Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Бить или не бить ? вот в чем вопросс!

Бить или не бить ? вот в чем вопросс!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Кого?
      Не стоит!! =)
      Не бить! Шлёпать можно. Можно легонько стегать ремешком - для лучшей доходчивости в особо крайних случаях. Но не бить! Так чтобы было не столько больно, сколько обидно.
      Надо Забить, Запить и Забыть!
      Бить! Ногами по яйцам! ;) Бить тех, кто этого заслуживает! Бить в целях самообороны! Бить можно (не говорю, что нужно), но надо знать кого биь можно, а кого можно просто напугать... ;) я вот люблю драться, нашел выход: рукопашка! Такой всплеск адреналина на ринге получаешь, что после тренировки уже даже шлепать никого не хочется! )))
      адназначна. падонкаф. па этим...... =)
      Кого бить-то?
      [B]Bit или неBit вот в чем вопрос[/B]
      ____________________актуально 

:)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      исходя из проекций я бы не бил.. так гуманней к себе...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      тебя, шлепать по попе... аккуратно )))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Irane[/FONT][/B]:
      не богоХУЛЬствуй!
      Тупых...
      Мой племянник в раннем детстве ошарашил порывавшегося его отшлепать отца не по годам глубокомысленной фразой (уж не знаю, где подслушал):

- Женщин, детей и собак бить нельзя!!

И мы как-то все сразу прониклись...
      Равносильно:
      -пить или не пить
      -в рот или не в рот
      -сегодня или завтра
      -ты или не ты
      -туПИТЬ или не туПИТЬ
      ..
      Сколько евреев столько и мнений ...
      А впринципе если ты решаешь бить себя об стену или не бить то однозначно бей ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      а мужиков?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Это тебя надо отмудохать ..
      ..
      Чувствую самой популярной темой будет тема из трех букв....
      Если мужик не исполняет свой супружеский долг (я имею в виду не приносит зарплату домой), то можно пару раз долбануть. Только не превращай это в практику, а то отдача сильнее будет.
      Сколько кровавой агрессии.. адреналин так и бьется в черно-красной аффективной пульсации. 

Дарите добро и оно вернется
      Мужиков - не можно, а нужно!!)))))

Приходит муж ночью пьяный домой. Жена встречает его на пороге, со скалкой.
      Муж, пытаясь ее то ли обнять, то ли облокотиться:
      - А ты все печешь, дорогая, все печешь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      не вижу в тебе мужчину

а почему интересно скалка так актуальна для женщин?Есть же масса других интересных вещей.

[B]Для [FONT color="#003366"]XI[/FONT][/B]:
      адназначна согласна.ме никто ничего не приносит
      Дурь какая то. Если это твой любимый человек или твой избранник то ну максимум разочароваться и уйти.. но не бить же...
      Женщин можа ток по попе пошлепать, детей нельзя, а мужиков тока по сусалам и посильней-лучше доходит
      Вообще ребята я заметил что многие из Вас не внимательны.
       Тема создана в разделе дети, так что обсуждаем здесь детей и их воспитание. Бить или не бить? И можно-ли избежать носиия, если ребенок напрочь отказывается подчиняться гуманной политике родителей.
      Отношения жены и мужа здесь не планировалось обсуждать, но раз "народ жаждет зрелишь", то как хотите.

афтор
      если бы ты заметил своим чутким оком,то ты бы неприменно подметил что ДАЛЕКО не все авторы рассортировывают свои творения по тематикам.
      так было всегда,и то что ты такое правильное исключение ,увы,сразу не заметили=(
      Упс... этот момент пропустил

Не ограничиваю себя в вариантах действий. Но всегда буду уважать ребенка как личность и наказывать лишь в фатальных случаях его ошибок... с обязательным информационным сопровождением!!! В смысле воспитание но не самодурство!!!

Наркомания, уголовщина, его жестокость и т. д. То есть когда обычными методами его избавить от закидонов или падения в пропость будет нельзя. Запру, свяжу, буду как лаосский монах его палочкой бить по попе, чтобы если не уму так физическим ощущениям смог довериться и через это обрел суть вещей. 

Ну а вообще бить я против. И если он разобьет вещь или напакастит, тем более случайно или желая сделать хорошее - нет.. тут бить не буду... :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      какие мы умные
      а у самого то дети есть*?
      Нет пока. Вначале решусь что человек рядом подходит для отношений до старости... тогда и дети появятся :)
      Смотри потом  не получится
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Он же не говорит что в 60 лет будет ребенка делать.
      И если он разобьет вещь или напакастит, тем более случайно или желая сделать хорошее - нет.. тут бить не буду... :)))
      А какбыть если ребенок не понимает словами и все равно не перестает капризничать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Я не амбициозен в передачи генома по эстафете .... у меня индивидуальны мозги и не думаю развитое в течении жизни передается по наследству....
      Главное не делать ему хорошо за его манипуляции... И он отучится ....
      А вот кто какие наказания переносил в детстве и как можно боле-менее корректно наказыввать ребенка?

в жизни не ударю своего ребёнка,можно повысить голос,пригрозить...но не бить
      Ребенок понятие растяжимое лет на 20, а то и больше. Если чадом обзавелся, то готовься. А вообще со скуки ведь не будешь ребенка бить. Значит за дело, или с психу. Главное не пропустить момент осознания им. Когда постарше будет уже от тебя зависит. Уважают тебя окружающие и слово влияние имеет и ребенок будет уважать и слушаться, только если сам его уважать будешь, а если боятся окружающие и слушаются тогда и ребенка надо боятся приучить. Ну а если сам никто то и детей заводить не надо. Если с психу лупишь, значит остановиться не можешь, чем форум то поможет.
      Нету у тебя детей зачем тему такую заводить или с папой посоветуйся потому как сам еще ребенок.
      Помнится, когда я пакость какую-нить делала до меня очень доходчивым способом было, когда по попе давали (не больно, естессно, а для вида)и в угол ))
      Хорошо, что я тщательно скрывала, что до меня доходит так гораздо быстрее ))
      Потом, когда период неуемного желания насолить родителям истек, лучше было, когда объясняли, где я накосячила. Не по годам умный ребенок оказался ))
      А самым страшным для меня и по сей день является повышение голоса. Даже, когда при мне на кого-то орут.
      В последние годы поучавствовав параллельно в воспитании двух мальчишек, поняла, что "бить"- это же не значит избивать! А по попе ладошкой хлопнуть иногда гораздо полезнее, чем орать и унижать ребенка!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      глотать или не глотать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      :))) Наверно у тебя железные нервы? Или здоровья много?

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да, на счет "символического хлопка" - это приемлемо. Я тоже считаю что избивать бесполезно, ведь ребенок должен понять в чем виноват, а битьём это не объяснишь. Меня тоже в угол ставили :)

[B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:

про секс в другом топике. Тут про детей ☺

[B]Для [FONT color="#003366"]SLJ[/FONT][/B]:
      Даже если нет, все равно вопросс такой имеет место быть.

*
       Кстати недавно по телеку стали показывать сериал "суперняня", вот там наглядный пример воспитания детишек подают. Никого не бьют, а только разговаривают, даже не кричат.
       Думаю к детям особый психологический подход нужен, надо учиться понимать детей... И учиться быть строгим с ними, чтоб не садились на шею.
      я в курсе) это продолжение риторических вопросов друга...
      а что до детей, то бить надо. я буду шлепать свое дитятко
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      Ага тип того ...
      Сначала зарядить между ног, затем хватать за голову и со всей дури коленом по морде, так, чтобы кровища во все стороны...
      Блин, не осмотрел на раздел, в котором эта тема, извиняюсь! Детей бить, конечно нельзя - так, слегка шлёпнуть, когда нужно, чтобы показать: "мол, так-то и вот так делать плохо".
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      Тебе это в детстве помогало? ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!