Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Первое свидание...Чего ждём?

У каждого человека это когда-то происходит...Первое свидание, первая встреча...Иногда, даже партнёра первый раз должен увидеть, иногда знаешь его чуть-чуть...И вот ты собираешься и идёшь на встречу...На что каждый из вас надеется, что желает получить от данной встречи? Будет ли секс или нет? Как поведёт себя партнёр? Будете ли вы целоваться? Вообщем на что надеяться идя на первое свидание с парнем или девушкой?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      А чё... Так и сказатьей прямо - Ты коза, время у меня не много, я тебя кофе напоил? Напоил... Лезь под стол, делай минет. Целоваться? Какие поцелуи после минета? Поцеловала в "туда" и хватит нежностей! Захочу если, позвоню как-нить. Какая лирика, время романтиков кончилось... Женится будем в лифте!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      дааааааа, потрясена..... 

я лично ни на что не надеюсь. и *первые свидания* воспринимаю спокойно, как и десятые. и вообще понятие *свидание* уже немного устарело.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      А ты не подглядывай в застрявший лифт!
      По честному, я за естественное развитие событий. Хочется обоим секса, ну стёрлись тормоза, почему нет? Не хочется сразу в койку, тоже правильно. Мне лично нравилось этакая постепенность, чувственное прохождение этапов... Но, бывало и  накрывала волна немедленно и сокрушимо... Ну так случай случаю рознь. Люпофь мать её ити.
      блин, так так и надо было писать! *если хотят* :) а то ненормально. приходишь к парню на свидание, вся такая нежная фиалка, в ожидании прогулок под луной. а он ... см. первое сообщение.  :) 
      со вторым полностью согласна.
      познакомился седня с девушкой. на завтра договорились встретится, но что-то такое меня как бы смущает, не знаю куда повести, не знаю о чем с ней говорить, как буд то в первый раз. странно...
      Просто надо прийти. Там все само пойдет!!! ;)
      Ну не у всех же так? Неужели так всё грубо и произойдёт, по пути к лифту? А вы заранее знаете, что после кофе будет секс или нет? Вам девушка как-то намекает или вы берёте её силой, как само собой разумеещееся, типа: поели конфет с начинкой, а вместо чая прихлебнёте у меня из штанов?
      А когда ты идёшь на свидание, ну, например, на подсознательном уровне, ты думаешь, что именно сегодня с твоим новым парнем у тебя будет секс или нет?
      Сегодня атцуцтвует понятие ПЕРВОГО СВИДАНИЯ...
      оно безнадёжно устарело...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      В принципе, какая разница: первое свидание или первая встреча или просто в первый раз...
      От первого свидания надо ждать  хорошего время препровождения! Ждать чувства что ты не зря потратил время на общение с этим человеком! А минета, секса, поцелуев и т.п. надо ждать от человека...
      Но я бы не стал тратить свое время на человека который ляжет в койку в первый же день! нах? если с таким же успехом можно пойт фклуп и снять там девченок... я за постепенное развитие событий! надо вкшать все стадии отношений двух людей!
      Фу какая пошлая Вы, как всегда.
      Хорошо что ты "нежная фиалка", главное чтоб не затоптали козлы разные, не превратили в колючку-репейник.
      *Сегодня атцуцтвует понятие ПЕРВОГО СВИДАНИЯ...
      оно безнадёжно устарело...*
      в принципе. о чем я и сказала...

[B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      разумное решение, поддерживаю.

*А когда ты идёшь на свидание, ну, например, на подсознательном уровне, ты думаешь, что именно сегодня с твоим новым парнем у тебя будет секс или нет?*
      если отвлечься от понятия *первое свидание* и просто представить себе ситуацию, то нет. не думаю. на 20ом кстати тоже. если вдруг желание нахлестывает как волна. это другое дело. но идти и планировать *так, сегодня мы будем заниматься сексом у него дома. надену ка я это* - это глупо! хотя девушка, как пионер. должна быть готова всегда :)

*главное чтоб не затоптали козлы разные, не превратили в колючку-репейник.*
      суровая правда жизни. потому и уехала.
      и еще о сексе на первом свидании. если это на самом деле свидание, я не просто знакомство в клубе, то это не естественно. на *свидании*, особенно на первом главное - это создать собственный образ,в целом.
      У меня первые свидания,даже точнее первые встречи с парнями, которые меня впоследствие заинтересовали, были мягко говоря ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ....За всю ночь, которую мы гуляли вместе, мы были как будто знакомы лет 5................Настолько всё легко проходит, что люди становятся родными.........а потом такого уже нет, эмоции идут на спад и первого свидания как такогого,кино,кафе,просто прогулка,нет........потому что оно случилось тогда, когда они друг друга увидели в первый раз и между ними прошла искра!Извените за долг. мэссэдж, хотелось всё передать=))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:

у меня тоже так происходит!!! 
      "а потом такого уже нет, эмоции идут на спад ..."
      =(
      =(
      =((
      Обычно назначаю встречи в ДВ. Чашка чая со сладким

1. Хочется быть удивленным умом человека
      2. Хочется обнаружить нечто оригинальное, отличное от среднестатистических замашек девушки 17-29 лет
      3. В идеале интересно найти личность.... 
      4. А так же мудрость, творческие способности, оригинальность слога и т. д и т. п.

Все развитие зависит от развитости человека. Иногда просто думаешь как жаль что это все началось и когда это закончится. 
      Бывает просто работаешь психотерапевтом после сканинга человека. Начинаешь убирать все тормоза в жизни человека. Заканчивается обычно желанием человека встречаться и встречаться... а сам иногда хочешь тоже что нить принципиально новое узнать....

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Обычно проблема в том что ты о его жизни и как решить проблемы знаешь практически все... а она - мало чем могла бы помочь кроме стандартных фраз... без глубокого осмысления. Получаются неравные отношения Родитель-Взрослый... А любовь она в отношениях Взрослый Взрослый.. ну или дружба или еще что то... короче грустно у нас с девушками :)))), точнее с их развитием...
      вот моя аська.. кинь мне сообщение.. хотел бы поболтать
      262341388
      жду встречи с судьбой....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:[BR]В принципе, какая разница: первое свидание или первая встреча или просто в первый раз..."[/Q]
      КАК может быть первая фстреча? Вафтобусе? На вечеринке общих друзей?
      Фкино, фклубе? ГДЕ? Где увидел интересный экземпляр - там обзывай
      это первой встречей.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Ждёшь встречи с СУДЬБОЙ, а получаешь гоноррею... О! От судьбы не уйдёшь!
      приколист.. еще бывает опоясывающий герпес или хуже того герпес половых органов - практически не излечип - приводит к мучительной смерти... (это без шуток)... что член, что половые губы и глубже - все в мясо...
      Фрёте, герпес лечится легчайшим образом - повышением иммунитета, а именно банальное закаливание, ежедневно под контрастный душ в течении недели и далее как профилактика. А вот импортные препараты снимают симптомы за 5 дней, но имеют побочный эффект - снижают иммунитет, как следствие герпес возвращается всё чаще и чаще. Ещё владею, из практики лечения над друзьями, как вывести кондиломмы с письки (дёшево и сердито) и как избежать потери ногтя после его травмирования (это уже собственное ноу-хау на себе же и испробованное). А пользоваться надо, особенно при первом свидании, японскими трусами-презервативом. Такая латексная штука презерватив с трусами или трусы с презервативом. Предохраняет и от сифилиса и от пахового грибка и от разбитых иллюзий -Как-же, я же, а она... же...
      На что намёк?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:Не бойся, у тебя всё получится!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:Да хоть где! Я имею ввиду встречу наедине...

Где?
      Могла бы и на последнее сообщение на первой странице ответить...
      афтар зачот))))))
      Всё равно должна быть искра!!!Люди должны быть сразу такие, какие они есть, иначе они просто не заинтересуют друг друга...Чесно говоря с первой встречи можно определить,будет у тебя с этим человек что-то более глубокое или нет.....
      пример из жизни *чата*
      знакомлюсь с парнем. назовем его мистер А. первое впечатление от общение - ужасное. посылаю его ко всем чертям.
      следующий день. знакомлюсь с мистером В. начинаем говорить о музыке - понимаю, что нашла родную душу. целый вечер выражаем собственные взгляды на разные вещи. по окончании разговора остается впечатление, что знакомы с ним всю жизнь. 
      другой день. мистер А опять появляется в чате. беря во внимание мою незлобливость, вежливо здороваюсь на *привет*. слово за слово тоже начинаем говорить о музыке. и я слышу от него те же самые мысли, что были озвучены в разговоре с мистером Б. само собой я в шоке.
      в итоге оказалось, что у одного человека два ника. вот и суди после этого по первому впечатлению! до сих пор не могу с ним общаться под первым ником.
      хотя в принципе разговор был о первом свидании не в чате, но ты обращаешь внимание на изначальное чувство близости друг другу. так вот это происходит далеко не всегда.
      ..и вот я собираюсь и иду на встречу... как всегда отлично вигляжу.. на етом мои знания о предстоящем *свидании/встрече* пожалуй и заканчиваются... всё остальное зависит от моего настроения, от емоций, от времени суток и т.п. меня не волнуют вопроси о том что будет как будет.. будет так, как сам поведу.. а насчет ошибок первого впечатления, так есть такой у человека орган - глаза.. кто знает тот меня поймёт... они многое могут прояснить особенно при первом свидании... что касается чата, так я же говорю за себя - человек настроения.. и в жизни и в чате... и впечатление обо мне может меняться также стремительно и зигзагообразно как и моё настроение.. в жизни мной постоянно удивляются и говорят что ждать от меня можно всего что угодно.. так вот не загадивайте лучше будет ли секс или поцелуи или ещё что-нибудь.. если хочется - делаешь, а если хочется и не делаешь значит не можешь..
      [B]Для [FONT color="#003366"]KliNiKA 7TSX[/FONT][/B]:
      *чёто я там написал сам бы не понял*
      чегото я тоже вот уже перечитываю раз в пятый и до меня с трудом доходит =)

*глаза.. кто знает тот меня поймёт*
      мне нравятся мои глаза. Мистер С говорит, что они у меня все время смеются =)
      знаю одного человека, в чате его многие не любят. когда он смеется, в его глазах - грусть и одиночество.

*если хочется - делаешь*
      мое жизнеутверждение. 

*а если хочется и не делаешь значит не можешь..*
      или не хочешь на самом деле. или у тебя какие то комплексы. или ты чего боишься или стесняешься. здесь уже много вариантов.
      комплексы, страхи и стеснения приводят к одному - не можешь... не так ли??... )
      я тебе по факту говорю... может и вылечишь.. ну а если у женщины на 8 см вглубь расположенны герпетические пузыри....??? ты предлагаешь тутда контрастный душ делать?...
      Не, я девушка скромная и перед первым свиданием о сексе даже и не думала!!! Но вот белье почему-то надевала самое лучшее... ;-)
      А вообще первое свидание бывает 
      - самое первое - так тогда хочется просто понять, что за человек перед тобой и все такое.
      - а бывает первое решающее (по счету оно может быть каким угодно) - это уже когда решается вопрос, будете вы вообще вместе или нет...

А я, если чувствую, что человек, сидящий передо мной, ждет, когда я начну фокусы показывать, поражать его глубиной мысли и образностью языка - на меня просто ступор находит со страху (если человек мне не безразличен), либо я, раздраженная ситуацией экзамена, намеренно закрываюсь и откровенно туплю. Типа - уверен, что все бабы дуры? Ладно, не стану тебя разочаровывать.
      Не люблю, когда мне навязывают отношения "сверху-вниз".

Пожалуйста, не надо переводить интересную тему в дермато-венерологическую плоскость!
      Отношения людей-до сих пор не разгаданная загадка, у каждого по-своему, каждый индивидуален......так же как не бывает одинаковых свиданий.....люди-то все разные!!!
      Посмотри сколько пишет ВуДу и возьми свое извинение за долг. месэдж обратно! ;)
      Поделись секретом как определить в первый вечер будет между людьми че-то или нет... я немного недогоняю! я много раз сталкивался с таким явлением, что люди, даже оставаясь сами собой, при первом знакомстве кажутся совершенно другими... причем это как в хорошем, так и в плохом смысле...
      Девушкам проще...они в основном пользуются чувственным восприятием......какой человек видно не по его поведению, а по жесту, взгляду, поступку....Если тебя человек заинтересовал на первом свидании, 100% захочешь встретиться ещё.......А сообщения ВУДУ не хватает усидчивости до конца читать=))))
      *Посмотри сколько пишет ВуДу *
      а сколько он пишет? и про что??
      привет
      Говорят, что девушка решает переспать с этим парнем или нет буквально в первые 15-30 минут. Тоесть на каком-то подсознательном уровне, видя партнёра она уже начинает прокручивать стоит ли что-то иметь с ним или нет, будут ли они потом сексуально близки или нет...Интересно, а как в этом плане у мужчин? Как скоро созревают они? Как быстро что-то начинают решать? Добавлю, что собираясь на встречу с новым человеком, всегда надеваю красивое, обязательно чистое нижнее бельё...Может ничего и не быть, но почему-то хочется быть готовой к любым неожидоностям...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Сугубо междусобойчик устроили.. вроде как предупрежден на половину защищен

По поводу ступора.... ну ступор не ступор... а жесты, мимика + все равно есть сотни способов завязать беседу... если человек напичкан чужими знаниями это еще как то перенести можно.. когда ни чужими ни своими... это совсем грустно
      Я в разных настроениях и эпостасях разный... и не уверен что меня можно понять с ходу всего и сразу... хотя я и не против

Кстати про общение с девушками... ка ни странно достаточно иногда одного общения... пусть и вроде замечательного... с выражением тебе даже комплиментов и кучи улыбок... а второй раз на встречу не тянет... :(((
      даааа.... чистыи трусы - эта сила!
      Ананас...ну вот эта твоя мессага просто шедевр...наверное, лучшее на этом форуме за этот год.
      Я как то задумался... по поводу остальных дней в товей жизни... и про чистоту белья... Хм....

Читай выше на одно сообщение.... вот начинаю задумыватся и о тебе... хм... //Утро... бит окинул взглядом ряд из стоящего рядом с батареей белья и выбрал сегодня серые трусы, носки и майку :)))))
      Неужели нижнее белье самая сильная тема...
      А вообще идея :"Чистые трусы Ананас"....надо ей предложить задвинуть на форуме))))
      Конечно-чистые трусы и обязательно гладко выбритые подмышки, ноги и территория вокруг моей "белочки"...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:Чистые трусы - не только сила, но и залог успеха...

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:Не волнуйся, если я тебя этим напугала...Поверь мне, в жизни бывают разные ситуации и иногда хочется подстраховаться...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT]:[/B][BR]"Всё равно должна быть искра!!!Люди должны быть сразу такие, какие они есть, иначе они просто не заинтересуют друг друга...Чесно говоря с первой встречи можно определить,будет у тебя с этим человек что-то более глубокое или нет....."[/Q]

Убедилась на личном опыте,что это совершенно не так!
      а знакомства в чате,это вобще история отдельная.

В общем, ты придерживаешься лозунга, что удача улыбается только подготовленному, и приходишь на свидание во всеоружии. Цветы то хоть какие брать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      хочешь сказать, что для знакомства в чате, неважно чистые у тебя трусы или нет?)))))))))))))))
      да. цветы брать! почему все об этом с умным видом говорят. но никто не приносит =)

*хочешь сказать, что для знакомства в чате, неважно чистые у тебя трусы или нет?)))))))))))))))*
      пять баллов =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      *а знакомства в чате,это вобще история отдельная.*
      да уж... я до знакомства с тобой в реале в чате тебя убить была готова =) теперь люблю больше всех на свете =)
      Конечно, а цветы, действительно, надо брать...Любые, какие можно...Сама предпочитаю розы или тюльпаны...

о,какие подробности=)
      Думаю ты не одинока в своих желаниях=)

Нет,конечно неважно,это скорее исключение из правил:)
      белые устроят?
      ХОрошо.. будем считать что подготовились со всех сторон + цветы... а вдруг человек не понравился.. тихо комкаем цветы.. чтобы был шанс сбежать???
      И не забудь взять орешков для "белочки". Или палочку для бобра...
      ....а если не секрет тебе сколько годиков мальчик? ...что приходиться тихо комкать цветы, и  сбегать
      справлюсь)
      Белые не бери. Советую как женщина, спортсменка и просто красавица. Бери желтые, полураспустившиеся, с каплями на тонких, почти прозрачных лепестках.

Хотя с учетом погоды цветы - глупость. Лучше шубку. Из перьев колибри. И трехлитровую бутыль с ананасовым соком. Вы уж разберетесь, когла его пить :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      какие капли на тонких лепестках...на улице  -20)))))

а шубку лучше всю в дырках)...всегда можно сказать что это норки))))

а анансовым соком АНАНАС сама все зальет...она же сладкая)))
      1. фтар жёт
      2. первая свиданье - ацкая вещь
      3. первонах всегда рулит!

самое неприятная вещь это разочарование, а нужная девушка никогда не будеть заниматься ерундой.

пысы..ыыы: и не ипеет ...нах
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!