Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

подарки мужчинам?

мужчины! скажите, наконец, честно, что же вам дарить? каждый праздник - очередная головоломка!а впереди еще 23 февраля! и так надоели банальности!
      Девчонки!а что вы дарите своим ненаглядным и друзям?(если не совсем в теме - пардон)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да просто всё.
      Нужна информация – о том, на какое из внерабочих занятий он больше всего тратит времени. Желательно свежая, updated. Лучше узнать лично от объекта, но не спрашивать в лоб, разумеется.

И пойти, и приобрести (сообразуясь со своими финансовыми возможностями) тот аксессуар, который он, по разным причинам, пока еще не имеет, но вы точно знаете, что вещь эта ему нужна.

Впечатляет, однако, тщательная добросовестность и предусмотрительность автора темы.

[B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      кайт хочу
      Мне? Книги. Диски. Видео. Хотя угодить трудно, нужно заранее посоветоваться. Если не знаешь что брать - возьми бутылку водки и хорошей закуси. По любому прокатит. Вообще, зависти о того, кому дарить, степень интимности, родственности... наличие чувства юмора, возраст, финансовое положение, степень подчинённости, если коллега... Кому подарок делать бум?
      носки,ручной вязки
      Умная мысль или оригинальное поведение.. я бы восхитился и больше ценил.. а материальные блага.. блин... ну вроде все есть.. еще квартиру чем-либо захламлять... ... да и за уши притянуты подарки ради подарков.. особенно открытки -  это блин их еще хранить нужно и восхищаться что в них написано... когда заранее представляешь все что там может быть....
      Можно чай какой-нибудь новый и необычный.. чтобы вкус можно было с девушкой проассоциировать.. что-нибудь элитное и ароматное... чтобы удивило
      Не знаю! Ничего не надо дарить! Подари себя, любимую =)))
      запчасть на машину. оценит. особенно если у него Испано-Сюиза 1934 года выпуска, к которой он не может найти задний мост или Терекс-Титан 170-тонный карьерный - к нему резина в дефиците зимняя.
      можно одарить его несколькими тысячами взглядов - если только ты глянешь-рублём одаришь.
      купи ему стриптиз с доставкой на дом. в исполнении заезжего зоопарка. или цирка.
      а к чему у него есть склонностиь?
      Хороший мужской одеколон-лишним не будет, интересные трусы, классную ручку с записной книжкой...А вообще, действительно, смотреть по наклонностям- у него и по возможностям - у тебя...Можно и новенький Лэнд Круизер-в дороге пригодится...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Одеколон - точно нет, трусы - хм.. как то мне кто то дарил... хм.. кажется я их выкинул.. не совпали да и можно девушке с таким же успехом прокладки дарить.... ручку и записную книжку... блин... у меня кажется штук 30 начатых зап книжек и баночка ручек :)))  для чувств никак....
      подари радиоуправляемую машинку, в любом возрасте прокатывает, проверено:)) все радуются, как дети... а потом за уши не оттащишь, гоняют по квартире...
      Мужчине со склонностью к самосовершенствованию необходим будет самоучитель "Как стать немецким пехотинцем времён Второй мировой войны за 12 уроков" и познавательная энциклопедия в трёх томах "Самобичевание: от Ай! до Я больше не буду!"!
      Если же мужчина уже считает, что он само совершенство, нелишним будет в подарок зеркало с набором фильтров Фотошопа из раздела Дисторшн.
      Если же вы планируете вести с ним в дальнейшем совсместное хозяйство, то можно дарить шплинты, гроверы, метчики, развёртки, зенкеры, прецизионные пары, подшипники качения и скольжения и тому подобную полезную мелочь.
      Я всегда говорил - лучший подарок тот, [B]КОТОРЫЙ СДЕЛАН СВОИМИ РУКАМИ[/B]
      кто-то выше говорил про носки вязанные - вот это душевный подарок.
      ты можешь пойти и купить 5 килограмм носков и не обрадуешь его
      но подари кпримеру вязанность - и ты увидишь реакцию. 
      Не зацикливаемся на носках... самодельные открытки - отлично
      самодельные оригинальные подарки всегда будут в моде, а дарить деньги
      (имею ввиду покупные подарки - которые он сам может купить) не очень то
      прикольно.

Катюха, привет, как приеду в Хабаровск - обязательно зайду
      вгости, заберу таки носок который уже 2 года как связан и ждёт меня =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Саня сшей мне кайт!!!
      Мужчине, со склонностью к спортивному времяпровождению нужна трёхпудовая гиря каслинского литья. с резной ручкой. В гире очень много железа и поэтому мужчина будет защищёт от анемии надолго.
      Точно... вязяную шапочку с неровным швом + нитки .. и пусть стягивает норковую фигню и носит только произведение любимой!!.. Ана или в офис в вязаных носочках... снять ботинки и на стол залезть лампочку вкрутить!!! Очень романтично так выглядеть будет
      пытаюсь одарить человека.  у которого чуть ли не все есть. боюсь, если начну носки вязать, аккурат к следующему новогоднему празднику. придется учится готовить, для меня это подвиг Матросова. ну так это тоже не скоро. гиря это мысль. особенно с самовывозом.
       А вот автокосметика - это нормально? Еще б понимать в ней чего...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      смеялась как потерпевшая! у меня очень хорошее воображение
      ЗАкажи тамаду и подари ему праздник!!!

Закажи ему альбом "VooDoo в картинках, поделках, росказнях современников и домыслах собутыльников".
      Если мужик меломан - подари плакат группы "Cradle of Filth" с автографом Татьяны Булановой. 
      Если мужик любит всё живое на Земле, подари всё живое хотя бы в подвале. 

Скажи ему что ждешь от него ребенка - хорошая новость лучший подарок)))))....вот увидишь...он очень ...живо, скажем так на эту новость отреагирует)))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      а где можно приобресть альбом "Вуду и все все все"?

эх...а для меня лучший подарок ...это Ананас)))))))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      ТЫ ЧЕГО ВИТЬ! Я не могу подвергнуть твою жизнь апасности =)
      хреновенькая с меня швея ксажалению =(
      ну вот так фсигда =((( а я так надеилсо на тибя....
      уминия иесть лисшний напор усыпальных (тьфу спальных) принадлежнастий, магу патсабить!!!!!!!! сашьйом исних тибе АТЛИЧИНЬКИЙ ТАКОЙ КАЙТИЩЕ!!!!!
      розавенькие вязаные насочки самый раз!!! салидарин!
      Я  все-таки решила
      Отцу адназначна-пятый дезодарант с примесями
      Матери-пастельное белье
      Подругом и иже с ними-рукодельные изделия
      а одному товарищу третий розовый носок=)сам напросился.Работа в разгаре

Я специалист по вышивкам на готовой одежде.могу предложить свои услуги=)

а чо это такое-вязаный кайт?

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      а вуду мы с тобой вместе подарок выберем=)
      а пока собирай на всякий случай все афоризмы гениального афтора=)

Альбом ещё рано. Не видишь - пока идёт ненавязчивый пиар. Потом будет тебя и альбом, и маечки фирменные, и плакаты "Вуду - наш рулевой и кормчий!" Скоро выборы...
      Только не дари носовые платки-это к разлуке...Стопудово!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:Ну значит скоро подарю себя тебе...На Новый Год, например...

Самые необычны подарки!!!

1. Жевачка-липучка с похмельным ароматом - дарит счастье после избавления от ее присутсвия во рту и через неделю (как выветрится запах)!!!
      2. Стоматологическая ириска - избавляет от всех больных и близких к ним зубам, от пломб, вставных челюстей, протезов и желание говорить и есть на пару недель
      3. Одноразовые радиозащитные трусишки. Свинцовые пластики приятно защищают все репродуктивные органы от облучения, система заклепок позволит надеть их всего один раз и!!! приятно удивит 5 летним сроком службы. Радиозащитные трусишки - лучший друг для мальчишки, есть специальное предложение для девочек - свинцовые стринги с розовым напылением!!!
      4. Экологическая овоще-хлебо-печко-резка. Кроме уникального трехметрового поддончика с землей, где вы можете вырастить любое растение, наш аппарат снабжен ручным приводом для его работы. Только наш уникальный аппарат позволит сделать живой салат или хлеб, куда будут вложены ВАши живые пот, кровь, слезы - экологически чистая овоще-хлебо-печко-резка займет не минуты, но годы вашей жизни!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      неее, кайты шьют, хотя, можно и попробовать вязанный =)))
      свяжешь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      ф гарошик то бельишко????
      с бильишкам фсйо полный гуд товарисч, иты сниаишь, што йа вижу вирефки каг рифмы биз засора. Сделаим фсйо влучшим види и качистви!!!
      саглашайся!!!! майе бильишко исчо никаво нипадвадило!!!

а третий вязаный розововый носочек на что, стесняюсь спросить?)))))...и вот еще процесс примерки интересует))))

да я мля и так собираю ВСЕ высказывания великого мыслителя...на винте уже места скоро не будет...думаю может издать, втихушку))))

сладкая, ты лучший подарок...
      Мужчине, склонному к поеданию фауны в неживом виде стоит подарить зубочистку "Птичка Тари" с турбонаддувом и книгу "Съедобные виды братьев наших меньших: как кого ловчее схарчить?"
      Несомненно обрадует любого представителя сильного пола оружие. Любое - стрелковое, холодное, подогретое. Термоядерное не дари - оно сейчас одноразовое. Очень стильно смотрятся на мужких пальцах кастеты. Гораздо круче, чем какие-то там золотые болты и гайки.
      Кайт не дари, лучше свяжи ему килт. Хорошим дополнением к килту станет волынка - особенно, если мужчина любит поволынить. 
      Мужчине, поражённому компьютерной болезнью, следует подарить колоду видеокарт последнего поколения с подключением системы охлаждения через Амур. 
      Если мужчина нежен, то ни в коем случае не дари кактус! У мужчины может появиться вавка и он скуксится. Праздник пойдёт насмарку.
      Назидательным подарком станет ночь. Ночь с вашей лучшей подругой. Это подарок с двойным дном. Надо надеятся, что одариваемый ничего не заподозрит.
      Мужчинам можно дарить талисманы. От сглаза - чёрные контактные линзы. От болезней - бусики из таблеток парацетамола. От злых духов - активированный уголь. От порчи - набор консервантов.
      Эт....чаво-то подарки пошли какие-то странные....гы:)))))А кто мне вязанный кайт подарит?=)))))
      А если серьёзно,я вот папе собираюсь диск сделать с его любимыми темами(годов 80-х конечно), скребу по сусекам и друзьям.....Вроде и сама сделала и приятно:)
      А ещё хотелось бы затронуть тему открыток:если открытка подписана обыденно, тогда её можно смело отправлять в мусорное ведро......а если там ещё и стихотворение собственно сочинения присутствует(качественное, а не тяп ляп), да ещё и слова, которые будет приятно читать(может и слезинка навернятся), то не сомневаюсь, что эту открыточку положат на видное место....воть
      А с носками дело хуже обстоит........вязать не люблю, где-то в углу валяется кусочек начатого шарфика, который начала везать года так 3 назад....:)Так, что лучше не ввязываться в это ниточное дело=)))))
      Килт и розовые носочки!!! )))))))))))))))))))))))))))
      страсная ночь, секс втроем и более... и тд :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      Какие проблемы Катерина,выхожу я из дома по утрам,а там бабушки навязали уже для таких как мы носков,покупай не хочу(но это крайний случай)

[B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      молодец!Реально здравые идеи!Только не все такие неординарные подарки оценить могут!

Это если твой парень шаман какой-нить,не не надо,не поймет.Проходили!

На что?Это смотря какому парню ты даришь! А так можно для утепления отдельных выступающих фрагментов тела.Почему розовый?Хм...чтобы с носками на ногах цветом сочетался.Все просто:)

Нет.позна.Времени нету=(Тебе Талисман или обегег как выразился достопочтеннейший альф
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      Страстная ночь стадион на стадион!!! ИЛИ БОЛЕЕ!!!

Каждый раз когда говорится что Ананас лучший подарок... у меня возникают гастрономические пристрастия... и уже даже к живому человеческому тельцу... пожарить самые любимые части тела... вместе поесть... Хм.. правда девушка с каждой трапезой будет все менее привлекательна
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      Кило стихов пишу... обычно экспромты... потом они вместе с компьютером умирают (если еще и сохранял)... вроде говорят профессионально и классно, а по мне так все равно... стихи.. слова... хочется измененных состояний... чего то необычного и уникального...
      Не хочешь талисман - спой что-нить из репертуара WT ему под окном ночью. Memories, Neverending story или ту же Mother Earth. Только с чувством спой.
      К килту и розовым носочкам положен берет с помпоном. Не мужчина получится - настоящий скоттский абрек. Зигзаг МакКряк.

как? ты не свяжешь мне кайт на новый год? хнык =((
      я так надеялся, что будет у меня кайт с розочками, стропы с узорчиком, ручки вышитые бисером... 
      зачем же так травмировать детскую психику? это же так жестоко... как ты сможешь дальше жить с этой мыслью?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      пилять, ни хатят мине визать кайт, так дафай иво тагда сашьем что ли....
      тяжелый случай....такие болезни лечат специальные врачи...по моему тебе уже пора обратиться....(
      Потрясающе
      наконец-то реально оригинальный подарок,заодно и вспомню курсы музыкальной школы,ткуда меня с треском выперил,за лень и полное неимение муз.способностей=)
      А вот проблема,а если этаж высокий?а деревьев поблизости не произрастает?-пожарников на помощь?

а я вобще ничего делать не умею
      Курс кройки и шитья,освоен мною в совершенстве,правда теоретически
      от своих слов не отказываюсь
      жди
      курящему: 
      - крутую зажигалку
      - кальян
      - табак заморский
      - портсигар с кожи крокодила
      - завиртон марихуаны
      Ну, если ты не уверена в своих прокуренных лёгких и ломающемся фальцете, то всегда можно попросить помочь ребят, которые сидят в машинах с надписью "Милиция". В каждой машине есть громкоговоритель, по которому петь ночью в чужом дворе - одно удовольствие.Не думаю, что тебе откажут, но, если что, можно арендовать мегафон в местном отделении КПРФ или ЛДПР. Удачи!

Серенада или фламенко под окнами... может и оценит...
      пусть бонально, но я хочу, чтобы мне подарили мороженое с вишней и взбитыми сливкамит:)
      ну если только тебя в подпевки=)
      Дык, я не против. Я буду петь, а ты на крыше ментовозки будешь исполныть стриптиз под завывания меня с сиреной и в сполохах мигалки.
      обязательно приду посмотреть)))

Хрена смотреть? Будешь хоровод водить вокруг машины.

сумашедшие:клуб по интересам.
      А мне как-то подарили мешок мандаринов(без косточек)-я до сих пор вспоминаю.оригинально

[B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      меняемся
      у меня как раз такое дома второй год тлеет
      да ты не отмазывайся, народ зрелистчь жаждет...вся общественность согласна, только ты идешь в разрез...должна же ты сделать нам подарок=))))...только  к крыше ментовозки не прилипни...а то придется "отливать" тебя из чайника)))))
      жду на генеральную репетицию
      Буду ждать в подарок часть суммы на процессор новый или на видюху... ну и ей что нужно подарю... А еще стол компьюторный и шкаф нужно поменять... хм... а еще ремонт.. но это мелочи и не к спеху... большинство уже красиво
      Ну, пожалеем босые ведьмины лапки - стырим из подъезда половичок на крышу ментовозки. А кого поздравлять-то бум? А вдруг он ревнивый и нам влетит?
      так мы его внутри ментовозки  и закроем)
      Вуду ты что к себе обращаешься
      сам себе подарок заказываешь?

тема пошла в какое-то не то русло=)

Хм.. за мою жизнь и даже за части чужих жизней несу ответсвтенность я... за меня ни кто ее не унесет... да и тяжеловато будет.  Готовлюсь потерять меньшее, но потери неизбежны.... сьюрпизов ждать... нет ни от кого  не жду...  да и радость мне материя реально не принесет
      да не скажи...все как раз в теме))))))))...тренируйся лучше)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:[BR]Хм.. за мою жизнь и даже за части чужих жизней несу ответсвтенность я... за меня ни кто ее не унесет... да и тяжеловато будет.  Готовлюсь потерять меньшее, но потери неизбежны.... сьюрпизов ждать... нет ни от кого  не жду...  да и радость мне материя реально не принесет"[/Q]
       предыдушее мое сообщение о том,что ты сам себе подарки даришь?

увяжи со своим ответом
      глянем кто еще впереди всех бежать  от ментовозки будет
      обсасываем детали вручения подарка. теперь главное - удержать поздравляемого от слишком бурных проявлений радости. действительно, надо сначала потренироваться...
      VooDoo VooDpecker гонит по тяжёлой...
      Лучше гнать, чем быть гонимым...

когда начнем?)))))
      По моему все ясно... подарки могу дарить себе сам.. по крайней мере полезные.... и близкие душе
      Думаю, пусть леди выбирает время и место. Только, Ведьма, можно что-нибудь  буду другое петь? Боюсь, Within Temptation не вытяну. 

чтож тут выбирать-то
      31,все как у людей=)а там как подтянетесь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      c Тихрой нам станцуете?=)
      Кстати, чиста канкретна фтему топика
      http://expert.ru/thing/current/10-gifts.shtml
      колонки в 1000W подойдут, поверьте девушки!
      хочешь сделать подарок мужчине?
      идёшь в оружейный двор и выбираешь.
      Могу посоветовать, наверное, лучший сервис подбора подарков для мужчин https://gifthim.ru/
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!