Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Sальвадор дали: поклонники и ненавистники

Приятно, что на нашей страничке (dvmusic.ru/index/page/1000) разрастается мини-форум обеих сторон нашего творчества, что навело нас на мысль создания форума там, где ему и место, поэтому будем рады услышать все самое красочное и отвратительное от вас. Поехали...!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну вы и мазахисты...не знаю, по мне как там другие, но по мне как нормально...не слишком тяжело, хоть я и предпочитаю что-нить по-тяжелее:) но и звучание не попсовое, что я оч. не люблю. Простая, не навязчивая музыка, которая не оставляет особых положительных впечатлений, но и не оставляет отрицательных, послушал, понравилось, забыл, опять послушал, опять понравилось, опять забыл.
      ну нефига я там ошибок накотал....щас прочитал и сам себя не понял...*не знаю, как там другие, но по мне так нормально*, затем "но и звучание не попсовое, что я оч. не люблю." означает, что я НЕ навижу попсу...вот, теперь сопоставьте, и получите полный ответ:)
      Если честно сами мальчики нравятся а музыка не очень ну чутка бы потяжелее ведь можите по любому,вокал что 1 что 2 оба классные,с такой командой вам надо что нить по типу хардкора играть,могу конечно ошибаться но это ИМХО и неипёт!
      А вот я первый раз была 13-ого числа, мне понравилось!!!!! Это меня перед вашим выступлением Денежкин на сцену вытащил, из-за меня задерживали ваше выступление... :) В общем,народ, вы классно поете, успехов вам в дальнейшем!!!!! 
      PS: А музыку и правда можно потяжелее....

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!