Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Мужской стриптиз-Хорошо это или плохо

Дело в том что я танцую стриптиз, а моя девушка этого не понимает. Во первых она считает что это не мужское дело, а во вторых она сравнивает это с праституцией и постоянно ревнует меня. Но по моему это просто работа как и у всех, я всего лишь показываю красивый танец и красивое тело. Может я не прав? Подскажите пожалуйста!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В топку! Ничего страшно! Пусть ревнует! Занимайся тем, что тебе нравится! Самое нормальное дело, но я бы никогда!!!!! Потому что ТОЛСТЫЙ!!! =))
      моя сестра просто балдеет от толстых. она терпеть не может с костями обниматься.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Это ты то ТОЛСТЫЙ???!!!! Ха..

[B]Для [FONT color="#003366"]Helix[/FONT][/B]:
      А я бы не ревновала, а гордилась!!!
      а ты по вызову на квартирах не танцуешь?
      если да, то оставь номерок...
      Профессии не умственного труда считаю побочными, возможными при учебе... или по причине крутых денег. В остальных случаях - не для меня и не для близких людей.
      Смотрю вот на подиумы с девицами или стрип танцы и грустно как в людях самым ценным делают из них мясо.

Стрип не возбуждал уже давно... было несколько раз меня даже на сцену забирали... а мне душа нужна, чувства... много чего.. и просто чье то тело... НИКАК
      у меня есть знакомый парень - тоже стриптизером работает.
      так вот что я могу сказать - раньше его девушка безумно ревновала(когда он еще не работал)!т.к. он парень сипотичный, интересный...способен вскружить голову практически любой девушке!!
      а вот когда стал работать - как ни странно успокаилась!просто объяснил он, что ревновать то не к чему!!!!просто работа...причем из-за которой в принципе просто спортивный интерес(клюнет или нет) у него отпал  - т.к. и так прекрасно понимал что тело то его вставляет безусловно многих...
      появилась у него потребность в общении именно с интересным человеком, основанное не на сексе а на взаимопонимании.ну скажите о каком взаимопонимании может быть речь во время танца???стриптизер - это все равно что актер и в танце он также играет определенную роль!!!важно ему чтобы девушка в нем видела прежде всего интересного человека а не сексуальный объект
      пусть не ревнует, это же твоя работа....как и любая другая профессия она подразумевает общение с окружающими...хотя и несколько своеобразное... и что ревновать? что тебя кто -то уведет? или ты сам уйдешь к другой? так от этого никто не застрахован, ты можешь просто выти на улицу,  и встретить "девушку своей мечты", которая вскружит тебе голову)))так что пусть она гордиться, что тебе есть что показать другим...

хотя если честно я ни одного приличного стриптизёра не видела в хабаровске...и не одного приличного танца....всё ограничивается тем, что танцор снимает майку и танцует с голым торсом,но в штанах...а где же стриптиз тут?
      а если бы твоя девушка танцевала стриптиз?
      Да нет, всё нормально...Обычная работа, как и у всех остальных людей, каждый зарабатывает, как может. Когда-то я тоже жила со стриптизёром, даже ходила первое время к нему в клуб, где он танцевал...Видела, как он работал, как разные клиентки засовывали ему в трусики чаевые...Сначала ревновала, а потом привыкла, правда в клуб я к нему уже не ходила, мы решили, что лучше этого не делать, да и зачем - жили мы уже вместе и он был моим...
      обычная работа. бездумная? яп тош танцевала. но я толстая =) 

давай организуем пару и будим танцевать стриптис =)

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      не возбуждает? а не провериться ли тебе у врача? ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      интересуеть мушской стриптис?
      не удивлена =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      ниразу не видел проста =)
      чес слово и без подъебонов!
      а в последнее время мужкой стриптиз более популярен чем женский!!!!
      причем интерес вызывает у обоих полов
      хочется увидеть? разденься до гола
      и патанцуй перет зеркаом. =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      Да.... Просто ужас какой!!! В двери не вхожу в квартиру =)))

Конечно потанцуем! И не раз!!! 

[B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Это было бы неплохо! Но только для меня!!! ;)

Хм.. я подробности не буду... но я знаю что меня возбуждает и в мужском плане все замечательно... Зачем то даже хвалят ... нда....
      БИТ обязан снять это и поместить для общего обсуждения!!! Я ему уже первое место даю !!! Бит жжет!!! В стриптизеры его!!!
      ЖЖОТ. через О. а бита  в триптизеры не надо. он тощий =)

когда приступим? ;)
      тупость какую-то смарозила... я хочу посмотреть как это делают профи,
      вон к нам уже и Тарзан приезжал говорят =) ах. . . пропустил...

[B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      как ты считаешь, с чем связано возрастание к мужскому стриптизу?

По-крайней мере в Ха не видела даже женского стриптиза, исполненного... нормально... Хотя, как мне кажется, стриптиз будет смотреться не в больших залах, а скорее что-то типа преватного.... мда... надо обдцмать, что себе на день рождения подарить .)
      А.. тупо.. мясо и есть мясо... если умеете оделять любой предмет своими идеалами.. то Влюбляйтес и возбуждайтесь.. Видать постарел я
      хм...скорее всего потому что люди нетрадиционной ориентации не нужно больше скрываться, прятаться, чего-то стыдиться!!!
      люди как люди....
      а еще наверно потому что женское обнаженное тело уже слишком приелось народу - вроде и нет уже ничего в этом необычного...
      хочется какого-нибудь экстрима- например мужской стриптиз!хотя и он уже стал обычным явлением в нашей жизни...
      хм....пока еще не так широко распространены оргии геев и лесбиянок...но видимо это я не те места посещаю)))
      Да уж, не для мужика дело. И как форма проституции - тоже согласен.
      отвечаю по теме

Тема: "Мужской стриптиз-Хорошо это или плохо" 
      не вижу ничего плохого в красивых мужских телах
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]: Спасибо большое всем тем кто поддержал, и кто просто высказался. Для меня были ценны все советы и замечания. 

Кому как, а мужской стриптиз это всё же классно! 
      Я в этом ни чего плохого не вижу...
      Супер! Парень-стриптизёр! Это ж она своего счастья не понимает.. Эх, был бы такой у меня... Танцевал бы он мне... Эх,мечты, мечты...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Гораздо трогательнее, эротичнее и веселее, когда стриптиз танцует не профессионал и только для тебя! :)))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VVV[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:[BR]Гораздо трогательнее, эротичнее и веселее, когда стриптиз танцует не профессионал и только для тебя! :)))"[/Q]

трогательнее-может быть...а вот эротичнее-вряд ли...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      кошмарный сон;) приходишь с работы, а твоя благоверная заставляет работать исчо)))
      обожаю мясо
      я его люблю есть
      жрать 
      рвать зубами............
      и в твоем смысле тоже люблю мясо.
      не вижу смысла в нем себя ограничивать
      [B]Для Helix[/B]:
      Я Думаю ты прав! Стриптиз это самая настоящая работа, которую надо делать с душой. Тебе просто надо поговорить со своей девушкой и в понятной для нее форме объяснить ей это. Я думаю она поймет. Пользуясь случаем хочу спросить: "можно где нибудь в Ха. устроиться стриптизером?" Хочу уже давно, но не предоставляется случая. Если поможешь буду благодарен! Пиши на mail. Заранее спасибо!
      Коллеги Ху....ли  Вы хотели..., Эта обратная сторона медали!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!