Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Лимит Любви

2 вопроса
      1) Как вы считаете, когда любви приходит конец?

2) Можно ли любить сильнее или слабее?

Высказывайтесь.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      нельзя сказать, что раз и пришел конец любви....
      чувство просто притупляется со временем и переходит в привычку...
      у всех по разному....кто то через месяц "остывает", а кто то всю жизнь может любить "как в первый день"
      а что ты думаешь насчет второго вопроса?
      [B]Тема: "Лимит Любви"[/B]
      Мой лимит исчерпан...

[i]*Попослните ваш баланс... [/i]
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕССПЛАТНО!!!!
      Сюда же - 
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87180597
      ...........
      Смотря с какой стороны смотреть на любовь...
      Если со стороны отношений между двумя людьми, то конец приходит, когда кто-то их двух (или оба сразу) устает от другого человека, когда разочаровываются друг в друге...
      Но я считаю, что настоящей любви конец прийти не может... 
      А если посмотреть со стороны чувств одного человека к другому, то если это истинные чувства, а не обман, иллюзия, то им тоже придет конец! ;) Вот так и получаетс, что любовь не имеет ни начала, ни конца. Она безкрайняя!!! :)))

А на счет второго: настоящая любовь - безразмерная величина, соответствеено ее нельзя измерить и сравнить (больше или меньше)!
      вот такие пироги на мой взглд!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      А ты не пробовала со всех входящих по червонцу? Выручку в детский дом.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      цитирую Толстого *это высказывание есть ф профайле одного из участников чата*:
      *Истинная любовь не есть любовь к одному лицу, а душевное состояние готовности любви ко всем.*
      вот это про меня. 
      любовь заканчивается, только когда ты сам от нее устаешь. ни раньше, ни позже.
      Когда любви приходит конец, то становиться грустно. Грустно от того, что никогда не будет как в самом начале отоношений. Не будет осторожности, безумной нежности, не будет трепета прикосновений, не будет ничего. Все это забыто и убито непониманием, глупыми ссорами (которых, если подумав, можно было и избежать), разочарованием. Больше нет чувств, нет мыслей, нет ничего внутри, чем можно поделиться с человеком. Вот он, рядом, а между вами пустота. 
      Моя боль ушла с тобой и ты должна это знать, в моем сердце нет любви, осталась только печаль. Фотоснимки твои не тревожат мою душу, ведь знаю я о том, что тебе уже не нужен...

Если про влюбленность то когда чувство остывает или замещается другим, более сильным чувством.. например болью в мшенке... 

Если про любовь.. то откапывай определение и скажи.. ты вообще что сам под любовью понимаешь!!

Сильнее слабее... всегда можно... вначале сильнее.. потом слабее.. потом и поспать можно :)// ты лучше определение любви дай
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      В космическом плане Любовь не заканчивается, она остаётся односторонней, к тебе. А от тебя... требуеся внутреннего оттаявания, сокодвижения, готовности к собственному цветению.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      *она остаётся односторонней*
      любовь - вообще одностороннее понятие.
      *к тебе*
      почему то считала наоборот, что любовь - это от тебя, то, что ты отдаешь и вкладываешь.
      *готовности к собственному цветению*
      по-моему, подмечено точно. любовь появляется тогда, когда человек сам готов к этому. я почему-то как пионер :))
      [i]"...во имя любви Великий и Бессмертный ЧЕМ
      останови биение своего сердца - ради девушки
      с планеты Земля..."[/i]

[B]Ф.Герберт - Создатели небес[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      Только дымом сигарет я заполняю пустоту. Мне ненужен никто, я никого не ищу. В моих мыслях таска напрасно прожитых дней и с каждым новым часом мне живется все ху..вей....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Я не считаю что она одностороняя.... Хотя существует поверие: Один любит, второй позволяет себя любить! Не верю я в это... Тупое опровдание.....

*Один любит, второй позволяет себя любить! Не верю я в это... Тупое опровдание*
      а никто не говорит, что это правило. просто иногдатак бывает. относится к слючаю, если любовь *невзаимна*

а вообще, [B]дайте определение любви!![/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      блин, в тебя уже по тихой начинаю превращаться =)
      Отказываюсь обсуждать надуманную проблему... чего то коробит от самой постановки вопроса
      Я спросил её: [i]"Какой тебе нужен мужчина?"[/I]
      Она ответила: [I]"Умный, талантливый, добрый, сильный, сексуальный и красивый"[/i]
      Я парировал: [i]"Увидишь такого - дай мне знать, уж очень охота посмотреть на него"[/i]
      девушкам свойственно закрывать глаза на некоторые недостатки своих *обожэ*. они и впрямь могут считать ео самым умным, талантливым, добрым, сильным, сексуальным и красивым. просто все эти понятия слишко относительны.
      любовь колебательна

Ай, молодец! Парировал он! 

Да есть такие, и умные, и красивые и т.д. по списку. 

Не все же такие, что только обнять и плакать... Так что мужайтесь и в спортзал почаще. И тогда парировать не придется.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      это как? ))

а вообще я считаю, что любовь должна быть одна и на всю жизнь, а если закончилась - значит не любовь, а так, влюбленность или та же привычка. ИМХО

Добра автор.
      В принципе  НАСТОЯЩАЯ любовь бывает всего раз в жизни и если она взаимная, то люди вмести живут очень долго... Если же нет, то это уже безответная любовь. А на счёт можно ли любить сильнее или слабее конкретного ответа не дашь. Есть любовь, а есть чувства привязянности и многии люди путаются между этими двумя понятиями. Ну вот допустим начал встречаться с девушкой - повстречался год, а потом понял не судьба, но разайтись с ней не можешь потому что появилось чувство привязанности НО уже НЕ чувство любви и начинешь задумываться, а может это всё же любовь ( и при этом делая ошибку т.к. это уже не любовь! Просто ты к ней привык: к её характеру, привычкам и т.д.).
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!