Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Почему русские непобедимы...

Почему русские непобедимы... При анализе второй мировой войны американские военные историки
      обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении
      с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали
      решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы
      противника.
      Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя
      длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев
      10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени,
      что в коротком бою играет немаловажную роль.
      Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что
      длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в
      среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный
      состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается
      до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые
      словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. Для примера
      приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский
      танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю"

и этим можно гордиться?! неужели на столько ВЕЛИК И МОГУЧ РУСКИЙ ЯЗЫК???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:

"Это связано с тем, что некоторые
      словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. Для примера
      приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский
      танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю"

и этим можно гордиться?! неужели на столько ВЕЛИК И МОГУЧ РУСКИЙ ЯЗЫК???"

Девочка, ты очень сильно путаешь Русский Язык с российским жаргоном...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:
      а росийский жаргон, это по твоеу не часть русского языка?!
      Блят! Мать их ёп!
      Это же поэзия!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      по моему безкультурие и только.
      мы сами сибе придумали эта бисукультурие, имеит место быть значит камута эта нужна
      Анализ слов... Средняя длинна...
      И все таки не из за этого выйграли войну! А из-за того что русский дух сильнее всех! С его безкультурием и малообразованностью, он все равно впереди планеты всей!
      Мы - Русские непобедимы, потому что можем быть непредсказуемыми.
      ну....если заглянуть в нашу истрорию на несколько веков назад, то везде проследывается, то что русские всгеда матерились и будут материться. 

победа во второй мировой мерялась не длинной слова, а духом нашим русским. 

американские военные ученые чевота там придумали в очередной раз... я бы очень удивился, если бы они сказали, что американские воиска проигрывали японцам, просто очередной раз тешат свое самолюбие и не более того... длина слова... бред какой-то...
      Пока разворовывают Россию - русские пьяными ползают в навозе и бьют себя в грудь. Мы непобедимы! 
      Беда не есть победа!
      российский жаргон это такая же чать русского языка, как кал - часть человека...
      А какие именно ученые ислледовали такую лестную для нас закономерность?
      В том смысле, что если меня хвалит враг, то, возможно, мне стоит подумать – что я делаю не так…

Девушка, а такими вопросами итнересуетесь - вот поэтому непобедимы... :) 
      А что до америкосов... так она любят только баблосы считать, воевать нифига не умеют...всего боятся - трусы!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      согласен на все сто!!!
      Вот если выкапывать бредовые причины побед, то можно еще туда потливость солдат или стоимость портсигаров запихать... По статистике немцы отлично стажались и это можно увидеть по статистике погибших в войне.

А вот удачи в начале войны объяснялись следующим - немцы ввели оперативное управление, где группы в 7-10 человек руководились отдельным компндиром, координировалось это все еще штабом и помогала воздушная разведка.. принципиальным отличием были и мобильные средства связи.... Тогда как Российские войска имели приказ и не могли живо перестраиваться или идти в тыл на помощь своим, так как за отказ исполнения приказа - смертная казнь!!! Единственным плюсом было ожесточенное сражение на смерть с любой встреченной группировкой противника не смотря на колличество сил... это плохо но приостановило продвижение противника, завязывая егов отдельных очагах сопротивления.
      Есть несколько новых методов ведения войн.. которые уже и идут
      1. Финансовая бомба - это все виды экономических эмбарго, хитрых фин кризисов за счет скупания и выбрасывания финансов на рынки целыми государтсвами, такими как США
      2. Идеологические битвы - это и глобализация, это и масскультура, это экспорт революций, это независимые общественные организации, существующие ради конкретных целей и имеющих конкретную страну за своими плечами... методом роения стираются культуры народов, народностей и т. д....
      девушка, а кто вы по национальности???
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      про немцев сказано далеко не все, далеко не точно так.
      я не ползаю в навозе, я не пью, почему я не могу говорить хорошо о своей нации и ее истории? ты превращаешься в жида, котоорый кричит везде и на все : "пьяные русские свиньи итд итп.
      Нормальные русские. Везьде, в каждой нмции и госуударстве есть безкультурие и свинство! А про своих соотечественников так говорить не надо!! Некрасиво..... ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      interesnaya to4ka zreniya....
      ne yda4nui primer... no iz etogo sledyet vuvod 4to "российский жаргон это кал русского языка" vse zitirovala iz tvoei re4i
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      4estno govorya na stol'ko sil'no v podrobnosti ne vdovalas'.... no kto to we eto y4el nywnum svedeniem
      na s4et nemzev mowno otdel'nyiy temy sozdat'....  
      no v prinzipi ya ponyala tvoiy to4ky zreniya
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:[BR]девушка, а кто вы по национальности???"[/Q]
      i am jewish!!!!
      я специально задал этот вопрос, потому что примерно знал ответ.
      Обсуждай жидов в израиле, не трогай русских, меня больше всего злит, когда представители позорных наций, не имеющих ничего за своей спиной, никакой истории, наследия, кроме религиозных книжек, начинают обсуждать ту или иную нацию, занявшую достойное место в нише человеческой истории.
      __Я бы принял нелестные объективные  коментарии_о своем народе с большим вниманием от представителя той нации, которая равна моей  по уровню, которая кровью и делом связала наши народы.  _______________________

так считаю я. ничто не разжигаю и никого не понужаю. это мое мнение.
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      Не надо Шовинизма ... большинство людей едут в Израиль и становятся Евреями из других стран далеко не из идейных соображений.. была бы Россия Монте Карло... Русских бы стало резко больше.....

А просчеты в войне точно были... и бездарное ведение боев и кидание неподготовленных юнцов на танки  с парой патронов.. и штрафные батальены...

На начало войны у СССР было приемущество и по танкам и по самолетам и т. д... однако ... нас переиграла малюсенькая страна.. которую, глядя на карту никогда бы не смог представить в виде страны захватившей и фарнцию и польшу и так далеко забравшуюся в Россию... Военный гений германцев буду уважать не смотря на неприятие идеологии росизма
      бред какой-то.
      С чего вы взяли, что МАТ - это чисто русское изобретение?
      учите культуру других стран и вы увидите что ТАМ мата не меньше....
      гумманизм Германии 33-45 заключался в том, что умирают все, кроме немцев. ( в буквальном смысле) продолжение политики насильственными средствами, ведение войны с малыми потерями, концлагеря итд. -убивая других тогда немцы сохраняли себя. в нашей стране было наоборот, "убиваем своих, что бы жили свои"???-репрессии, бесполезные дерективы (впрочем таких же деректив хватало и от гитлера, но немецкие генералы умели сохранять своих солдат от сумасшедших капризов адольфа) сравним: уничтожение 6 армии ( 90 тыс. убито 40 -эвакуировано и 140 взято в плен). Штурм Вены - 300тыс.-nicht c-r.
      ya wila v Rossii dosrato4no mnogo vremeni 4to bu menya vse taki interesovalo to kak govoryat pro rysskix drygie liydi!!! k tomy we ya s4itaiy sebya 4ast'iy rysskogo naseleniya.  mowet mne ewe tvoe razresheniya sprashivat' po povody togo kakie temu sozdovat' i v kakix forymax sedet'???
      Молодчина, НО
      ты забываешь о героизме и самоотверженноси русских солдат.
      Тем более, что выкладки которые ты приводишь сделаны америкосами.
      А ещё Роммель говорил"Для того чтобы исклюить из боя янки, достаточно разбомбить обоз со сливочным мороженным идущий к ним."(за фразеологию не ручаюсь, а смысл верен)

Я согласен что много причин и много особенностей, но война - лакмус государства... Германия чудеса творила во многих областях.. есть сводки о распределении ресурсов при войне на 2 фронта... Там нужно было решить на что металл и ресурсы кинуть.. или на строительство танков.. или на блиндажи или на винтовки.. или вообще перевезти эшелоны продовольсвтия.... ЛОгистика была сверх всяких похвал... еще раз... давай посмотрим на карту.... Ну не оправдываю я ничего... я про эффективность работы в тылу и эффективность управления в армейских структурах
      [B]Для [FONT color="#003366"]ZloiGenii[/FONT][/B]:
      Поэтому Американцы уже создают или даже создали рабочие образцы самолетов 5 покаления (беспилотные), вклыдываются в космические программы, пробуют ловить как говорил ВВПутин пулую пулей.... и сражаться через спутники, самолеты и местные радиолакационные станции.

Вот когда появится армия роботов как в Звездных войнах... и Китай и Россия будут лапу сосать от возможности противостоять этосу принципиальному превосходству.. Не помню сколько миллионов баксов стоит воспитание одного летчика в США думаю не на много дешевле в России, но перегрузки + большие потери + человеческий фактор...     Тогда и поговорим как против танка с голым героизмом лезть
      Скажи честно... если бы был достаток и спокойствие в России - была бы Россиянкой а не Израильтянкой??
      Слабый пример. Слишком громоздкая фраза. Можно заменить: "32, убей эту сволочь!".
      А насчёт матов - это не Русский Язык, это навязано так же, как навязан алкокголь, табак, и другие наркотики.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ZloiGenii[/FONT][/B]:
      :)
      xex!
      vozmowno on bul prav!
      ya ne xotala yezwat', menya yvezli... no eto k teme ne otnositsya...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      no eto vubor liydei pol'zovat'sya narkotikami, alkogolem u matom...
      Это к теме русский не русский.. не думаю что большинство Израильтян были бы ими если бы на первой родине все было бы хорошо
      понимаешь, тема под названием "почему русские не победимы" была сделанна, не потому что я еврейка. я не высмеять что то в русских хотела, а наоборот пристыдить. и все это потому что сама себя считаю частью русского населения. я ведь тоже жила в России, слушала русские сказки, смотрела русские фильмы, росла на русской культуре. считаю, что имею право назвать себя причастной к русским.
      русский, мой соотечественник, стоит плечом к плечу со мной, сталкиваясь со всем невероятным злом, которое подкидывает нам жизнь. Ты не в нашем строю. Ты другой крови,  твой народ сделал много гадостей моему и на этом фоне читать такую стремную тему мне просто обидно. Напиша -ка лучше тему где были евреи когда их долбили немцы, как евреи жили без отечества, не имея родной земли, пользуясь чужой. пиши про свой народ все, что хочешь. Представь, что я буду писать о твоем народе? тебе будет не приятно это читать.
      Да я и не обвинял и не думал об этом... я несколько другой аспект обдумывал
      ебе рассказать о том где были евреи когда была вторая Мировая война?!?! а ты не знаешь??? их немци уничтожали!!! все евреи были в лагерях гетто! а ты знаешь как они могли от туда выбраться? через трубу... не понятно наверное, да? а немци их сжигали, как нечто, не соответствуещее в их понятии о красоте, как нижний слой общества, николму не нужный. евреи гибли за то что они по национальности не такие как хотелось немцам. 6.000.000 людей были сожжены в печках, растрелянны, погибли от тяжолой изнуряющей работы! ну как??? теперь посмеешь открыть рот по поводу того где были евреи?
      какой?

Quote:
                 «русский, мой соотечественник, стоит плечом к плечу со мной, сталкиваясь со всем невероятным злом, которое подкидывает нам жизнь.»

Это слова мужчины и воина. 

Пробуждение и разделение неминуемы. 
      И, я думаю – не по национальным признакам. А будут видеть своих и чужих по критерию принадлежности к кровопийцами – будь то проливающие кровь или кровососущие, убийцы и или просто воры. Которые тоже убивают, обескровливая живых. 

Родина это там где живешь, там где хорошо кормят или там где твоя душа...
      почему они не сражались? почему евреи-мужики не шли в армию? в польскую, французскую, английскую?в советскую их и так силком запихали. боялись? хотели переждать? не вышло.
      и немцы уничтожали евреев далеко не за то, что те не соответствовали понятиям красоты.  Рядовой обыватель немец небезоснавательно видел в них спекулянтов 1918-30 годов. пока миллионы вернувшихся солдат  едва могли прокормить свои семьи, предприниматели-иностранцы (в большинстве евреи наживались на их горе спекуляцией). Гитлер, национализировав еврейскую собственностью должен был куда-то деть и хозяев этой собственности. Так  расовая теория и недовольство народа сыграла наруку Гитлеру и Германии. __в этом виноваты только сами евреи и страны антанты, навязавшие Германии унизительный Версальский договор.
      Вопрос с еврейством и второй мировой не такой простой, как ты об этом читала в газетах пренадлежащим еврейским хозяевам. Тут нужно понимать что историю пишут победившие. А кто победил? Страны которые столетия вели войны за мировое господство. Людоеды победили людоеда. Я не буду кидать в Гитлера камни, потому что он поднял Германию их сточной канавы Европы за очень короткий срок. И ненавидили его за то что простой народ очень быстро приподнялся экономически. А евреи были пришлым народом быстро заполонившим Европу. И где ты видела работающего еврея? С пейсами и торой и неотделимой жаждой лёгкой наживы - это истинный портрет еврея в европе перед второй мировой. Ты живёшь в Израиле - уже привыкла к тому как всё красиво тебе наобещают до момента как ты заплатишь деньги. И на этом всё заканчивается. А кому нравятся такие пришлые МОШЕнники? Я не оправдываю Гитлера, но хоть и встречал и порядочных евреев, но как правило, это либо русские (евреи) либо евреи которые не считаются евреями самими евреями.
      А русские которые напиваются каждый день и ведут себя как свиньи, по твоему не русские? Куда девать молодёжь?
       Тогда нужно выводить породу людей не по крови (которая и так перемешенна) а по признаку человеческой порядорчности. Язык пусть будет русский!
      не вся молодежь спивается, а те, кто пьют пиво - это штамп времени. все можно изменпить. этого и хотим. изменить все в лучшую сторону, убраться, почистить, починить у себя дома и с новым порядком построить небо на земле. утопия? нет. тот же гитлер сделал многое на этом пути и сделал бы еще больше, если бы не война, развязанная его собственным капризом.
      значит у меня две родины, одна историческая, а другая, там где родилась
      с тобой я уже в чате поговорила на эту тему
      с тобой я уже поговорила в чате
      я не о евреях хотела поговорить... а о том как русские матеряться....
      про евреев это можно другую тему создать, разве дело в национальности? дело в воспитании
      Извини, но великие русские поэты знаешь как могли материться? Есть язык для поля боя, есть язык для лунной ночи... Но если человек дебильное быдло, то в автобусе он будет говорить на неадекватном языке сортира.
      Эстер права... это уже не данная тема разговора
      Пример ручше некуда...
      От русского языка сегодня практически ничего не осталось...

чего только стоят безсмысленные приставки "бес, ис, рас" введенные жидовьем после революции 17 года...
      черти, есь язык в кал превратили...
      У меня два деда( один родной, второй нет) были какими-то неправильными евреями, оба прошли войну, у каждого по пригоршне медалей, второй был инвалидом ВОВ.
      Был как-то в Иерусалиме, в музее Яд ва Шем. Там есть экспозиция про еврейские партизанские отряды. Первый раз там узнал что такие существовали.

По теме.

Я хотел бы увидеть, как с помощью матов вы передадите приказ и координаты цели командиру стратегического бомбардировщика, или командиру ядерной подлодки.
      То что было эффективно 50 лет назад, непреминимо в современной армии.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      они воевали в рядах русских  и других советских народов в армии, которая их призвала.
      но у евреев не было добровольческих объединений типа "Хандшар"-мусульмане в СС или Скандеберг-албанцы итд итп.
      к твоим дедам претензий нет)
      тема топа сформулирована не верно =)
      правильнее было назвать её следующим образом:
      [B]Тема: "Почему русские [FONT color="#CC0000"]БЫЛИ[/FONT] непобедимы..."[/B]
      ny a kto skazal 4to poetam mowno materit'sya. ya vot protiv etogo!
      xot' kto to menya ponyal...
      Приходит однажды поручик Н.(п.Н.) к поручику Ржевскому(п.Р.).
      п.Н.:поручик Ржевский что вы делаете?
      п.Р.:пишу гимн для нашего полка.
      п.Н.:дайте почитать?
      поручик Ржевский протягивает написанный им гимн.
      п.Н.:но позвольте, здесь же один мат?!
      п.Р.:почему же один мат? В третьей строчке есть слово знамя!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:[BR]xot' kto to menya ponyal..."[/Q]
      :)ты не внимательно читаешь ответы участников дискуссии: он еще больший антесимит, чем я.))
      _______ советую внимательно читать все, не пропуская ничего.
      А если поэту на ногу упала гиря? Самое время сказать - Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась Ты... Нужно осознавать где ты находишся и в какой ситуации. Если человек в общественном месте употребляет матершину неадекватно ситуации - то его нужно в зоопарк, а если в тесной компании иногда и к месту, то в чём проблема? Не нужно же быть совсем ханжой и лицемером как в том анекдоте "Знавал одну дамочку, хлеб брала исключительно вилкой, а за *уй хваталась двумя руками..."
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Грустно но точно.... Хотя и та победа была извращенная, через множество проблем созданных  расстрелами Офицеров, чистками и т. д и т. п
      НЕ НАДО ПУТАТЬ ВОЙНУ И ОБЫДЕННОСТЬ! ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ВАС, КОГДА СИДИШЬ В ОКОПЕ, НА ГОЛОВУ СЫПИТСЯ ЗЕМЛЯ ОТ ВЗРЫВОВ А РЯДОМ ТОВАРИЩ ВНУТРЕННОСТИ СВОИ СОБИРАЕТ В НАДЕЖДЕ ВЫЖИТЬ! В жизни Я не матерюсь, поскольку эта форма не достойна меня. А кто матерится показывают своё бескультурие, и нечего про всех русских говорить что они матерятся! Честно говоря, живу в РОССИИ, и русских с каждым днём вижу всё меньше. А кого считаю русскими - был и такой форум.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Нда... но даже если вся страна станет ограниченной уровнем ДОМ-2 я и надеюсь ты будем пытаться возродить родину.. Так как другой нет... матерится ли кто то или сидит на героине.
      tak ya we i govoriy 4to liydi ne vidyat granic v ypotreblenii matov! kak tu i skazal "Если человек в общественном месте употребляет матершину неадекватно ситуации - то его нужно в зоопарк"
      ЗАвязывай тему.
      Рыжий кот подоспев к апофеозу споров запутался в аргументах и выдал нам какую херню:)
      Есть очень убедительные доказательства того, что никакого "холокоста" во время второй мировой войны не было.
      Это хорошо показано в книге Юргена Графа "Миф о холокосте".
      Но эту книгу ты не найдёшь на прилавках магазинов. Она есть у меня, и я могу тебе её выслать.
      Напиши мне по адресу: despirado@mail.ru
      Адрес контактный.
      Государство Израиль создавалось при жесточайшем еврейском терроре против англичан и арабов.
      Приведу пример: 
      10 апреля 1948 года отряд сионистов вошёл в арабскую деревушку Дейр-Ясин. Население её было около 400 человек. Евреи вырезали ВСЕХ, не жалея ни стариков, ни женщин, ни детей. Англичанам они подкидывали бомбы в автобусы. Причём заметьте: себя они не взрывали, как арабы.
      Ещё мне понравилось проиведение Салтыкова-Щедрина насчёт евреев. Сатирик он был отменный. Поздние советские издания подвергались жёсткой цензуре, а в ранних изданиях это предстаёт в своём первозданном виде.
      Я предлагаю называть русских патриотов не антисемитами(к семитским племенам относятся также и арабы, а к ним отношение нейтральное), а антисионистами, т.е. выступающими против войны Сиона против всего мира.
      Задобали... евреи это в голове... по крови практически ничего нет.... 

А вообще национальные темы задалбывают своей бесперспективностью
      В данном случае речь идёт не о национальности а об истории и литературе
      А насчёт русских людей можно сказать: русский - это не только национальность. Это ещё и определённый склад ума, определённый склад психики, и, что особенно важно, принадлежность к Православию. 
      Что такое Православие? Я попытаюсь ответить на этот вопрос.
      Как известно, Русь была христианской не всегда. И до насильственного внедрения христианства, в ней жили люди, у которых была православная вера (не религия, а именно вера). Русские люди называли наш мир, мир который мы все  воспринимаем "явь", потусторонний мир до внедрения христианства называли "навь", а то, что гармонизирует эти миры - "правь". В моём понимании правь - это среда обитания Бога, как целостного существа.
      Целостного потому, что частица Бога есть в каждом из нас,
      и Бог через неё может разговаривать с человеком, но не каждый к нему прислушивается. Мы называем это интуицией. 
      Я думаю, что так же считали и те русские люди, которые жили до внедрения христианства.
      Так что человек является русским ни по матери, ни по отцу,
      а по принадлежности к Православию.
      Вот почему русские всегда были непобедимы.
      В старых советских фильмах и книгах про Великую Отечественную войну часто встречаются выражения: "Эй, православные!..." 
      Откуда такая информация? На основе размышления над "Влесовой книгой" и другими источниками.
      Так что национальный вопрос прост, как апельсин, и уж куда проще пареной репы:)

Вообще то Я сначала читаю, потом смотрю завязку, и потом, если считаю нужным(т.е. никого не повторяю) высказываю своё мнение. (пардон, но вы немного матюгнулись)
      С доброжелательным согласен.
      VooDoo, а мы случаем не с одной планеты? Правда Я во времени потерялся.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      кот, все ок.извини, если обидел.
      с субъектом тоже согласен

1. Ребята.. давайте вначале о теме... тема действительно забавная...  не знал что в США тоже своих любителей отмывать деньги не мало
      2. Считаю глупым обвинять или наезжать на девушку, ставшей жителем Израиля даже не по своей воле (ее увезли в детстве). Думаю история России и ее имперских замашек тоже не безупречна, даже по отношению к своему народу
      3. Разделяй и властвуй.... Кто то когда то поделил людей даже не по рассам а по национальностям, где в связи с перемешкой кровей уже черт ногу сломит. А потом два человека очень похожей наружности лупят друг друга и спонсируют некоего кукловода, не осознавая что они от этой бойни и конфликта ничего не получают и богатые национальности не имеют... они тупо отнимают деньги у бедных.
      4. Даже проблема с Китаем (извените она меня больше волнует чем Израиль) - вижу лишь выход в усилении экономики, развитии технологий, выделению на каждого родившегося ребенка матери по 10-15 тысячь в льготах, еде, одежде и деньгах.  Бабок хватает - честно!!!
      Но пока Мы сами в своей стране не можем избавиться от уродов, мешающих этому процессу и работающих себе на карман...  толку лезть с кулаками на далеких простых обывателей... просто живущих в той стране что не нравится :)))
      Ну и к чему ты мне это все сообщил. Давно все это знаю. Еврейский терроризм существовал и существует до сих пор, этих уродов периодически ловят и сажают.

Чисто господа русские патриоты, давайте займемся конкретикой, каждый ответит на конкретный вопрос и ненадо кидаться высокими фразами( типа: против войны Сиона против всего мира)

Вопросы.
      1. Со сколькми евреями ты знаком ЛИЧНО?
      2. Они(евреи) ЛИЧНО тебе сделали что-то плохое?
      3. Люди других национальностей тебе ЛИЧНО делали что-то плохое?
      Я к тому веду,что евреи такие же люди как и все, нелучше и нехуже и кровь у них красная.

И вообще тема не про евреев.
      Про Холокост.
      В инете вагоны фактов с обоих сторон, причем каждый утверждает что они(факты) НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ.
      Поиск рулит.
       Удачи.
      1/ 3
      2. да
      3. да.
      ____
      есть евреи, а есть более грубо жиды. -хотя это синонимы.
      как не крути они засранцы. но такие же люди как мы, нет ичего неполноценного итд, просто вороватый не коллективный, паразитичный этнос. а так все нормально.
      Ого, сколько добрых и лестных слов. Да уж, куда нам засранцам, ворам и паразитам до высших рас.
      Бакицур(как говорят жиды) подведу итог: Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Через два дня воды небудет. Делайте выводы.
      Евреи ... ничем не лучше и не хуже чем другие люди.... Если меня завтра Евроазиатом назовут... Ну в принципе верно.. только я то от этого не изменюсь... Живу блин в азии, сам европеец... Гы... Блин.. не уверен что о проблемах Русского ДВ знают в европейской части россии так же как знают о проблемах Палистины и Израиля... Во в чем фишка
      не было холокоста???? не рассказывай мне, а!!!
      я была в Польше в октябре этого года, представь ебе, что причина моей поездки заключалась ка раз в этом вопросе!
      я видила лагеря, камеры пыток, камеры с печка, кмеры в каторых устраивали опыты (и над русскими пленными тоже). а как обьяснить все памятники что стоят в Польше в знак состродания к евреям?
      забыла написать еще пару слов!
      в Польше сотни музеев с фотограффиями, с документальными фильмами о том как это было, а ты такой вот умный, решил что 6 млн. евреев это просто какой то миф!!! а тебе известно что в Польше проживали примерно 600 лет евреи, до войны? у них были свои традиции, своя религия, свой минталитет (если тебе это слово о чем то говорит), и все это искоренили немци, сожгли, расстреляли, повесили людей как что то безликое. люди погибли без имени и фамилии, от них не осталось ничего, все что можно было забрали немци, даже волосы обстригали, а так же золотые зубы выдирали, даже протезы и очки забирали!!!
      так что не нужно про мифы, ладно! книги твое нет на прилавках потому что людям с отклонениями нужно в больнице лечится а не книги писать....

Даже если и удавили во время ВОВы кучку жидов... что думаешь это трагедия для Белых Людей? Ничего подобного... За это им памятник поставить надо... Слава Героям давившим жидов!

В Белгороде кстати поставили памятник "Победе над иудейскими воинами"  http://grani.ru/Culture/art/m.98214.html 

Ты никогда не думала что жиды заслужили это своими обычаями (например жестоко убивать христианских детей на пейсах, выкачивая из них всю кровь), трабициями, минталитетом?

Жиды это паразиты...
      Возьми тот же "кицур шулхон арух" - чихать, плеваться и кашлять хочется читая это мерзкую книгу... не говоря уже о "торе".

p.s. даже если и забили 6 млн (эта цифра уже давно опровергнута) жидов - все равно не велика потеря...
      Русов и Германцев погибло из-за жидов куда больше...
      И еще в добавок о причинах ВОВы...

...Мы помним подвиги второй мировой,
      где Великие Нации стравили жиды,
      неизвестный солдат заплатил голвой 
      и братоубийство косило ряды...

во-первых не "жиды" а евреи! нужно иметь уважение к собеседнику, а я ЕВРЕЙКА!!! во-вторых, с чего бы это евреям нужна была кровь да еще и христианских младенцев?! вообще то на это есть несколько слов:
      1. евреи соблюдают кашрут, а кровь, это не кашерно
      2. детоубийство запрещенно
      3. евреи вообще не нуждаются в "гоим" (что значит НЕ ЕВРЕИ) 
      4. в пейсах вообщ не нужна кровь, никаких особых блюд не едят кроме маци (это мука с водой и ничего больше)
      а раз уж ты знаешь такое слово как "кицур шульхан арух" то не вижу там нгичего странного и не понятногоЮ, там написанны совершенно простые вещи, каторым следует ЛЮБОЙ человек и не еврей тоже!!!
      Тору вообще не трогай... сначало рот помой. а то разговорился, я же Библию не обсуждаю "новый завет" "старый завет" половина с Торы списали, а оставшееся сакми неумело придумали!
      на этом закончили! ты видать тему не правильно прочел! я не еврейство обсуждать хотела!
      Чувак, пуля в голову тебе поможет.
      Девушка вы не из досов случайно. Во многом с вами несогласен, вы или слишком молоды или глупы.
      По пунктам.
      1. Далеко не все и невсегда.
      2. Без коментариев.
      3. Из этого пункта делаю выводы о вашей глупости.
      4. Маца- редкая гадость.
      Книгу "кицур шульхан арух" написанную 5000 лет назад, можно рассматривать как исторический документ и неболее.Тора с Библией где-то там же.

ВСЕМ.
      ДУМАЙТЕ, прежде чем что-то написать.
      Удачи

Уж не моей ли кровью и кровью других "гоев" питаются еврейские религиозные фанатики, когда из моей зарплаты деньги вычитаются, а им даются в виде льгот пока они "за меня" молятся в то время когда Я им страну отстраиваю!? Не МОЕЙ ли и моих ДЕТЕЙ питаются еврейские ПАРАЗИТЫ - банкиры, адвокаты, МОШЕнники от государства!? Не евреи ли закрываются дома и жрут так что только звон ложек о торелки во время лицемерных праздников? Пост наверное? 
      Не люблю нацистов еврейских, самых нацистов во все времена!!!
      Удаляй свои темы и исчезай ... 
      Через знакомых отдела К пробью твой IP и за разжигание национальной розни получишь реальный срок.
      Думаю на компьютере откопать много чего можно у тебя!!! Можешь заранее разбить венчестер.. иначе все равно найдется все информация на тебя.

В тюрьме будешь рассказывать зэкам что ты не петух и что родину любишь.

Россия многонациональная страна и Русский это душа а не анализ на нац принадлежность!!!
      ВСЕМ!!!  Я Русский, и по стране проживания и по пачпарту и по крови. Мне стыдно что есть непонятные уроды, разжигающие ненависть к себе как представителям России.  
      1. Я видел таких молодцев, что подогревают толпу и прячутся при виде ОМОНа или когда речь идет о настоящих действиях.
      2. Обычно бьют как раз самых незащищенных и слабых людей другой национальности. Реальных ребят с охраной и на Лэнд Краузерах почему-то боятся. К ним в особняки никто не полезет
      3. Если ты из Хабаровска. Кончай воду лить. Иди на Воронежское шоссе и борись с накроторговцами-цыганами. 
      4. Игор - я тебе серьезно говорю об отделе К. Или исчезай из форума со своими нацианалистическими темами или реально СЯДЕШЬ! 
      5. Если вас кто то обидел - имейте силу с ним разбираться или разбираться через суд. Хватит придумывать цвет волос, глаз, длинну ногтей ради ощущения величия своего ЭГО... вы никто если так вот решаете свои проблемы
      6. Не было бы национализма если бы кто-то не обвинял другие нации от лица своей!!!

ЛЮДИ, кто уже как ко мне относится не важно. Выскажите свое мнение по поводу Национализма в подобной форме!!!
      От Вашего лица тоже обращаются - Вы то согласны?
      Сама старайся не переходить в запале на обвинение чувств верующих. Я вообще не верю в бога, но навязывать свое мнение не стану. Не надо религиозных споров - это не добрая тенденция. Не верю что в Тору сказано унижать людей другой веры... Просто давай замнем тему.
      уважаемая девушка, если вы всерьез интересуетесь Холокостом во давно пришли бы к выводу, что реальное количество потерь евреев за годы нацистского безумия около 1,5 миллионов человек. цифра 6 миллионов-эмоциональный вариант фольксхистори базирующийся на таких сомнительных шедеврах как ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм СПИСОК ШИНДЛЕРА. а выросла эта цифра из показаний нацистских преступников на Нюрбернском процессе(кстати они под пытками называли и число 14 миллионов, и 25, и 30 ). подобное искажение исторической правды давно опровергнуто историками, в том числе и уважаемыми израильскими. не кажется ли вам, что подобное является попыткой сделать еврейский народ СУПЕРЖЕРТВОЙ, самым-самым несчастным,что прямо оскорбляет память гораздо больших жертв других народов. и еще, слово жид является польским синонимом русского - еврей.
      Ты посмотри как жидовку закусило…

Для жидов ты может быть и еврейка, а для меня жидовка. Для Белых Людей жид всегда будет жидом.
      До 19 века жидов почему-то не закусывало слово «жид» в устах гоим… А в 20ом вдруг нате… обидно им стало…
      В отличии от овощей я прекрасно знаю разницу между словами «жид» и «еврей».

Я и не говорил что жиды употребляют кровь младенцев в пищу. Прочитай «Записки о ритуальных убийствах» В.И. Даля там все прекрасно описано… Еще там приведена статистика убийств детей жидами… 

Убийство гойских детей не запрещено. Жидовых запрещено, не спорю…

Жид очень даже нуждается в гоях… Жид живет за счет гоев… Такова ваша сучность…

А двери чем мазало жидовье перед исходом? Рдяной краской? Кровь и пейсах конечно вещи не связанные… 

От чего же не трогать тору? Сборник описания истории скопцов, скотоложцев, фанатов инцеста, гомосексуалистов и расистов. 
      Или тебе за историю собственного народа стыдно?

Библия тебе не нравится… А ничего что она жидами написана? 

И нечего жидам обсуждать язык Русов. У вас у жидов свой жаргон… его и обсуждай… 

На компе ты откопаешь у меня только одну вещь – член.
      Смотри не задрочи его… когда найдешь.

И еще к межнациональной розни.
      В российском жаргоне "Рознь" синомим слову "Разница".
      Так вот, разницу между народами разжигать не надо, ОНА ЕСТЬ БЫЛА И БУДЕТ!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!