Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Тихры ф чате

Пришла я на этот портал не так давно 2 марта 2005 г. (я даже залезла и специально посмотрела дату регистрации). По началу сидела в чате от нефик делать (да! бывает у меня и такое время на работе), потом заобщавшись с людьми появился интерес прейти на чатовку. Пришла. Ну да… место их проведения оставляло желать лучшего – в то время это было кафе-закусочная (надоже пальцы все-таки вывернулись нажать эти кнопки) на конечной 25го, но название сего заведения отнюдь не соответствует содержанию, но да ладно, по поводу этой темы и так было много «отзывов». Компания людей, посещавших эти самые чатовки, была весьма разношерстной (от детей-подростков 15лет до, считающих себя весьма взрослыми дядями (низкий поклон им) молодых людей возрастом варьирующим от 20ти до где-то 28ти лет (точный возраст отдельных личностей не знаю до сих пор)).
      Общение тоже оставляло желать лучшего, начиная от проблем прогулов уроков в школе и грядущего наказания от родителей, заканчивая обсуждением девак посещавших в то время чатовки и методов их съема.
      Вы спросите – да если у меня было такое мнение обо всем этом, то какого хрена я туда тоскалась?
      У меня есть несколько незначительных причин:
      -	мне было жутко интересно чем же все это закончится (но большего, чем массовая попойка я не увидела)
      -	мне было интересно каким же методом будут снимать меня (гы :D), но что-то недождамшись я (мож страшная такая, мож присекала =/ не столь важно)
      -	а если серьезно, люблю общаться, люблю заводить новые знакомства (какие никакие, но все-таки могут пригодиться) – с мойгорода появилось несколько новых друзей и много хороших знакомых.
      К чему я все это пишу? Да хренивознаит!
      Просто люди встречались, общались, веселились(каждый в меру своих возможностей и кто во что горазд) в общем впечатление от всего этого было весьма положительным, но тут! Все разругались, озлобились, оскалились и рычат друг на друга из-под тяжка.
      Айяйяй! Товарисчи!!! Стыдна!
      Просто ужасно наблюдать эту массовую деградацию человеков и меру их общения.

*поправляя сиреневый бант на шеи «РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!»
      давайте все помиримся и вместе напьемся!
      Заодно и меня проводим в дорогу дальнюю ;))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

давайте встречаться)...с тихрой)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      все-таки собралась уезжать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      собралась не собралась, а проводить хорошо так, па нашему, па русски надло :) 
        минералкой сокам и бутербродами!!!!
      иначе лапаткаф и тазикаф больше не палучишь :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      давайте ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      ага, Юльк ;)
      А че тут ловить?

[B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      ооооооох... чует мойа наглая рожыца, что провады будут громкими ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      скучать та будите?
      [FONT color="#CC0000"]Рыжепузик, ну ты вообще офигела! Как мы без тебя будем-то? 
      Но проводить в последний путь... Тьфу, это я не о том! В дорогу дальнюю НАДО! Именно минералкой, соком и бутербродами! =)))[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:

минералка соки и бутеры как чует мой арганизьм 
      будут как раз таки с утреца, после активно проведеннай
      ночи. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:

НАЛИВАЙУ!!!!
      хде рюмки? =/

* боже, я ж сопьюсь со всеми пить
      яп даже налила. тока ты дорогая, не пьешь
      и всячески отказываешься от гуманитарной
      помосчи в размере бутыля. типа 
      закодировалась. ага
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!