Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Помогите, пожалуйста, юному писателю

Я пишу рассказы и стихи. Скажите, пожалуйста, где в Хабаровске их можно опубликовать. Чего с ними вообще делать, чтобы их опубликовали, куда обращаться?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Давай их сюда!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT]:[/B][BR]"Давай их сюда!!"[/Q]

Это зачем же?
      [B]Для [FONT color="#003366"]XI[/FONT][/B]:
      ЧТОБЫ ЗАЦЕНИТЬ!!!!

в 19 я тоже писал рассказы
      и стихами увлекался, правда
      более писал для друзей, не 
      для общей публикации. Думаю,
      у тебя всё получится, было бы
      желание =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

Спасибо, Bit за добрые слова. Я тоже думаю - было бы желание, а всё остальное с годами придёт.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

Не-е-е, мы так не договаривались. Я, конечно, ценю желание земляка помочь субъективно оценить моё творчество, но вообще-то у меня есть кому читать. Проблема в другом: ГДЕ ЭТО публиковать, КУДА обращаться? (Не обижайся, Zanatu :)
      Хабаровская типография.

Все! Пойду вешаться!!! =)))
      А если честно, то если есть желание и возможность - народ оценит!! Ну все таки, если захочешь, отправь на d1mon87@mail.ru, я с удовольствием прочитаю. Никуда размещать не буду! ЗАТО С ГОРОДСТЬЮ КРИКНУ "" ПЕРВЫЙ, НАХ!!! ""
      =)
      Смотри сам =)
      Иди в Лито... они журнал Дальний Восток журнал публикуют. Если ехать на троллейбусе уже после заварота на Комсомольскую площадь... то парралельно улице Муравьева Амурского, в самом начале заворота  есть небольшое красное кирпичное здание.. они там бывают. Наверное можно еще узнать телефон Дальнего Востока.. Там и встретишь единомышленников и т. д

lito.ru 
      я там вывешивыаю то, что помелче. но они что попало не берут. а на бумаге... смотря в каком жанре. пошарь по сети. Фантастика - armada.ru - крупное издательство.
       Спасибо всем кто откликнулся на мой отчаяный крик о помощи. Очень признателен!! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

Насчёт мыла - я подумаю. Очень даже может быть, что отправлю. Всё равно интересно, что скажет независимый наблюдатель.
      Ты главное готовься к грязи что могут вылить... и старайся не расстраиваться сразу. Был период что перестал писать стихи как мне их заценил один знакомый. 
      Теперь пишу редко, без амбиций и в никуда :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Спасибо. Учту. Путь к славе тернист... и труден. Действительно, надо быть готовым ко всему
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!