Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Субкультуры, течения, движения г. Хабаровска

Привет всем. Хотелось бы узнать какие субкультуры, течения, движения присутствуют в г. Хабаровске. Очень интересно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

хороший вопрос! Люди кто принадлежит к таким субкультурам - пишите! Очень интересно узнать! 
      У меня подруга подалась бы в готы, да единомышленников чего-то нема:( 
      Мне про хиппи интересно - у нас хоть один живой хиппи есть в Ха?
      Готы? Хиппи?.... уже прогресс... ;)... быть может кто-нить и объявится... или просто намекнет где они.... но честно говоря эти направления мне не интересны :(
      движение кайтингистов и парапланеристов в городе Ха.

подробнее на нашем сайте [A href=http://khabarovsk.paraavis.com/]тут[/A]
      есть даже движение [B]ЛИНИВЫХ ПАХУИСТОФ[/B]... 
      их лого: "Я не страдаю бездельем - я от него тащусь"
      [B]Для [FONT color="#003366"]TMWSTW[/FONT][/B]:
      Как собак нерезанных
      Ролеры, скейтеры - пл Ленина, Региобанк, Платинум Арена

Национал Большивики (НБП), Скины - эти рядом с Гигантом иногда, хм.. короче легче их в лицо находить....

Сатанисты - хм.. эти уже давно по отдельности тусуются.. просто пара парней есть.. один татуировки делает и иногда в Галсе бывает, второй просто бродит по улицам иногда.. весь в черном и лысоват :) Еще один давний ... хм... его можно на улице встретить или в кафе... хотя злобынй он... я его ник говорить не буду.. да и не из форума он

Кришнаиты... от Джагат Гуру.. в одном дет садике занимались.. не знаю как их еще не вытурили комитет по культуре.. прикольные ребята.. как то у них не плохо просат (освященную пищу) объедал.. + на дискотеке светооператором работал

Лилит (серые маги + там еще навороты на библейскую тему) - одну знакомую знаю.. но она вышла замуж и где то .. непонятно где в городе... хотя и вижу редко

Хм.. еще есть ребята.. но не знаю как они называются.. там история про Атлантиду, про поиски оружия и Вед... про много чего.. Человек которого знаю - он был отлучен за чувство привязанности к человеку (любовь) ...на 1 год... а вообще он обязан фактическую информацию собирать.. это когда только то что вижу и слышу... (долго объяснять.. но мы по другому ее обычно подаем и понимаем)

Неформалы, Брэйкеры, Ролевики ( одни на мечах, другие кельтской музыкой занимаются, еще одни знакомые домашние игры устраивают)
      Полно кого.Только смысл одному м
      Только смысл мне одному про все это писать... Сами попы отрывайте и идите интересуйтесь... Всяких увлеченных и маньяков везде хватает - главное попу оторвать
      Готы и хиппи - иди на любой рок сейшн.. и ищи .. кто помладше кроме одежды ничем не отличаются, а кто по старше... те в душе хранят.. хоть и одеты могут быть вполне обыкновенно
      Я со скинами =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]HocKeY_GirLa[/FONT][/B]:
      НБП тоже веселые ребята.. периодически то здесь то там на Полпредства и на офисы Единой России нападают, крушат...
      далбаепы
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      Ну хотя бы дела со словами не расходятся... а то от прыщавой молодежи с пафосными речами о революции и справедливости можно окончательно отупеть
      Субкультуры в Хабаровске? Смешно.... и грустно.

Вот было это всё давно.... лет 15-25 назад....
      Знаю только ролевиков.... Сама знакома. ТМК вечером по средам и пятницам. Но то было летом..... Осенью, весной. Не знаю, что зимою они делают.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Знаю что в Педе были ребята. теперь не знаю.. выросли те кто были.. а смена была или нет...?
      А есть кто-нить из киберпанк течения?
      а чивойта? нука расскажи нам...
      кибер - похоже на кибогр... 
      панк - хаир...

Киборг с хаиром?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      РЖУНИМАГУ :)))
      пользуй гугл, яндекс. получишь ответы, а не чью-то субъективную точку зрения.
      Да уж,здесь кто-нибудь мистикой, колдовством и т.п. интересуется,а то единомышленников нет,скучно(((
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      случайно про серых на подскажешь?
      А кстати я Хиппи видел около пл. Ленина!!! С собачкой гуляет все время.... У меня вапрос есь в Хабаровске sXe? Где они тусуюца??
      А я Веганка...3 года...^_^...
      Есть в Хабаровске еще одна субкультура существует она с 2008 года , ее название "ЛЮБЕРА"  само движение люберов пошло в городе Люберцы что в московской области еще в 80-х , мы возродили это движение и гордимся этим если кому интересно узнать по больше про люберов то посмотрите эту ссылку   http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0

Случайно попал на ваш сайт, прочитал сообщение о возрождении люберов. Прошёл мимо, а потом решил вернуться. Мне 40 с хвостиком, но сохранил накачанный вид, продолжаю бороться за здоровый образ жизни, выгляжу моложе своих лет. Мужчина должен быть похожим на мужчину, иначе вымрем повсеместно. Качайтесь ребята, сила сделает вас спокойными, ровными, благородными... Если будет интеренсно - наберите фото люберов. Увидите нас.
      Привезем тематические костюмы для субкультур из Японии в Хабаровск.Ищите нас в одноклассниках"Товары из японии в Хабаровске"(группа)
      Привезем тематические костюмы для субкультур из Японии в Хабаровск.Ищите нас в одноклассниках"Товары из японии в Хабаровске"(группа)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!