Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

О себе

я очень красивая, очень умная... когда люди меня видят, или слышат, или вот даже читают в форуме (горюя о том, что лишь виртуальным быть может наше общение), они испытывают невыносимую легость бытия, и, конечно, ждут, когда я уйду, чтобы дверь в розовый рассвет закрылась, так как слишком больно им, что меня рядом нет (пусть нет даже в будущем или в прошлом...)
      Для меня большая загадка, почему именно мне выпало стать таким выдающимся человеком, странно, как это так получилось?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Невыносимая легкость бытия, - и правда умная)))))
      Невыносимая легкость бытия .. (с)Егор Летов (Гражданская оборона) альбом одноименный.  .. Спасибо ..
      Не надо аплодисментов ..
       ....откланялся....
      ааааа....какая проза жизни....а я то думал что "Невыносимая легкость бытия" Милан Кундера, 1984 год...тогда первый комент снимается как неактуальный((((
      а я вот тоже. вся такая красивая, только толстая слехка. и от меня тоже парни и девачки не ацтают. 
      пацкажити што мне делать? 

Каково это - чувствовать себя невыносимо лёгким? Сигареты "Пётр I " невыносимо лёгкие...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      а водка с Корфы невыносимо - печень?....
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      хаха

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      уверяю ирония не к месту, я не эгоист... то, о чем вы думаете, ближе к эгоцентризму... я - Абсолют... растворенный в Абсолюте
      [B]Для [FONT color="#003366"]Irane[/FONT][/B]:
      мадам, а могли бы мы встретиться с вами
      для приватной бесды?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      уважаимый я не для этого здесь, я здесь просто для того чтобы поделится с Вами своей радостью мироощущения и мировосприятия...
      а у меня дома есть жЫрная силётка и 2 упакофки
      пива Миллер, предлагаю паинтимничать и поговорить
      о вашей проблеме в приватной апстаноффке, я выслушаю
      и вам палекчает. ТЫ БУДЕШЬ СНИМАЦЦО, ИЛИ НЕТ!?!!
      что за грубость мол. человек? впрочем я отвечу, конечно нет... я не требую поклонения,мне его вполне хвататет...
      да если б и не хватало... хотя такого не может быть...
      мне чужды мысли голодного...
      Для меня большая загадка, почему именно мне выпало стать таким выдающимся человеком, странно, как это так получилось?

у меня такая же проблема
      мне весьма импонирует ваша роль психолога,помогите и мне
      Афтар умильно пошл... 10++++ :))) Лыба до ушей
      К 40 пройдет или перейдет в фазу инфантильной старушки, пытающейся сохранить внешность при ее дряхлом отсутствии... я даже свой стих последний сюда кину :) 
      Старое тело девы выцветшей
      Складками морщится, перетекает. 
      Грудь обвислая набок сползшая,
      Сиплый вздох живота повторяет

Синие губы в трещинах, впадинах,
      Болохоном газа укрыта нагая.
      Я бы поговорил, не побрезговал,
      Но она липкая и тупая 

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Кстати, например, в бизнесе есть два правила:
      1. Фильтруй базар.
      2. Лечи голову.
      1. 19 лет.... ясенько.. опыта вагоны
      2. Розовый, даже если оставлен и для других.. все одно цвет инфантильный, правда какие то психологи утверждают что мужчинам девушки в розовом кажутся верными и ронимыми супругами, которых нужно скорее защитить и жениться... ужас то какой
      3. Будешь ты или нет... у меня привязки никакой... 
      4. Интеллект... новых оборотов, необычности речи, особого построения логики - не вижу... ощущение очередной амбициозной девушки желающей комплиментов :)))))
      уважаемый
      немного не в тему?не находишь?
      В пухлых губках пустые слова,
      Падают мысли затертые ластиком
      Она - супер, она звезда,
      Дня ночи, для тела, силикона, пластика

Старый стих... но думаю еще актуален...
      Ты мне знакомую напоминаешь просто бесила всегда спрашивая при встрече.. я не сильно толстая... а сама блин худышка... !!!! Заканчивай со своим весом.. все у тебя в норме!!!
      Сигареты... 5+++
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      для тебя легко...тем более Абсолют в моем мнении больше не нуждаетси =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Йолки .. вы кажется со мной не разговариваете.. ну а про возраст.. извени
      Заметь.. все плохое додумывала ты сама... я лишь высказал мысль....  Хотя все это предсказуемо...

Но зато как поэтично.. фильтруй базар - все образованные люди только так и общаются.. по понятиям :)
      Ты не кричи.. это мне не придает обещанной легкости бытия... я пытаюсь проинкнуться  к тебе этим чувством... :)
      Не заморачивайся:) Я же знаю, что ты не только умная но и красивая))))
      А иногда невыносимую легкость бытия сменяет невыносимая тяжесть в желудке...и все становится на свои места...становится выносимым...когда всю жизнь выносим мы, а потом выносят нас...с музыкой:( :) Что-то на пессимизм потянуло...короче, давай просто радоваться что мы такие умные и красивые)

Каждый думает в основном о себе и своих достоинствах... увы!

Кто знает, может быть именно этот паталогический эгоизм и является причиной того что не видят они, ни в себе, ни в ВАС того самого розового заката... простите, рассвета, по пи-сте которого они и несутся куда-то со своими лошадиными мордами и лицами...
      Думаю что нет тебя что будешь... ничего нового я точно не узнаю.... инттеллект не нашей мануфактуры.... . ну а побаловаться это можно... так что пиши..
      видимо ты считаешь, что написал через чур много умного?
      Ты что-то недописываешь видать на клавиатуре или твои призрачные намеки мне абсолютно не понятны=)

Договорились
      А сейчас поможем даме в споре с грозным монстром,вуду
      Спровоцировала, теперь меня все будут пинать)))

практически уверена, что в свои 28 ты явно неудавшаяся личность и за душой, кроме собственного Я, если и имеешь, то совсем немного, да и имбицилизмом знаете ли ваши речи попахивают, в 28 лет то? мальчик физически может тебе и 28, умом и пафосом ты больше чем на 18 на мой взгляд не тянешь, свободен...
      [B][FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT] и [FONT color="#CC0000"]Irane[/FONT][/B] - одно и то же лиццо (со шрамом =))?
      в словах девочки проскальзывают мысли, которые
      должны были быть сказанные мистером ВуДу... факт

[i]я не эгоист... то, о чем вы думаете, ближе к эгоцентризму... я - Абсолют... растворенный в Абсолюте[/i] - угадайте чьи слова =) ЕЁЛИ?
      ________________ актуально
      Расскажу о себе (кто же кроме меня :) ):  выгляжу моложе своих лет, никто не верить, что я мамочка. Не скажу, что я красавица, но то, что имею, производит впечатление.
      Мне доверяют очень многое, наверное потому что не воспользуюсь той информацией, которую слышу (вернее так - не могу и не хочу). Считаю это большим достоинством.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      оставь #ICQ
      ВИТ - 
      у меня тоже сложилось впечатление, что милая Ирен - чья-то маска, причем невыносимо знакомого.

Хотя Ирен мне нравится, люблю все милое и симпатичное.
      Но если это ВУДУ замутил, то это прикольно, предлагаю ему создать несколько НИКов и разговоравить самим с собой, наконец-то он найдет достойных собеседников.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      оставь #ICQ
      оставь #ICQ
      оставь #ICQ

ПОздравляю.. тебя уже считают игрой моего разума... Так что Тема VooDoo  кажись стала повсеместной... а твое Я потерялась в этом потоке...

Ты пиши.. пиши.. я как что нить интересное или необычное замечу - обязательно отреагирую положительно... пока заявленное Супер ... блин.. не получается...

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Давай начнем с много... разве мало????
      Ять... только Ведьма из Брер былин.. несчастная и забитая... То как меня каждый день пытаются палкой в форуме ударить или матов написать поболе... Дак я блин самый счастливый да???.. Нет.. я отниму у тебя пальму депрессивности.. как начну темные реплики отпускать.. чтобы форум покрыть мраком.. так узнаете блин  РрРРрРрР
      Мне 27.. рад познакомиться :) c моим детищем :) гы
      ВСЕМ
      ДОаказывать надо на фактах.. а не заваливать малозначными мнениями или ощущениями кого то...  Вот я по помойкам оценок не лазал давно...
      в одном из своих сообщений ОНА (или всётаки ТЫ) сказала
      фразу, ранее произнесённую тобой, это наводит на неприятные
      мысли...
      Не, я не поняла, а что обсуждаем-то?
      Ну довольна девочка собой, ну и флаг ей в кулак, удачи.
      Об чем сыр-бор?
      Если это провокация, то не оригинальная, а если она всерьез ждет здесь подтвердения своей неотразимости - так мне не жалко, получите:
      О, да! Ирен! Ты - само совершенство! Позволь поцеловать землю, по которой ты ступаешь! Сообщи счет, куда я могу перевести все свои деньги, чтобы твоя красота получила достойное обрамление!
      А что, предлагаю попрактиковаться в составлении комплиментов: и Ирен приятно, и мужчины свои джентльменские навыки отточат!)))))))
      категорически мало, а в этом топе наличие твоих умных мыслей мною не обнаружено в принципе

на счет помоек оценок, то на мой взгляд ты просто король этих самых "помоек", попытка всенепременно навязать свое мнение и оставить за собой последнее слово имеет место быть практически в каждом топе где ты "принимаешь участие", судя по всему у тебя это в крови. 

что касается Irane выходит ты сам себе пытаешься что-то доказать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]всех, но не для Voodoo[/FONT][/B]:
      Человек - забавная скотина!!!!!
      видит бревна в чужих глазах, не видит соринок в своих, хотя что соринка, что бревно..
      Обсуждая ничто.. мы и приходим ни к чему....

Умные мысли о глупости... не жирно ли? 

Думаю достаточно было просто добавить тему.. и тут же ее закрыть :)))

А высказаться все успели - далее тема не интересна ... идет флуд и оффтоп
      Под текстом открытой темы ты увидишь ЗАКРЫТЬ.. щелкни.. и просто уже никто ничего плохого не скажет.. :) 

Ты обычная девушка, перед тобой пока все двери открыты... главное что бы ты отличала рельные цели и мысли хвалящих тебя людей и то что они о тебе в реальности думают...

Была одна тема про женщину-МЯСО... 

Без обид.. если обидел то извини... вообще я добрый :)
      [B]48 сообщение для [FONT color="#003366"]Irane[/FONT][/B]:

С какой-то неощутимой лёгкостью слегка обозначается фантом чего-то, похожего на мастурбацию…
      И про happiness в своей руке …
      И, у одного из участников – тоже, видимо, воспринято… о флаге в кулаке.

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:

5+++ :)))
      так точно мясо-"мужчина"

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      =) давай обсудим, можно поподробней?
      Здесь – nothing personal.
      Потребности принизить других, чтобы почувствовать себя немного выше, нету.
      Просто та строчка (не уверен, что помню, как она называется на английском) мне показалась переводом с русского. Какой-то затертой, и достаточно далекой от правды жизни, фразы. 
      Но человек выбирает такие иероглифы небезпричинно. Если бы автор был мужского полу, то это понятно. Но девушке, тем более с выдающимися характеристиками, наверное, нет необходимости в таком сольном счастье. Вот и стараешься понять, что фантом сей означает.

не ищи смысл между строчками, если его там нету, хотя что ты имел ввиду я поняла :) нет, ты ошибаешься
      ВОТ БРЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/rules.asp]cм. пункт 3.7.[/A]
      дОРОгая прелесть, позволь моя скромная никчемная персона обратится к тебе с таким выступлением?
      Можно? Спасибо, о, Великодушная!

Попробуй все свое сообщение сказать в реальной жизни. Друзьям своим например? В институте, в школе!
      Задымалась?!......... Наверное некому говорить просто? т.к. твоя важная персона не опускается до уровня простого смертного типа меня.

Все что написано выше - ответ, если ты серьезно писала!

А если ты это не серьезно, то скажи где таких грибов купила? ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ  + IRANE[/FONT][/B]:

А ладно... я решил быть уже не голословным и все же уделить твоей умнейшей логике следующее: :)))

1. Даже зацитирую :)))) (я очень красивая, очень умная... когда люди меня видят, или слышат, или вот даже читают в форуме ) 

Когда люди видят, то как они понимают что ты умная... 
      а) очки
      б) томик "Войны и мира"
      в) высунутый язык и лицо Эйнштена

Когда люди слышат тебя, то как они понимают что ты красивая...
      а) -"Я тут вчера в конкурс красоты решила фотку послать..."
      б) Ой б... я маникюр поцарапала, что за ху...
      в) Говорят что девушка или умная или красивая.. как ты думаешь?

Форум - ну Моя убогость не позволила найти ума, зато фотка напомнила анекдот:

Ребенок: - Мама, а почему у горилл такие большие ноздри
      Мать: - А ты пробовал такими пальцами в носу ковыряться?

Ага

2. Есть 2 кандидата на эту роль. Одного давно не было, второй уже подобное писал в недавней теме.

Но тема получилась кривой.. Если нужно было повыпендриваться.. дак достаточно было заявить что Я САМАЯ КРАСИВАЯ... про умная - тут косячек вышел...

Заранее - не со зла образ запоганькал...
      1. cм. твой же ответ #42
      2. [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/help.asp]cм. пункт 3.7.[/A]

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ирония из уст godlika по натуре? :)

конечно же меня воспринимают такой какая я есть, ты бы тоже врядли прошел мимо, не заострив свой взгляд... о наличии ума же говорит уже почти дописанная кандидатская (а ты [B][FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][B] можешь похвастаться этим?)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT]:[/B][BR]"скажи где таких грибов купила? ;)"[/Q] 
      все бы вам травить свой разум и тело =)
      О, ВЕЛИКИЙ учитель!!! Записываю все, что ты пишешь :)
      Ты такой добрый, милый... Как заслужить твое одобрение? Или может тебя кто-то обидел, а теперь? В каждой теме твои перлы достойны особого внимания :)) Жизненный опыт налицо :)))))
      И вообще, иногда полезно себя похвалить...
      Каждый раз, встречая фразу "невыносимая легость бытия", вспоминаю Бунина, "Легкое дыхание"...

Тебе выпало счастье закрывать глаза на собственные минусы. Всего лишь. А как это случилось... Ты решила замахнуться на основы мироздания? :)
      Ответь, пожалуйста,
      зачем ты открыла эту тему?
      Я правда ОЧЕНЬ хочу услышать ответ.
      Желательно честный.
      а не слишком ли ты о себе высокого мнения? а не желают ли твои собеседники уйти, не от того что ты рядом, а от того что с тобой просто напросто невозможно общаться? 
      а видеть тебя и тем более?

а может под обликом Irane скрывается маленькая толстенькая уродливенькая дмочка лет эдак тридцати а то и более....
      Для Меламори:
      Да открыла девушка тему,да открыла
      Тема зовется "О себе" рассказала она о себе всем остальным но видать не надеялась встретить тут столько негатива со стороны Разумного Учителя Всего Живоого,О великий Вуду(-молиться),а зачем она создала,это для кажого индивидуально к восприятию
      Тут народ сидит и воет-меньше негатива!Так давайте меньше!И не будем расскладывать топ на кучу мелкий и незвучащих в ней вопросов

Для Лингвист:
      мне нравятся твои ответы по остальным темам,но тут не стоит по-моему блистать эрудицией,потому как тут она немнога лишняя,и немного может быть не понята остальными.

Для Вуду:
      Прекращай,писать ответы не по теме,скрывая под умными выражениями 

[B]Для [FONT color="#003366"]всем[/FONT][/B]:

Как афтор выльет на вас свои очередные сопливые бредни,типа нет смысла в жизни,я ухожу навсегда и подобие- то тут стоит паника,и массовое утешение,с множетсвом фраз-все будет хорошо,ты лучше всех..
      А блять как кто-либо напишет что-то нормальное,так тут же ,разворот,и публичное поливание грязью или демонстрация собственных извилин,обвинение в повышенной самооценке...(ни к месту,замечу)
      В чем тогда смысл,господа?
      так в чем прикол то весь этого форума. 
      забраца выше, 
      клюнуть ближнего
      насрать на нижнего

да и самоутверждаюццо так человеки. смысл опсерать того кто и так чуть ли не плачет?
      вот и аттрываюца все тута
      ВСЕМ: 
      1. Если нужно было рассказать о себе.. напиши и закрой тему... 
      - Тема осталась открытой для мнений других... ну вот другие и высказываются.. в чем проблема то?
      2. Если бы она сказала я Самая красивая - да мне все равно было - это формат мяса.
      3. Она сказала что сверх умная... а я большинство девушек форума интеллектуально выше оцениваю чем эту особу. Ни строчкой меня она не разубедила.. как не просил. 
      4. Вообще слабо трогает буря в стакане, просто так.. поболтать... Хм... Удовольствия от общения  нет.. так как нет ничего нового....
      Кажись ты сама
      1. Учишь
      2. Унижаешь
      3. Навязываешь свое мнение
      4. Про соринки и про бревна сама вспоминай...

Короче сама ничем не лучше :) о божественная ....
      Давай, гноби толпу :)))) 5+
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      ;) не вижу потребности в моих мыслях :)
      Блин развели тут демогогию .. Хуйня это всё вот лучше бы носки мне постирали .. Стыдно должно быть ..
      Как думаешь, если она умная и красивая.. она носки может стирать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      респект=)
      носки чистые проще купить)
      когда женщина называет мужчину имбицилом это же хорошо))) - есть надежда...гораздо хуже если называет идиотом)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Лица, расколотая глина,
      Меркнущий поток сознания
      Зыбких мыслей паутина,
      Осколки мироздания......

Город в толпах страждующих,
      Иступление у храмов святых
      Вереницы исцеления жаждующих,
      Хромых, слепых, немых........

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      наблюдаю за народом.. по-моему достаточно честный ответ =-)

некоторые товарищи мне сходу понравились, а некоторые неофиты наоборот сходу поразили мое сознание своим идиотизмом (они видимо считают, что чем больше кол-во оставленных пустословых сообщений, тем умнее они выглядят, кто это пальцем тыкать конечно не будем)
      а не верно сказала штоль? ведь так и выходит. реальныеответы только в темах у ботанов. типа где мне опубликоваться, как ввести пароль в биос и всякая падобная лабуда. а здесь то есть где разгуляца. смари скока народу и што немаловажно, есть где выставить ся умным при умным.
      Ебать! Написанная кандидатская! УМ - не в кондидатских измеряется!! А В "ТЯМЕ"!
      Нет. Это не ирония!! :)
      Как в детском саду,выявляешь твои недостатки и ты начинаешь их переводить обратно
      Тебе не одна я это говорю,а мое сообщение относительно меня переписываать не стоит
      Так и называй,божественная!Хоть в чем -то ты прав

мне про имбицилов понравилось-с чувством юмора у тебя все в порядке=)
      Какой Корф? Не видишь - тут Абсолют бодяженный в Абсолюте!
      Невыносимая тяжесть бытия с похмела... Центропупизм, блин... Манька Величка у человека...
      А что обсуждаем-то?
      Вон и в словаре так же о уме отзываются, что, мол способность логически мыслить, понимать и познавать.

А про почти дописанную КОНДИДАТСКУЮ…
      Помню, была когда-то русская народная хокка:
      Нынче хочет
      Каждый атом
      Стать науки кандидатом.

Это – не чтобы обдефекалить автора темы. Тут как раз возможна попытка тонкой иронии, шутка, чтоб смеяться.
      Но если всерьёз – то, как хотите, а я без всякой эрудиции заявляю:  мастурбация это!

Два профессора, специалисты в области ядерной физики, сидят в ресторане и беседуют. Мимо их стола проходит красивая женщина коллега с хорошей фигурой. Оба ученых разом замолкают и смотрят на нее. Наконец один из них восклицает:
      - Надо же, как интересно сгруппировались атомы!

так?

ну помастурбируйте, помастурбируйте =)
      Неплохая пародия на женскую самовлюбленность.

Но мужика все равно видно – по некоторым семантическим признакам.

здрасти приехали, апсуждали апсуждали, жывали жывали... нипирижывали.. устали привадить довады? быстра вы какта даходити до нивирайатных вывадав, гы. дурдом
      То есть мысль о том что сидит некий ГЕЙ и радуется обсусоливанию себя как женщины? Кошмар!!!
      Тема: "О тебе" 

ты прекрасна как лучи восходящего солнца в речной глади Еффрата, твои мысли пронзают вечность и рождают слезы на лицах Богов... когда взор людских глаз касается твоего света, музыка твоих слов раскрывает им слух, или мир останавливается читая написанные тобой мысли (надрывающие их сердца несбыточной мечтой соприкоснуться с тобой), они окунаются в невесомый мир забвенья и радости, и, конечно, ждут, когда ты растворишься в розовом рассвете, так как слишком больно им, что тебя рядом нет (пусть нет даже в будущем или в прошлом...)
      Невинность открывает тебе загадку, почему именно тебе выпало стать такой весомой личностью, странно, как это так получилось?

Я написал свое восхищение.....
      Может закроешь тему чтобы не опошлили?
      PS: надеюсь сейчас правильно написал....

Не обязательно гей.
      Я, кстати, о таком варианте не подумал.
      Но имел в виду человека способного к креативности и нестандартному мышлению.

Ну дак это замечательно. Я тут еще пару тем почитал - в компьютерах этот женский ник вроде разбирается.  Больше разнообразия и я потянусь :)
      Я тебе не много пишу, и стараюсь от чистого сердца.
      Ты то зачем меня поламать пытаешься? 
      Разве я унижаю твою возможность быть такой какая ты есть?
      Извени что в твоей теме .....

Я знаю как меня за спиной обливают грязью и Бит и Трансер и многие другие.  Вот буквально 14 декабря два человека выясняли мой номер телефона через знакомую.

Неужели тебе так важно соответствовать корпоративному духу и тоже закидывать меня камнями?

Чем я тебя унизил или пытался оскарбить? Почему дух масс так засасывает.. и вот уже море грязи... и обвинений?
      [B] ВСЕМ[/B]:

Давайте попробуем остановить поток негатива.

Сейчас из фазы объяснения, иронии, игры общение переходит в фазу ломания человека под этим ником.

1. Мнение у Вас уже есть и думаю Вы его пока менять не собираетесь
      2. Сказано уже не мало 94 сообщение кропаю - человек прочитал все что вы хотели сказать
      3. Дайте лазейку или позитив для выхода человека из этой темы нормально или хотя бы с желанием измениться еще в лучшую сторону
      4. Пока все идет к тому чтобы появился очередной закрытый для общения матерящийся АВТОР, похожий на многих.
      5. Я предлагаю сделать благородный шаг - многие на него способны.

Еще раз извиняюсь если перегнул с иронией или ответами. 

Вполне пойму если тебе будет наплевать на это... (но с грустью)
      [i][Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Irane[/FONT][/B]:[BR]Извени что в твоей теме .....[BR][BR][BR][B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:[BR]Я знаю как меня за спиной обливают грязью и Бит и Трансер и многие другие.  Вот буквально 14 декабря два человека выясняли мой номер телефона через знакомую.[BR][BR]Неужели тебе так важно соответствовать корпоративному духу и тоже закидывать меня камнями?[BR][BR]Чем я тебя унизил или пытался оскарбить? Почему дух масс так засасывает.. и вот уже море грязи... и обвинений?"[/Q][i]

Столько нового узнаю про себя! =)
      Бред!
      ниасилила =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      не. не бред. тема что надо. главно как жизененно, 
      не находишь? =)
      Короче так!! Внимание!! Только никому ни слова ... 
      ...у меня есть член...
      видима ты иво хочишь аписать вдухи афтара топика?
      ну штош ни стисняйси =)