Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Вы верите в судьбу?

че-то меня на философию потянуло... =) 

Вот говорят: "Судьба..." Верите ли вы в нее? Как вы думаете, ее можно изменить? Да и в конце концов что это такое?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я пыталась её обойти, не получилось...
      Я верю...иногда...изменить? не знаю...просто бывают ситуации, когда нужно выбирать...можно выбрать одно, можно - другое...можно упустить свой шанс и не изменить судьбу...вот как-то так :)
      предопределенной судьбы нет, иначе мы не были бы независимыми, мы не могли бы выбирать и вообще были бы марионетками в чьих-то руках.
      но  каждый момент мы сами выбираем что и как нам делать, нам ничто не указывает как поступать.

Судьба - как стремительная река. Можно из последних сил плыть против течения, в конце концов обессилев и утонув, а можно плыть по течению, свободно лавируя от одного берега до другого. Экономить силы (все равно река несет) и просто корректировать свое движение по этой реке. ..
      Немного путанно .. . но вотЪ
      уже было и не раз.
      баян.
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      А кто сказал, что твое решение зарание не предопределено? =) может оно заложенно в твоей судьбе?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kira[/FONT][/B]:
      А можно поподробней...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Дай ссылочки если не в лом, почитаю...
      верю
      поэтому избегаю
      или лучше ,нет-меняю
      Мы сами строим свою судьбу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Стрелочник[/FONT][/B]:
      Один мой умный друг сказал по этому поводу - не надо плыть против течения.
      Не надо плыть по течению.
      Надо плыть туда, куда тебе надо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Я тож так думаю, однако интересно мнение других...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Человек творец своей судьбы. Да и слово Судьба по сути дела может трактоваться как "путь", а на путь мы выходим сами, ноги ведут и голова! =) Сложно говорить на эту тему... наверное недорос просто ;) Или не хочу!!! ;)
      ну полазь по форуму... мне что, заняццо нечем как ссылки тебе выискивать? =)
      верю в судьбу. 
      считаю что предназначенны конкретные события, а ты сам выбираешь, по какой дорожке и каким путем к ним идти. Совершаешь поступки, делаешь выборы, тем самым удлиняя или укорачивая путь к n-ному событию. Но само событие уже было предрешено.
      мое понимание
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"уже было и не раз.[BR]баян."[/Q]
      какая разница было или нет? было тогда, когда его здесь не было
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Спасиба что встала на мою защиту... :)
      Человек свободен для полётов или ползаний. Но в любом случае он не может удлинить верёвку привязанную к ногам.
      Смотря, что Вы называете судьбою... тот или иной случай произошедший с Вами, может быть Вы его просто очень сильно ждали, а после забыли, но в сознании отложилась эта информация... 
      Определение "судьба" - закономерность происходящего с течением времени запланировано именно Вами, а не кем-либо свыше... :)
      "Учите русский, чтобы понимать душу..." - :) Хорошая реклама, хоть и не к месту...

А я верю в Судьбу. Это иногда помогает успокоиться. Когда что-то мучает, для сохранения нервной системы безболезненнее понять, что это такая судьба. Так легче переносить трудности.
      Верю...
      Что такое Судьба?
      -Это то,что желает и творит сам человек
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!