Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Линукс сообщество в Хабаровске?

Существуют ли такие или что-то подобное в нашем городе? Или все разрознено и плохо?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Раньше даже сайт был а потом всё тазом из меди накрылось .. А ведь было бы не плохо .. ASP 10 Standart у меня стоит ядро 2.6.18
      хе..а я уж было подумал что от жизни отстал совсем, специально на kernel.org зашел и пасатрел, последняя версия ядра 2,6,14-3 :)
      Кстати тоже ASP10 юзаю тока ядро постарей :) дефолтовое 2,6,9-1.
      А насчет отсутствия сообщества (или как еще можно назвать...) это плохо. Может есть какойнить irc сервер хабаровский где можно зарегить канал по теме для начала или уже с каналом? Сайт конечно было бы совсем классно, но я ни когда их не админил и сам не возьмусь, но всегда готов помочь интузиастам.
      Да сложно это организовать .. т.к. аминство сайта дело добровольное но отнимает много времени ценого .. Ирк канала нет местного но вроде есть общероссийский .. А ведь даже ЛУГовки проходили по тому году . А щас нихрена нету .. Сам бы занялся сайтом но ваще просто времени нету ... Энтузиазмом я бы тоже помог .. Или советом ..
      На серваке irc.khn.ru зарегил канал #unix, маленькое, но начало положено. Теперь дело за вами, приходите и общайтесь, обменивайтесь опытом, задавайте друг другу вопросы, зовите друзей.
      Да, чуть не забыл, сервер принадлежит какой-то Хабаровской домашней сети, какой не узнавал. 
      ЗЫ. зайти на канал командой /join #unix
      я под ГРОМКИМ ником root :) и пока я там один и тока вечером.
      Так-так-так-так... LUG в Хабаровске я считаю нужен! Если не реальный, то хотябы виртуальный. Если есть активисты, желающие сделать что-нибуть пишите мне www@unarts.com с удовольствием помогу чем смогу!

Slackware10.2 ; XFCE4.2.3.2
      Хабаровский LUG уже почти организован. 5 января 2006 года состоялась встреча членов Хабаровского лага, на которой были определены планы дайнейшего развития этого движения в городе Хабаровск!
      Ага...а какже FUG....че в Ха только линуксоиды...куда делись все фряшники или bsdшники....я с линукса ушел как  1.5 года.

[B]Для [FONT color="#003366"]XakniX[/FONT][/B]:
      Есть и фряшники. На мой взгляд разница не принципиальна...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Linuxoid[/FONT][/B]:
      Разницы в принципе действительно мало....объединим LUG & FUG )))

Люди где вы? я с вами ) у меня сюся скоро будет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drax[/FONT][/B]:
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87212909
      стучись в аську 248568292
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!