Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

VooDoo - всем пока.... (VooDoo)

1. Было время отвыкнуть от привычки отвечать глухим и показывать слепым что-либо
      2. Созидать... дурное занятие, тем более не понятное большинсву или уже пройденное единицами
      3... ближе к делу.... вот моя маленькая тема где я буду иногда появляться и говорить с теми с кем сочту для себя нужным.... 
       ... наверное я цинник или эгоист - это как угодно... но время тратися по напрасну, почти ничего нового, в некоторых даже заметна деградация
       ... если тему решат удалить - без проблем... будет еще больше времени
       ... все ...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

заглядывай иногда!!!!
      интересные вещи пишешь)))
      а вот и я нашла время и заглянула =)
      ынтернет бальшой, нистоит товарисчи зацикливаца на чемта адном, штобы вот так патом горесна сажалеть
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      к чиму такая грусть товарисч?
      Котик... на тебя осенне-зимняя депрессия накатила?
      балею тетя, дай таблетку а
      Зачем ронять слёзы в и без того солёный океан?
      какие кадры теряем!!каким станет этот форум без твоих гениальных постов?...неужели ты дашь нам, сирым и убогим, окончательно погрузиться в пучину морального разложения, аморализма и деградации? неужели мы больше не увидем этих твоих безусловно ярких разговоров с самим собой в созданных тобою же темах? эх, как жить дальше ума не приложу
      Помянём товарища. Пиз... хм, аминь!
      Зря Вы так... уходит... надо проводить с музыкой...

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      да не ты "котик"... ты просто котяра ацкая :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      так  стало грустно,серо на душе=((((((
      нет  больше  смысла заходить на форум
      ведь недостойна я писать ответ
      великому  писателю  Андрею

Последние Темы великих авторов,всегда больно бьют по сердцу.
      =( я расстроена
      Напрасно. В твоем случае выход - не выход...
      жалко терять интересного собеседника...
      Хоть мы и не так уж много общались, ты научил меня быть еще добрее к людям и быть с ними более откровенной...
      Это честно, без приколов
      Пока не знаю, что еще добавить, если сочтешь нужным, найдем о чем поговорить...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      хочется искренне надеяться что это последняя тема этого великого автора и что он не воскреснет завтра под новым именем
      сдохни же наконец, хватить сопли на кулак наматывать
      о,а я до сих пор тэги не умею выписывать,черный красный голубой заголовок*листая энциклопедию и выискивая умный ответ афтору*
      ВУДУ не гони, а?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:

да действительно..смотри как он мне написал ответ все в цвете...с арифметическими выкладками (первые три класса значит прошел)...инфантильный мальчик привлекает к себе внимание...."пааажалейте меня такого зааамечательного"...и сопельки на морозе

Для VooDoo:

убей себя, не мучайся...сделай хоть что нибудь хорошее для этого мира,в котором ты столько нагадил...

ты прав мое участие в этом фарсе более не требуется))))))))))))
      Что сказать! Хороший ты человек! Спокойный и размеренный (не то что я)! Все таки ТЫ-МОЛОДЕЦ. 
      ВОТ! =))
      Я в шоке.......

Уходя - уходи. Чего рассусоливать. 
      Кобзон, Киркоров, VooDoo ... сколько их поуходило, постояло за дверью... и назад, в тепло...
      Чёт я дИгрАдирую! Или у меня понижаетЬся кАиФецент Ай кью(а что эта такое?)
      автор рАдил ва мне комплексы
      [FONT color="#CC0000"]ЭТО КОМПЛИМЕНТ! АХ СПАСИБО!!![/FONT]
      Пинка для скорости дать?
      У меня только один вопрос.....но не здесь, я позже его задам....возможно....
      Все равно это не ординарно или просто я так все вижу....хотя какая разница....в один прекрасный день и этого не будет....лишь дымкой пролетик и растворится....встретимся на "другом берегу"....
      Скажи а чего ты достиг в этом мире?
      Я наверное чего то не понимаю в этой жизни.....

Р.S.: откуда столько ненависти?
      Выбор ВУДУ картинок, сопровождающих его комменты, говорит сам за себя - ужасные, бестолковые, че попало, вот сейчас похоже на то, как змея, сидя у него на спине,  выедает у ВУДУ мозжечок от чего он начинает терять координацию (и мыслей тоже).
      не будем по именам,тут не реал.а всего лишь сеть,ники мы лишь для этого себе и выбираем,товарисч вуду
      русский я зык я употребляю лишь там,где он будет величествен(с твоих слов)-тему к данному разряду я не отношу
      "Уважать можно человека, любящего и развивающего себя... поощрять убогие состояния - я домашних животных не выращиваю"-по недавним твоим комментам складывается диагноз Агрессивного Домашнего Зверька
      Остальное, типа " философские рассуждения в данной ветке,по поводу моих слабых интеллектуальных способностей,с твоей колокольни" размещяй в разделе,-комплексы вуду.
      Какое может быть мнение?Собранное посредством идиотских чат-сплетен или некоторых товарище?А может быть косвенное реальное знакомство(?)?

временный тормозок красноречия=(

пойду наваяю в блокнтое,опубликую потом.
      жди
      и все равно я не понимаю... уходя - уходи...
      Или тебе доставляет удовольствие слушать о себе такое? Моэет быть ты вампир какой-то? Я правда не понимаю. Ты вот мне можешь объяснить? Для чего ты выслушиваешь всю эту грязь в свою сторону?! Ну вот правда. Тебе нравится чтоль когда ты один против всех? Или тебе нравится доказывать свою точку зрения? Или ты просто садомазахист? 

Блин. Без обид, правда! Я не понимаю. Объясни пожалуйста зачем ты развозишь все это?
      читаю первый топ, не имел никакого желания что-либо писать (основываясь на демагогичных темах автора) Прочитал половину-заинтересовался. Дочитав до финала- стал на сторону тех, кто говорит об уходе. Автор реально жаждешь общения наваяй свой сайт (думаю с этим проблем не будет) и организуй ограниченный доступ либо с авторизацией. Зачем вся эта "вода" здесь нужна?
      ВСЕМ... ну чего он не уходит???
      а вирнулси сцуко? а нахуйа???? фрочим ни атвичай, харашо што вернулси, пагаварить будит с кем ;-)
      сам спросил сам ответил. хорошая система. 
      жму вашу руку :) не забывайте про канфеты :) 

а про уход... насмешили местную публику. 
      кудаш товарисч аффтар от нас деница =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      ;)
      ВУДУ, АНАНАС, ФВ и другие - один и тот же афтр. Настоячие тока БИТ и Я!!! Вуду, ты ещто тут?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Может физически ты и есть.. но суды по сообщениям тебя где то 1/3 от человека
      Не смеши :))))
      Моя она третья от настоячьего человека заявляет - Вуду, ты Демогог! И считать ты не умеешь. Если раздделит 1100 твоих соопчений (кретерий настоячего человека) на мои300, то получиса 1\4.
      ты смяшной кот
      Пытаюсь понять картинку твою.. если это Дьявол, то он был самым прекрасным ангелом господа.. поэтому должен быть красив.. и уже затем.. возгордившись он восстал воле Господа... А у тебя какой то негр... хм.. ноая интерпретация ???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!