Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Поделитесь своими чувствами...

Люди очень часто молчат о том, что чувствуют, иногда не говорят о своих переживаниях даже близким друзьям... ЗРЯ!
      Гнев... радость... грусть... обида... замешательство... полет души...
      Давайте делиться своими чувствами с другими! Давайте делиться своим счастьем, искать поддержки, помогать друг другу... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Давайте! Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!!!
      Мне грустно... Сам не знаю почему. вроде все нормально, но грустно.  Хочу напиться и в то же время не хочу... Хочу куража и в тоже время хочу покоя... Так разве бывает?
      Чувства........., а что это? =/
      Радость......... - красивое слово ={0
      Грусть............ - всегда рядом ;)
      Обида............ - глупое слово %)
      Замешательство - мешает думать     тт
      Полет души..... - Временная илюззия.  0_о
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Согласем со всем кроме полета души... не всегда является иллюзией!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Согласен. Вообще это так сказать муза. Давно она меня не посещала. Может быть дорогу забыла? =)
      мне грустно. потому что за окном падает снег  холодом отдает в сердце...

но я безумно рада, что на свете есть люди, для которых слово *дружба* - не пустой звук.
      Мне грусно от того, что со мной нет рядом моего любимого человека (это наверно от того, что играет Sting-Shape of my heart)

Не чувствую ничего, время застыло, я в коме
      аморфен

много чувств, разных и противоречивых
      люблю человека и понимаю, что это всего лишь игра(у меня ситуация просто такая в жизни сейчас),
      радуюсь от того, что понимаю, что люблю и грущу, потому что понимаю, что это игра,
      плачу от грустной песни и понимаю, что хочу эти слова слышать от кого-то близкого, кто никогда не покинет и плачу еще сильней, потому что такого человека рядом нет
      и снова понимаю, что люблю и что у этой любви нет будущего...
      грущу, но у меня хорошее настроение, хочется им со всеми поделиться, отдать каждому по кусочку, чтобы всем вокруг было так же хорошо, как мне
      любовь наполняет и опустошает одновременно............
        ...люблю его сильно уже несколько лет...а он не знает...и наверное не узнает об этом...никогда....

[B]Для [FONT color="#003366"]Энджи[/FONT][/B]:
      Cкажи ему об этом!!!
      ........нестерпимо осознание скоротечности жизни, её сиюминутного ухода. Как  остро хочется каждой клеточкой ощутить и навсегда в себе сохранить, навсегда запомнить бескрайность счастья оттого, что живешь и любишь жить. 
      Быть ближе к  миру – значит  быть ближе к самому себе, петь  в унисон с ветром, пить счастье с каждым вздохом. 
      Жить – это не просто жить. Жить – значит лететь, расправив крылья и душу, ложась на воздушные течения, купаясь в потоках воздуха, чувствуя и предугадывая каждый новый поворот. Жить – значит понимать, ощущать, чувствовать СЕЙЧАС счастье.  Жить – значит любить, не прося и принимать с благодарностью боль или  ответную любовь. Жить – значит видеть свое отражение в глазах мира. Жить – значит плакать от невозможности постичь красоту и безграничность  вселенной. 
      Важно  жить сейчас, ежесекундно ощущая вкус счастья, такого, какое оно сейчас во мне, истинного, чистого, неуловимого...
      действительно! почему ты ему не говоришь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Ты права! Только ради таких людей стоит жить! ))
      Странно... Все пишут о грусти... 
      Почему любовь и грусть всегда ходят держа друг-друга за руки?! Почему никто не написал: "Я счастлив, потому что люблю! Я счастлив, потому что мне есть кого любить!!!" Почему никто не поделился своим счастьем? Разве люди могут делиться только грустью? Разве им жалко поделиться своим счастьем? Разве жалко, хоть немного осветлить жизни других? Разве они не хотят чтобы их счастью радовались другие? :-/
      А может ты ее давно не приглашал? ;)
      Ты не прав, я счастлива, потому что люблю, безумно люблю жить.
      [B]Для [FONT color="#003366"]chianti[/FONT][/B]:
      а ты любишь кошо-нибудь? а тебя есть любимый человек?
      АААААААААААаааааааааааааааааааааа.....
      Убейте меня! Вечный вопрос. Любовь, любовь, любовь! УСТАЛ! =)))))
      Я счастлива, что я люблю :) просто это не то, о чем я сейчас думаю. а вообще любовь. которая приносит страдания, не достойна себя. любовь - это величайший дар, любить надо всем сердцем, без оглядки. она приносит веру и счастье. вот... 
      сегодня я счастлива, потому что кончился снег... :)
      еще я безумно рада, потому что купила сегодня книгу по одному из своих самых обожаемых мультиков. теперь есть повод для смеха в любое время суток :)

порой нужно сказать. наплевав на все. иначе отношения тормозятся, а ты зацикливаешься. это эффект *неиспольнившегося желания*. обязательно скажи. вот увидишь, в жизни начнется новая страница.

в жизни помимо этого еще много приятных вещей, ради которых стоит жить :))
      Что чувствую... иногда смотрю на тупой взгляд и повадки собеседника.. так и кажется животное двуногое... чего оно так довольно в своем убожестве... ни мыслей ни целей ни успеха в жизни... временное благополучие и то чужими руками сотворенное.....
      Или встречаешь чистого интеллектуала по верхам... находит такой интеллектуал слово или тему которую ты не знаешь.. и начинает он в нее все вдаваться и вдаваться. ГЕНИЙ, говоришь ты ему, видя как соленая капуста лежит у него на груди а из носа капает вода.... СУПЕР  и смотришь как бедны его разорванные ботинки и как лихорадочно бегает затравленный невыспавшийся от неврозов взгляд....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      в твоей жизни бывают моменты, когда тебе просто легко и свободно и ты получаешь наслаждение просто от общения, а не от смысла сказанного? мне просто интересно.я знаю, что ты не какой-то там ботаник-заучка или *гений*, но я не видела еще ни одной темы, на которую бы ты ответил просто и банально. как я =)
        не поймет он...а если и поймет,то легче мне не станет.Да и вообще...я такой человек,что мне не надо выкладывать все,что внутри...я больше храню это в себе...
      Просто лично для меня это скорее всего единственный вопрос, касающийся человеческих чувств, который я не познал во всей его глубине. :) по крайней мере так глубоко как мне хочется... а может его никто не может познать? а?
      ну и зря... я тебе серьезно говорю! хуже чувства неопределенности, неведения для меня нет. Я тоже не очень люблю выкладыать все что у меня на душе, но наболевшие вещи я рано или поздно говорю. а кто знает, может я и неправ в своих рассуждениях, тогда меня поправят (успокоят), а если уж прав, то от этого никуда не денешься, да и хуже от этого не станет... ;)
      Ты вообще бываешь чем-нибудь доволен когда-нибудь? :) или тебя все постоянно бесит?
      Бывает !! :))) бывает не так редко... но плохо когда время идет.. и все в пустую :)
      Бываю бываю :) иначе бы энергии на такую активность не хватило бы
      А мне хорошо, я очень рада,что сижу дома в тепле, а на улице снег и ветер....И вообще, скоро новый год!!!!Все грусти должны остаться в старом году, а новый должен начаться с улыбки=)))))
      что точно, то точно... не знаю как в вообще, а вот по клавишам у тебя долбить энергии дай бог каждому... =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      А мне нравится снег! по крайней мере такой какой он сейчас идет... спокойный, без ветра, время как-будто замирает... абалдеть! да и неолодно пока еще! =)
      Народ! я счастлив! Я сегодня первый раз за два месяца пришел домой в будни в светлое время суток (обычно явление Христа народу происходит в период с 21.00 до 00.00) при том что я ухожу утром! =) Ща как завалюсь спать!!!
      Я люблю смотреть на него, когда он этого не замечает. Когда читает, работает или даже спит. В это время он такой милый, беззащитный, так и хочется обнять и спрятать от всего мира. Я смотрю на его родное лицо, и каждой клеточкой тела ощущаю, как же сильно я его люблю. Мне в нем все безумно нравится, я готова любоваться им бесконечно. И я счастлива...
      Я не люблю, когда он перехватывает такой мой "умильный" взгляд. Мне почему-то немножко стыдно за себя. И сказать ему об этом - тоже выше моих сил.
      Впрочем, он и сам все знает, без слов.
      Поэтому он, чувствуя мой взгляд даже сквозь сон, притягивает меня к себе, целует, не открывая глаз и я, совершенно счастливая, засыпаю на его плече.
      *но плохо когда время идет.. и все в пустую :)*
      жизнь никогда не проходит впустую. мое мнение.
      Всех люблю. Аж страшно.
      Нравятся хлаззки Делми. Деточка, выковырни и отдай, а? :)
      Мне тоже нравится снег!!! Так и хочется побегать под ним голеньким =))
      Особенно он мне нравится ночью, под желтыми фонарями =)
      То что нравится - это хорошо! А вот то что хочется... =) смотря с какой стороны посмотреть. Прям совсем голеньким? ))))
      Дада! Именно голеньким! Толкьо чтоб мне холодно не было!!! Еще дождь люблю! А щас настроенуе никакое. Сижу ем мороженое с чипсами! Адская смесь =)

[B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      да? и что я получу взамен? ваши ноги? =)

а вообще, глаза - отражение внутреннего мира человека, его восприятие жизни.
      Надо всегда всё дозировать и тем более "слово"... Одному человеку это будет приятно или понятно, а другого это может убить...
        но я не могу...НЕ МОГУ ПЕРВОЙ!!!!!!!Это не в моих принципах...даже извиниться перед человеком,которого оскрбила или унизила не могу...
        я не могу...не хватает сил...
      да... мне не понять... я всегда говорю. что думаю или чувствую. даже если тношния потом распадутся. зато между людьми нет никаких тайн и недоговоренностей и все строится на доверии.
      Согласен с Делми! нет непоняток - нет 80% проблем которые обычно возникают у людей. Принципы -это хорошо, но отнють невсегда...
      Может ты тогда мне свои глазки подаришь? а? ;)
      у всех что, массово развивается новый комплекс?? =)
      я бы вказал целый комплек комплексов! ;)
      а давайте назовем комплекс *прекрасных глаз* в мою честь?? =)
      Люблю манументальные идеи.. картины  иных миров, факты меняющие за мгновения весь ритм мыслей целых народов.  Люблю видеть как новая идея вдруг останавливает поток слов.. и заставляет человека погрузиться в себя... вдруг найти огромное несоответствие стандартным представлениям и факту... от которого невозможно уйти.  Нравится выпить чая гринфилд.. ромашку.. или мед+ройбуш или малину или еще что- нибудь.. выпить свежепомолотый и заваренный кофе с молоком.. и со сливками Пьяная вишня.... люблю это полутрансовой состояние, похожее на паузы в Матрице.. когда мгновения застывают и превращаются в вечность.... а потом растормаживаются... и вот все вокруг живет дальше....
      Ну хоть один хлаззик, а? Второй, так и быть, ДоНу. Я ж не жадное существо :) Только мне левый, люблю всё левое. Если тебе нужна нога - выбирай, какую хочешь. У меня их много :) Начиная с 36-го размера :)

Ромашки не пьют, ими любуются и дышат их ароматом. Молодежь, всему учить надо.

А я люблю лежать в траве, смотреть за всеми букашками, что там ползают. Микрожизнь. А сейчас поспать бы.
      =)) Только не обижайся, но какие то они раскоссые чуть-чуть!!!
      Внесу негатива

Я ненавижу людей,всех без исключения,кого-то меньше,кого-то больше.Потому что все одноподобны ,и все равно рано  или поздно показывают свою истинную сущноть,постоянно гнилую,постоянно безнадежно-мерзкую
      все
        Но я другая...если не доверяю-буду держаться на расстоянии...
        хм...я не могу отказаться от своих принципов!Точнее не получается.
      хаха...ну вот и даже говорить теперь ненадо...ОНО предложило встречаться другой девушке...хохохо.....какая радостная новость...хехехе....хихихихи..........простите.Я ненормальная.
      Да большенство ответов про грусть и тоску. Мда вот мне тоже сейчас так плохо.Люблю,но ни как не могу быть с этим человеком. Что делать сооооооовершенно не знаю.
      А мне все на этом форуме нравятся и как афторы и как люди)

Для Ведьма из Блэр:
      и ты тожа) несмотря на твои коменты

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      ну еще бы=)))))
      как я тебя понимаю! хранить в себе это самой тяжёлый труд! скажешь... возможно пожалеешь, не скажешь... тоже пожалеешь! так и жалеешь себя... переходишь из одного состояния в другое...и думаешь... а что было бы если сказала!?!
      да нормальная ты... подумаешь... у каждого свои прибабахи! :) у меня тоже такая реакция была :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Стерва[/FONT][/B]:
       м...буду надеяться на то,что не пожалею об этом(что не сказала)...Тем более вокруг много других красавчиков.Надо попробовать отвлечься от него.Он не единственный,хоть и любимый...:)
      Чувства-это нечно скрытое от глаз посторонних!Это такая интимная сторона жизни...Как это объяснить своему мол челу?Если он военный(хоть и красивый здоровенный),но с выбитым ощущением чувств!!!:(
      Не знала,  что в тебе есть такие мысли =)... ты оказывается романтик и гуманист=) а по виду и не скажешь... маска? от кого? сам же говоришь - давайте делиться чувствами и мыслями! а сам прячешься... или просто мы совсем друг друга не знаем?... мне например, грустно от того что человек, которого я люблю не хочет быть снова со мной... и мне приходится заполнять эту пустоту, заглушать эту боль новыми знакомствами, флиртом с другими парнями, которые мне симпотичны... я смеюсь и веселюсь, но это в большинстве случаев маска ... в сердце-то тоска... я ищу кого-то лцчше чем ОН, но каждый раз понимаю, что нету, нету лучше него... или я просто еще не нашла?....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Маргоритка[/FONT][/B]:
        сама не понмаю как...Сложный вопрос...Заствлять себя не есть хорошо,но молчать иногда намного хуже!
      Всё было просто…я думала, что всё как всегда…. Тогда ещё не понимала как тяжело будет, если оставить… забыть… уйти….
      Я думала справлюсь, что всё будет как всегда...но нет….боль…сильная боль…желание…невыносимое желание его увидеть…но при встрече …вернее после всё ещё хуже….осознание того, что этот человек уже не твой и того, что любовь к нему разрывает тебя на части….слёзы….нервы….желание забыть…пересилить и непонимание того, почему не получается это сделать…весь всегда…абсолютно всегда получалось…и вот тут после долгих размышлений ,переживаний…вдруг я понимала, что да я влюбилась…влюбилась по-настоящему…всегда говоря, что я не влюбляюсь…всегда способная только на симпатию и легко готовая забыть любого….всё….вместе с эти я поняла, что сама не знаю себя….сначала шок…что делать??? Как быть?? Я ведь слишком поздно поняла, что люблю…когда прошло уже куча времени, как мы расстались….да ещё и расстались не хорошо…хотя наверно мы и не встречались…то, что было между нами я не способна назвать отношениями….попытаться вернуть…нет…это не возможно....найти другого…не получается…я даже поцеловать не могу другого….мне противно….ведь говорят, что когда в сердце другой мужчина и с принцем Чарльзом ничего не получится…
      А больнее всего было тогда, когда …так получилось, что я пришла к нему ночевать…..ну вышло так…уже после продолжительного времени, после нашего расставания….я лежала с ним рядом и чувствовала, как он от меня далек….о, Боже…как мне хотелось зареветь…а ещё больше обнять его и всю ночь не выпускать из объятий….но я не стала…тоже изображая безразличие…но не думаю, что у меня это получилось….было больно…очень…я вытерпела…терплю до сих пор….я знаю…со временем боль утихнет…желание уйдёт….но я уверена, уверена на 100 % часть этой любви, настоящей любви, такой, которую я ни к кому ещё не испытывала, останется со мной навсегда!!!!
      Вот…как-то так получилось…

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!