Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

ПОКАЗАТЬ БОГА?

Вот я молчал молчал, а теперь говорю. Можеть есть средь вас те, кто спит в кошмаре..?
       Я в Хабаровске живу, изучил Лазарева С.Н. и открыл так сказать Шар любви к Богу, во Христе, стал писать книжку, увидел глаза-молнии и услышал дух мне говоряший от чего я отключился и увидел сон...Затем спросил себя а что если кто скажит что небыло Христа?Что мне и сказал один человек, который верит в то что он человек от чего мне в дух залетел мысленно-энергетический бес и в душу чувство страша, что приносило страдания вызывая всё большие страхи заставляя боротся с ними и развивать любовь к Богу...Я вылетел из времени и очутился в хаосе, а потом назад вернулся, но подключился только к настоящему, а нужно было к будущему, и задал себе безумный вопрос-а может нет Бога и пошёл в церковь где расказал сие, на что мне сказали что я хороший и могу убиться или делать зло, и что времени нет, сказали прийти через год, осталось три месяца...Прилители инопланетяне люди, я с ними общаюсь на протяжении года чувства-образами, могу управлять желаниями, так же говор...
      короче qwertyasdzx@mail.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]qwertyasdzx[/FONT][/B]:
      1. В  бога не верю и в кошмарах не сплю - все ладится, меняется в нужную мне сторону, помог многим людям которым хотел помочь, так что ни грамма антихриста в себе не чувствую ...
      2. Христианству всего 1000 лет, до этого было множество верований и все твердили что только вера в Их бога позволит попасть в рай. 
      3. Конкретный человек часто прячется за чужие авторитеты, верования чтобы не нести отвественности за свои дела и не загружать свой разум тем, что он делает в реальности
      4. Никогда не мог принять Адомитовых течений (в том числе и Христианство), пугающих отступников от веры страшными сценами ада.. видимо Рай сам по себе мало привлекателен в этой вере.. 
      5. Для себя нашел, что гармонию может быть в человеке только благодаря реализации внутренних желаний и открытости, однако Христианство большинство желаний обрубает на корню и говорит об их греховности... 
      6. Так же не могу понять двойную мораль где нужно подставлять правую щеку если ударили по левой и убивать врагов даже на их территории если  государство врсупило в войну...
       (далее...)
      7. Крестовый поход с именем Христа на устах, инквизиция, истребление староверов и вражда внутри церкви в России, сожание язычников на кол... если вспомнить историю, то церкви вели одни из самых жестоких войн, сколько знати ради поместей и денег было сосланов монастырь... (божьи люди???)
      8. Если ты Христианин или Католик, то любое предохранение тебя или твоей девушки от детей.. презервативом или таблетками - грех убийства, если ты веришь в инопланетян, слушаешь гороскопы, участвуешь в гаданиях или просто пробуешь это делать - ты мракобес и язычник....

Можно обманывать себя или чувствовать все время свою ущербность и греховность, а можно быть самим собой и нести всю ответственность за жизнь и себя лично
      что ещё за новая секта такая?
      к вам можна фступить?
      [B]Для [FONT color="#003366"]qwertyasdzx[/FONT][/B]:
      Честно говоря не все поняла, что ты хотел этим сказать, но ты не верно выбрал сайт, на котором все это можно обсудить. Дело в том, что в Хабаровске не очень приветствуются разговоры о Боге. Скорее ты услышишь высказывания типа "... был субботник. После ударного труда, подразумевался концерт, проводимый на той же площади. Но священник из Храма вышел и прекратил веселье. Что за наглость?!!!!" Это нормально? я считаю, что нет. Гуляйте, пейте сколько угодно, но уважать ценности как-то надо. 

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      А чё это попы не уважают ценности русского народа? Народ же в ихнее стойло не лез со своим весельем? Чё это попы стали такими дерзкими?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!