человека... скорее непонятого и отверженного обществом...
      Оттенки вижу, не утрируй. Да, максималист в чем-то, но (заметь!) не пытаюсь заявить обществу, что оно мне на 90% неинтересно :)

Я критикую редко. Когда уже молчать нельзя. Или когда кто-то необоснованно берет на себя слишком многое…

Говорю от себя. И хватит цепляться к автопортрету Винсента. Он мне нравится. Как эстет и человек, претендующий на звание ценителя красоты, гармонии и стиля, не можешь не признать, что цветовое решение, эмоциональная составляющая и визуальная выразительность – выше всяких похвал. Забудь про психологическую подоплеку, сильный и уверенный в себе :)
      а еще они любят обсуждать кто в чем пришел из преподов.
      однажды две преподавательницы были в колготках с одинаковым рисункам, но разного цвета, так у нас в групе все девченки в шоке были.
      Так хорошо вроде все .. на мажерной ноте оканчивается.. хм.. хорошо.. зеленовато-желтовато-сероватые переходы очень одухотворяют и расслабляют :) А противопоставлять многим - не вижу в этом греха если есть перспектива выдернуть одну яркую и оригинальную личность на беседу.
      Для nat:
      Для VooDoo:
      Настолько увлекся вашей дискуссией, что даже стала не интересна сама тема "Три вопроса"!!! Сразу видно люди вы грамотные, тем приятней было это все читать!!! Даже не знал, чью сторону принять...в итоге я за nat. Убидительны были оба, но... "Мне не интересны все.. да мне 90% населения этого мира не интересны - функционирующие единицы." Явно "болезнь" НАПОЛЕОНА..., ну и все из этого вытекающее....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!