Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Секс - смертельная игрушка если...

Из своего небольшого опыта - мужчины не хотят пользоваться презервативами даже при случайных встречах. 
      ЛЮДИ - Вы что, идиоты?!!
      Разве то, что девушка приличная, гарантирует от заболеваний, передающихся половым путем (в том числе, вирусный гепатит, излечиться от которого никаких денег не хватит, не говоря уже про ВИЧ)?
      Ведь даже сама девушка может не знать о всех хладмидиях, уреазплазме и т.п., которые она бессимптомно носит и может ВАМ подарить, а потом простатит, бесплодие, импотенция...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

БУДУ ИСПРАВЛЯТСЯ!!!!!! МИСС!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Актуально для тех кто постоянно спит с новыми партнерами
      Возможно, когда-нибудь общество разовьется до такой степени совершенства, 
      что совместный поход Его и Её в лабораторию для анализов 
      будет восприниматься так же, 
      как сейчас дарение букета цветов или объяснение в любви…

"из своего небольшого опыта" - оно сразу видно... нужно было свое сообщение конкретизировать для тех, кто спит со всеми налево и направо. а опыт у тебя всетаки странный... часто спишь парнями при случайных встречах без презервативов?
      Работаете винерологом? Разве опьянённый мужчина способен думать раньше чем кончит? И потом, используя свои пальцы для "игр" мужчина, надевая презерватив, закатывает заразу внутрь! Вывод сначала всем лечиться - потом спать. Досрочно, стал быть, для стерильности...
      Безопасный секс..... Ну, если им вообще не заниматься :)))
      А ежели серьёзно... Да, девушка права.
      я не занимался сексом уже 6 лет.
      Американцы считают, что у кого было хотя бы два партнера без защиты, то уже можно начинать лечить хламидиоз.

Вопрос не в том, что "...направо и налево...", те как раз понимая свое поведение чаще будут думать о защите.
      Дело в том, что даже с любимой и единственной (на сегодня) нужно быть осторожной, ведь ее предыдущий партнер мог и не быть ей верен либо успеть что-то где-то взять до нее.
      Кроме того, на обычном приема у гинеколога, венеролога, либо уролога Вам никто ничего сразу не скажет. Нужно сдавать анализы, причем не дешевые. Все вместе (с вирусами) выкатывается в 1 -1,5 тыс. руб.
      Стандартные мазки тем кому положено иметь санитарную книжку такие анализы не включают, делать только общий мазок в котором можно только гонорею найти, да и то, только махровую.
      А проблема настолько серьезная, что те кто с ней столкнулся, например в семье есть больной хроническим вирусным гепатитом, зная во сколько обходиться лечение (1,5 тыс. долл. в месяц на интерфероны в течение 6-12 месяцев) даже с женой спят только с презервативом.
      Кстати, это обследование обычно рекомендуют проходить при планировании беременности (или при наличии уже имеющихся проблем с зачатием либо потенцией).

Почти все мои знакомые, которые планируют ребенка (уже состоящие в браке) просто уже лечатся парами, у кого хламидии, у кого уреаплазма (говорят ее вообще сложно вылечить, хитрая зараза).
      Для всех - у кого в жизни был только один партнер?

А Вы уверены, что Вы тоже у него единственный партнер в жизни?
      Нинель, а где у нас в Хабаровске хорошие лаборатории, которые методом ПЦР (полимеразно-цепная реакция) анализы делают?

И вообще хорошие урологи.

P.S. Задумался :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Обнять и плакать...
      Красава.... Ну и как? Дым из ушей не идет? =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      да причем тут направо и налево?? девушка говорит что очень часто девченки об этом сами и не знают потому что проявляется у парней!
      Все таки не вижу  проблемы чтобы девушка сама настояла на использовании гандона...
      Парню то пох. ........ - я мужик - мне не рожать. А на здоровье все плюют!
      Девушки, Носите с собой ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХААХ
      Мальчики, носите с собой презервативы сами, а то с размером можно промахнуться, а целую коллекцию носить с собой несерьезно.
      Урологи - может быть в пол-ке ВИВЕЯ.
      ПЦР - пол-ка №3 на Дикопольцева.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT]:[/B][BR]"Мальчики, носите с собой презервативы сами, а то с размером можно промахнуться, а целую коллекцию носить с собой несерьезно."[/Q]

у меня 19 см... и в диаметре столька же...
      Подойдёт прочный целлофановый пакет из Мира упаковки...Удачи!
      Cекс только с презиком! В наше время нельзя верить никому, даже самому себе...
      Проснувшись обнажённой в чужой квартире , девушка недоумённо взирает на двоих голых парней, мирно посапывающих рядом на кровати...Где я и кто эти двое? Я же трахаюсь только с презиками...Неужели опять перебрала вчера? О боже...Неужели эти двое кончили в меня?! Не может быть...Не может...быть...Не может...
      Была ситуация - я просто супер как настояла на презике, 
      ну странно даже, ведь у него была жена и даже в положении (но тогда я об этом не знала, не такая я уж и сучка).
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ + Нинель[/FONT][/B]:
      Ребята. Работал со СПИД центром и Студентом и работали по другим вопросам совсем недавно.
      ПЦР диагностика ПОЛНОЦЕННАЯ и максимально достоверная есть только в СПИД центре и в Южном, в лабаротории на Заводской, но последняя закрыта для приема пациентов - у нее совсем другие задачи и исследования.

Множество других поликлиник, непонятных уголков и т. д. с коммерческими анализами - мало достоверны. Есть возможность пролечиться от того чего нет или не найти что есть.

В СПИД центре это "удовольствие" ПЦР диагностика стоит 1076 рублей...  Можете даже ананимно... +  потребуют анализ крови на Спид и на Сифилис..  
      Чего еще... хм... правильное лечение... к сожалению знаю знакомых которым его там же не правильно назначили... так что тут уже  сами крутитесь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Кошмар

ВСе правильно .. и не романтично... Если мне нравится человек и я с ним хочу быть долго... Наверное готов заразиться и потом на свои же деньги лечить обоих....

А если смертельно - ну и ладно.. буду гулять и ближе к мучениям вспомню об эвтаназии!!! ЕЕЕ... умереть от любви.. РОМАНТИКА :)))))
      В СПИД центре ПЦР приличная, но делают ли там микоплазму, хламидии и уреаплазму?
      Хотя большой плюс -заодно можете бесплатно кровь на ВИЧ сдать.
      А лечение все-таки проблема, схем много, эффективность сто процентов нет, обычно это антибиотики (в приличных дозах и на пару недель) + местно (свечи женщинам, мужчинам - крема) + антимикотики + иммуномодулирующие средства (обычно в инъекциях).
      Потом контроль через месяц (а до этого секс только в презике, даже если лечитесь на пару).
      Если котроль положительный - лечитесь еще.

ага, а ещё мазоль можно натереть балючую...
      ВСе делают.. это и есть ПЦР диагностика!!!!

Контроль через месяц, через 3 и еще через 3...
      ]ПЦР диагностика стоит 1076 рублей...
      А на сколько видов инфекций берут?
      В 3-й поликлинике 130 руб. за инфекцию. Всего могут взять на 14 видов :)
      Сдавать лучше всего мазок.
      ПЦР делается на конкретную инфекцию.
      Например, к гепатитам можно сдать на ИФА или (и)  ПЦР.
      Это просто название методики.
      ПЦР ко всему не бывает, сколько оплачиваешь: к гепатиту В, гепатиту С, хламидии, уреаплазма, и т.п. - столько тебе и сделают.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rastacam[/FONT][/B]:

СПИД центр делает качественную ПЦР диагностику 
      на Уреоплазму
      Микоплазму человеческую и... дай бог памяти... второй вид
      Горнореллез
      + Бак мазок
      За это 1076 рублей

В целях экономии денег, здоровья и времени узнавай телефон, созванивайся и делай там.
      РАсположено не очень удобно, но зато есть вариант узнать точно что и как!! (ул Пилотов 2) по Матвеевскому шоссе в сторону аэропорта. Недалеко от развилки - в справочной объеснят
      ВУДУ
      Иногда все-таки тебе заглядывать в справочник не помешает - уреАплазма, гарднереллез.
      Черт, опять сам написал?  Буду копировать....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      забавно...умереть от любви........
      ну и еще кучу жизней за собой тоже утянуть...
      "я не занимался сексом уже 6 лет."

это принципиальная жизненная позиция или промсто случаев не было????
      интересно узнать почему молодой человек может отказаться от секса
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Грустно, но звучит красиво... холодно-романтично
      [B][FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]

..........И с такими размерами он сексом 6 лет не занимался! :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      какая нормальная девушка с таким диаметром согласится заниматься сексом?! )))
      [FONT color="#CC0000"]Ф шоке нах. А типа мнение девушки ни хрена не значит? Пойду об стенку йопнусь головой. Может быть отупею до Вашего уровня, девушка, и смогу понять вопрос...[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Она просит в ответственный момент быть всегда защищенным, или кучу справок, пхнущих еще свежей краской и чернилами авторучки, украшенной по всем правилам печатью ЛПУ, врача и его аккуратной подписью.

Ну вообще мысль не плоха.. если нет желания быть с человеком долго.. то не хватало за 5 минут удовольствия лечиться по месяцу + проверяться еще с год...
      Ну а что тут такова?Суеты со справками много да?
      Уважаю таких людей,думают головой хотя бы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Даже на СПИД есть полугодовое ОКНО... когда анализ ничего не покажет.. но ты можешь заразить человека, не знаю о своей болезни

Советуют после лечения многих заболеваний проверяться как непосредственно после прохождения курса лечения так и через 3 месяца в течении года... вот тогда ты точно здоров (а)....  

Так что все равно рискуем...  лучше иметь длительные отношения и постоянных партнеров (партнера)
      что вы говорите
      а то я незнала
      [FONT color="#CC0000"]детка... попробуй купить себе ГЕКСИКОН! и трахайся спокойно![/FONT]
      [FONT color="#006600"](главное успеть им поспользоваться не позднее чем через 2 часа.... читай инструкцию по применению)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Я к тебе вроде нигде здесь не обращался... хотя бы пиши пост с которым ты не согласна или все уже знаешь..... или важно только то что у тебя в голове?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Стерва[/FONT][/B]:
      Помню одну твою очень не плохую знакомую с именем на букву И..  которая чем то там запредохранялась.. и блин все равно заболел ее партнер..... 

Хм...решено.... БУДЕМ СПРАВКИ ДЕЛАТЬ!!!! Или подделывать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Сладкая, а почему только с двумя то?....разгрузочная ночь была что ли?=)))

А вообще лучшая профилактика ЗППП и ВИЧ это слово "нет!")))))...так вас заразят через переливание крови и все в порядке)
      Пора уж уразуметь, что БЕЗОПАСНОГО СЕКСА НЕ БЫВАЕТ.

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Как же ты справляешься?
      не тупи
      ты прекрасно знаешь все мои ники
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Вот честно ... один знаю...
      пополни ресурс своих знаний в этой теме=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Оптять маски.. блин... зачем их столько
      успокой твой нервную систему
      нервничаешь по пустякам
      пъяная женщина - своей пизде не хозяйка!)))
      Ну кто не рискует тот не пьет шампанское
      [B]Для [FONT color="#003366"]Стерва[/FONT][/B]:
      а что, Гексикон действительно классно помогает? Ты сама-то пробовала?
      Почитал и ужаснулся!!! И почему я об этом раньше не думал. Ведь так и я могу кого, а как потом девушкам в глаза смотреть...Что думаешь по поводу Мираместина? А что скажешь про ККВД на ангарской 11? там можно по полной провериться???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!