Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

VooDoo вернись!!!!ты нужен форуму!

Обращение ко всем: почему в форуме не созданы условия для нормального общения????почему самые интересны люди бегут отсюда???
      создается впечатление что основная масса форумцев - это некая банда, которая кидается на тех кто отличается от них!!!
      К чему вам это???по моему если уж так и охота на кого-то "наехать" делайте это так, чтоб другим не мозолило глаза!!!иначе заходишь в тему и приходится прочитывать различные "наезды" на автора....по моему отличный способ значительно уменьшитьб количествол форумцев!!!!

Для VooDoo: к сожалению остался непонятым для многих!!!!но не значит что для всех....возвращайся в форум - без твоих сообщений форум неинтересен и к сожалению малоинтеллектуален!!!...
      :))) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Форуму нужны новые формы – на основе уже имеющихся.

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      согласна
      поэтому считаю:не нужно разрушать для того чтобы что-то новое, а нужно созидать на основе того что имеем!
      был такой форумец Voodoo....и перешел в разряд прошедшего...остался недопонятым!
      тогда каким образом можно создавать "на основе уже имеющихся" если окружающие тут же разрушают????
      VOODOO! Вышли таблетку от форума! Так хорошо было когда был закрыт "мойгород"! Сволочь ты, сам свалил, одни мы бандиты некультурные остались! Й-А-Д-У-У-У-У-У-У, Дайте ЙАДУ...
      А вообще, кажется мне, ВУДУ свалил в деревню и будет отсиживаться там пока лёд не сойдёт.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      а ты и ВуДу это не два в одном случайно?
      Всем Вуду хорош, но зачем такие понты корявые? Нихт ферштеен...
      И, по-моему, никто никуда не уходил. Просто захотелось, чтоб позвали назад, чтоб пожалели, чтоб свару устроили... Не может человек без скандала.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      случайно нет!!!!!!!!
      раздвоенпием личности не страдаю...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      могу поспорить на небольшую сумму в убитых енотах что он очень скоро воскреснет под каким либо обличьем))))
      ага.вуду и фв дружно взялись за руки с свалили с этого чудного места
      а масса людей вздохнула с облегчением
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Не говори гоп, если от тебя ничего не зависит

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Тебе вся подоплека неизвестна, так что ты не компетентен понять причины происходящего :)
      Малоинтелектуальный. ф точку!!!!
      Вообще, господа-товарищи, форум создан не для обсуждения культа личности какого-нибудь автора! А создан он для нормального общения на разные темы, но не на темы Личностей! 
      ИМХО
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      cлыхала?))...не твоего бабьего ума дело, вмешиваться в дела великих..... =)
      сейчас положено упасть на колени и исполнять шаманский обряд Прощения?=)
      Пусть будет Вуду, такие как он нужны форуму...Пусть он создаёт темы, любые какие хочет...Какая разница...Ведь большинство всё-равно участвует в его темах, так пусть спрашивает, что хочет, пишет, что хочет и развлекается, как хочет...Только пускай закончится эта вереница террактов, обид, верёвки с мылом и полуспущенных штанов...Неужели так приятно выдёргивать волоски по одному в области яичек?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      точно замечено)))
      Была уверена, что такая тема будет создана)))
      Жму лапку...мур))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Ты как бывалый трансвестит про область яичек заявляешь? Хм... или мужской разум был пересажен в качестве нечеловеческого эксперемента в эмоционирующее женское тело?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Тупее людей, чем ты в жизни не встречала...
      мало того, ты еще и  почитателей нашел...
      одуревших фанаток...
      (хотя, наверное, ты все свои спектакли для этого и ставишь...)
      ...
      ужас!!!..ты размножил свою дурь на 1000 частиц...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Gefoli[/FONT][/B]:
      хм...просто в форуме он между прочим действительно интересные темы создает(ну чтобы не обобщать - интересные мне)...
      потому и показался форум пустым без него))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]eveberry[/FONT][/B]:
      хм...оценочное суждение навязанное большинством!!!!!!
      Разве я не права?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT] [/B]:
      [FONT color="#003366"]  В принципе, верно...
      Он мнит себя большинством, отвечая за мир в целом_=)[/FONT]
      хм...конечно за него отвечать не хочу - но скажу почти на 100% ты не права!!!!а если интересно кем он себя считает - спроси у него сама(но уж точно не большинством) :))
      [FONT color="#003366"]Мы с ним чудненько как-то побеседовали, поэтому я и могу его обсуждать...
      Странно, что кому-то приходят идеи о бездумном и пустом сквернословии на людей...[/FONT]
      не будем спорить....
      каждый останентся при своем мнении.ОК???
      [FONT color="#003366"]нет проблем...
      Это уже личные мнения...кто, кому, почему...
      Главное, что тебе кажется, он не такой как все...
      пусть и употребляет всеобщие догматы...
      Мне он смешон...Но доказывать друг другу нечего... [/FONT]
      И всё же, Вуду и Дива так похожи по стилю...Это не одно и тоже?
      Как все просто и примитивно... Наступили на Эго.. теперь под загадочным ником будешь изображать праведность и говорить от некоторой объективной позиции. 

1. Как говорил один Советский академик, рисуя две черты на земле... в сравнении вы поймете что больше. Утверждай свой мир а не паразитируй на моем.
      2. Вместо доказательств у тебя эмоции и все? Без фактов это просто истерика и буря в стакане. 
      3. Расслабилась что я тебе не отвечал, ноги на стол??? Ну дак на слабые сообщения начинаю отвечать когда их много становится... не качеством так колличеством
      4. Напомни хоть как я с тобой поругался - я пустого и мелочей обычно не запоминаю, может тогда конструктив в разговоре появится
      Хочу твои критерии тупости.. раз заявила... IQ как то проверял - выше среднего, может духовность знаешь как проверить... посостязаемся?

Фанатки? Люди свободны в выборе - почему тебя никто не поддержит? Я бы порадовался на единство агрессивных и бездоказательных авторов :))) Было бы здорово если еще и семью создали совместную.. мстили бы друг другу непонятно за что....
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      [FONT color="#003366"]не имею ни малейшего понятия...
      Да мне и все равно...пусть как хочет, так и извивается_=) [/FONT]
      га этот вопрос я между прочим еще на первой странице ответила!!!!!
      НЕТ!!!!!!!!!
      ЗПР???
      Просьба не защищать меня от нападок - я не пишу так как не считаю обвинения хоть сколько-нибудь интересными, мотивированными или значимыми... Пусть пишут - их опусы красноречивее всяких слов. Многим даже оценка не нужна после этого :)))
      может он тебя заставляет?))))))

видал какой ты оказывается?=)

ну на сколько я понимаю "агрессивные и бездоказательные афторы" это мы)))...предлагаю жить вместе....))))

Ананас!!! Возьмем девочку???
      [FONT color="#003366"]Как я могла пропустить два сборника цитат в свой адрес?!..Спасибо Еxcellence с его белым флагом_=)
      ...
      По мере возможности я постараюсь дать полный ответ 
      на ваши высокоинтеллектуальные монохромные изречения...
      может тоже воспользоваться списком?..для большего внимания к иерархичности сказанного_=)_хотя, видимо, вами числа и точки не были использованы с данной целью, а для четких разграничений высказываний nameless "ученых" с добавленными эпилогами от своего лица_=)
      ...
      Ещё, если почитать вас, то абсолютно теряется вопрос, стоящий в первом предложении...вы пишете, как комбайн, модулируя свои мысли по принципу винта, который забыли очистить перед последующим использованием...и вы все накручиваете на себя сплошной парадокс, выдавая его за "умные истины"... абсолютно бредя_=)
      И небрежность, которую вы стараетесь выказывать в своих "сообщениях", словно к пыли, что прилипла к вам, только настраивает людей против...(это не ко мне относитя, только заключение из обращения ваших оппонентов)...может поэтому и находятся люди, готовые перед вами преклоняться?..а оказалось, все несложным_=)
      ...и если не секрет, какой же у вас iq?..обычно пишут сколько процентов населения, как вы...интересно, много ли по планете ходит таких же несуразных...с мадагаскарскими тараканами в голове_=)
      ...
      Извините, но вы мне смешны...
      ...
      Хотя в целом, забавный...придумал свою философию, заразил "народ"_=)

[/FONT]
      хи...меня заставлять сложно что либо делать....принимаю только объяснения-  и если с нми согласна тогда последую совету!но это будет именно форма совета  и никакого насилия!!!
      фантазии с винтом как понимаю хватило да Мясорубки

лень отвечать.. по уже описанным причинам..

Сама сообрази в чем меня хочешь обвинить.

Или начало и конец должны различаться в смысле??
      Типичная манипуляция состоящая из... Я отвечаю.... что мне смешно!!

Это не ответ это очередное обвинение...

еще раз

1. Чем замечательна ты
      2. Как я с тобой поругался
      3. Как быстро и объективно предлагаешь оценить тупость
      4. Почему интерес других людей это плохо? 
      5. Как тебе обливать грязью в одну сторону?
      [FONT color="#003366"]ты всё усложняешь...
      Мне просто не нужно общение с тобой...
      И зачем человек должен что-то доказывать, это либо видно, либо нет_=)
      ...
      у интереса и любопытства разный смысл!!!..и почему я должна отвечать по списку из дневника сумасшедшего?!..
      Когда ваше высочество не удосужился поделиться своим "выше среднего"???..И вообще, прелестно забрасывать вопросами, словно составляешь инструкцию к применению... [/FONT]
      Иди девочка, поиграй в песочек, тебе там комплиментов про задранную юбочку скажут.
      А с Глухой говорить не хочется. У тебя, как и у любого ребенка стандартная схема обвинения. Я умная а ты дурак. 
      Я к тебе очень этично обратился, пропустив хамство и попросив объяснить позицию. 
      Ну да есть люди которые только на маты реагируют.. извени не буду :))) Попробуй мне больше не писать.... если еще совсем гордость не потеряла
      Слушай, а ты посильнее в полемике чем наш "гениальный афтор"...респект=)
      [FONT color="#003366"]Хам и грубиян ограниченный...
       страдающий реактивным бредовым психозом... [/FONT]
      ну опять народ опускатся до склок!!!!!!!

ну к чему эти наезды - обсуждайте межличностные взаимоотношения вне форума!!!!!!

достало уже это читать.......
      [FONT color="#003366"]С тобой-то вообще не разговарием_=) [/FONT]
      Да не пиши глухим и слепым... Грязь в душе иногда выливается у них на окружающих... не стоит трогать :)
      попробуй пересилить себя и не писать мне...
      [FONT color="#003366"] Вряд ли, это выше меня_=) [/FONT]
      надо полагать все здесь мутанты кроме двух.
      ты же сам призывал всех не опускаться до разборок. и что? все кто с тобой не согласен, автоматически переходят в разряд одноклеточных. почему тебя вообще так задевает все что о тебе пишут (  если только не восхваляют?) почему бы просто не проигнорировать? если у человека свое мнение отличное от твоего. то он отстой. глухой слепой? бревно в глазу. 
      все, теперь моя очередь быть облитой?
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Мне иногда хочется понять причину агрессии. Хочется узнать, неужели игра важнее смысла....  Часто убеждаюсь что да. А к тебе то за что агрессию?
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      знаешь, я долго не мог вспомнить образ с которым у меня аасоциируестя наш "гениальный афтар", а тут пришло=)...это наш современный Циннобер=)...все кругом кажутся ему мелкими и незначителными, и только некоторые видят наскольком ничтожен и мелочен он сам))))))))
      Я соглашусь... тебе помогло?
      О Боже!!!
      хуйня какая-то, видать у вас уже [FONT color="#CC0000"]фкрави[/FONT] скалить
      друг на друга свои жёлтые зубы...
      ...бляяяя, зря только потратил 15 минут читая вашу аську.
      Слова.......слова......Эх, как часто думаем одно, пишем другое, а понимают иначе. Господа хорошие, не стоит таких пылких речей непонимание того, что словами мысли не передать. Читайте, и не думайте что ВАС пытаются оскорбить или навязать свою точку зрения.
      С уважением ко всем от мала до велика, рыжий кот.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      ни фига себе загнул - словами мысли не передать!!!!!!!тогда как общаться то???
      или как в шестимерном просторанстве где началои конец совпадают и нет надобности объяснять мысль пришедшую в голову, т.к. она уже автоматически дошла до головы другого человека(собеседника)...
      мда. уж...пока только на уровне фантастики
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Уютно пишешь...
      Зона роста - фига себе... ;)
      [FONT color="#003366"]Жаль, что мы живем пока только в трехмерном_=(
      ...
       [/FONT]
      это в смысле избавиться от этого выражения????
      а потом еще и от выражения "в смысле"....

Йолки.. ведь опять обругают...

В четырех измерениях.. четвертое время... оно так же условно для природы как и х, у, z но процессы можно описывать только с помощью его ... (извините)
      выражение не очень красивое...
      ну если ты научился двигаться и во времени,  а не только в первых трех измерениях, то у меня нет слов...
      [FONT color="#003366"]Вы можете жить в каком угодно_=)
      "Мы" не подразумевает вас...Вы можете подчиинить себе время и перемещаться?!..
      Vive l'amour - propre offensé _!!!..[/FONT]
      Игнор, как обычно
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]eveberry[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:[BR][FONT color="#003366"]Вы можете жить в каком угодно_=)[BR]"Мы" не подразумевает вас...Вы можете подчиинить себе время и перемещаться?!..[BR]Vive l'amour - propre offensé _!!!..[/FONT]"[/Q]
      Меня убивают такие обращения.... ты сама еще раз перечитай и подумай
      [FONT color="#003366"]Тихо сам с собою_=) [/FONT]

Надоели маски, пустышки, игры, желание грубостью и хамством окончательно стереть минимальное отличие от врожденного стандарта восприятия.

Сидел бы да матерился - никто не пристал.
      Чтоб вас окружали люди, которых вы сознательнои или по привычке создаете!
      [FONT color="#003366"] Простите, но либо  вы окончательный  параноик, либо камерунец, который на пару дней остановился в России, заучивший  несколько идиом и пытающийся обогатить свою речь перефразами...
      Но абсолютно не понятно, как вы растолковываете значения предложений собеседника?!..
      Для меня это просто загадка_=)
      Для фактического обоснования этого тезиса обратимся к вашим сообщения_=)
      ...последнее из них логичнее было бы отнести к моему предыдущему вопросу, но вы отвечаете сами себе, что абсолютно непонятно...А 67-е, так вовсе, - мысли вслух, не имеющие отношения к моим высказываниям, но адресованы почему-то мне?!...
      И извините, но кто хамит, так только вы, обрубая любую выпаленную  собой "высокопарную" фразочку суперконструкцией "подумай и перечитай", "не отвечай", "пересиль себя", "пустышки"... "в масках"-это вообще финал, особенно, если посмотреть в ваших сообщениях налево...
      Но самое интересное - мюзик-холл, устраиваемый вами с завидным постоянством, в надежде выставить себя любимого на обозрение_=) 
      (в вас гибнет великий комедиант)[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]Аффтар, убей себя - спаси планету, йопт!!![/FONT]
      хм...почему то ощущение что сам сознательно на себя маску одеваешь.....и живешь в этой маске.
      даже не знаю как объяснить - то есть если все было у тебя как ты говоришь в гармонии не писал бы такие гневные речи...не раздумывал бы столько...
      не знаю - может и не права.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      как ни странно для него это по-моему не проблема!!!!вспомни про тему с эвтаназией!!!!!
      только вот смысл сего????(имею ввиду - самоубийства)
      cмысл -  в спасении планеты
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!