Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Телевиденье и его влияние на людей. (VooDoo)

1. На кого оно расчитано
      2. Каким на нем может вырасти ребенок
      3. Чем оно раздражает
      4. Что нравится?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Телевидение - самый доступный и действенный способ воздействия на сознание человека. Кто владеет телевизионными каналами тот владеет государством и гражданами этого государства.
      1. Ни на кого... Оно расчитано на жатву овощей...
      2. Каким захочет "господин кнопки 1го канала" таким ребёнок и вырастит.
      3. Качеством и направленностью содержания.
      4. Потенциальная возможность сеять "разумное, доброе, вечное..."
      В середине 70-х годов русские изобрели психотронное оружие на базе телевидиния. С тех пор в стране ВСЁ СПОКОЙНО! ВСЕМ СПАТЬ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      1. на болванов оно рассчитано, вообще все СМИ - это сплошное очковтирательство
      2. да смотреть уже тошно на этих "теледетей": ладно, если просто думать не умеют, еще пол-беды, как говорится, так они еще и агрессивные какие-то
      3. всем
      4. а уже все: прогресс неостановим, никуда мы от телевидения не денемся. Сейчас на остановках радио устанавливают, скоро, видимо, экраны повешают - будут пичкать народ рекламой. Так что смысла нет рассуждать: нравится-не нравится.
      А в целом, надо все же проще ко всему относиться, говорю я себе, ом-м-м-м-м
      1. На тех, у кого нет других источников "развлечений", у кого нет возможности ходить куда-то по разным причинам
      2. Цитируют рекламу, при всех говорильнях про хоть какую-то цензуру, ребенок все равно видит и агрессию и то, что для нежного возраста видеть в принципе не обязательно. Ну и каким он вырастет?
      3. Одинаковостью, навязчивостью, тупостью
      4. ..... мда, подумать надо... ну разве что иногда можно среди рекламы увидеть нормальный фильм....

не смотрю телевизор, не интересно, фильм можно купить и смотреть без прерывов на рекламу, новости почитать в интернете или по радио послушать, пока едешь на работу.
      Единственное что смотрела телесериал "Друзья"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      "Друзья"! Я тоже! А есть у кого на диске?
      телек... это современный "тамада" в доме. с его появлением, появились и новые отклонения в человеческой психике. все пиплы деляться на активных телезрителей и пассивных. одни готовы сутками сидеть и щелкать на пульт управления, а другие включают телек только для общего фона в комнате...
      а вообще, во всем нужна мера!
      Расчитано на одинокий, закомплексованных, забитых....в общем на массы...или даже на массу...так правильнее....
      Ребенок будет знать рекламу всех шоколадок, поэтому ушлый спиногрыз с кепкой набекрень и двойками-гордостью в портфеле обеспечен
      Меня оно не раздражает потому что потребляю его только как фон к жизнедеятельности дома.
      Цвета красивые..если экран хороший.
      Классные ответы
      хм...как-то грустно получается...вот прочитала я эти сообщения - и такое ощущение что телевидение в лучшем случае ничего нам хорошего не приносит, в худшем - просто негатив по поводу телевидения высказывают!!!!
      понятно что сейчас много рекламы и всяких глупых передач.не спорю!!!!!!!!но ведь телевидение это все-таки источник информации - каждый выбирает сам что он смотрит!!!
      хочешь умных предач - пожалйста!!!!!спутниковая антенна - и тебе открывается огромный выбор различных каналов(мне вот например рамблер нравится!!!)
      между прочим ВВС очень даже серьезный канал: там вообще практически новости показывают со всего мира...
      проэтому мое отношение к телевидению такового:
      1.  рассчитано оно на всех...абсолютно на любую категорибю людей, любого возраста, достатка, семейного положения, образования и т.д.(каждый просто выбирает сам что ему смотреть)
      2. по поводу ребенка - почему бы и нет!!!!!есть очень много передач развивающих детей...много протсо программ созданных исключительно для детей!а вот что ребенок будет смотреть и в каком количестве завсит от родителей
      3. ну честно говоря меня вообще как явление оно не раздражает....раздражают отдельные передачи - например Дом -2, Большой брат и тому подобные...
      4. есть огромный выбор различных каналов(под настроение, под увлечения, протсо отдохнуть)...оперативность подачи данных - всегда узнаешь свежие новости!!!!!полезно в образовательных целей  - в этом плане люблю смотреть ВВС, т.к. там на английском языке!причем как правило чи
      1. На кого оно расчитано

У меня передачи юмора по ОРТ вызывают ощущение Бабищи, малограмотной с пол литровой кружкой пива, гогочущей над любой шуткой, особенно ниже пояса

2. Каким на нем может вырасти ребенок

ПОТРЕБИТЕЛЬ, Эгоист, Поверхностный, Закомплексованный, глубоко оторванный от реальности, в перспективе одинокий и без любви...

3. Чем оно раздражает

Тем что еще никто не сказал что оно нравится... говорят что оно тянет вниз....  Значит действительная роль телевиденья - чернушная, деградирующая. Если долго говорить что ты свинья... на 100 раз хрюкнешь...  Это странная и очень грустная тенденция

4. Что нравится?

Культурная революция.. иногда, К барьеру - иногда, Был канал Хистрои (исчез:(, мульты фоном, Спорт канал - футбол и бокс тоже фоном... А вообще он парралельно с компом рабоатет
      смарю тока на работе)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      хорошая такая работа)))
      телевизор посмотреть....
      хотя зачастую просто фоном включают
      Гы.. кто же смотрит Дом-2? А для кого сериалы... 

Интернет против подобного :)?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      я про то что смотрю только на работе. Ну не весь же день, так в обед посмотрю))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      мда...а я дома не смотрю,на работе не получится - просто нету там!!!!в универе тоже естественно не посмотришь...
      вот и остается что смотреть телевизор приходя в гости к знакомым))))
      телик не смарю уже хрен знает сколько. делаю вывод что  никак оно на меня не влияеть
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      Знакомые смотрят и мысли проникают как медленный яд.. повсюду
      [B]Любимые каналы:[/B] [FONT color="#003366"]
      Rambler, 
      культура, 
      REN-TV, 
      DTV, 
      тв-3[/FONT]

[B]Нелюбимые каналы:[/B] [FONT color="#003366"]
      ТНТ[/FONT] - ЗАЕБАЛИ ВАШИ РЕАЛИ ШОУ СЦУКО ВЫПИЙТИ ФСЕ РАЗОМ ЙАДУ ПИДОРЫ!!! [FONT color="#003366"]
      MTV[/FONT] - ЗАЕБАЛИ ВАШИ ПИЩАЩИЕ РИНГТОНЫ, АТПРАФЬЬ СМС НА ЭТОТ НОМЕР И ЭТА ПИЩАЛКА ПАПСОВАЯ ЗАГРУЗИЦЦО ВАМ "практически" БЕСПЛАТНО. [FONT color="#003366"]
      Спорт.[/FONT] - просто не спортсмен, хотя матчи по бильярду и пулу смотрю всегда. [FONT color="#003366"]
      СТС[/FONT] - Убейте эту йобаную няню Заваратнюк, хахлушка йобаная бля просто вымораживает. [FONT color="#003366"]
      7 тв[/FONT] - скока бля рыбу то можно ловить и гонять весёлые старты? - как ни фключу - эти аслы то бля с удочками, то бегают наперегонки... [FONT color="#003366"]
      Style[/FONT] - канал чиста для мажоров.

[B]Нейтральные каналы:[/B] фсе остальные, типа [FONT color="#003366"]1-го, России, НТВ[/FONT] и остальных - скушновато...
      телек  не  смотрю,   газеты  не  читаю. только  интернет)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Вау уважаю аскетов :) А я все как то успеваю...:( даже уцененную Красную будрду хмуро почитал...
      Так...ОРТ- бывают классные фильмы среди ночи... Гы... кажись я так и про другие каналы говорить буду
      5 канал. Бывают забавные выборки фильмов уже где то показанных
      РТР ... вести.. но они ФСБ ные.. так что кажись ничего...
      DMV- Бред
      НТВ - криминальный канал.. как раз там и бильярд (Бит!!!) хм хочешь чернухи смотреть только его... Даже новости более трагичные.. 
      чет лень все описывать
      ОРТ? =) Нет такого канала, есть "Первы"...
      Повторюсь - очень нравиццо Рамблер и культура...
      ...но если бы не реклама в стиле "Магазин на диване" - 
      [i]только у нас и только сейчас ЧУДО-ФАНАРИК-ПАЛАТКА-УДОЧКА!
      по невероятно низкой цене, которую вы видите на экране, но  и это ещё
      не всё, позвоните прямо сейчас и ... [/i]
      Вобщем в такие моменты переключаюсь =)
      Я в отличии от многих присутствующих здесь TV смотрю, мне не нравяццо
      гневные выпады в сторону того, что телевидение - памойка, причём
      юзеры яростно стучат себя фгруть и с пеной у рта орут какие они 
      продвинутые что не смотрят TV. Надо, ребята смотреть, надо, хотябы
      для собственного развития слушать новости... да и кино порой
      крутят неплохое...
      Ужас.... Ладно.. 1 канал.. блин... А спорт.. бокс и футбол фоном ... очень даже нравится
      Где то прочтитал , что уровень культуры отдельного человека измеряется его Невосприятием телевидения !! Согласен !! Искусство .культура, талант и  духовность -понятия  абсолютно несовместимые с нашим  телевидением .
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      если всегда есть испорченую пищу - то как минимум наживешь  гастрит или язву !! Вот так и с нашими душами - питаться с  отходов американской якобы "культуры" да еще сваренными нашими "талантами " от TV .... Баксы не пахнут !! вот только таланта  на них не купишь. Время работы ящика - время выпрямления  извилин
      телевизор смотреть получается максимум раз в две недели, да и то новости на первом или муз-тв, так вот посмотришь эти новости, а там только и о том, что все у нас хорошо в стране - все довольны - бред!!!
      СМИ - средства массовой идиотизации.
      По телевизору говорят - нефтяное пятно пришло сегодня, китайцы не успели построить дамбу.
      В одной из интернет-публикаций, я прочёл, что скорость Амура составляла на 25 ноября 1.5 км.ч. (тем более китайцы её увеличили, спустив свои водохранилища). Взрыв был 13 ноября. Расстояние от китайского химзавода до Хабаровска - 276 км. Даже если Амур сильно петляет по местности, суммарная длина Сунгари и Амура не больше 350-400 км.
      Задача.
      1.5Х24=36(км в сутки)
      400:36=~11(суток)
      Значит, пятно должно было быть в Хабаровске 24 ноября.
      И интересно, почему Ишаев ни разу за это время не появился на экране телевизора.
      А телевизор я вообще не смотрю. И чувствую себя превосходно.
      Вообще не смотрю. Последних два фильма "Сёгун"и"Страсти Христовы". Некогда да и неинтересно. Реклама сплошная. А что хочу посмотреть, вечером с женой под бочком включаем и смотрим, да и то зачастую какой нибудь мультфильм русский или из хороших зарубежных типа "Императора". А фильмы - мало хороших, очень мало.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Sidorov[/FONT][/B]:
      Супер.. поддерживаю

[B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Согласен
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!