Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ФЕСТИВАЛЬ

2 ДЕКАБРЯ В НОЧНОМ КЛУБЕ "ПАУТИНА" состоится Дальневосточный фестиваль молодежной альтернативной музыки "CORE on AIR - НОВАЯ КРОВЬ?". 

Данная акция представляет собой первую в Хабаровске попытку зарождения клубной альтернативной культуры. Отличие от традиционных мероприятий заключается, прежде всего, в месте проведения, а так же более тщательном подборе выступающих команд и ином, нежели принято в рок – окружении, отношении к публике. Более высокий уровень сервиса, по отношению к зрителям, face – контроль на входе призваны сформировать новый круг слушателей, более обеспеченный в финансовом плане и готовый платить за качество. 

Список участников: 

1.)Deathonator (Южно-Сахалинск) 
      2.)D.O.G. (Владивосток) 
      3.)XP-Reactor (Находка) 
      4.)Natur Select (Хабаровск)
      5.)Lampio (Хабаровск)
      6.)Dizastery (Хабаровск)
      7.)R'Lieh (Хабаровск)
      8.)StazZ (Хабаровск)
      9.)Cekta Kidz (Хабаровск)
      10.)Processor (Хабаровск)
      11.)BMP (Банда Макса Подледнева) (Хабаровск)
      12.)Liner (Хабаровск)

Начало 21.00 (впускают в клуб), группы играют с 21.30. 

Стоимость билетов в предварительной продаже - 200 рублей, на входе - 250 рублей. Официальный распространитель билетов - Доктор ПереЦ. Заявки на билеты принимаются в виде смс на номер: 8-924-209-7329.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да.... Паутина докатилась....
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      Отличная идея... когда то был в РИО на электронный прорыв .. не помню год... классно... интересно.. еще и с директором маркетинга журнала ОМ пообщался. Чего тут докатываться
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dr ПереЦ[/FONT][/B]:
      А фейс контроль в каком плане будет? Надеюсь, не пускание в зал гопов и скинов...
      Надеюсь. что клуб не  разнесут по шепкам... Ну и конечно же думаю, будут очень удивлены постоянные посетители клуба...
      Тематические вечеринки они всегда тематические...  А охрана там нормальная.. и не такое видела
      Я понимаю что тебе интересы Галса хочется поддержать, но не путем же обсирания других клубов...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Odin[/FONT][/B]:
      Слушай, назвавший себя таким ником не поправу...
      тебя скины хоть раз тронули на сейшнах, тебя как-то коснулось???..сомневаюсь...
      а вот гопы - это другой разговор...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Odin[/FONT][/B]:
      А что тебе скины сделали???там как раз то скинов будет больше всех хахаха=)))
      Как ты можешь себя одином называть после этого???надеюсь ты хоть как то с язычеством связан??
      Да. говорят это было в первый и последний раз..Паутина еще не отошла от шока!!
      Неееееее. Не гони. Конечно там был полный угар, но ничего такого страшного и ужастного там не было. Думаю Паутина будет наоборот сама заинтересована переодически проводить подобные концерты. Неужели вы не понимаете это уникальное для Хабаровска мероприятие, ничего подобного у нас ещё не разу не было. Все кто были 2 декабря в Паутине подтвердят всё было просто потрясающе.
      Всем!!!!

Мля, извиняюсь за то, что сказал про скинов, ибо это сказал не я. Просто один урод сидел за моим компом, а у меня форум был открыт, он и пока я за пивом ходил и написал эту х-ню. так что, извиняюсь, лично я против скинов ничего не имею. Убью на фиг этого придурка!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!