Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Генераторы PIN карт экспресс оплаты

Кто сталкивался с такими прогами? Знаю что они есть кто пробовал это?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Нда ... А ещё гдето есть крэк интернета .. А ещё говорят что есть мозг ..
      ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      ты башкой что ли где то сильно ударился??) мозги проверял, на месте? ты бы еще вопрос задал:"где мне залить бензин и нихера за него не платить!"...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      И что ударился-то? Я тоже когда-то скептически к этому относился, а пото "ударился" вот головой и решил составить об этом всем свое личное мнение...

ИТАК, КАК ЭТО БЫЛО.

1. Скачал с какого-то сайта генератор карт оплаты Билайн, ща искал откуда, но не суть, вот здесь лежит копия, если кому надо: http://www.ckylink.ru/pages/page/show/243.htm

2. Долго мучал на вирусы и трояны - ничо, чиста вроде.

3. На всякий случай проверил как пашет фаревол (мало ли что).

4. Поставил. У меня еще версия beta 0.23 была, инсталяция, все как надо короче.

5. Запустил. Программа около 3 раз предупредила, что я за удачное использование программы чуть ли не в тюрьму сяду. И что это я такой плохой, что юзаю программу, а афтары сего творчества белые и пушистые - и чисто случайно написали ее в пьяном виде. :)

6. Но самое удивительное - программа действительно сгенерировала 3 Пин-кода. Точнее не это конечно удивило, а то, что один код на 5уе все-таки действительно подошел, хотя и обещалось 3 удачных кода. Может понятие "удачности" у авторов другое?! Ну да ладно, дареному коню...

7. Огорчение было через день - сактивированные денюжки пропали и баланс вернулся на свое правильное состояние. Когда я позвонил в абон. службу, девушка сказала: "...принисите карту с данным пин-кодом в наш офис и она будет зачислена...".

Дальнейшие попытки заставить программу работать не увенчались успехом. Что самое интересное на работе вообщ
      Ребят, вам активируют денежку по адресу: ДВ УБОП.
      Обращайтесь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!