Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

С кем я говорю??? (VooDoo)

1. Раз за разом попадаю на темы с руганью и выдеранием косм - собачья возня с собачьими законами
      2. Много эмоций - фактов нет
      3. Добивай упавшего - любимая тактика участников
      4. Что непонятно или ново - убить на месте

Есть исключения... но в большинстве  - ограниченные, агрессивные, закомплексованные люди, не способные поддержать элементарным творчеством позитивные темы.

Зато материться, обвинять, опускать.... 
      Ни поддержки, ни сочуствия к участникам, и даже советы в стиле - убейся о монитор.....

Мне морально тяжело общаться в этом форуме. И это не связано с критикой в мой адрес.. как могли убедиться я устойчив к любым выпадам...
      .... Но между собой .... добивать друг друга.... как можно... 

Скажите все что думаете об о мне... скажите что думаете о себе... 
      Я буду решать как часто и стоит ли вообще посещать этот форум...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      надо полагать, тема навеяна плюшевым мишкой? :)
      1.Людям необходимо выражать свое мнение. далеко не у всех оно позитивное.
      2. Людям нужно выражать свою агрессию. что они и делают, собственно то говоря :)
      3. *позитивные темы* тоже имеют место быть. Просто не так сильно бросаются в глаза. добро вообще не сильно бросается в глаза.
      4. подобные темы помогают понять. кто что думает на самом деле. терпеть не могу, когда чтото говорят за глаза. так сразу понимаешь.
      5. сразу становится понятно, кто что из себя представляет. многие ломаются и распускают сопли. со стороны смотрится омерзительно. сразу задумываешься, что не до конца знал этого человека.

О тебе не могу сказать ничего, так как еще не часто тебя читала :) но по прочитанному - тебя тянет на умное.
      А форум посещать надо - для своего же здоровья!
      только меня несколько удивило расположение в домашних животных :)))
      а давай вместе свалим отсюда?
      знаешь о чем думал, когда выкладывал нижнюю ветку? о том, что нормальные темы не обсуждаются.
      только полив грязью.
      ну так что, идем?
      Собственно, без этого никак!!! =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      а как же я?
      вот я сейчас зашёл на форум, гляжу - на плюшевом мишке 190
      камментов и новая тема от вуду, ну я тыкнул патеме вуду, апсёр
      в плюшевом - это конечно хорошо, но приедацца подобное дело 
      уже начало. У меня снова чувство deja vu - будто подобная,
      тема тобой уже подымалась, ну или что-то похожее. Хватит подобных
      тем, вуду, у тебя же есть потенциал создавать куда интересней темы, 
      нежели - "кто меня бесит, с кем я говорю, убийство авторов" и т.п.

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Очень милые и добрые глаза...  думаю есть и доброе сердце... плохо когда темы или общение заставляют чернеть душу, биться в агрессии сердце и менять взгляд... Будь собой.. только собой.. Спасибо...

Такой рейтинг ругани... - это просто лакмус на ненависть в участниках форума. Среагировало слишком много и слишком грязно. Что такое... 
      ФВ... ты сейчас заложник и ника и открытой темы... я прекрасно понимаю что обязан отстаивать с честью сове мнение.
      Бит, тоже парень не глупый...
      ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ТЕМА ПРО КРОНИКА??? Оражение общества, ненормальные чатовцы и форумцы? Я просто отказываюсь иметь дело с теми кто так себя ведет... Я не люблю сцен забрасывания камнями... Что я тут делаю, что мы тут делаем??? Ради кого... или что мы от этого можем получить??? 

Может и в форуме новую тему открыть... форум для старичков и интеллектуалов???  Я тут буквально по пальцам перечислю ради кого бы писал и оставался....
      если сердце чистое, никакая тема не сможет заставить его потемнеть. *сердце* - это выражение взглядов на мир. в *теме* ты эти взгляды высказываешь, не более того. *будь собой* мне нравится такой девиз, но не всем нравятся люди, какие они на самом деле. поэтому многие подстраиваются друг под друга. а те, кто не хочет и не собирается, вызывают всеобщее неодобрение.

Не вздумай уходить. без тебя тут вообще скучно станет!
      Всякие сопли с молоком в форуме будут, типа:
      он мне изменил что делать?
      И стандартное все мужики козлы, а женщины б... и тому подобное.
      А ты иногда весьма интересные темы творил )
      Многие всегда пытаются скрыть своё ничтожество за агрессией.. Они веть бездарны до мозга костей.. Видать осознание того, что они по сути пустое место и приводит к такому результату.. Им проще устроить уравниловку, нежели напрячся самим и стать хоть сколько-то талантливыми..
      да уж... всяких нехороших агрессивных личностей, любящих поругаться и повыливать друг на друга грязь многовато... неприятно иногда читать... ладно бы что-то остроумное выдавали,а то чушь всякую пишут, лишь бы кого-нибудь обматерить, да опустить...
      Quote:
      «.... Но между собой .... добивать друг друга.... как можно... »

Действительно, не надо бы. И так немного. 

Вихрь это. Вихрь, “внутри которого холод”.  “Он поразил посевы людей, которые обидели сами себя”.

Автор поместил тему в середине Часа Зайца (или Кролика) – достаточно тяжелое время суток (если это не лето). 

Думаю, что надо бы ответить на вопрос, хотя бы на часть его.  
      Что интеллектуальный уровень автора темы высок, налицо эрудированность, достаточная тактичность. Способность класть на стол всё новые темы, причем такие, которые, давайте признаемся, подвигают на участие в них.
      Из минусов (может быть ошибочное впечатление) : автор не слишком склонен к каким-либо практическим действиям по реализации своих взглядов и убеждений.

Форум – как бы он ни был несовершенен – имеет (пока что) то достоинство, что можно выбрать что-то, на что есть смысл потратить время, отвечая своим мнением и знанием.  
      Как привнести в него что-то новое – вот тут можно бы и коллективно подумать. Чтобы больше было интересных людей. 

Уходить не надо бы. Особенно тебе. 
      Я лично уже как-то привык, что можно порадоваться римской прямоте и лаконичной точности твоих комментов.  В стоячую воду камни надо иногда бросать.

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      огромный тебе респект за 13 комент!!!!!!!!! больше нечего добавить!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:

ну тогда останусь
      на днях выложу еще одно "творчество"
      в этот раз без полива дерьмом
      повторюсь, и никого не удивлю, что темы поливания, обливания
      кого-то нечистотами воспринимаюццо народом на "ура!" - по крайней
      мере в этом форуме. Быдло, ано и вафрике быдло... зачастую
      человек видит соринку вглазу другова, незамичая бривна фсваём...
      ...это вроде пословицца такая, или поговорка, не знаю точно =) но
      в нашем форуме она очень даже фтему. Стоит ли с этим бароццо?
      Думаю, нет.
      Мне по барабану все плюшевые мишки - у меня загрузка графики отключена.
      Что-то так всё мрачно... Сколько в форуме - всё везде более-менее корректно. Обижают - давай сдачи. А если в жизни так - то что - жить не стоит? 
      А что я думаю о Вуде... О Вудях?.. Да какая кому разница! Хочешь писать - пиши. Не хочешь писать - не пиши и "по барабану вся эта муть - я не червонец, чтобы нравится всем!"(К.Кинчев)
      Интернет-это неограниченная свобода слова, единственное что не нравится это маты в форуме, считаю это недопустимым для образованного человека.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ZloiGenii[/FONT][/B]:
      Образованные люди на форумах не общаются, что им блеснуть своей образованностью негде что-ли?
      Сердце темнеет когда тебе из всего большого человека вытаскивают только негативные и плохие его стороны. И вот уже мы закрываемся перед ним, на всякий случай говорим резче....  Меня очень поразило когда вдруг столько людей и с такой активностью стали расплождать негатив...  Как буд то все ждали повода.... очень грустно
      автор не слишком склонен к каким-либо практическим действиям по реализации своих взглядов и убеждений.

Хм... по поводу Экономического положения Хаб края.. направил статью Марине Дерило (Хабаровские Вести), + постоянно участвую в форумах с депутатами в Хабаровскую краевую думу. Все причем помещаю не только критику но и предложения. Да и в других вопросах часто тем или иным способом посильно участву.
      Не бороться с агрессией и быдлом... одно из двух.1. Сам каким то образом к этому всему сопричастен 2. Нравится жить среди помойки из мыслей и мнений, пахнущих совсем не хорошо 3. Любишь быть наблюдателем грандиозных и ярких событий....  (думаю третье наиболее вероятно)
      Я не закрываюсь. Мое сердце открыто. стараюсь дарить любовь и тепло по возможности. но многие этого не понимают. как тут быть? по идее, могда бы *закрыться* и огрызаться в ответ - стала бы как все. но разве так лучше? помоему нужно жить так, как тебе нравится, чтобы самому было приятно просыпаться утром и с нетерпением ждать следующего дня. но не потому, что он будет лучше, а потому, что он будет таким же чудесным, как и предыдущий. это мое мнение.
      а бороться со злом нужно. если чувствуешь к этому стремление и надоело жить в мире лжи и фальши. но нельзя это селать аналогичным образом. нужно всегда стараться делать добро. да, многие будут певать в душу. но кто-то обязательно оценит.

Зачем участвовать в этой циничной комедии? В халтурной постановке спектакля “Потемкинские деревни”? 
      Зачем так низко ценить свое время?

В умном человеке нельзя предположить такой наивности. 
      Тогда практичность. Просочиться в ряды. В таком случае я был неправ – про то, что автор ничего не делает для реализации своих – действительных – взглядов и убеждений. 

=) ТЫ ЗНАЛ, праказник!
      Правило менеджмента, управления - это создавать систему с  многими маленькими центрами общей цели, направленных в одну сторону. Чем больше люди будут осознавать себя, понимать несоответствие желаемого и того что есть..... Тем ближе будет изменение системы. Сам с собой я точно страну не поменяю... и даже если вдвоем здесь об о всем договоримся....  Года три назад из-за моей статьи по поводу избиения ребенка в Детском ДОме была уволена директор (по факту проверок)... Так что понемногу менять могу.//все еще не совсем здоров.. так что могу нескладно рассказывать//
      Одного статиста заменили другим. Избиение детей, скорее всего, осталось.

Под словом “менять” ты, наверное, подразумевал “изменить”, “сделать другой”? 

Ленка!!!!!Привет,сонышко,настрочи весточку в приват штоли...........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      на мыло пиши :)
      m.alenka@rambler.ru

*Одного статиста заменили другим. Избиение детей, скорее всего, осталось.*
      правильно ли я поняла? делай ты - не делай, борись ты с этим или нет - результат останется одним и те же. то есть  ты предлагаешь оставлять все как есть? пусть идет все своим чередом, Бог всех рассудит?
      Мой коммент этот имеет смысл только в соотнесении с тем, на что я ответил Вуду. 

Бороться человек должен. Всегда. Если он достоин звания человеческого. И не только за кусок кровавого мяса или за место у кормушки.

Но складывать петиции к ногам депутатов и прочих комедиантов – не есть борьба. 

Вода камень точит. Есть варианты террористических организаций в разных странах.... борящихся за те или иные права или справедливость.. итог обычно грустный - еще больше страдают обычные граждане... Как ты предлагаешь более качественно бороться...
      Терроризм – это другая крайность.                 

Но ты, конечно же знаешь, что есть пути и способы, которые в рамках закона. А предлагать…. Что может предложить один человек?

не буду вдаваться в подробности, тема затронута на другой ветке... но джихад и события во франции - это уже слишком. борьба за что-то *свободу например* все же должна иметь свои рамки.
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:

проверьте почту на форуме
      ты тоже проверь, Андрей
      Этот форум напоминает мне кухонные посиделки домохозяек
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Это хорошо, так как были идеи начать новые темы типа ПЫТКИ, УРОДСТВА, ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ мысли.... тут бы тебя на месте стошнило :)
      Ребята... тема была создана по поводу той грязи что вылилась в теме Кроник + плюшевая игрушка

какие мысли....
      - много тупой и тяжелой агрессии
      - свежих мыслей мало .. не смотря на свободу форума все мнения быстро рабиваются по руслам и приводятся к групповым мнениям .... эффект толпы и характерные выражения, словечки.. не замечали за собой?
      - большинство вместо роста и получения полезного опыта лишь находят щель, где могут чувствовать себя прекрасно и так.... Агрессия - все что нужно для ощущения зрелости, ума .... умное подлизывание к одним и массовое ругание других позволяет усиливать свою самоценность а по факту оставаться на месте и деградировать...
          Как мне кажется пара лет проведенных в чате и  форуме без достаточной глубины живого общения способны сделать реального УРОДА из еще некогда потенциального человека.   Я это вижу... это грустно.... и многие из здесь присутствующих, к сожалению проверят этот опыт на себе.
      A i v pravdu USCHEL...