Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Нестандартные отношения с одногруппниками

Как вы относитесь к романам в группе. Просто мне кажется это глупо. А что дальше после расхода. Мне нравится одногрупник. Стоит ли что-то пробывать?  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не стоит. однозначно ;)
      Zanatu А что будет дальше? А если не срастется?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ты мне сам недавно говорил что в этом много отрицательных сторон. и по идее если ничего нет то и начинать не стоит. просто так из ничиго делать что-нибудь. чтобы было. а когда уже есть что-то то от этого никуда не денешься. рано или поздно. не согласен?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Sebesy[/FONT][/B]:
      СТОИТ!!!!
      "и не раз" это как?
      Срастется. А если быть не должно! Ты вот хочешь, - вот и делай!!! Потом подумаешь срастеться или нет!!!!!!
      А что, если мы совершенно разные и у нас разный круг общения, в который по его словам я никогда не смогу войти?
      Если так говорит, то в топку его!!! Не хороший он!!! ;) ПОВЕРЬ
      пробовал на себе, причем несколько раз....
      не стоит
      На потоке где я учился, было много романов, много свадеб... Все пары пазвалились, половинкам (особенно мужским) было долго неприятно видеть как их бывшие находили там же, в институте новые пары... Короче, лучше не ипатся где учишся, где работаешь, где лечишься и где общаешься...
      Поверь не стоит. Потом будешь мучиться.
      Если хочешь-то пробуй. А вдруг это тот единственный и неповторимый? Прошляпишь свою судьбу...У меня родители вообще со школы вместе и живут до сих пор. Всякое бывало, но всё же...Зачем думать о том что и как будет в ваших отношениях потом? А вообще, дели всё на четыре - всех послушай и сделай как СЕРДЦЕ подскажет, если что, с темы всегда можно будет соскочить...
      все такие умные, дают однозначные советы, что то в роде "стоит!" или "не стоит!" от куда столько уверенности?! вообще думаю, что в делах любовных никто тебе не советчик. слушать чужое мнение можно, но действовать нужно на основе своего личного.
      Я с такой проблемой не сталкивался, но с такой бедой столкнулся мой знакомый. 
      После того, как они расстались, в женском коллективе начали его обсуждать, вплоть до того что и как  он делает в туалете.... довольно неприятно..
      А решать действительно Вам!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]:
      ..."что и как он делает в туалете..." - ну конечно, если смотреть с такой высоты полёта, то да...Кому это понравится?
      А с собой мне че делать? Я его каждый день вижу. Ну, на счет обсуждений это уже зависит от человека. Хотя в большинстве случаев так и происходит. Я теперь многое знаю про парня моей подруги и соответственно отношение к нему стало другое, причем изменилось в лучшую сторону.  Так, что иногда и не помешает кого-нить обсудить (я в хорошем смысле:))
      Каждый день видишь? Отлично! Признайся ему в любви!
      да! действительно! признайся!;)
      Девушка, не вздумайте, ни в коем случае... позволила я себе лишнего с человеком, который меня не любил... До сих пор по нему страдаю
      Слава Богу, что он в другой вуз перевелся и я его больше не увижу!!! я его любила как никого больше. Он посмеялся и ытер ноги об мое чувство, сейчас все его друзья меня между собой склоняют, а в лицо лыбятся и строят хороших
      ПОХ на всех
      Делай сто ХОЧЕШЬ!

ПУСТЬ ЧЕ УГОДНО ГОВОРЯТ!!!! И ЭТО ОТ ПАРНЯ ЗАВИСИТ!!
      Когда я училась в институте много пар сложилось, только в нашей группе две.
      Не безоблачно, впрочем как и у меня, первый муж совсем не из моего института.
      Совет: прежде чем про любовь рассуждать, узнай его с другой стороны, задружись с ним, потусуйся вместе.
      В группе он может быть один, а с друзьями другой.

"Рассуждать про любовь" - а это как?
      [FONT color="#006600"][B]СТОИТ!!![/B][/FONT] Если вы оба хорошие люди, то даже в случае расхода останетесь друзьями! Смотреть ,как он (или она) находит себе другую, и грысть логти - [FONT color="#CC0000"]ЭГОИЗМ[/FONT]! Если ты любишь этого человека, то надо в себе перебороть чувство собственности, именно чувство собственности, а не любовь заставляет тебя рвать на голове волосы и говорить: "Я не могу смотреть как он (она) целует другую!" или тому подобную фигню! Если ты по-настоящему будешь любить человека - то для тебя будет лучше чтобы он был счастлив и был с другой, нежели делал тебе одолжение и против своей воли был с тобой - с человеком которого уже больше не любит... Да и тебе такие отношения будут не очень то вкатывать, когда ты знаешь, что он обнимает тебя, а думает о другой... а потом не будешь спать ночами и думать: "не изменяет ли он мне с другой?!" я не вижу разницы втом учитесь, работаете ли вы вместе или порознь: любовь везде одинаковая! если он тебе нравится, сремись к цели! Получится - значит хорошо! Не получится - ну и ладно... вся жизнь впереди! 
      Да и вообще надо жить сегодняшним днем, а не думать о будущем, и тогда ты сможешь брать от жизни самые лучшие моменты! а иначае: сегодня ты думаешь о завтешнем дне, завтра о послезавтрешнем дне и т.д... так можно прожить всю жизнь, отказывать себе в том что в последствие может не очень приятно кончиться (кстати это относительно, может это "не очень приятно" с лихвой накроется твоим выбором) и прожить серую размеренную
      жизнь, не познав настоящего счастья! да и кто сказал, чо все обязательно должно кончиться ПЛОХО?!!! Так что никого не слушай и делай то чего просит сердце и душа!!!! 

В принципе лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Я про то и говорю! :)
      У нас в группе было много романов.....но все пары расстались через короткое время
      Вроде  говорят " Что в жизни не делается все к лудшему", может и стоит попробовать. Но если ты готова что даже если вы сойдетесь, а потом растанитесь и только один его вид тебя будет бесить.....
      Мне кажется нужно думать о последствиях, но с другой стороны это может уберечь от других ошибок(например служебный роман).
      А вдруг он просто скажет "Ха Ха", наверное будет обидно, не хотел бы на твоем месте оказаться
      Если чувства сильны... то странно что спрашиваешь. Конечно пробуй.  А любовь, если ты ее ищешь, может кто и находит.. только я не встречал... :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Знаешь, у всех по разному. Я вот не думаю что это эгоизм. Разные люди бывают.
      Я кажется понял про нестандартные отношения.. блин.. ну я про голубых и про лезбиянок не говтов чего то серьезно обсуждить... :)
      угу! одни эгоисты, а другие альтруисты! :) 
      одни могут пожертвовать отношениями ради счастья другого, а другие - нет!
      Одни способны пожертвовать собой, а другие - нет!
      Я встречалась со своим одногруппником.... Одногруппница с ним тоже встречалась..... У меня с ним СЕЙЧАС отношения хорошие, а они - враги. Я ещё и переспать успела с другим парнем-одногруппником.... Я ни "за", ни "против". Если это любовь...... какая разница, кто он - сосед, друг детства или согруппник.....
      Вот я не умею...
      Лучше всех сжечь =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      И как после такого живется в группе? Нормально? А где учися?
      А разве не существует что-нибудь между альтруизмом  эгоизмом? или жесткий отбор? Либо то, либо то!?? Не. Не верю!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Хорошо все звучало кроме слова переспала... оно как то романтический образ девушки до конкретных постельных сцен опускает... (извени за ремарку, но у большинства мужчин это непроизвольно но в мозгу всплывает... ) Лучше не упомянать лишний раз :) особенно своему парню или потенциальному
      правильно считаешь это глупой затеей....не стоит жаде начинать...
      добра))

да что собственно в этом страшного?
      в моей группе образовалась одна пара... мы выпустились и теперь они пранируют пожениться :)
      подумаешь что практически все друг с другом спали... ну и что?
      зато отношения у нас в группе были всех-дружеские :)
      Прочла название темы......заинтриговало..)) Нестандартные отношения в группе, интересно...а оказалось - просто роман с одногрупником...) 
       У меня был роман с одногрупником, потом разошлись...и остались в отличных отношения) Так что, если дело того стоит - то конечно заводи роман))))
      Я не говорю в общем, я говорю конкретно по данному вопросу! =) разве ты можешь жертвовать собой и нежертвовать (все себя любимого) одновременно? этот вопрос я задаю в узком смысле (смысле конкретных отношений), а так мы все в чем-то эго, а в чем-то альтруисты, все мы чем-то жертвуем, что-то наоборот делаем только для себя. кто-то больше, кто-то меньше... =)
      Ойййй..... Мне стремно!!!!! =))) Пойду пивка попью....
      Я женат на одногрупнице три года а в сумме шесть лет душа в душу :) чего и тебе желаю :)
      рискни, но если расстанитесь - будет жёстко! особенно первое время
      если вы друзья и ты хочешь все испортить, валяй
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!