Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Супер ПУСТЫШКИ - нашего времени (VooDoo)

Вот несколько примеров к обсуждению, жду новых и мнения по уже имеющимся
      1. Проблема 2000 - часы останавливаются во всех компьютерах и весь мир терпит катастрофу (как то даже близко не получилось)
      2. Отравление Хабаровска Амурской водой с 1-3 декабря - уже с 24 ноября воды купить в магазине нельзя, однако говорят о возможной норме воды к моменту достижения предполагаемого пятна Хабаровска
      3. Экологическая катастрофа Африки от пары ученых из Грин Писа - целая команда ученых выехавших узнать как за 10 лет зеленые леса сократились на многие миллионы га согласно докладу выяснили.. что лес даже увеличился... а то что могло и расти согласно отчету - вымерло еще во времена динозавров
      4. Любовь - сколько видел несчатных женщин и мужчин, говорящих о ней... и столько же людей не могли реально представить что это такое и как это может быть на самом деле - может это просто разрекламированная фигня и достаточно признать что есть влюбленность и ее вариации???
      5. Бог - о нем в основном слышал от людей очень далеких по делам и по фактам жизни от него. При СССР было вроде 2-3 млн Христиан + Мусульмани и т. д.  - не  обладаю более полной информацией... После перестройки повальное ношение кресов, молебны, постройка церквей. Одновременно люди гадают на праздники, делают оборты и предохраняются, верят в НЛО, потусторонние силы, хиромантию и слушают гороскомы , что Христианством в частности запрещено и является греховным

Что это.. мода, манипулирование, чей-то заработок??? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      1. пролема 2000 действительно была, но только на старых машинах, которых к тому времени почти ни у кого не было.
      2. вода может и замерзнуть не дойдя до хабары (тогда смею полагать, эта проблема всплывет весной), но бнрнженого Бог бережет. А по мне, так: скупят всю воду, будем пить пиво, водку, шампанское, мартини и др. алкогольные напитке (помоему неплохая перспектива)!
      3. в грин писе (в смысле Peace, а не пися) состоят одни идиоты! только самые главные более или менее умные, и рубят деньги на подчиненных им идиотах, хоть и утверждают, что они некомерческая организация.
      4. Любовь есть! ее не может не быть! просто далеко не все истинно познади это чувство, многие заблуждаются, а те кто умнее смотрят на тех кто заблуждается и приходят к выводу что ее НЕТ!
      5. Бог... я вот верю в Бога! и многие верят, потому что у людей есть потребность, ощущать чье-то покровительство, чью-то защиту... но я лично не утверждаю, что Бог такой каким нам пеподносит его христианская церковь, или какая другая вера. все веры могут говорить об одном и том же, но поразному, соответственно и обряды разные и т.д.... 

[B]НУ А ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ ВСЕМ, ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ВСВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! ХОЧЕТСЯ ОТВЛЕЧЬСЯ. ПОГОВОРИТЬЬ О ГЛОБАЛЬНЫХ ТЕМАХ! ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ МНОГИМ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПО КАКОМУ-ЛИБО ВОПРОСУ, ЧТОБЫ РАЗВИВАТЬСЯ САМИМ, РАТЬ ОТ ВСЕХ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ... ВОТ Я ТАК ДУМАЮ![/B]
      Ты забыл написать про беспредел США в Ираке, глобальное потепление и т.п.... ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      1. в принципе согласна...проблему просто раздули
      2. хи...и ты думаешь если вода замерзнет токатастрофа до весны отодвинется....не тут то было!!!!будем просто намного дольше ожидать прохождения пятна(т.к. поток воды будет намного ниже)а весной это вправду аукнется нам-будет ведь ил заражен...грустно это...
      3. странный такой подход получается-обобщение и чисто оценочное мнение не основанное на фактах!!!!у меня возникает такой вопрос-чем тебе лично эти люди так насолили??
      4. любовь...у каждого человека свой подход в этом вопросе...завит от развития человека и внутренних ценностей!поэтому считаю неправильно говорить человеку что нету у него любви(если он ее объясняет просто наличинием друга\подруги для совместного времяпровождения)...ну не дорос этот человек еще до"возвышенного"...а может ему этого и не надо
      5. бог - это нечто во что удобно верить...и не важно какая это религия...вот мне в этом подходе нравится языческое верование:несколько богов(то бишь можешь верить в кого угодно а лучше во всех)...смысл их заключается в том чтоб объяснить хоть как то непонятные человеку вещи,в конце концов списать на кого-то происходящие явления...вроде бы человек безусловно принимает во всем участие, но под наблюдением какого либо бога....
      хотя возможно в каких-то моментах вера в бога обращается в простую детскую привычку-мол я же человек ,слабенький, несовершенный...пусть уж за косяки отвечает действительно достойный...
      1 -проехали
      2 Мировые новости передали[B][FONT color="#CC0000"] "АМУРУ ПИЗДЕЦ!"[/B] [/FONT]
      3.Пусть ещё уссурийскую тайгу найдут на местности.
      4. Просто тебе, такому умному и не повезло!
      5. Аналогично предыдущему пункту
      6 Самая большая пустышка: Человек -Разумный, Человек - Хозяин Природы. Пустышка она и есть - пустышка.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      разное мировоззрение - разные точки зрения на один и тот же вопрос... :)
      Доктору:
      5 баллов!
      Любовь.
      люди так называют ситуацию, в которой первое время присутствовал блеск эмоций, и они сумели сохранить позитив между собой достаточно для того чтобы выработалась привычка...если отношения длятся дальше, значит это максимально толерантные люди по отношению дргу у другу, а позже материальные и временные рамки запутывают их друг к другу.
      в тот момент когда всплывает эмоциональный голод, привычка зудит однообразием и проиходит развод.
      А замуж выходить все равно будут, и жениться тоже будут, и это правильно, правильно не потому что "любовь есть", а потому что мало знать какие последствия повлечет за собой какое-либо действие и не совешать его,  - больше, это делать и быть готовым к последствиям.
      По крайней мере я так живу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:

Девочки играют в кукол-детей, мальчики в машинки и войнушки, боль и кров - это страшно а любовь - это мифическое слово наделенное большим смыслом из сказок и легенд чем можно высказать его обычными словами. Люди проникаются эмоционально-подсознательными образами. И вот Он говорит Я тебя Люблю... сказка??? Нет .. желание секса и извенения в этом желании... 

Вранье, варанье и еще раз вранье... люди хотят чего-то того чего не знали до этого... А как это может дать он.. или ему она??? И вот ходят зомби, бредящие странными словами, ищут сказку которой нет. 

Я говорю другими словами - ты мне интересна, мне хорошо с тобой, у тебя такие красивые черты, ты чувственна и нежна... зачем заменять эти красивые и правдивые слова абстракцией ЛЮБОВЬ???
      Я не защищаю потребность людей в иллюзиях..если бы не эта потребность, развитие общества продвинулось бы гораздо дальше. я обьясняю причину, по которой люди так нуждаются в ней. 
      Есть разница между тем, чтобы сказать "люблю", и чтобы сказать ты мне нужны..и т. д. 
      Она заключается в том, что говоря "Люблю" ты берешь незримую обязанность не плевать человеку в душу, быть рядом, защищать его, принимать таким, какой есть...а слова "ты красива, чувственна и т. д. не подразумевают под собой ничего кроме буквального смысла.
      Человеку присуще требовать максимум, именно поэтому большинство говорит люблю, и то же большенство в это верит. Потому, что , видя перед собой стенку из проблемм, из отчаяния как правило выводит, если вобще выводит, сказанное когда-то люблю, сделанные когда-то сумашедшие поступки.
      Иногда игры сподвигают на полезные вещи, просто всего нужно в меру, и с пониманием, что когда будет пройден "последний уровень" - ты увидишь надпись "game over"
      1. У человека есть уже опыт чувств, эмоций и физиологии. Любовь же хотят видеть как нечто большее, а требуют этого большего от человека и от себя. Завышенные ожидания обычно кончаются разочарованиями. 
      Зачем выдумывать себе сказку? Ради того чтобы сильнее разбиться?
      2. За обтекаемым и нечетким контуром слова Любовь всегда можно спрятать свою лень, манипуляцию, простое желание секса, а потом объяснять кто и что имел в виду.
      3. Разговор двух глухих. Каждый имел в виду свой смысл и в итоге общение было и было открытым, но непонимание лишь усугубилось.

Давайте четко и просто общаться, говоря друг другу и критику и комплименты, но без завихрений разума - не тратьте энергию и время понапрасну :)
      Писал [B]для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

[B]Йолки.. для 
      [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:

Я же писала..надо быть готовым получать раны, для того чтобы их зализывать..мы всегда падаем, а потом подымаемся..кто-то выше, а кто-то ниже...кто-то , упав, опустится...в этом проявляется наша сущность.

Строя сказку мы репитируем свои идеалы, и как долго она продлится, так же долго мы будем смотреть им в лицо.
      Часто оказывается что смотреть уже некуда, и необходимо определять новые.

Если суметь обуздать бурю в стакане, можно обуздать ее в океане.
      Так...  я пытаюсь доказать что идти в  тупик не хорошо. 

Мне пытаются объяснить пользу вхождения в стену???

Тебе пытаются обьяснить пользу прохождения через стену.
      Люди, которых легко сломать, останутся около нее.
      люди, которые способны сломать стену пойдут дальше.
      Не  люблю надуманных проблем.
      У человека не так мало реальных сложностей чтобы пытать себя еще одной.
      Никто не просит пытать себя.. эмоции как ты сам считаешь , идут из детства...почему не не учить детей вместе с тем чтобы приобретать и терять тоже.
      Показать боль не значит причинить ее.

1. Ловлю проекцию... недавно ты говорила DIVA о том что она не говорит о своей проблеме а прикрывается проблемой подруги... Ок... 

У тебя слова очень расплывчатые, от некоего лица или даже лиц.... 
      Ощущение постоянной защиты. От кого? Кто может повредить сильному человеку? (для себя бы сделал зоной роста)

2. Рад что есть нестандартный стиль письма, но если твои ответы являются многозначными, расплывчатыми, несут ссылки еще на какой то ответ или вопрос, то общение превращается в монолог тебя и угадалки для меня в частности.

Показать боль не значит причинить ее... хочу понять к чему эта фраза? 

PS: Не люблю не эффективного общения. Жизнь не так велика чтобы вместо комфорта, самосовершенствования или их достижения тратить время на словесные обороты. Непростительная расточительность

АФТАР! РЕСПЕКТ за самокритичную тему "Супер ПУСТЫШКИ - нашего времени (VooDoo)" И в скобочках, чтоб не ошиблись о чём. Гы-ы-ы. А ток я и догадался! Мне приз!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Ты лучше про ангела - афро-маериканца расскажи...  Я вот все никак понять не моу кто там изображен
      Для словесного оборота у меня уходит столько же времени , сколько у тебя чтобы моргнуть..поэтому время свое я не трачу...я просто выражаю себя...и слова мои расплывчаты  для тебя...для меня они говорят..и говорят открыто...мало того,..я как раз не защищаюсь, как видишь, посвятила своей проблеме Матери и ребенка свою тему...еще одну про то,как ко мне и многим другим девушкам относятся мужчины....про то как я отношусь к ревности...а твои темы..(перечитай названия)...насчет глобальных проблем человека...

Так кто из нас защищается?

Показать боль не значит причинить ее - это сказано к тому что я считаю что каждый человек должен воспринимать наличие боли моральной и физической как такую же часть Жизни, как счастье и гармония....почему каждый готов к счастью...а к боли не готов?...где тут догматичная симметрия во всем?...дискриминация получается...
      Мне кажется нормальным когда челове ищет себе удовольствие но избегает боли... В этом симметрии никакой искать не собираюсь и не вижу смысла :))
      За остальной комент спасибо
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!