Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Измена-не повод расставаться?

Друзья, один мой очень близкий человек, назовём его А. сказал, что АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ МОЛОДОЙ человек может изменить своей девушке.....неважно сколько они встречаются....Год, Два, Десять......Просто достаточно молодой, красивой и сексуальной девушки, которая поманит ручкой и скажет:"хочу!"А парень, который "напакостил" изменой это считает невсегда,и расставаться с ЛЮБИМОЙ девушкой не собирается....Хотелось бы узнать ваше мнение......ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      измена-не повод расставаться
      смотря какие отношения. а парни как изменяли так и будут изменять, и ничего с этим не паделаешь. такова жисть..... можит и нам начать себя вести падобным образом? ...

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:если я узнаю про измену - конец!....ну а если он сумеет ее мастерски скрыть
      , да еще и не чувствовать себя виноватым при этом....флаг ему в руки...
      дбора )
      если узнаю, что изменил-брошу...ведь не возможно заставить его не изменять...это глупо...
      и вообще, самоеглавное, чтобы у него понятие было, что девушка его-это самое главное, а остальные это так - не важно...
      знакомый есть, который трах..ет все, что движется, но жена у него при этом на первом месте, она самая главная и самая любимая...
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      можно конечно...но знаешь, почему то когда парень изменяет-это нормально, а когда девушка, то всё, капец, она падшая женщина и всё такое....

вообще, чтобы не изменял, его нужно постоянно в тонусе держать)они как охотники, т.е. всегда должны нас добиваться...
      врят ли когда либо простила измену
      а точнее,никогда и ни при каких условиях
      то же предательство
      Думайте глобальнее...
      ...попробуйте копнуть в суть измены...
      ...не думаю что это просто кабелинская природа...
      [FONT color="#CC0000"][B]мине адна знакомайа, назавем ейо К, сказала, што любайа девушка можит запраста изминить сваиму парну, ниважна сколька ани встричаюца, 10 лет, 20 или скажим дажи 40, хателасьбы уснать васше мнение и паэтаму вапросу!!![/B][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      очень даже похоже на правду =)
      лично сталкивался с подобным делом - когда она, будучу
      в довольно долгих отношениях со своим партнёром
      ложилась ко мне фпастель. Объясняется это фполне просто-
      ОНА точно уверена что ОН не узнает об измене, а сексуальная
      жизнь с НИМ уже неинтересна, ведь всегда охото пробовать
      чего-то (читай КОГО-ТО) нового, причём зная, что
      последствий не будет. Обычная психология половины девушек,
      за что и винить их не надо... ПОЧЕМУ?
      потому что жизнь - поиск, в данном случае сравнение - 
      в сравнении познаёццо для себя лучший
      вариант. ___ Парень чаще поступает так же - если я
      знаю что моя "любимая" никогда ничего не узнает - 
      я изменю. 
      Вопрос в другом - останусь ли я чист перед своей совестью?
      Да, и ещё один немаловажный фактор - элемент так называемой случайности.
      Будучи в паре с девушкой, которая меня во всём устраивает - 
      я не стану искать повода для измены... НО, обстоятельства могут
      сложиться так, что ты запросто оказываешься наедине с человеком
      которого хочешь, причём ты не прилагаешь никаких усилий чтобы его добиться (человек - он, или она =)
      также ты уверен что никот ничего не узнает (говорил выше)... и она не против интимности.
      ВСЁ, измена готова =) 
      Просто в жизни бывает масса подобных ситуаций... вечеринка
      у друзей - ты пошёл в ванную, а она за тобой...
      полез загорать на крышу - а там ОНИ =) вопщем изменил - молчи =)
      В измене нет греза, только сознание в КРАХЕ!
      Чаще всего изменяют от какой-то неудовлетворенности. ВОТ!
      Изменять - плохо... Гиблое дело!!!!!
      [B]ВСЕМ: даю тренинг по перемене отношения к изменам!!![/B]:

1. Это из сексологии: практически все мужчины кто через 6 месяцев, кто через 2 года абсолютно теряют интерес к сексу при наличии одного полового партнера и отсутствии альтернатив. (на практике просто перестают заниматься сексом под разным предлогом или чувствуют ненависть во время полового акта...+ психологическая импотенция)

2. Если мужчина действительно важен и интересен для Тебя, он уникален, то выкидывая перед собой стящего и любящего человека .. ты можешь найти другого.. более простого и примитивного, однако это не гарантирует что он не будет тебе изменять еще с большей силой!!! Так стоит ли менять лучшее на непонятно что

3. Ранит не измена, а ущемленное Эго... Он предпочел ее МНЕ!!! Это неправда. Если бы он предпочел, то ушел бы навсегда, а он вернулся, вернулся к любимой!!! Значит Ты лучше!

4. Чувство вины толкает Его на признание, что как раз лишний раз ранит Эго. Лучше заранее договориться не ущемлять друг друга подробностями или намеками на измену. Разве бросают за то что было до Ваших отношений или возможно после??? Нет, но если подробно рассказывать даже что было - это несомненно ущемляет Эго!
      измена измене рознь.
      1. Случайно - одан-пару раз и все, больше никаких отношений. При этом постоянный партнер - на первом месте + полнейшая конфедициальность. Прогноз хороший - лучше не знать и все ОК.
      2. Два постоянных партнера (например, жена, муж) + на стороне. Как правило, конец один - ничего хорошего.
      Лучше знать и там уже думать - нужен ли он тебе такой.
      3. Есть жена и постоянно разные женщинцы (девушки).
      При этом жена на первом месте + полная (здесь уже сложнее - все-таки гуляет всегда) конфедициальность.
      Его не изменишь, лучше все знать, и решать стоит ли быть ему верной.
      5. Когда девушка говорит парню - "Изменишь - уйдешь на все 4 стороны". У парня появляется выбор... или свобода и тайное желание, или его девушка.  В итоге измена  или желание свободы становится на столько критичным что даже не изменяя он уже выбирает УХОД!!.. Программа включается и все бесперспективно - расставание гарантировано
      6. Договоритесь о том что это не так страшно + придется играть на равных.  Если хочешь свободы обязан быть готов к ее совбоде... если нет.. перспектив в переговорах - минимум.

Тренинг проведен.. изменяйте наздоровье
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      замолчи
      от твоего пессимизма мне плакать хочется

правда чаще всего вылезает наружу,как бы ее хорошо не щифровали,даже в банальном поведении.никогда не проситал бы,Никогда!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      1/Гы.. случайно один-два раза.. рассмешила :)))

2/ Лучше одна постоянная любовница.. иначе лечиться замаетесь... презервативы это не гарантия, так как можно и при минет-куннилингус и просто слизистая одного к другому попала... 

3/Единственный способ быть с мужем или любимым человеком.. развитвать те качества которые он ценит!!!  И тогда он будет твой всегда... А если ты одна из многих... или он один из многих... ну а разница тогда.... с кем кто...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Я реалист и глубоко смотрю на вещи... Хочешь иметь здоровую психику и внутреннюю гармонию - живи реальностью
      VooDoo:
       Трахаемся с кем ни поподя,а повод мы придумаем?
      Таков твой девиз?

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      а все равно изменять будут. хоть как ты в тонусе держи. да и скажи мне пожалуста срецтва паддержания тонуса у мужчины??? я например не наю такова. добиваться мужик должен? а зачем ему лишние силы тратить? пошел к другой и всего делов. а если не добиваться, то в привычку входит и мужику охото чего то нового. вот такие пироги.
      пора менять теорию о падшей женщине.
      ну думаю мое мнение па этому вапросу ты знаешь :)
      если даже девушка говорит что любит, то может изменить.
      пример знаю, писать не буду =)
      Изменить не только парень может, но и девушка. К сожалению такова человеческая сущность. Люди всегда хотят разнообразия, новых эмоций, ощущений,  иногда просто нового "мяса", как это называет один из моих знакомых.
      Я не смогу изменит ЛЮБИМОМУ человеку(действительно любимому) , воспитание знаетели, принципы. Лучше не знать!!!
      А парню измену простить не смогла, да и не смогу.

хм...а что если эта постоянная любовница захочет через какое-то определенное время быть чем-то большим чем просто любовница...
      +сам начнешь к ней привязываться...
      +у нее всегда будет один огромный плюс- она уже заранее согласна что у тебя есть еще кто-то!!!
      а так важно для разнообразия сексуальных отношений с постоянной девушкой изменять ей пару раз на неделе с постоянной любовницей????

в целом по существу вопроса согласна(обсуждалось уже все это)...небольшие дополнения, вернее уточняющие вопросы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      а ты уверенна что следущий парень не будет тебе изменять????
      недавно тоже интересовалась этим вопросом у парней
      (опросила многих - точное количество не помню, разных возрастов, с разных городов): так вот оказалось что все они способны изменить даже любимой девушке...хотя при этом большинство из них поначалу говорили что никогда бы изменили любимой девушке...но здесь важна суть вороса - в принципе допускает ли это????ответ да у всех...
      хм...радоваться конечно мало от чего - но и идеализировать образ парня в таком случае не стоит!!!!
      иначе слишком много разочарований ждет(((
      а что вы конкретно понимаете под изменой????
      сексуальную измену???
      если так  - то для меня если честно не так уж это и важно(в смысле сделаюя это или нет)...
      можно ли назвать изменой если если есть потребность видеться с человеком раз в 1-2 недели...никакого секса но море эмоций???
      я предпочитаю проводить время просто с интересными для меня людьми - и секс здесь для меня совершенно не важен
      Я предлагал если и любовника-любовницу то только одного/одну... и все делать на равных.. хм... не более того!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      ЦИТИРУЮ: хм...а что если эта постоянная любовница захочет через какое-то определенное время быть чем-то большим чем просто любовница...
      +сам начнешь к ней привязываться...
      +у нее всегда будет один огромный плюс- она уже заранее согласна что у тебя есть еще кто-то!!!

ОТВЕТ: 
      А. Шведская семья
      Б. Она должна работать над собой и быть лучше и ИНТЕРЕСНЕЙ как собеседник и как партнер

если бы она была согласна то не претендовала на роль главной... этот плюс может быть как раз у нынешнего партнера!!!

Запретительные же меры приведут что он уйдет от тебя к более интересной но не сейчас а когда у вас будут дети или в более преклонном возрасте... но УЙДЕТ....  Лучше работа над собой.. даже если уйдет.. по крайней мере сама выростишь за время конкуренции!! легче в жизни будет ЛИЧНО 

про ответ для МАслинки - СУПЕР
      прогрессивно мыслишь:)
      Да как я могу быть уверена в том, что мой следующий парень мне не изменит????? Если порой я в себе то не уверена. Можно только надеятся.
      Измены есть, были и будут. Take it easy, товарисчи! 
      Ну а в крайнем случае закодируйтесь или любовЪ свою закодируйте от измен.
      Все-таки настаиваю, что мы сейчас говорим о измене вообще, а она все-таки разная.
      Ну, пристала в ресторане к мужику девка во время командировки. Это одно.
      Или же сам активно ищет с кем бы только еще потрахаться и всем подружкам своей девушки предлагает "нежную дружбу".
      Есть ТАКИЕ гулены и среди баб и среди мужиков. Мама дорогая...
      Мы было бы неприятно жить с человеком, который пол-города перетрахал и еще не остановился.
      И еще - ПРЕЗИРАЮ тех, кто пристает к подругам жены.
      Просто уроды!!!
      К сожалению, я об этом писала ранее, ко мне клеились практически все мужья моих подруг, и только единицы мужчин (которых я глубоко уважаю) не являются членоголовыми.

мыслю как думаю. думать одно а вот действовать по задуманному другое. 
      прогрессивно? куда уш там...
      до Вас мне еще далеко =)
      под изменой конкретно понимаю сексуальную измену. 
      этого я не прощаю =)
      думайу вы фпалнебы спелись, скучающие вымаи =)

точна, а йей есчо гаваришь ацтань атминя сабака ацкайа, таких как ты лубить нижилайу, йа нигирой фильма Красотка и ты далико ни Джулийа Роберц, зачем ты травмируишь майу добрайу христианскуйу душу, ан нет лесит к маей лубимай падруги, лесит камне, гаварит вирнись йа пращу фсе тваи грихи, остаеца толька улыбаца флицо. посжи приходит апять, трахаица уше фапще нипанять скем и думаит што никто аб этам апять ничево ниснает (скрытная какайа ниипаца) и йа ф том числе (фтовремя как фсе ейо друзья знакомыйе жива эта апсуждайут гыгыгы). уше гаварйу ей гаразда болии настойчива мол нитратьте на миня свайо дарагое время майа дарагайа, ан нет фсйо лезит и лезит, остаеца пускать фсе на самаТЁК. миня исчио приэтам впичитлиает их терпенье (или это такая форма тупости), штобы патом есчо воттак и абижаца =)
      блять
      предлашаю участникам форума перебраться на ворд,там он и ошибки по орфографии подправит,и читать легче будет,причем с первого раза.

а нахуй такие отношения?
      Меня лично задел бы не сам факт измены а то что я например считаю что полностью могу и с радостью,что тоже немаловажно принял какие-то дополнения и пожелания молодого человека,и я считаю если я готова это обсудить,попробовать,в крайних случаях,прийти к обоюдному компромиссу,то не свинство ли ему бежать за красивой девочкой или трахаца лишь потому что она может предложить больше чем я?
      Понятно излагаю?

хм не прощаешь?
      \А тьы что либо делаешь для того чтобы этьово не пролизошло?интересна просто

я в ауте...

Вобщем на форуме сидит прогрессивный народ.Рада за форум,но не рада за людей
      дурость
      [i]"...главное, ребята - сердцем не стареть..."[/i]

...и вместо сердца - пламенный [FONT color="#CC0000"][b]МОТОР[/B][/FONT] (c) [i]M.org[/i]
      Для девочек: 
      Как бы ни было это печально, в вопросе измены заранее подготовиться и соломки подстелить не получится. Я понимаю, хочется заранее проиграть ситуацию и решить, как ты будешь действовать. Но это полная фигня. Мы ж существа эмоциональные и та, которая твердо решила закрыть глаза на возможную случайную измену, в реальной ситуации может нанести изменщику тяжкие телесные, сама того от себя не ожидая.
      И наоборот, та, что говорит - только узнаю, сразу выгоню, может вдруг упасть на пол в рыданиях - "только не бросай меня, любимый". Это для любой любящей женщины такая травма, что не предугадаешь. Так что я за естественность в реакциях - мы, девчонки, страдали, страдаем и страдать будем по этому поводу. 
      Просто потому что мы себе и представить не можем (как правило! как правило! не без исключений), как это - любить одного, а трахаться с другим? Не любовь это ни фига. Я кроме любимого остальных мужиков вообще не вижу. То есть, как сексуальные объекты не воспринимаю.
      А у НИХ, все, видимо, по-другому. Странные они...
      Для мальчиков: А вам слабо быть интересными, соответствовать уровню своих подруг, совершенствоваться, читать не только Плэйбой, а не опускаться с годами до: диван-пиво-телевизор????
      Слабо не отпускать брюшко, перестать разбрасывать носки по квартире и бриться на ночь???
      Слабо взять на себя часть домашних забот и забот с детьми, чтобы у жены элементарно было ВРЕМЯ, чтобы заняться своей внешностью и духовным ростом?
      А то наши мужики (опять же, слава Богу, не без исключений), скоро от собственной важности полопаются!
      Типа - ну-ну, давай посмотрим, дорогая, что еще ты можешь сделать, чтобы меня, драгоценного, не потерять?
      ну-ка, ну-ка, разговор о Сартре поддержишь?
      А фуа-гра приготовишь?
      А через месяц после родов на 15 кг похудеешь?
      А секс как-нибудь разнообразишь? В попу дашь?
      Не-ет?? Вот смотри, уйду от тебя к Наташке!

ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НЕ ТАЯЛА, ЧТОБЫ ДОВЕРИЕ И НЕЖНОСТЬ НЕ ОСЛАБЕВАЛИ, УСИЛИЯ ДОЛЖНЫ ПРИКЛАДЫВАТЬ ОБА!!!

Игра в одни ворота здесь не проходит.
      Меламори - молодец, всеми руками поддерживаю.
      Мужики чувствуют лафу, и совсем оху...и!!!
      Как Вуду, например. 
      Совершенствуйте, трахаться стоя мостиком? Или вися вниз головой на турнике делать ми..т?
      Что проверено - крутиться ежом мужики начинают, если к ним относишься равнодушно и посылаешь по-дальше.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      да бля, адни бабы такие страдалицы, а мужики сволочи =)
      так держать! Иди лечись, феминистка хренова...
      Обычно проблемы у женщины возникают с приставаниями когда она один образ постоянно имеет... флиртующей женщины. 
      Это когда даже в деловой беседе она улыбаться или глазки строить начинает. Это когда она обязательно одевает платье с разрезом, подчеркивает бюст, ноги, попку. 
      На работе таких сразу обрывал и предлагал срочно решить проблему за день и на следующий день в бизнес одеянии быть. 

Есть развитые знакомые замечательной внешности которым никто и ничего не предлагает, и полно людей готовых говорить на глубокие и интересные темы!!!

Развивай в себе новые аспекты!!! И членоголовых станет меньше

Пока себя ты любишь больше всех.. и любые отношения будешь из этого строить... когда будешь на равных и еще сама изменишь... может что и переосмыслится :)))
      работай над собой!!!!!будь уверенней в себе!!!!
      тогда может и меньше начнешь замечать измены или проще к ним относиться!!!!да и себе будешь позволять больше)))
      можно подумать над вашим предложением)))))))
      что дуростью считаешь?
      1. Отличное предложение про Word!!! Буду пользоваться!

Цитирую 

(а нахуй такие отношения?
      Меня лично задел бы не сам факт измены а то что я например считаю что полностью могу и с радостью, что тоже немаловажно принял какие-то дополнения и пожелания молодого человека, и я считаю если я готова это обсудить, попробовать,в крайних случаях, прийти к обоюдному компромиссу ,то не свинство ли ему бежать за красивой девочкой или трахаца лишь потому что она может предложить больше чем я?
      Понятно излагаю?)

Если описанный случай то он и не любит. Но если он хочет быть с тобой и лишь раз изменив мучается и по глупости тебе еще рассказывает об этом… Понимаю что твое эго задето и ты хочешь поставить все как будто он выбрал ее а не тебя…. НО ФАКТ: он пришел к тебе… и просит быть с тобой!!!

Блин!!!! из тебя психолог просто никакущий!!! Давайте действовать как на душу упадет!!!????

Толку тогда от развития человека???

1. Эмоциональные нормы поведения начинаются с  детства, с игрушек, сказок, с воспитателя в садике.

И когда в одном племени радостно кушают воина из соседнего племени и вбирают его силу

Наша девочка думает о любви не не любит молочные пенки

2. Эмоции эмоциями, но интеллектуальная подкладка может быть воспитана и заменена путем работы и выкидывания дурных и плохо приспособленных штампов, реализуемых в отсутствии желания думать и желания эмоционировать на то что ты считаешь нужным.

Все очевидно... если только ты не ленивый потребитель, оправдывающий свою лень чем угодно!!!!
      А это уже вопрос тренинга убеждений... мне просто лень давать какие-либо "умные" советы когда меня ругают за каждую мелочь, но не собираются даже палец об палец ударить ради работы над внутренним я.. объясняя все эмоциями....  Фиг.. надоело сыпать бисер.... ВСе элементарно но блин и сами поработайте мозгами как все легко и эффективно менять и в жизни и в отношениях!!
      Иногда все твои требования можно реализовать за 3 месяца умной работы над партнером
      Чую мостиком ты уже не готова...  Да и эгоистичные глупые притензии.. почему они всегда так напоминают детство....
      ВСЕМ:  я кажется DIVA писал в аську  как можно партнера менять.. у нее просите она расскажет!!! А я забил
      вынуждена покинуть сей бред,или просто поставить подле вашего ника Крестик Ингора
      Вы уважаемый,хм...расценили мой ответ как какую-то реальную историю,вытащенную из моей "столь проблемной жизни",будто бы я изливаю свою самую колкую проблему на данную ветку.
      Скажу вам одно,вы глубоко ошиблись и лишь переебали смысл моего ответа так,чтобы видимо вам было легче подогнать под какой-то опредленный стандартный ответ,наверняка забитый вами в блокнтое,или цитируемый с книжки какого-нибудь захудалого автора,и еще, не раздумывая ни секунды над вашим ответом  я все-таки решила что у меня нет даже какого-то малейшего веяния на эту так называаемую проблему ,понимаете?Не стоит искать скрытый смысл там,где его нет.
      И точка
      Как хочешь, я легко на людях игнор ставлю, так как вместо позитива и новой информации только и получаю что обвинения, наезды и хамство. Я тебе ответил на вопрос.. не нравятся ответы - отвечать не буду...  ок... ИГНОР.
      Измена - это только разрыв! во первых человек которых тебе изменяет просто тебя не уважает, во втрорых он не бережет твои чувства и здоровье! и это еще - предательство! это сложно будет забыть и всегда будет отравлять взаимные чувства, так что лучше разрыв иначе будет еще хуже. т.к. нет больше доверия! 
      ЗЫ я бросил свою девушку как только узнал о измене. бросил ее беременую моим ребенком(заставил ее пойти на аборт). даже если бы я простил, я всеравно никогда не смог бы забыть, я не смог бы лгать самому себе!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      а ты сам изменял когда-нибудь????
      я сейчас говорю не о том  что ты целенаправленно шел на измену(ну то есть заранее думал о том что хочешь изменить)....а просто так вышло - понравилась девушка, она ответила взаимностью; сложились обстоятельстства просто располагающие к сексу при этом девушки твоей рядом не было а кто-то тебя хотел...ну просто измена на физиологическом уровне!!!!!я орпашивала многих парней по этому поводу - большинство из них сначали естественно начинали говорить что это плохо и т.д. и что они бы уж точно никогда не изменили(здесь я считаю они просто идеализировали свой образ)...но когда все-таки речь заходила о возможности измены по причины физиологии, то КАЖДЫЙ!!!!!признал это в себе....
      У меня одногруппница с парнем встречается несколько лет, по ее словам "Люблю его до безумия", но до того, как они стали встречаться, у нее был постоянный партнер. (Партнер, а не парень)
      И вот, сейчас она со своим парнем встречается года 3, у них всё оки, но она продолжает ходить к своему "партнеру", говорит - привычка.
      Я считаю, что многие люди, особенно в молодом возрасте, ищут новые ошущение, приключения, новый опыт... Поэтому измены в возрасте 17-30 наиболее распространены. Но всё же, если любовь [FONT color="#CC0000"]настоящая[/FONT], то измен не будет. Вывод делаете сами
      по поводу замечания VooDoo:
      на самом деле мы можем каким то образом влиять на мнение человека, но при этом ни в коем случае не стоит делать каких либо заявлений(и точка собственно говоря) а обсуждать вместе с молодым человеком волнующий вопрос(ну даже по поводу измены...)
      например здесь многие девушки написали что не выдержали бы измены своего парня и непременно бы ушли...а вот что они сами сделали для того чтобы ее предотвратить????

а)нужно сначала установить с ним контакт:попробовать в мягкой обтекаемой форме узнать его точку зрения на волнующий вопрос.очень часто в общении между людьми встречается такая ошибка когда люди сразу заявляют о проблеме,не прощупав при этом как к этому отнесется в принципе человек...здесь на самом деле нужно быть очень осторожным в своих заявлениях,т.к. это очень глубоко может ранить близкого человека.

б)далее понять что хочет вообще человек, в чем у него существует потребность!(в случае с изменой это вопрос свободы)!этот этап практически сочитается с первым т.к. здесь вы опять же изучаете ситуцию вообще.

в)теперь наступает наиболее сложный этап - это выявление проблемы(можно сказать оглашение проблемы партнеру), но при этом нужно обязательно продумать выход из сложившейся ситуациии(то есть решение проблемы)!при чем это нужно продумывать еще до начала разговора,не надеяться что партнер сам найдет решение.здесь существует и своя хитрость - вы косвенно заставляете человека соглашаться с вашим решением(т.к. на данный момент решений у него
      (т.к. в данный момент данное решение является единственным для него)опять же вместе обсуждаете правильность такого решения

г) закрепление результатов - здесь считаю очень важно немного погладить человеческое эго
      (например сказать "как хорошо что мы друг друга понимаем и находим общий язык) и конечно подчеркнуть что решение было найдено и принято вами обоими а не единолично кем-то!!!!!при этом если вы действительно продумаете заранее разговор и будете внимательно слушать собеседника по ходу разговора вы нисколечки не слукавите что решение было найдено взаимно!!!!
      просто умейте общаться с людьми:))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      МОНСТР... ребенок точно ни в чем виновен не был....

Сугубо твое Эго... сделал бы лучше генный анализ и уже тогда решил или обоих выгнать или ребенка забрать. А так - зверство!!! 

+ это лишний повод для феминизации женщин. Так как в этой ситуации ты был хозяином положения. Была бы она тебя богаче.. она бы тебя послала и все.... 

Блин.. ребенка жалко
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      Буду опять цепляться к слову и требовать объяснения ЛЮБОВЬ.. большинство говоря о ее важности не могут даже сообразить сразу что они под этим понимают.

А когда девушка смотрит на красивого актера, когда читает женский роман... и т. д. это не измена??? (Наутилус: И фантазии входят в лоно ее  сильнее чем все кто был у нее.. кажется так)
      Не плохо описано, однако скорее всего или пройдут наискосок или еще и нахомят :) Ну мы поддержим
      тебя
      Все хотят все упростить, 
      а ведь человек настолько сложен и слаб, 
      ответьте сначала за себя - Вы уверены, что Вы сами ни при каких обстоятельствах не измените своего постоянному?

УВЕРЕН!!!! Своему единственному любимому, ни при каких!! ВОТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!
      капец, опять из пустого в порожнее...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      хм...первый мужчина который говорит такие слова!!!!!
      что ж можно поздравить твою спутницу))))
      а может ты просто свой образ идеализируешь??...
      Не уверен... но того кого я выбираю - не хочу из-за этого терять// и не хочу чтобы из-за меня страдали люди
      НИКТО!

да врет он...
      Ну и? Ну пусть спит с "красивой, сексуальной"..... Любит-то тебя! Вот и вся теорема........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Глубокий ответ :))) здорово - тут важно что получаешь хорошего и как мало до тебя долетает негатива..  Если не знаешь так  может и до счастливой старости дожить удстся
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Не, я не феминистка. 
      Мне повезло - муж помогает и поддерживает меня, а я его.

А вот тебе пример из жизни подруги: 10 часов рабочего дня (причем работа не сидячая), пробежка по магазинам, чтобы порадовать любимого, который в гости обещал заглянуть, приготовление ужина, опять же, себя в порядок привести надо - а то, как лошадь в мыле...
      Говорит: в кресло падаю и уже ничего не хочу... А тут подходит этот тип и радостно так вещает:
      - Милая, я придумал, как удобнее на кнопки пульта нажимать, чтобы палец не уставал!!!!!!!!!!!
      Вот так и происходят убийства на бытовой почве...
      Она просто убьет меня... Измена с моей стороны невозможна! Разбрасываться спермой направо и налево я не собираюсь... Так делают эгоисты и  люди, которые ненавидят Вас, заставляют медленно умирать...

Мужики - сволочи, раз так поступают! Это не есть правило... это есть жизнь человека, с которым живешь и лжешь своей гнилой любовью разрушая его изнутри...

А если девушки...такие... - это ...

"Зато натрахался на всю жизнь... теперь и остановиться не грех... Смотрю, а уже сдыхать пора... Ах, сколько я девак сделал... М-м-м... Хотя стоп, а что у меня есть? Да нифига нет! Минутные наслаждения, которые я искал всю жизнь? А итог? Постоянного счастья я так и не видел... Зато много д...к "повидал"! Н-да, "хорошая жизнь"".

Хорошо, что спасает одно - пока не все такие...но большинство...уже...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]
      што для этого сделать мона? организовать слешку? нанять кавонить? да ну нафиг. для этого я могу тока отдать ся партнеру. не только в плане секса. вот.больше не наю што сделать. мона есчо на цепь пасадить =)

канешна юольше. вот когда найду  человека который полюбит меня больше чем сама я себя, тогда и буду строить отношения на равных. а пока что.... сам ся не палюбишь - никто не палюбит

хуйня
      не выход,и вобще надо ли это?
      ты послушала мой оптимистичный выпад,относительно нормальных отношений с нормальными людьми,а сейчас можешь послушать "Реалистичную"жизненную историю вуду об изменах,основанную на реальных фактах видать из своей жизни и жизни реально живущих людей.
      скажи и после такова вобще встречаца не расхочеца?
      Вобщем не ведись с вуду
      вообще грустная тема про измены...для меня во всяком случае
      это данность..все изменяют...и мужчины и женщины...
      то же самое, что обсуждать"почему мы все умрем?" обсуждай не обсуждай...а результат один и тот же...
      Точно.. не ведись!! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]serwed[/FONT][/B]:
      Не. Не вру....
      Зуб даю!!! =)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Поддерживаю!
      Блин, откуда в тебе такой негатив? Разное попадается. Вообще в мире столько разного дерьма, которое никогда не кончается. Есть парни-сволочи, есть девушки-сволочи! Как парни изменяют, так и девушки изменяют! Просто если об этом задумываться, то станешь нетрадиционной ориентации =))
      Улыбнись! =) Все ништяк!!!
      1. Маслинку я в живую знаю... ничего с ней страшного или сексуального делать не собирался и не собираюсь.

2. Я говорю об измене как бесперспективных отношениях двух людей на малый промежуток времени. Если они постоянны - тут логично что ничего не будет.

3. А про себя.. хм.. 
      - я вообще разочарованный в большинстве людей. Любовь и дружбу считаю неправильными словами. 
      - 27 лет, но не женат. И вот не знаю имеет ли смысл. 
      - Что делать если как ни стараешься не ощущаешь партнера на равных... 
      - Мания величия? Мне задавали вопрос - специально сравнивал... - психически здоров и успешен...
      - Поиск идеализированных отношений? может быть..
      ну а зачем обманывать себя и успокаивать девушку рядом, если несколько положительных качеств отличают ее от других людей, а остальное мера моей ответственности??? Жду и надеюсь, что помогая ей вырастать в личность я и найду свою любовь.... 

у меня свои жизненные принципы. так что пробую как то сама все папробовать а не с чьей либо установки =) можешь за меня не волноваться =) пробую мыслить адекватно. если говорю уже что простить измену не смогу, уже с вудиными мыслями и идеями не совпадает. ДА могу остаться с человеком, ДА могу просто притупить боль от измены. только вот беда. недоверие то останется. так что просто  жить с таким человекам будет не очень спокойно, вечные подозрения и как следствие вечные разборки. 
      а вобще, все щастье в неведении. 
      как говориться меньше знаешь-лучше спишь. 
      хотя я претпачлап знать. не люблю када меня абманывают.
      а хто сказал што ты со мной чета страшное собиралси делать=) 
      удивил аднака =)
      а вопще... хватит растить людей. расти сам лучше. 
      многие не любят когда их учат. я в их числе. многие твои фразы я не панимаю. и не надо говорить что не ддоросла. ты больше на себя внимание обращай. а вдруг ты не прав? 

не совсем поняла фразу "Если они постоянны - тут логично что ничего не будет."??
      а что для тебя нужно чтобы девушка была для тебя на равных????
      честно говоря красивые фразы написал...аж грустнор как то стало....

ВСЕМ.. короче сам заплутал с темой измен... 

Пока не выясню новую тему ЛЮБОВЬ или ГАРМОНИЯ  - ничего дальше .. двигаться не могу...
      Есть Сэр :)
      Я бы тебе охотно поверила, но..................................зуба у тебя считай уже нет:)
      Не ощущать партнера на равных - значит либо не понимать его, либо не уважать его право на собственные жизенные ценности.
      ВУДУ уважает только свои мысли, чужие ему не интересны, кроме того, если в них есть изюминка, чужие мысли его начинают раздражать, так как не он их придумал.
      как поставишь себя-так жить и будешь!
      Прада?
      Ладно. Пусть это будет нашим маленьким секретом!!! ;)
      Наоборот,если прочитать мои ответы пропуская маты,восклицательные и вопросительные знаки то ты поймешь что у меня самый оптимистичный настрой из людей,учавствующих в обсуждении данной темы.
      Вобщ,кому надо тот поймет
      Чего ты за меня все решаешь... блин.. и лень мне отвечать на тот же вопрос в двух темах сразу... ищите ответ...

МЫ не из ТАКИХ!!!
      Пусть будет......пусть маленьким...........пусть секретом;)
      Заметано!!! =))
      вот и ставим ся как можем =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

Чем сильнее чувства тем меньше хочется тратить силы на какой либо флирт или тем более физические экзерсисы...

Измена - показатель усталости или обыденности отношений.

Но ответственность, понимание всех плюсов, возможно новое появление чувств....  может действительно стоит расставаться... так наверное легче
      собственно вижу так и делаешь....
      а чувство ответственности - зачем оно тебе?
      1. Эксперементы ставлю над собой - не всегда гуманно
      2. Ответственность, то что отличает человека верящего в то что он делает от потребителя жизни и приспособленца
      молодец
      краткость-сестра таланта