Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Гениальный афтар опять с нами!!!!

Гениальный афтар VooDoo вернулся!!!!!...три дня шло наматывание соплей в специально созданной им самим теме, посвященной уходу великого творца....и вот случилось ЧУДО!!!! ОН ВЕРНУЛСЯ!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Тссс... :) Не будь злым :) И столь щедрым, чтобы ради его возвращения создавать отдельную тему :)

Новый год скоро... Надо становится добрее. Хотя бы временно.
      А я всегда говорило, что оно (VooDoo) обязательно вернеццо :)))

Такие авторы должны быть. Быть должны такие авторы. Должны быть такие авторы. Авторы такие быть должны.Такие быть авторы должны... Увлеклось...
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      да я наоборот радуюсь)))...а для такого как он, и темы не жалко создать!...тема то позитивная))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      не тормози сникерсни=)

и что же,сейчас и подарочки на новый год ему дарить?тогда шагом марш в топ.Подарки для мужчин,или это не про него?=(ой
      А воопче как ни стыдно - все обрадовамшись, а оне даже паузу не выдержал... Нет, не Киркоров он...
      Дорогой, ты меня просто убиваешь...Почему ты не создал не только отдельную тему, но и вообще свою первую тему, когда я вернулась на форум...Почему Вуду? Почему ради НЕГО ты пошёл на такое? Кошмар, ты разбиваешь мне сердце...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:

эт потому, что некоторые крутят хвостом и парень решил заставить некоторых поревновать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Если ты что-то знаешь о них двоих-лучше скажи мне сразу, может хоть ты прольёшь мне свет на мои запотевшие линзы...
      Как много иного смысла в словах прольешь свет на мои запатевшие линзы
      опять всё пропустил.=(
      кто-то куда-то уходил?
      нахождение темы в домашних животных...мда....
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      ну хоть один человек оценил)))
      ты навсегда в моем сердце...неужели ты могла подумать, что я разменяю ТЕБЯ на какие то темы?))))))
      Кстати, забыла поздравить. Это же твоя ПЕРВАЯ тема!!! [фанфары, барабанная дробь, флаги, воздушные шары и радостные женщины с цветами на танках] :))))))))))))
      На какие-то темы-может и нет, а вот на Вуду ...ещё не известно...
      [FONT color="#003366"]Искусственно раздутый ажиотаж...
      Если вы говорите правду об инсинуациях с его стороны...
      То он окончательное посмешише...[/FONT]
      Ну, я свечку не держал... Но то, что тебя не пригласили быть третьей - это, конечно, безобразия с их стороны.
      [B]Для [FONT color="#003366"]eveberry[/FONT][/B]:
      Опять желание пошушукаться за спиной... пиши открыто что думаешь или чего хочешь.  Деже не собираюсь отвечать на пустые обвинения поверхностных людей. Вот еще время свое на это не тратил
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      [FONT color="#003366"] Обвинить меня в деятельности за твоей спиной?!..
      предел глупости...
      Интересно, когда в заглавии стоит твое имя - это сплетни о многозначащем человеке, который выше всей этой низости?!.. у тебя очередное помешательство...
      А 16 сообщение не адресовано к тебе...Так что не утруждай себя ответами и снисхождением ко "дну"...[/FONT]
      я никогда не разводил никаких инсинуаций против Великого творца...VooDoo - это наше все)))))))))))))))
      Хм.. пиши мне что хотела сказать.. тем более, как оказывается, у тебя давний камень на меня за то что я тебя или глупой или еще как то оскорбил... ну дак обсуждай больное а не сыпь ругательствами с благородным лицом :))))
      [FONT color="#003366"] На чём основывается ваше пылкое почитание "нечто" ?!..[/FONT]
      знаешь, всегда интересно взглянуть на мир глазами, как ты называешь "нечто"...мне то оно недоступно((((
      [FONT color="#003366"] Цитирую пользователя VooDoo:
      Для VooDoo:
      Хм.. пиши мне что хотела сказать.. тем более, как оказывается, у тебя давний камень на меня за то что я тебя или глупой или еще как то оскорбил... ну дак обсуждай больное а не сыпь ругательствами с благородным лицом :))))"
      ...На нездоровых не обижаются, я не считаю хаос твоих мыслей оскорблением...
      Ты учишься, наверное, сейчас в вечерней школе и пытаешься наверстать упущенное ветиеватыми конструкциями, демонстрируя, как думаешь, недюжий ум...
      Но это просто смешно...
      А переживать, что кому-то ты в порыве сквернословия написал гадость - лишний повод 
      и подтверждение в твоей убогости...
      И если я никого не оскорбляю, то вовсе не значит, что я притворяюсь...
      не самый лучший способ браниться, выказывая неуважение собеседнику...
      [/FONT] 

Перестаю отвечать на твои оскарбления ради оскарблений - не буду захломлять этим добром форум

Как сможешь отвечать на прямые вопросы так давай - до этих пор говри что хочешь
      Народ может про VooDoo хотя бы потихоньку темы закрывать???
      Страна должна знать своих героев!!!
      Не здоровая тяга у тебя к мужскому полу
      у меня здоровая тяга к женскому)
      Как вижу с возрастом она у тебя странно трансформируется... Скоро пора будет перечитать тему извращения!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!