Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Расстаемся навсегда????

Хотела бы узнать мнение молодых людей: каковы причины того что однажды вы говорите девушке "прощай"
      Недавно смотрела фильм - там молодая пара начинает встречаться и вроде все у них хорошо...но через год они расстаются, т.к. у парня до этого было всего девушки, а у девушки 10 партнеров....и вот они расстаются, но потом через 2-3 года парень понимает что и он теперь "нагулялся" и готов уже никогда не расставаться с этой девушкой...
      недавно моя знакомая столкнулась с подобной ситуацией - вроде и нет причин для расставания с парнем, но он хочет уйти ...и при этом говорит о том, что причина этого только в нем!подруга почему то решила, что он именно тот милый и единственный, который нужен ей в этой жизни...
      так может дать ему уйти сейчас, на время...чтоб он потом вернулся???? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

любовь,такая непонятная штука,никто тебе определенный ответ так и не даст
      Почему не даст? Дадим..... Общими усилиями конечно ;)

Парень говорит девушке прощай когда:
      1) Она ей надоела.
      2) Он нашел другую.
      3) Он (она) не достойна ее (его).

Про фильм! Такое бывает, но крайне редко! Это всего лишь грустная сказка с красивым концом. В жизни же такое встречается намного реже! А встречается это лишь по одной причине, которую ты уже озвучила, а именно:
      —— В постоянном поиске и стремлении к познанию множества женьщин, мужчина понимает, что именно та, та, - которая была с ним 2,3,4....10, 15 лет назад и есть та единственная, с которой ему хорошо и с которой он пробьет любую стену лбом ради неё! ВОТ ——-

Любовь понятная штука, это мы себя не понимаем! то может быть проще понятия любви? Попробую доказать. Вот человек любит другого человека, если это так, - то это настоящая любовь, которая ответная и прекраснее неё на свете нет ничего! Разве ты не можешь сказать своему любимому человеку "Я люблю тебя!" со всей искренностью и душевной добротой? А сможешь ли ты сказать эти слова нелюбимому человеку?!! Сможешь, но будешь ощущать себя не в своей тарелке от того что ты говоришь неправду! И тогда поймешь разницу между "тем кого люблю" и "тем, кого не люблю"!!! 
      А теперь быстро все дали своим любимым дать понять что вы их любите! Позвонить, отправить сообщение! Признание - нет ничего приятнее на свете для пары, горячо любящей друг друга...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Мужчины не уходят от женщин,Они уходят К другим женщинам!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Ну не всегда! Бывает много разных обстоятельств. Главные я написал!! см. выше.
      хм...красиво написал....
      а вот скажи:возможно ли как нибудь убедить парня, что ты есть та единственная созданная для него???
      ведь нет никакой гарантии что когда парень это наконец поймет - девушка не будет с другим...так скажем устроит свою жизнь - пусть без большой и чистой любви, но зато с надежным человеком...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      В этом то и есть вся про проблема даного мероприятия! Т.е. нет гарантии что девушка примит парня к себе с распростертыми объятьями!! Вот это и есть самая главная беда. Девушка должна так же относиться к парню, только тогда она примет его! Устроила жизнь говоришь? Или твой парень устроил тебе жизнь? Разные вещи. Если ты сама себе паравоз, то тебе не нужна ничья помощь и без проблем ты уйдешь от него, т.к. ты финанцово независима! Если ты конечно живешь за его счет, то естественно ты не уйдешь, хотя уйдешь! К такому же сосотоятельному, который будет тебя содержать, но здесь уже не факт что он тебя примит, так как посчитает тебя "сидящей на шее"! Впрочем есть выход из такой ситуации:

——— Люди, не живите за счет других!!!!! Тогда жить станет проще ———

Блин! Наверное никому непонятно будет! =))) Писал в темноте, наугад!! =)
      хи...в таком случае рассудит случай...
      а что касается жизни за чей либо счет - никогда этого не одобряла...еще чтоб родители помогали время от времени если на что-то не хватает...а вообще стараюсь быть финансого независимой во всех отношениях - в том числе и от родителей(по мере возможности)
      Причина того что девушке говорят прощай -
      1. Непонимание, когда девушка формально кивает и открыта общению а по факту делает что попало с регулярной периодичностью
      2. Отягощение проблемами - это когда девушка становится источником постоянного эмоционального дискомфорта, когда ее потребности превышают ее полезность и отдачу каким либо образом.. хотя и эта и другие проблемы в итоге дают эмоциональный дискомфорт... 
      3. Предсказуемость - когда девушка становится на столько проста и однообразно что можно по часам засекать ее действия 
      4. Отвращающая внешность... хм.. ну это как говориться бывает благородная старость а бывает хрюкающая молодость....
      5. Бывает результатом того что девушка не получает оргазм... хм... очень давит... А в противовес знают что девушки, которых партнер довел до оргазма а кончать не стал - очень комплексовать начинают...
      6. Когда отношения развиваются и тут парень понимает что не видет в девушке будующую мать ребенка
      ....ну вот.. больше и не вспоминается...
      причина? разонравилась. "Прощай"
      ну зачем так категорично?
      остаюсь при своем мнении
      и похуй
      что вы мне тыкаете что да как?
      Блять знатоки жизни ,то же мне
      зависит от ее, его и ат абоих, ситуации бывают разные, разве можно все сводить к общим фразам и суждениям? на мой взгляд это бесмысленно
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      а по поводу ситуации описанной в фильме????
      что думаешь?
      1.+
      2. не только девушка как таковая,и ситуации в жизни разные бывают.согласен?согласен
      3.Блять эта фраза просто выводит,Девушка должна быть Загадошной,хуйня,во многом зависит от мужчины и что он от нее требует.Опять же на разные вкусы
      4.без комментариев.
      5.опять же все от отношений.бывает,девушки всю жизнь тупо имитируют и водят партнера за нос,тоже еще одна грань,и тоже ни к чему хорошему не приводит
      6.ооооо дорогой а это смотря какие отношения,дубль 5!И что оба человека от них хотят.
      Не верьте в сказки! 
      Как говорится, умерла - так умерла.
      Нельзя войти дважды в одну и ту же реку.
      У девушки-то выбора нет - он уйдет в любом случае, раз уж собрался. Не станет же она его к батарее приковывать!
      Можно, конечно лет 10 просидеть на подоконнике, ожидая, когда он нагуляется. Только зачем? А если не вернется даже тогда? А если и вернется сдуру - она как, собирается все ему простить и забыть??? Короче, БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК! (слабо вышептать?)
      Пусть отпускает на все 4 стороны и живет дальше. Свет на нем клином не сошелся, и все еще будет.
      Может, ее в недалеком будущем Прынц ждет на белом мерседесе, а она тут с ненагулявшимся время теряет!

Это еще недоросшие люди.. со своими глубокими играми и комплексами... А надуманные фильмы - это отдельная тема... Я знаю причины расстования и даже встречая человека позднее вижу все те же проблемы которые не дадут шанса быть вместе снова... Иногда надоедает тянуть человека туда куда вроде ему не надо...
      2. Про ситуации согласен, но если девушка источник конфликтов и необдуманных требований.. которые ничего положительного не приносят.. только сердечную и головную боль... 
      3. Ну не хотел это слово говорить... ДУРА :)))
      4. У знакомого было...  девушка была молода.. а потом что то с гармонами... и ее начало обжерство одолевать, она совсем заплыла, черты перестали быть возвышенными ... и т. д... чего он не пытался.. в итоге не смог быть рядом
      5. Не знаю ответа - честно. Может у нее комплексы или ей чувственность нужно развивать, но меня когда то это загрузило по полной... 3 года были вместе.. а потом не смог ...... ощущение эгоизма и неравентсва перевесило и просто не хотелось секса....
      6. Ситуация - девушка хочет ребенка, хочет семьи, но периодами чудит так что в качестве матери и жены ну никак не представляется... Девушка -забавно, а жена - нет!
      Все по реальным событиям!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      В общем случае думаю легче всего так и советовать... Однако ни слова о том что еще следует сделать... и это плохо...

Обязательно встретьтесь и поговорите.. что было не так.. где были косяки.. чего не могли переносить.. почему расстались.. Иначе парень за парнем.. девушка за девушкой.. и одни и те же грабли...

РАБОТАТЬ над СОБОЙ нужно !!! А не партнера в грязь засовывать или вены резать!!!!
      да не тыкал я тебе...ты чаво такая?=)
      Девушка - загадка, ЛЮБАЯ, согласна с Юлькой. Просто не каждый мужчина видит в ней загадку, поэтому люди и расстаются.....Парень (девушка) думает, что всё открыто в человеке, все загадки и тайны разгаданы, и поэтому вторая половинки "приедается".....Вот тогда любовь умирает.....в душе человека, который думает, что всё знает о 2 половинке, он сам убивает её в себе...........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      посследствия перегрузки головного мозга,вследствии тяжелых эмоциональных потрясений(см.лекцию вуду)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      Вот что за бред... каждый человек загадка...

1. Загадку будут отгадывать если она интересна другому человеку или он видет в этом смысл. Если девушка любит повязать, то можно я не буду отгадывать как это делается. Если она гений сапромата.. меня это тоже не заитересует. А вот развитость как личности, поведенческие особенности, эмоциональные, необычные идеи и склад ума.... НО!!! Мало кто вообще этим занимается, еще меньше кто над собой работает постоянно. Узнавать же штампованные мысли и поведение.. а чего его узнавать... Все типично и ошибки одни и те же.. никаго черствого винограда....
      2. Рождаются люди.. ползают, слюни пускают на четвереньках. Некоторые слова Будь собой буквально воспринимают.. и далеко от этого состояния животного не уползают. Ну зачем нужна девушка-собака или девушка-кошка... Посмотреть как кушает, погулять, переспать... мне кажется это и ее и мужчину унижает... если кроме физиологии она ничем не примечательна
      3. Разве ты не встречала не интересных мужчин.. почему ты отказываешь в отсутствии интереса к женщине???
      А ТЫ САМ РАБОТАЕШЬ НАД СОБОЙ?В СМЫСЛЕ АНАЛИЗИРУЕШЬ ПРИЧИНЫ РАССТАВАНИЯ С ДЕВУШКАМИ???
      ИСПРАВЛЯЕШЬ ЛИ ПРЕЖНИЕ ОШИБКИ???

может это и странно покажется - но мне обязательно нужно знать причину расставания если инициатором выступает парень...
      про себя же все и так знаю(в смысле если инициатива от меня исходит)...
      только вот раздражает когда парень не узнавая причины, протсо начинает всюду преследовать девушку и говорить что она для него самая лучшая(просто случай такой был)...ну что ж - слаба тогда оказалась и вернулась к нему(жалко стало)
      ...а вотом все то же - недопонимание...в итоге расстались снова.по моей инициативе...только уже безвозвратно...а в итоге обиды на меня,искалеченная судьба...хм...если я так важна была почему бы не поинтересоваться что мне нужно было!!!!
      тогда я для себя поняла - сама не говорила о том что меня волнует...а человек так и не понял....просто не интересовался...отсюда такая пропасть...
      чтобы сблизиться - нужно обоим двигаться навстречу а не ждать когда это сделает кто-то другой...
      а для того парня к сожалению я так и не оставила шанса для исправления своей ошибки...ну что ж - в давно это было...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      отчасти права...но считаю нельзя быть такой категоричной!!!
      по природе своей парни все гулящие...почти каждый обращает внимание на красивую девушку, оценивает ее...
      просто у некоторых это проходит в скрытой форме*(т.е. девушка даже и не догадывается об этом), другие об этом прямо говорят...
      а вообще я не говорила что девушка все это время пока он не нагуляется должна его сидеть и ждать!!!тоже имеет право на аналогичные действия))))и тогда вдруг действительно встретит принципа на белом мерседесе)))
      а заранее ставить для самого себя заслоны - то есть если расстаемся значит навсегда это каким то образом ограничивать себя!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      девушка точно загадка!!!!но как правило этой загадки хватает на 4-5 месяцев отношений(если не меньше).....
      далее происходит повседневность и обыденность..
      человек начинает лучше узнавать другого человека, постепенно непознанного становится все меньше...
      и здесь у меня такой вопрос - девушка(парень)перестает быть загадкой????

Да анализирую... стараюсь ничего не торопить, но если логика подсказывает что ситуация не меняется уже не первый раз и все те же грабли по причинам не зависящим от меня и неизменяемые при всем моем старании - ухожу...
      Вопрос развитости, многогранности и творчества в человеке.. Есть и те кто постоянно творит и меняется... и это живые генераторы, интересные если не постоянно, то уже через неделю точно есть что обсудить нового
      ВУДУ и всем
      Развиваться должны сами ОТНОШЕНИЯ.
      Если они стоят на одном уровне, перспективы печальны.
      Развитие - это и создание брака, и рождение нескольких детей и решение вопросов о житье-бытье.
      А если не появляются общие проблемы (см. выше) - обсуждать новости ВВС и философствовать вместе может надоесть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ + Нинель[/FONT][/B]:
      Ужас... развитие отношений через рождение детей и брак.... 

Знаю семьи где как раз после этих развитий все и прекращалось.. и все разваливалось... 

Каждый партнер должен развиваться самостоятельно, для того чтобы не навязываться а быть действительно интересным. Дети и брак лишь дополнительная ответственность, никак не влияющие на чувства и на желание....  НАсильно мил не будешь.. даже с помощью ребенка
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      и как ты себе это представляешь - "Развиваться должны сами ОТНОШЕНИЯ"...
      а типа люди вообще сидят и ничего не делают....
      отношения  - это как нечто нематериальное само без действий людей развиваться не может!!!!!!

каждая девушка загатка... =)
      улыбнулся. Да бля, пазлы сабирать само то! все бабы
      дохера такие загадочные,
      понапускали на себя загадочной жути, типа мы все фзагатке, нука, мужики
      разгадайте нас! Хуй разгадаешь, ибо разгадывать то и нечего, этот миф
      про загадочность пирдуман самими женщинами, причём совершенно
      нереализовавшимися в любовных пазлах =)
      Порой просто создаёццо фпечатление, что ты крутишься в мире загадок, и каждая
      орёт тебе в ухо "Разгадай меня блять, я ведь такая загадочная!"
      я же парирую - "отойди от меня, ребус на ногах, я иду к своей милке, она
      у меня простая как 3 рубля, и мне с ней легко...а вам, мадам
      нада на ЧО, ХДЕ, КАДА паказацца - может Друсь вас разгадает"
      [I]"... разговор двух загадок:
      - ну как там твой новый ухажор?
      - не знаю, я ево бросила.
      - а что так?
      - да он, падла, только трахал меня, а нихера не разгадывал.
      - ну надо было ему помочь себя разгадать...
      - ну он и не пытался даже, я ему намекала и так, и эдак - уже и крассворды ему в рожу сую, а он всё не разгадывает и не разгадывает
      - да, точно тебе какой-та мудаг папалса...
      - ну я о том же и говорю - фсе мужики казлы...[/I]

Загадка: "какую дверь нельзя открыть?"
      Ответ: "открытую"

Загадка: "какую девушку нельза разгадать?"
      Ответ: [i]*думаю, напрашиваеццо сам собой*[/i]
      Один уровень - это когда встречаются, чтобы потрахаться два раза в неделю в течение нескольких лет.
      Или (вариант номер ... дцать) через два месяца не знают о чем говорить, 
      так как по всем темам ВУДУ уже поговорил на форуме.
      Нет... ну, можно конечно повторить, ведь себя слушать всегда и бесконечно приятно.

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а ничего что вопрос по поводу девушки-загадки уже пояснялся....чтоб просто интересно было с ней говорить!и не надо из себя девушке чего-то строить - придумывать на пустом месте
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      5+++ супер..  смеялся тихо.. но дрожжал даже телевизор за метр от меня...
      ВСЕМ...

Только не загадка ради загадки... а то пару раз говорил так... она как чего-нибудь скажет.. минут 5 думаешь... говоришь - неа.. все не так... а вот так. Она еще ХЛОП и еще 3 минуты соображаешь.. Потом оказывается что оценки, мысли и все что она говорит - бред, сочиненный на ходу, отличающийся от того что она говорила ранее ... Нда...
      Почему ни у кого и никогда не хватает честности перед самим собой...
      Когда ты пытаешься обьегорить кого-то, то первым в очереди по умолчанию стоишь сам....

Почему никогда не написалось...не "подруга не может понять ситуацию."...а .."я не могу понять ситуацию"...к примеру....

Жаль...что искренность бывает разве что в тюрьме...для смертников
      [B]Для [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:
      1. Хм... это действительно ее подруга - я в курсе :)
      2. Я бы посоветовал им вообще обоим развиться, и встретиться когда будет о чем говорить :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]по поводу темы DIVA:

недавно моя знакомая столкнулась с подобной ситуацией - вроде и нет причин для расставания с парнем, но он хочет уйти ...и при этом говорит о том, что причина этого только в нем!подруга почему то решила, что он именно тот милый и единственный, который нужен ей в этой жизни...
      так может дать ему уйти сейчас, на время...чтоб он потом вернулся???? 

а может не будете делать оценочных суждений???

может просто хочется смоделировать ситуацию...на своем примере как то неохото вживаться в нее -  так на примере подруги
      кстати говоря коль уж заговорили:сама в такой ситуации действительно не оказывалась...хм....вот интересно стало как вы думаете по этому поводу)))
      А я что .. я лишь тебе помогал... блин... зря наверное...
      да не зря...спасибо)))
      а далее ответ я уже объяснила
      мда...Вуду хотел как лучше..а оказалось что дальше заглянула все-таки я....

Дать ему уйти...ты не можешь влиять на это...формально как-то можно удержать...словами, рыданиями...многим чем..чтобы он просто, сострадая, существовал в радиусе меньше 50 километров от тебя..а редко и ближе гораздо...морально он уйдет...если захочет..что ни делай...так что дать-недать вопроса быть не должно...есть вопрос как к этому относиться...

А на него мой ответ - " я не властна над тобой, ты пришел к этому, теперь свободен идти дальше.."

При этом не стоит забывать, что иногда мы ходим кругами...
      я не поддерживаю Вуду в том что "он вернется...обязательно вернется"...как в каком-то старом мульте....но может...все может.
      дать-недать....хех...недать-дать....

ха.......ситуация конкретная все рассудит
      Ни свой ни чужой.. последний герой... хм... все достали.... всем прощай...
      извини если нагрубила...
      Я вернулся всем привет ...
      Я своей не скажу "прощай",Ценю ее.Не хочу отпускать.
      Пошел он на фиг если любит вернется если нет он не судьба тебе
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!