Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Как найти партнера или спонсора?

Есть отличная идея собственного бизнеса. Болею всей душой и вынашиваю долгое время - прямо как дитя...
      Подскажите, как найти партнера или спонсора - и нужны-то всего-навсего 1000 евро. На каких условиях можно заключать партнерство?
      Например, могу пообещать, что его имя (или название и адрес фирмы) узнает пол Хабаровска (бизнес издательский, поэтому сами понимаете), что уже, по-моему, неплохо, а вот чтобы процент какой-либо выплачивать - вряд ли.... Или без этого никак?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не проще ли кредит взять?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mospaniuta[/FONT][/B]:
      да.кредит самое простое решение, т.к. сумма маленькая, вообще легко его получишь...
      Что за бизнес такой клевый где выгоды нет??? Или это только у спонсора не будет прибыли?
      Хм.... Взять кредит.... Если б все было так просто...
      Я незамужем - раз (гражданский брак по- моему не воспринимается в официальных учреждения). Сижу в декретном отпуске  с маленьким ребенком - два. И что я предложу кредиторам в залог? Собственную квартиру? Обещания - что когда выйду на работу, расплачусь, если что?...
      Для VooDoo

Конечно, прибыль только мне!
      Спонсор он на то и спонсор.....:)))

Кидалово какое то :))) Не перестаю удивляться как российскому бизнесу так и Русским девушкам с такой непосредственностью.....

:))))
      Под квартиру реально взять... но это опять в случае твоих 200% уверенности в успехе. 

Иногда легче не начинать чем рисковать всем!

Только в кино любой бизнес будет приносить доход... можно и в минуса реально упасть....
      НЕ ведись на кредит под залог недвижимости...деньги очень дорогие получатся(
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Mospaniuta[/FONT][/B]:[BR]Кидалово какое то :))) Не перестаю удивляться как российскому бизнесу так и Русским девушкам с такой непосредственностью.....[BR][BR]:))))"[/Q]

А я не перестаю удивляться, какой народ ДИКИЙ. Все как черта бояться КИДАЛОВА, только об этом и повторяют без конца - КИДАЛОВО, КИДАЛОВО, КИДАЛОВО.....Бояться МЛМ, сетевого маркетинка, бизнеса с помощью Интернета, с опаской косятся на любые предложения.......
      Вот таких бояк и кидают!
      Думать надо СВОЕЙ головой, ощичищая зерна от плевел!

А я вообще пошутила про спонсора, ну, что он ничего не получает. Писала же - раскрутка имени, названия фирмы! Это что - малого стоит по-вашему???

А кредит под залог квартиры - и правда ЖОПА.

И еще я точно знаю: ТОЛЬКО ТЕ, КТО БОИТЬСЯ (что кинут, что в минус попадешь и т.д.) - они НИКОГДА НИЧЕГО не добиваются!!!

А Русские (спасибо, что с большой буквы :)))) девушки - они и должны быть непосредственными.
      За что нас и любят!
      Ну не надо средце высокими словами рвать.. кинешь и скажешь ЛОХи... мало ли случаев. А спонсоров - бери руки в ноги, свой проект и иди по организациям. Есть вероятность что не Кинут и не украдут проект... дадут денег и помогут в реализации. Возьми Оптовик или телефонный справочник.. и вперед
      Так заработать тысячу можно! Это же сумма маленькая!
      Кредиты - замкнутый круг!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!