Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

свекровь

У меня свекровь-просто ужас.Пока мы с мужем жили отдельно-все было нормально.Но в один прекрасный день она сообщила нам по телефону что собирается приехатьи привезти с  собой свою маму.Вот так теперь и живемя , муж ,свекровь и ее мать.С первого же дня у нас начали возникать маленькие конфликты иногда переростающие в скандалы.По ее славам я все делаю не так-все неправильно.А когда у нас родился ребенок -стало еще хуже.
      девчнки поделитесь своим опытом-как обуздать такого монстра
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Kрыся[/FONT][/B]:
      поставить вопрос ребром. заявить, кто главная хозяйка в доме. потому что две хозяйки (особенно на кухне) - это беспредел уже. правда, в этом случае уже будешь вынуждена все делать сама и не ждать от свекрови помощи по хозяйству =)
      Срочно разъезжаться.
      Думаю, что даже в общаге без свекрови будет лучше.
      А делать тут что не возможно, потому что даже с самой идеальной свекровью при совместном проживании, всегда есть и будут проблемы. Ведь даже с собственными родителями жить трудно, когда у тебя уже своя семья, а тем более с чужими. Но своим то можеш хоть что высказать, а тут нет. Другая семья и все у них по другому..... Так что выход один стремиться к отдельному жилью любыми средствами и способами. А пока лучше тебе не обращать на нее внимания, иногда даже лучше подчиниться, может быть в чем то она и права. Потому что хуже всего, сейчас, твоему любимому мужу. Он стоит между двух огней. Лучше постарайся сделать так, чтобы скандалы со свекровью не превели, не дай бог, к разрыву молодой семьи.......А свекрови постарайся внушать какая ты хорошая, ставь себя в пример другим, вот мол другая бы сделала на твоем месте так-то......а ты .....короче пусть думает, что ей с тобой повезло.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Если бы было все так просто....

слушай, а вообще, с какого она приехала? У нее что, своего жилья нет? 
      Поговори с мужем, но не начинай с категоричного тона, а как-нибудь так: "Знаешь, нам надо обсудить НАШИ (ни в коем случае не говори про свекровь)" Начни с того, что видишь кое-какие изменения в отношениях, скажи, что устала, хочешь иногда просто элементарно побыть одна, а потом уже про свекровь (что семья должна жить отдельно от родителей). 
      Я не знаю, конечно какие у вас отношения, но инициатива должна исходить от мужа. Какие бы хорошие отношения ни были, но он для свекрови в любом случае  - сын, а ты всего лишь его жена.
      Только разъезжаться, любыми методами!!!
      Но только не так, чтобы со скандалом, все-таки она твоему мужу мать и он может встать на ее сторону. Да и бабушка твоему ребенку еще пригодится.
      Ситуация тяжелая...
      [i]"...когда она мне заявила: Моя мама с моей бабушкой собираеццо к нам
      перебраццо и пожить какой-то период времени - я ушёл жить к своим старикам..."[/i]

так...мемориз...
      а она не может уехать обратно откуда приехала, и маму свою туда же забрать?
      Предлагаю трахаться долго и громко, постоянно пробегать мимо свекрови с её матерью в неглиже, часто повторять как бы ты хотела сделать ЭТО ещё и ещё, пообещать, что вы планируете в недалёком будущем ещё троих детей и т.д...Думаю, что через некоторое время они из этого кошмара уедут...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      а лучше таскать домой каждый день ещё 2 молодые пары и
      устраивать групповую оргию под звуки тяжёлого металла =)
      LL сказала самый правильный совет! Нужно подходить из далека! Не напирая. 
      Свекровь тоже понять можно! Она ревнует сына к незнакомой ей девушке. Это понятно! Тем более что свекровь еще вдобавок и вдова? Я не угадал?! Если так, то это вообще ужас. 

Совет один: Не ругайтесь ни в коем случае. Живите своей жизнью и делайте то что считаете нужным. Готовте то, что готовили; делайте то что делали!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Молодца!!! Думаю после трёх таких сеансов они съедут...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:Свекровь ревнует сына к незнакомой ей девушке...Давайте определимся насколько всё-таки они не знакомы...И чья это квартира? Девушки? Сына? Свекрови? Её матери? Родителей девушки? Или они её просто снимают?

У моей сестры свекровь не живет, но вот приходит почти каждый день и постоянно говорит, что готовит  не так, что стирает не так, что маленького ребенка она неправильно кормит, что сын ее спит на старой подушке. Много гадостей ей говорила, не только про нее, но и про всех родственников. Сестра долго терпела, 2 года молчала, подстраивалась, а недавно дала отопор, такой, что свекровь даже к ним домой заходить не хочет. И мужу скандал устроила,   скинула его подушку с балкона. 
      Просто надо всех вовремя на место ставить. Вы семья и нечего родителям в вашу жизнь лезть. 
      А вот советов я дать не могу, т.к. не знаю ни твоего характера, ни характера свекрови и мужа, ни обстоятельств побудивших их переехать к вам.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT]:[/B][BR]"Совет один: Не ругайтесь ни в коем случае. Живите своей жизнью и делайте то что считаете нужным. Готовте то, что готовили; делайте то что делали!!!!!"[/Q]
      И терпите дальше, как терпели раньше. А потом не плачьте!

[B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      ИменнР! С улыбкой,так сказать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Врядли...хотя у них и есть квартира в Волгограде.
      Мне кажется это у моей свекрушки банальная ревность взыграла.Растила его ,растила -и тут я появлюсь

терпеть????низачто .она уже несколько дней не разговаривает ни со мной ни с мужем-обиделась на нас(что мы хотим отдельно жить)
      Ну и ничего страшного что не разговаривает! Это даже хорошо!! =))) Больше не поучает....
      разъезжаться
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Самое главное, чтоб было НА ЧТО разъезжаться и КУДА разъезжаться...
      ну ты же не с луны на своего мужа(с его маманей) свалилась..ведь так...так что эффект неожиданности тут не сработает...отправляй её нахер в волгоград, откуда прикатили.....
      в этой ситуации ты сама за себя, муж тут не поможет, так что придется бороться самой....не терпеть всё это,а выяснить раз и навсегда...ху из ху...объяснить, что до её приезда всё было нормально...
      ситуация сложная, единственный выход - разъехаться, т.к. с мужем разговаривать бесполезно (ну как же - это же его мама!), а сней тем более: она не может оставить своего сынка на тебя такую "безолаберную неумеху"

Думаю все уладится, добра тебе)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

А еще веселее, если он у нее - один ребенок. "Всю душу", так сказать, вложила, а тут какая-то .......
      Девочки, здраствуйте! А у меня вообще пипец!!! Мы с моей вместе живем (двушка), вместе работаем, в одном кабанете и еще она меня ревнует ко всем, т.е., я ни с кем не должна общаться
      привет!девочки у меня тоже со свекровью проблемы!приехала из мурманска к нам в двушку жить,у нас двое детей ,лезет везде,где не следует!да и квартира то ее и отца моего мужа,хоть беги,а не куда ,просто вешалка!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!