Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Минет - кто лучше

А кто лучше делает минет - м. или ж. ? если в сравнении и кто пробовал...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Сцука... минет это когда мужчине... куннилингус это когда женщине.. ты чего сравнить то хочешь.. голубых и девушек? Гы
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      ну да. а что здесь такого. бытует такое мнение, что парни делают это лучше. Вот я и спрашиваю кто-нить сравнивал, так это или не так:))
      [B]Для [FONT color="#003366"]РГ[/FONT][/B]:
      А ты попробуй. Зачем спрашивать - наслаждайся!
      болен... Срочно к доктору!! =)
      Мож тебе мальчика на дом? Вот и проверишь.... А потом свое мнение скажешь
      Фу, какая гадость:(
      хи...ну вот Мэрлин Мэнсон догадался как себе приятно сделать - то бишь сам себе минет....пару ребер ему отпили   и все как по маслу пошло)))))
      Новые аспекты РГ... :))) эти люди делают новости государственного масштаба :)))) 

Ты от него не далеко ушёл.
      Да не так всё это.. Есть такое слово страсть.. вот если оно во время секса присутствует, то тогда просто несравнимо будет.. И опять-таки вопрос в предпочтениях.. Для гетеросексуальных людей приятнее противоположный пол.. Думаю дальше всем всё понятно..
      ну, склони к сожительству для чистоты эксперимента по сотне представителей разного пола. потом издашь мемуар "покоритель женских сердец и мужских пердец". потом и расскажешь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      у кого? я согласен попробовать
      [B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      давай. созвонимся
      Кошечки и собачки это делают лучше всяких мальчиков и девочек :-)
      эээ... не понял, смысл темы в том что [i]"Кто делает парню минет лучше [FONT color="#003366"]М[/FONT] или [FONT color="#CC0000"]Ж[/FONT]?"[/i]
      нууу знаетели РГ, это явная провокация =)

я нефтеме.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      Мне когда пальцы лизали что собаки что кошки не очень мягко было... хм... минет кошкой???? как то что то не то
      А ты попробуй :-) А когда они тебе пальцы лизали, ты испытывал оргазм? :D
      у меня дуг - бисексуал. говорит особой разницы кто делает м или ж нет. ну ясен пень, мужчина знает какие ласки ему нравятся а какие нет, поэтому минет я думаю в этом смысле м сделает умелее. тем более многие девушки вообще брезгуют этим делом... 

Да ну... от кошаков рыбой воняет... от собак тоже не очень... У них помойка а не рот.. я обычо руки после этого мыл...
      [B]Для [FONT color="#003366"]kochma[/FONT][/B]:
      многие девушки брезгают?... Может сливки во флаконе для начала купите... да еще правила личной гигиены изучат...  
      А вообще бояться как раз надо тому кому делают... так как рот человеческий считается одним из самых грязных мест у человека.. 
      Никаких отношений с герпетическими высыпаниями, язвочками и т. д. Поищите фотки опоясывающего герпеса половых органов что у женщин что у мужчин... УЖАС
      ням-ням
      Мужчина или женщина? Кто лучше? Смотря какая женщина и какой мужчина...Зависит от квалификации, опыта, умения и терпения каждого в отдельности...
      а от многих [b]м[/b] и [b]ж[/b] часто пахнет куревом и спиртом.....((((
      хм.. не пью не курю... но и минет мужчинам не делаю... :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Терпения?? Хех... вижу полуторочасовые мучения :)) в вашем лице
      Я лучше! =))))

Для непонятливых: это шутка.
      дык а попробовать? кто поможет познакомиться
      Давай попробуем
      Неожиданный финал и  все более удивляющее поведение РГ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ты меня пугаешь своими намеками....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"Неожиданный финал и  все более удивляющее поведение РГ...."[/Q]
      Для кого удивляющее, а у кого возбуждающее ;)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"дык а попробовать? кто поможет познакомиться"[/Q]
      Костик, ну ты меня прям удивляешь :-)
      А этого не надо..................
      [B]Для [FONT color="#003366"]whisper[/FONT][/B]:
      оставь координаты
      ты меня тоже
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:[BR]ты меня тоже"[/Q]
      И как же?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"эээ... не понял, смысл темы в том что [i]"Кто делает парню минет лучше [FONT color="#003366"]М[/FONT] или [FONT color="#CC0000"]Ж[/FONT]?"[/i][BR]нууу знаетели РГ, это явная провокация =)[BR]__________[BR][BR]я нефтеме."[/Q]
      так вот попробывал бы уже давно!!!!!!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]РГ[/FONT][/B]:[BR]Кошечки и собачки это делают лучше всяких мальчиков и девочек :-)"[/Q]
      вот это

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]РГ[/FONT][/B]:[BR]Кошечки и собачки это делают лучше всяких мальчиков и девочек :-)"[/Q][BR]вот это[BR]"[/Q]
      Так это же шутка)
      А вообще прикольно, если закрыть глаза и не знать кто там внизу - можно отличить или нет?
      Думаю, что мужик не отличит, а женщина?
      Я бы поняла - кто там женщина или мужчина (в смысле - язык - ест-нно).
      меня мужчины совершенно не заводят, уверен что
      у меня не встанет, даже  если буду дуамть о голой 
      Джей Ло. Присутствие рядом мужчины гасит во мне
      желание. Групповые случаи не в счёт. Как ни старайся
      а би с меня никудышный наверное, потому я пас...
      ОООоойййййй.....
      Продолжайте......

Какие то вы ненормальные, но я РЖУНИМАНУ!!! =))
      Кажись форум разделился на уже не шуточные и реальные предложения и на шутки на тему... 

Автор, да сходи на чат геев или в гей клуб.. там явно будут бисексуалы мужчины.. они тебе все подробно расскажут.. может и сделают... Тут место какое то странное для всего этого.... Специалистов остро не хватает :))) Гы
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]РГ[/FONT][/B]:[BR]меня мужчины совершенно не заводят, уверен что[BR]у меня не встанет, даже  если буду дуамть о голой [BR]Джей Ло. Присутствие рядом мужчины гасит во мне[BR]желание. Групповые случаи не в счёт. Как ни старайся[BR]а би с меня никудышный наверное, потому я пас..."[/Q]
      наверное слово "пас" здесь не уместно:)))
      а то еще не так поймут
      а куда делся то - whisper ?????
      а что у нас в городе где-то есть гей -клуб? вот я то не знал
      а адрес его какой? и как там пускают. может по спецпропускам?
      _________________________ актуально.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:[BR]а что у нас в городе где-то есть гей -клуб? вот я то не знал[BR]а адрес его какой? и как там пускают. может по спецпропускам?"[/Q]
      Только со мной пускают :-)
      ты что меня не пустишь?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:[BR]ты что меня не пустишь?"[/Q]
      Смотря как будешь проситься))
      Кто то писал по этому поводу... хм... знаю геев в лицо, но ни их время тусовок ни чего то подробнее не знаю... просто встречаешь то одних знакомых то других.. эти сатанисты.. эти голубые... хм..
      Мне нравятся БИ :) С ними интересно и прикольно общаЦЦа :)
      Мало встречаю действительно интересных людей....

Би или Гетеро и даже Гомо... если в душе пусто, в глазах серая пелена быта... да какая разница каких он сексуальных ориентаций... он скучен!!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT]:[/B][BR]"Мне нравятся БИ :) С ними интересно и прикольно общаЦЦа :)"[/Q]
      у тебя помойму вообще никого не было.
      нука попобробей
      чем би лучше обычных людей по общению?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      да это не у меня спрашивай. смотри кто это пишет! Цитирую пользователя Alesya_:
      "Мне нравятся БИ :) С ними интересно и прикольно общаЦЦа :)"

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT]:[/B][BR]"Мне нравятся БИ :) С ними интересно и прикольно общаЦЦа :)"[/Q][BR]у тебя помойму вообще никого не было."[/Q]
      Хочешь быть первым?
      Аффтор просто хотел сказать: шо один хрен, все и вся :)

да попробуйте вдоем
      какой-то неуемный обоюдный интерес у вас
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      если бы афтор это хотел сказать,он бы сказал и сидел тихо,так он тут еще и вопросы задает и мнения выслушивает
      все не просто так=)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]whisper[/FONT][/B]:[BR]оставь координаты"[/Q]
      versionw@yandex.ru
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]РГ[/FONT][/B]:[BR][BR][B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:[BR]да попробуйте вдоем[BR]какой-то неуемный обоюдный интерес у вас"[/Q]
      Нас разделяет океан
      [FONT color="#CC0000"]Спасибо, поржал некисло. Благодарствую!! [b]Алеська[/b], жжошь!!! [b]Вуду[/b] тож респект за каменты :-)))))) 
      Патсталом!!!! [/FONT]
      Давным-давно, в далекой далекой галактике...  э-э, о чем это я! Ах, да в древней индии жили мальчики массажисты, они как раз занимались нетрадиционным для нас массажем, а вот о девочках массажистках я ничего не слышал.   Почему?...
      если закрыть глаза то большой разницы нет, а когда видишб что у тебя сосет парень вот это взвинчивает...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!