Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Кольцо на мизинце- что значит?

Что значит кольцо на мизинце у парней. Я видел в автобусе и на улице - у кого на левой руке, у кого на правой. Возможно - это и ничего не означает, я встречал такое объяснение, что "кольцо только на этот палец и налезло, вот и ношу". Есть ли здесь подводные камни?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]РГ[/FONT][/B]:
      есть, несомненно. Ношение колец на различных пальцах - 
      это как и зоновские наколки =) могут рассказать о хозяине.
      Правда, сегодня ношение колец стало скорее данью моде,
      я кпримеру раньше носил кольцо на левом безымянном пальце и 
      причём знал что это означает - чаще хозяин кольца - или разведённый
      субъект, или же наркоман. Ничего смешного.
      На мизинце часто носят кольца те парни, которые ищут самоутверждения
      в любовных похождениях. Ёбари одним словом - те кто имеют
      много сексуальных партнёрш. 
      Кольцо на среднем пальце говорит что его владелец  нетрадиционной
      секс. ориентации.
      понятия размыты =)
      чётких правил сегодня нет...
      Есть такие объяснения... народные вроде... как:
      Мизинец, как уже сказал Бит - это для Бабников и Бля..ей; на безимянном - те кто хочет за муж на одной руке и кто не хочет на другой..(ну или замужем); на среднем - поиск большой и чистой любви, на указательном - диктаторы, стервы и т. д
      большом пальце -  оторванный от общества челвоек, не чувствующий себя его частью

Ну а как помню Хабаровские лезбиянки и голубые носят кольца как раз на больших пальцах и на мизинцах..но кто на каких не помню.... как увижу лезбиянку.. спрошу или посмотрю... напишу :)))
      Хмммммм. Я толбко на мизинце и ношу. Многое про себя узнал! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]
      и что сошлось?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Занятно :) 

А если по кольцу на обоих указательных и левом большом, три кольца на среднем - это что за существо такое? :)))

Дожилассссь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Амбициозность, желание подчинять своей воле, поиск любви и непонятость... Ну а когда на всех пальцах - это вульгарно и бесвкусно :) Приоритет можно понять по более тяжелому перстню или множеству их ... 

Но еще раз!!! Это народные приметы и околопсихологические наблюдения... Серьезный анализ по этому бы я не делал!
      А-хахаха-ха-ха-ха....
      Телегу подъеби!!!!
      Мда... самое толковое объяснение - "с других пальцев спадывает, или наоборот не налазит!" вот и фсе! может раньше это и имело какой-то смысл. например хозяин кольца покупал его на определенный палец на подсознательном уровне, то сейчас это фсе фикня! я вот например купил себе золотой болт в 15 лет с первой зарплаты, тогда самый маленький размер не слетал у меня лишь с указательного пальца, а теперь ношу его на среднем, потому что на указательный не налазиит... ношу его просто как напоминание о том, что хорошие деньги можно заработать всегда, надо только захотеть! вот и все! а вы тут: гей... дядееб... бабник... стерва... =) мода - вот и все тут! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      аааааааааа Саня, фигасе ты загнул, типа если парень носит кольцо на среднем пальце, то он ахтунг что ли? 
      йопт я кольцо на среднем пальце ношу уже 8 лет и фсиравно очинь люблю девачек! во как.
      ты эта, след раз та сильна не падъебывай-то...
      это пошло еще со средневековья. считалось, что на мизинце носят кольца скрытные люди. которым есть, что скрывать, "серые кардиналы"
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      да Вить, я то что =) я знаю что ты не ахтунг...
      просто люди говорят, но мне кажецца надо их меньше
      слушать...
      Да ну... кто где хочет там и носит. Тем более что и вправду - куда налезет. Я, например, тоже на правом мезинце кольцо ношу только потому что нашла его на улице и оно ни на один палец больше не налезло:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Milinda[/FONT][/B]:
      Цитирую : это пошло еще со средневековья. считалось, что на мизинце носят кольца скрытные люди. которым есть, что скрывать, "серые кардиналы"

Гы ... это в смысле только скрытные серые кардиналы бродили с кольцами на мизинцах :))) гы... я уже радуюсь :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Beetle[/FONT][/B]:
      Да ладно... каждый день по половому акту с незнакомой личностью!!! Признавайся... ИЛИ ТЫ СЕРЫЙ КАРДИНАЛ... ФСБ я так и знал
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      вот и решили :) носим кольца где хотим и ведем беспорядочные половые связи, лучше конечно гетеросексуальные....одной проблемой стало меньше...а вот как быть-то с серьгами в ушах и браслетами на руках :)..да, а еще есть татуировки и цепочки на шею....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Duhaaa[/FONT][/B]:
      Не знаю.. для многих это формальный акт, для других отгорожение от большинства и если не умом то внешними атрибутами... у неформалов молодых особенно заметна подобная тенденция... И опять таки не сильно доверяю и кольцам.. так как нужно во всех вариациях челоека смотреть
      а ещё не которые отращивают ногти на мизинц, чё б это значило? многих встречал, да и у самого на мизинце ноготь больше чем остальные, ну гденить почесать хорошо=)))
      а если серьёзно, ктонить знает?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      записать на маникюр?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Музыканты отращивают.. играть....
      У некоторых культов способ узнавания друг друга... Ну еще вроде как брутально  .... а вообще на устройство на работу лучше с ним не приходить...

По психологии же люди любящие иметь относительно длинные ногти - любят властвовать. Срезающие под самое мясо.. туда.. вглубь - какое то нарушение.. опасны для близких отношений. Ну еще люди стригут покороче ногти для удобства в сексуальных отношениях.... Хех
      Кольцо на мизинце носят гомосексуалисты.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Супер.. правда не все мужчины об этом знают!!!!