Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

Право-лево...

Почему у нас в России все больше и больше появляются праворукие машины...
      Это ведь не удобно!!!..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]eveberry[/FONT][/B]:
      Вопрос удобства правого или левого руля спорный... я думаю будут ответы на эту тему, но то что эти машины second hand или бу, на которых уже отъездили японцы это печально.
      Японцы могут и делают прекрасные машины с левым рулём, приобретать которые не может средний человек в России. 
      СПС пытается сделать себе на этом рекламу... мол не отдадим японские мусорки!!!  А надо бы ратовать за нормальный уровень жизни, который бы позволил приобретать новые машины в салонах, при этом иметь новогодние подарки в виде кресел для малышей и т.п. Ведь во всём мире приобретение машины это семейный празник, а не поход по автомобильной свалке с мыслью "кинут или не кинут" повезёт или не повезёт.
      Ничего подобного. К парвому рулю быстро привыкаешь, а если изначально только на правом и ездил, то вообще ниаких неудобств.
      А праворульных машин много так как это японки, которые в 1000 раз лучше леворульного российского г.... , и самые доступные после жигулей и москвичей.
      А если вы насчет повышенной аварийности машин с правым рулем, то ездить нормально надо и все будет О'К. А если за рулем дебил, то куда вы его не посадите, все равно въедет куда-нибудь
      Приходилось водить и право и лево рульные машины - особой разницы не заметил :) 
      Была бы возможность купить какой - нибудь "Рено", "Ауди" с правым рулем - катался бы на них
      ниудобна какать ф пачтовый ящик, мне лична неудобны леворукие машины, нах ани нужны? да и смертность на них при лобовых столкновениях в несколько раз больше...
      Для меня это вопрос денег. Если Японка в Хабаровске за 4-8 000 хорошего качества, со всеми примочками, включая стеклоподьемники, быстрая и т. д... а Русская не комфортна,новая стоит и по 10 и по 15 тыс долларов, для настоящего любителя журнала "сделай сам".  Европейка дорога уже за счет перевозки, зап частей не найду здесь.. а заказ это дополнительные деньги.... ну вот и выходит что самым доступным является Японка... с правым рулем...
      А вы наверное живете не в Хабаровске. Или я ошибаюсь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]LENUSYA[/FONT]   [/B]:
      [FONT color="#003366"] Нет, не ошибаетесь...
      У меня полтора года леворукая была, а теперь мне мой знакомый хочет прислать из Японии...
      Для меня, конечно, его подарок ценный, но я ни разу с правым рулем не водила...
      Сложно будет привыкнуть???..[/FONT]
      Очень быстро  и легко переходить с руля на руль... если только в нем загвоздка... Вот если гидроусилителя нет или с автомата на коробку... то сложно.. так же я как то с Японки сел на Оку.. помочь знакомой доехать... Ой это не машина - это на плече надо носить.. экстрима с переключениями передач на горках - просто на всю жизнь хватит
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      [FONT color="#003366"]ваши ответы не учитываются в данной теме...
      ...
      везде_сующий...
      Высказывайте свои идеи тем, кто слепо верит театру... [/FONT]
      Мы с мужем уже 13 лет ездеем на праворукой,  даже в Краснодар такую пригнали!!!!!!!!  А на ауди я по доброй воле не сяду или мерс , лучше ТОЙОТы нет ничего!!!!!!!!!
      нет, не сложно. У меня лет 10 назад папа за неделю освоился.
      Вопрос по аварийности действительно спорный. Конечно приходиться принимать вправо при обгоне, что бы увидеть, хоть что то за впереди идущим, и передний пассажир гибнет чаще при лобовом, и фары неправильно отрегулированные слепят, но реальной альтернативы б/у автомобилям из Японии нет(
      Девушка с отдавленным ЭГО
      Спросила - ответил.   Более высказыватья было и не о чем... тебе не только я уже написал.. могла бы и понять сложно или нет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      [FONT color="#003366"]Вы бы мне еще с подобными синтаксичеческими конструкциями растолковали всю сложность ваших эпиграмм...[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      меня пугают твои высказывания про ДТП и смертность
      мы уже говорили с тобой на эту тему...
      ты меня волнуешь
      Начинал ездить на правом руле,думал бе разницы пока ни сел на левый (не совдеп, не подумайте плохого - ХУНДАЙ XG)ЛЕВЫЙ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ ,сейчас постоянно пересаживаюсь(лев/прав),привык ,хотя поначалу дворники вместо поворотов включал...
      А вот недавно первый раз в жизни порулил на русской машине (Москвич)-эмоций на неделю,ПОЛНЫЙ ЭКСТРИМ на 80 км/ч чувствуеш себя гоншиком ...РЕАЛЬНО СТРАШНО... хотя каждый день 140-150 катаюсь и НИЧЁ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]EStorm[/FONT][/B]:
      Интересно, а если тебе дать трамвай поводить? :))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!