Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Бытовая техника

Обсуждаем Бытовуйю Технику
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Вот ответьте пожалуйста, обязательно- ли использовать порошки -автоматы для автоматических стир машин?

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Желательно, а то пена полезет из всех щелей! :))
      а что насчет стиральных машинок типа "Ретона" ?
      мне пока нравится)
      я стираю фсё вручную фтазике
      и хозяйственным мылом... зажрались, буржуи!
      эх...я тоже в тазике стираю... и про порошки не ведаю:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ну на дворе век техники так что на руках стирать уже как -то не салидно.

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательница[/FONT][/B]:
      А у тебя автомат или полуавтомат и каким порошком ты стираешь?
      да ладно.... я стираю раз в год............
       у меня "Ретона".
      а порошок Миф морозная свежесть или Ариэль 5 звезд, да, и обязательно ленорчик))

Добра, Хабаровский)
      Про ретону  слышал что не все так прекрасно
      Про автомат-не автомат... ну можно конечно не меховые перчатки зимой одевать.. можно и резиновые.. все равно перчатки же
      На счет Леноров и прочих "смягчителей белья" был неудачный опыт ... очень порошком пахнит после стирки. 
      А про машинку ты не ответила автомат или нет? (если автомат - сама выжимает)
        Кто знает почему есть порошки -автоматы и простые стиральные и в чем их отличие?
      Есть степень проникновения в одежду, есть вспениваемость.. короче для ручной стирки учитывают желание людей видеть пену... хотя от нее стирка сильно не зависит.. когда в Америке в 70 году запустили новый не пенящийся ручной порошок отлично стирающий одежду... он провалился... Вот и получается что если в машинку закинуть порошок для ручной.. будешь пену ловить по всему дому....
      Пахнет не порошком а смягчителем, поэтому желательно смягчитель подбирать по запоху. Всегда нюхаю как пахнет смягчитель, иногда такие убойные запахи попадаются, ужас просто. 
      Здесь вообще нет порошков для ручной стирки, аборигены даже неподазревают о их существовании. 

Ну не знаю - у меня автомат, порошок сыплю так же, как и порошок для автоматов. Ничто ниоткуда не лезет. Конечно, если ты засыпешь туда полпакета, вылезет не только пена, но и одежда. 

Как "опытный пользователь" данного чуда техники (см. Ретона) поделись опытом. она реально отстирывает или это так - штучка в тазике с замоченным бельем?
      [A href=http://argo.5566.ru/0242.php]Про "Ретону"[/A]
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:

А вот я не только пользуюсь "Ультратоном" но и привез партию этих приборчиков! Толк есть! Как есть и сопротивление прозводителей стиральных машин и извечное человечье "Да не могЁт такого быть"! В свое время стиральную машину тоже хаяли... Как так,да ничего не может заменить бабьих рук....
      Ладно.. а где это купить можно?
      [B]Для [FONT color="#003366"]vitala12[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      В магазинах "Фотон", "Олимп", "Елена" в Северном...Цена 1820р. Но со штампиками в гарантийнике и 2-х летней гарантией! Я буду на выставках в манеже и ЦНТИ перед Новым годом.
      [B]Для [FONT color="#003366"]vitala12[/FONT][/B]:
      так..так..так... рекламкой попахивает ;))))
      Таки скорее это "продвижение"...Глядишь хоть так тема не завянет окончательно...;-)))
      Ладно, отложим тему про Ретону, мы все таки так и не выяснили зачем нужны порошки - АвтоматЫ ? и чем они отличаются от обычных стиральных порошков? Домохозяйки! АУ!!!
      ...понятно, на этом форуме народ в порошках не очень разбирается.
       тогда предлогаю следующую тему - "ТЕЛЕВИЗОРЫ"
      недавно был в магазине так там стока теликов "с растянутыми кинескопами" а цены у них запредельные! так искожают изображение! почему такое и зачем и кому продают?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!