Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Как узнать женщину - аферистку?

Люди, здравствуйте!
      Скажите, пожалуйста, как определить, что девушка - АФЕРИСТКА?
      Ей не нужна твоя любовь! Ей не нужна твоя нежность и ласка! Ей нужны твои деньги и имущество... "Раздеть" тебя и оставить нищим...? 
      Реально, помогите!!! Какие вопросы надо задавать, чтобы понять кто она? Как вообще это увидеть сквозь любовь - ведь она слепа...

Спасибо!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Так же,как и мужчину-афериста.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      никак...узнаешь, что она аферистка только когда уже тебя раздела и обобрала...
      потому что в тот момент, когда ты ослеплен чувствами к ней(а это будет именно так...так как она по свой аферистской натуре сможет втереться к тебе в доверие), бесполезно что то внушать, типа "она тебя использует", человек всё равно не видет этого...он ослеплен своими "чуйствами" так сказать...

а вообще девки становятся всё более и более прагматичными..
      я многих знаю, которые считают"у него бабок нет-с ним ловить нечего"или наоборот "у него машина крутая,всё буду с ним мутить"...херня это всё...
      [B]"Как узнать женщину - аферистку?"[/B]
      жаль, но на лбу у них не написано, что они - аферистки

_______ не доверяй никому, тем более своему сердцу =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сатисфакция[/FONT][/B]:
      сопсна толком то и не рскрыла тему... низачот!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      раскрыла тему, молодец!!! зачот тибе!! где твая зачотка?
      я не знаю, я не такая
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      зачотку здала ф диканат)))
      Иногда мужчины своими поступками заставляют женщин идти на такие поступки, как  его рездеть, разуть,  а иногда женщина изначально заводит роман, только из меркантильных соображений, может не там ищите мужчины  ????????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kira[/FONT][/B]:
      5+
      Как и что говорить?...
      Знаешь что! Просто не теряй голову и все станет ясно и понятно!!!
      Как узнать мужчину-аферистку
      Как отвадить от мужчины девочку гомофобку
      Как не продешевить на распродаже
      Как использовать отнятый у ребенка игрушку, слюнявый леденец, памперс
      Как понять пагубность работы киллером и не сесть
      Как размножаться с инопланетянами если захватишь неожиданно одну особь в тайге
      Тварь я дрожащая или в поезде еду
      Хех...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kira[/FONT][/B]:
      какая-ты молодец
      видать так оно и есть

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      давай поговорим какие вы сволочи=)
      Женщину аферистку узнать очень просто.
      Давай ей только нежность и ласку без финансового подогрева и она сама уйдет.
      Есть странная закономерность - чего боишься на то и напарываешься.
      Проанализируй - возможно тебе нравятся такие конфетки, у которых такая одежда и привычки, что не соответствуют ее зарплате.
      Значит кто-то ее "кормит", или "кормил", а ты - следующий.

Мужчина может совершенно спокойно нести расходы за жилье, питание, иногда умеренной стоимости подарки, бОльшие траты (одежда, поездки, и т.п.) - только жене в обмен за ведение домашнего хозяйства, заботу о тебе любимом и взвращивания общих детей.

А хочешь постоянно разводиться на бабки - выбирай себе модных тусовщиц, покупай им каждый раз новые (старая уже надоела и не модная уже) норковые шубки и кушай с ней только в ресторанах, тогда ты просто ходячий кошелек.

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: Т.е. Вы хотите сказать, что нет способов определения таких людей? Хмм... странно...

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]: Если не верить самому себе - стоит ли тогда вообще жить? Недоверие не есть хорошо... Но и "тупым бараном" (согласен в этом) тоже не стоит быть... Так вот в этом и вопрос был: Как определить? Какие способы есть для этого...

[B]Для [FONT color="#003366"]Kira[/FONT][/B]: Прежде всего мужикам всегда надо не только секс, но и любовь тоже - этим и пользуются :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]: Я бы сказал - это невозможно сделать, так как любишь...но увы...не могу...

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: сразу все понятно... :)

С другой стороны - лично меня жадины не интересуют.
      Я типа на квартиру (машину, лекарство для мамы и т.п.)коплю и раз в год в ресторан если только попалам траты,
      либо - на море (Приморье) съездить вдвоем, но ты (в смысле -я) девочка не бедная, зарабатываешь не мало, за свою путевку сама платишь.
      М-да - это уже просто мудизм.
      Нужна золотая середина, а я с другой стороны бабкокидательство  направо и налево не уважаю, мужик должен цену деньгам знать.
      В качестве теста предлагаю выход в "едальню".
      Спроси ее - куда она хочет (но при этом не тряси кошельком с сотенными баксов), если она аферистка - выберет что дороже (впрочем может оказаться просто дура - но и такая тебя ведь не нужна - верно?).
      И в ресторане - обрати внимание что и как она заказывает,
       если дорогие блюда - нафиг она нужна, она просто откровенно разводит.
      Впрочем, она может быть и по-хитрее, но тут уже становиться интересно, где и когда она расколется.

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:

Ой,  смефно просто. Если  девушка,  каждый  день в  ресторане  кушает,  вот может  себе  это позволить, она может вообще на  цены  внимания  не обратить. Закажет  то  что  хочет.  А  мужик, значит   уже  начнет  галочки в  некоторых  пунктах  ставить. Если  полуголодная  студентака, так она  может  и  рада будет  поесть на  холяву, ей  и  сто рублей  будет  дорого,  угостите  девушку  стаканом  воды :)  чтоб  не  стеснять)))))
      А  если  у вас  машина  типа  и квартира,  то   чтоб ее  получить она  должна  за  вас  замуж  выйти,    а  при  разводе  еще     судится  до по тери  пульса. Это  воще  глюк  так  оферничать. И за  10  летней  японской  я бы  даже  с  кровати  не  встала.

А  мне  инстересно,  что у  Вас  такое  есть?  чтоб  на  Вас  афиристки  западали?
      1. Говори правду. 
      2. Если для тебя ее запросы высоки - объясни все как есть.. что чувствуешь и что сожалеешь о том что не можешь дать большего... 
      3. Если не видишь какой либо выгоды от подарков и тем более никак человеку не обязан - можешь отказаться 

Когда же думаю об одиноких стариках с состояниями..., когда они согласны на расходы связанные с молодыми девушками. Ну я абсолютно могу их понять. На тот свет уже ничего не унести, а тут есть возможность сделать себе приятно.. и какая разница сколько это стоит
       Может мужчине любовь и нужна, но он о ней забывает быстрее !?  Попробуйте меня переубедить. Мужчина - он "охотник" по своей сути и получив "добычу"  воседает на лаврах,  ну любовь и начинает  "бродить".... И остаётся только женьщине быть мудрой - чтоб всё это  " слепить из того что было"  , либо хитрой - чтоб развести...
      Кушать каждый день в ресторане может только либо хозяин либо работник ресторана.
      Скромно поужинать - это на двоих до 3 тыс. руб.
      Скромно "чай попить" можно до 1 тыс. руб.
      Но все-таки на этапе знакомства мужчины склонно тратить деньги не считая, а потом они начинают считать их, а девушка уже извините привыкла, сами приучили!, 
      И то, что иногда выглядит как развод на бабки - просто она стала считать что внимания ей (конфет-букетов-ресторанов) стало явно меньше.
      Хе хе,   если  мужчина  дергается  при  виде  счета   в  ресторане,  то  не  стоет   тогда  выепыватся и девок  по  ресторанам  водить, покушать можно и дома, дешевле и  вкуснее.
      получается, для того чтобы раскусить женщину или мужчину, надо "забыть про сердце"... извините, но это просто тогда отношения ради секса.
      А вообще, покажите мне х-оть одного мужчину или женщину, которые не любят подарки. Другой вопрос, какие у них запросы и отношения к этому человеку.

__________ завести её в этот же туалет ресторана
      прижать к стенке и с воплем [i]"Ану, признавайся аццкая бестия,
      на бабло меня хочешь развести?!
      Не выйдет, вражина ты акаянная, я тибя расскусил!"[/i] и замахнуццо кулачищем. Для пущей убедительности можно какое-то время потрясти
      им в воздухе. Желательно взъерошить себе "волосы на причёске" ...
      поняв, что ты сирьёзный парень, афериска с воплем [i]"Нипращу!!!"[/I]
      начнёт вырываццо. Не держите её, пусть убегает с миром, вы победили. Вернитесь
      в зал ресторана и доешьте сосиски.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: Откуда я знаю, что у меня есть :) ... Точнее, у меня может и нет, но узнать-то хочется, когда будут :)

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: Довольно-таки цинично... не кажется ли?

Особенно молодой девушке ложиться в постель с дряхлым старичком... Это ж надо быть какой дурой, чтобы пойти на такое?! И из-за чего? Из-за черного бумера... Хмм... 
      Жаль просто таких... Хотя, каждому своё
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]: и так поступать со всеми :) А кто признается - всем в наказание - наказать (плюнуть в блЮдо и уйти самому...) :))

Ой, тогда  не  парьтесь :) Когды  у  Вас  уже  усе  будет, я  думаю, Вы,  будете   достаточно мудры,  чтоб  понять, чьи  чувства  к  вам  искренны  и  неподдельны.

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      вообще ответ не по теме, неси дневник - двойка :)

по теме: девушку аферистку трудно раскусить, она очень хорошая актрисса, рас стала аферисткой, и порой ты не узнаешь ее намерения, пока она сама не захочет.

добра вам)
      Давайте тему ЖАДНЫХ парней откроем!!! 

вот женский пол поизмывается!!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"Давайте тему ЖАДНЫХ парней откроем!!! [BR][BR]вот женский пол поизмывается!!!"[/Q]

Было, уже обсуждали, причём очень даже активно... поищи,
      полазь по веткам....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Забавно, но факт. Где-то истина рядом...
      Девушка и парень в ресторане, первый совместный выход...
      Он: Что будем пить? Хотя, если честно я выпью только воды...
      Она: Ладно, тогда и мне воды...
      Он: Что будем кушать? Хотя, если честно, я уже поужинал.. Может салат?
      Она: Ну можно и салат, я всё-равно на диете...
      Он: ( про себя ) Вот и славненько, хоть денюшку сэкономлю...
      Она: ( про себя ) Целый день не ела, вот жмот...
      Не знаю, я стесняюсь в ресторане с мужчиной шиковать по-крупному, и в принципе, заказываю ровно на столько, на сколько мне не жалко за себя заплатить потом, если мужик козлом окажется - не хочется чтобы такие  за меня что-то платили.

Я  про козла  не поняла,  когда и  где  мужик им  становится :) Но  с  козлами  вообще,  по  козлятски надо))) Нинель, в  ресторане  кушать надо , с аппетитом,  и  не  задумыватся над  ценами,  потому  что тогда  я  воще  прикола в  ресторанах  не вижу.
      Всмысле козлом? Если он не заплатит за тебя?
      Или как? =)
      это был анекдот............
      ....................
      ....................
      ....................
      лапата! =)
      Продажа тела одному человеку за кучу денег и материальных удовольствий плохо????

Я вот вспоминаю детство.. жил в подмосковье и был в том городишке тяжелый цех... там что-то тромбовали. Женщины через 5 лет получали квартиру, инвалидности и кучу заболеваний связанных с вибрацией.

Если же женщина тихо и мирно заработала на квартиру за 3 года без подобных травм да еще и красивой осталась???

Мир Капитализма очень циничен - не пойму чем не карьера у женщины???

Свобода женщин, не МЯСО... но эта скатина должна платить ...  

А когда я общаюсь с девушкой, за нее плачу, ее же еще и умственно развиваю, я ей интересен, секса мне изначально с ней не надо... и в последсвии тоже. Встречались посидеть.... 
      Стараюсь просто не задумываться.. так как фактически какая то благотворительность :))))
      [Q][B]Цитирую пользователя [Свобода женщин, не МЯСО... но эта скатина должна платить ...
        я  это не поняла....
        Благотворительность  это  дело  благое )))  Я  когда с мужчиной общаюсь то  же  мозг  ему  развиваю)))  И чего  теперь?)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
       Ты  уменя  в свое  время  стока  борща  сьел))  и  чаю выпил)))  я же  теперь с  тебя  ниче  не требую)))  платить не надо))
      Козел - это значит козел, т.е. мне не захочется с ним кушать, разговаривать и т.п.
      В ресторане я не просто ЕМ, а хорошо провожу время, а если компания мне не нравиться, то лучше расплатиться и пойти в другое место поесть уже одной или в другой компании.
      Вот пример козла - я пришла в ресторан хорошо провести время (так как я это понимаю) и покушать, а мне попался а-ля ВУДУ и давай меня "...развивать...", 
      я сама за него заплачу лишь бы заткнулся.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: Логично рассуждаешь. Только подумай о том, что добиваться цели можно и другими способами, не обязательно раздвигать ноги, чтобы заработать или развести на квартиру. 

Ты редкий случай... и это что то оправдывает... 

А как тебе позиция тупой девочки, что ее должны кормить, поить, катать, восхищаться... и ничего взамен не хотеть!!!  Логика точно поломаная
      Ах я какой... склеротик... Буду посылку с борщем и чаем готовить :)))) главное чтобы другие посылки не залил :)
      К старости возьму на вооружение.. буду только в рестаранах питаться
      Я ж не говорю что все это нормально... это блин мир такой... Где нинель всех учит вначале любви и семейственности.. а потом темы про то как мало мужчины предохранются :) гы.. мир абсурда
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Вчера показывали передачу.. оказывается НИКАК.
      Оферистов не надо 6 месяцев домой пускать + через частных детективов нужно проверить....

И в конце передачи сказали что все равно не узнаете что она или он оферист.. на то они и оферисты...
      Подводим итог? 
      Узнать можно тогда, когда тебя уже развели по полной программе! 
      1. Потратить половина жизни, чтобы найти и уничтожить?!
      2. Поднять руку и сказать: "Ну и ...фиг с ней!"
      3. Разочароваться в людях окончательно и сесть в уголок и     смотреть на всех обиженными глазками?!
      4. Наплевать и отомстить также...
      5. Забыть...

Всем спасибо!
      Тема закрыта...