Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Как ВУДУ жил без нас???

Жил был очень Вумный мальчик, но никто его не замечал, друзья его пресытились его пространными речами, да и вообще театр одного актера заколебливает. Но ведь и ВУДУ этого не замечал, одного хотелось - больше аудитории, больше признания,горы понимешь ли свернуть, и такие мысли то у него и большие и глубокие и вообще много их так, куда девать то.
      Но вот точет его червячок такой, маленький, что если он просто думать свои мысли будет, то никто не узнает КАКОЙ он Вумный, а не узнают, тогда и не поймут какие ОНИ сами...
      А вот и интересный абзац в И-нете Вуду вычитал, нам сообщил, слов-то сколько медицинских и непонятных-то почти всем, нафига только копировал и вставлял в свои комменты? Догадайтесь... 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      пачиму капирывал? уверена што сам знал =) 
      а насчет речей и аудитории частично согласна.
      ненавижу в людях натуру учителей.
      ум свой девать некуда, вот и научу я вас дурней.
      фу.
      Для маслинка 
      В теме про СПИД - копировал,
      в других, где есть орфографические ошибки в специальных медицинских терминах (я врач, к.м.н. - знаю,что говорю) - сам писал.
      лучше думала про его медицинское образование.

Никогда не могла завидовать мужчине....
      Харе.............. :stop:
      Я могу рассказать такую историю про тебя тоже, но не буду, т.к. некрасиво это;)! Копировал - ну и ладно, умный - ну и ладно!
      Кого это касается? Или он так тебя задел сильно?

Вася плахой, Гена - хороший, Иван - гандон, Маша - лизбиянка! А Катя носки не стирает! А я с мамой без трусов сплю! Детский сад, еклмн опрст!!
      ХАРЕЕЕЕЕ =)
      Блин... это ненормально про себя столько тем иметь...  

Немонятный мотив, непонятный способ....

1. Был маленький - все когда то были маленькие

2. Желание прославиться или засветиться - нет.. не было. У меня есть определенные достижения о которых я в чате ни одного слова не сказал и многие близкие не знают. Я могу пытаться оправдываться, но попробуйте поверить что мне важны фактические доказательства чем просто оценка, зачастую приклееная непонятно с чего и явно не про меня :)
      3. Был собой, останусь собой
      4. Информацию читал. Сам ее понимаю, старался выбрать самое основное и понятное. Когда цифры по Хабаровскому краю давал тоже не сам считал.. даже ссылки давал... Не пойму как можно говорит не читав об этом или не слышав, но услышанная информация менее надежна.... подскажи...
      5. Про русский язык уже объяснял.. (см. соответсвующие темы)
      Неприятие чужого равития - неприятие недостатка собственного.

Манера учителя, врача..это есть, согласна, но это не со стремлением доказать вам что больше чем на 2 вы не знаете....а стремление помочь найти истину.

И вобще, я считаю что переходить на личности глупо и слишком превратно..."если есть зубик" - полечите его не при всех.

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      поправь  меня, если я где-то промахнулась.

Да хватит нападать уже! Согласна с Zanatu, что детский сад устроили. Вроде не маленькие уже, а все бы вам пальчиком потыкать и гадость ляпнуть.

Кажый, КАЖДЫЙ выражает себя как хочет в меру своего ума и развития.
      [B]Для [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:
      поправить...  я  б веслом... но не тебя :)
      Не ощущать партнера на равных, о чем говорит постоянно ВУДУ - значит либо не понимать его, либо не уважать его право на собственные жизенные ценности.
      ВУДУ уважает только свои мысли, чужие ему не интересны, кроме того, если в них есть изюминка, чужие мысли его начинают раздражать, так как не он их придумал.

ты что такая злая?...почему не восхищаещься "великим афтором"?)))))

И вообще ночью любовью заниматься надо, а не писать всякеую ерунду на форуме=))))))
      "...Уже было..." (с) Я
      ВуДу УЖЕ пинали в другой теме... начинаем снова? Не глупо ли?
      Господа, будьте благоразумней, вся эта шумиха с высокомерием,
      и завышенной самооценкой юзера VooDoo уже изрядно подзаебала,
      вы же сами раздуваете огонь с новой силой..

[B]. нереспекта автору.[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]: "...завышенной самооценкой юзера VooDoo уже изрядно подзаебала..." - а реально -=респект=- ! :)))))

Интересно, количество перейдёт когда-нибудь в качество? Или не судьба?
      Не являясь доктором медицины, как автор топика, всё же рискну предположить, что человек, несущий бремя ника VooDoo - страдает комплексом незначительности, если есть такое определение. Ему надо непременно выделиться. Очевидно, результаты, достигнутые в реале его не устроили - девушки не ценят (судя по количеству постов за короткое время, заняться больше нечем), прохожие вообще за гения не считают. Возможно, даже кошка от него ушла. Предлагаю дружно всем собраться и устроить на площади под елкой митинг в поддержку гения! Заставим общество признать VooDoo гигантом мысли и светочем современности!
      "...гигант мысли, отец русской демократии..." (с) О.Бендер
      =) так, просто улыбнулся... вуду, а когда у тебя ДР? Хотелось
      бы быть фсписке приглашённых. 
      маслинистая говорила, что-то про то, мол у тебя тут нет
      людей, к которым ты прислушиваешься... это так?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а про тебя еще темы не писали?всех уже обсмаковали гляжу
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      про тебя я тему напишу когда на крыше стриптиз станцуешь=)
      Гнустная клевета... я прислушиваюсь.... честно.. но форум.. его можно только читать :((((
      Хех.. ну у тебя тоже полно постов где ты и только ты... чтож делать если ты уверена в себе. А с несогласным больным ты наверное по 5 чисов обсуждаешь свое мнение??? Более чем уверен что большинство обвинений вынуто из твоей жизни и было предьявляемо тебе :)))

А тема.. ну кажись я реально популярен если уже Ять засорили весь форум мной ... Хех
      Я вообще праздники не люблю... узнал что у кого то праздник.. надарил подарков и ладно.. а так... хм.. все же это условности.... 

ДР будет обычным днем
      Не богоХУЛЬствуй!

э, это моя фраза - ты патент выкупи сначала!!!!)))
      Ну зачем ты?
      Не трожь Вано - Ванять не будет)) 
      Тем более что Вано того и ждет, тем более, что Вано хоть говори, хоть на макушку насери - все рано по пунктикам тебе напишет ответ, полный самолюбования и непокобелимой житейской мудрости....

Не трать больше время, закрой тему!
      Нет, ты не реально популярен! 
      Ты виртуально популярен. 
      О какой реальности тут может идти речь, когда столько надо всякого хлама написать неоперившимся форумчанам? 

А ну марш в спортзал и по девушкам! 
      Может, и впрямь станешь популярен реально....
      [B]Для [FONT color="#003366"]chianti[/FONT][/B]:
      1. Меня в жизни не VooDoo зовут. А сообщение написанное VooDoo было верно, ну да это логика.. здесь ее мало кто признает. (про популярность)
      2. Девушки-Мясо не интересны. Девушки интересные - ты думаешь у меня мало подобных знакомых... Хм... фактов не будет но в этом проблемы нет.

С уважением.... VooDoo

[B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:

я уже насчитала трех независимых людей,считающих что авторство на данную фразу принадлежит им!
      никому не верь... это фраза бота [B]Administratora[/B] =)
      С уима сойти 29 сообщений еще в одной теме про меня...

А чем те не понравились???
      сгенерирйте еще что-нибудь в этом духзе
      а то одна и та же фраза давит на нервы=(

что это за борзосьт?
      эта фраза появилась, когда мы общались с администратором в чате.  Это наше общее творение! он че-то тыканул там про Боженьку вот я и лпнула.

а прикольно мы тут оттягиваемся на чужой ветке
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      докахательством могут стать лишь логи того разговора...
      ...установи авторство этой фразы если тебе не трудно =)
      Анрюшкин.. ты популярнее с каждым днём :)
      девушка видимо тебе завидует и хочет такой же громкой славы в "стенах" данного форума! 
      поддержим малышку! *бурные авации*

P.S.  незабудь поздравить меня с днём рождения... он за 5 дней до твоего :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Стерва[/FONT][/B]:
      Хорошо, с ДР поздравлю.
      Я славы не ищу, меня бы поняли и было бы уже здорово. Если у нее получится - я искренне порадуюсь
      Дарю выражение.. которое не говорю по причине более высокого штиля используемого в рече. Но звучит примерно так...

Чувство любли, ласки и заботы постепенно сменилось чувством жопы.

//на месте положительных чувств может быть любая выдуманная ВАми конструкция//
      ХОтя может где и откопаете более ранний экзерсис иного автора
      Так интересно кто же всетаки всех твоих знакомых отпугивает и настоятельно просит никогда тебе не звонить!!!???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!