Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Зачем нам дети?

Почему некоторые стремятся родить ребенка? Неужели в жизни мало хлопот, чтобы еще и ребенок отнимал силы и время? Зачем создавать самому себе лишние проблемы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Зачем создавать самому себе лишние проблемы?
      Вот и я думаю зачем ты родился?? 
      Зачем миру такие проблемы??
      ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      5+
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Ты это своим родителям скажи. Думаю что они обидятся!
      а почему у тебя все темы такие дебильные, а?

Вы в курсе кстати господа что один американец пода в суд на родителей за то что они его родили .. Урод и ведь он выиграет ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      бедолага,не добивай его своими ответами

нелюблю детей,но дети  у меня будут,один,не больше,но будут.
      За ними будущее.,как минимум
      тупая нация....
      так мож пусть они его и прибьют...раз уж на то пошло...они дали жизнь, они и забрали...
      и пусть не пиз..ит после этого))
      Кто сказал  что проблемы ? Мои дети приносят нам с мужем только радость.
      Если считаешь что рано... лучше не начинай!!!
      как старый станешь никто к тебе не придет и не подаст даже кружку воды...тогда может быть и поймешь зачем нужны дети!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]blackcoffee[/FONT][/B]:
      Вот будет смешно, когда он нарожает детей... промучается с ними... придёт смерть... а пить-то не захочется!
      [B]Для [FONT color="#003366"]blackcoffee[/FONT][/B]:
      Когда станет стрым, возможно, если доживет..ему врядли пить захочется...

Дети - это жертвоприношение людей культу жизни...вот и все..так было и будет..а зачем это нам-родителям никого не спрашивает сама природа...тогда зачем задавать этот вопрос друг другу?...

Никто же не спрашивает зачем мы плачем когда нам больно..а не только когда пыль или ветер попали в глаза....не почему это физически происходит..а реально зачем....просто так было....
      Ну ты и дЭбил! =) неблагодарный! у тя вообще кроме мозжечка есть че в голове?
      хм...а я отвечу так: мужчинам наверное просто не свойственно изначально родительское чувство, т.е. нет так называемого материнского инстинкта!!!
      я конечно же хочу детей - только не сейчас...просто не тот период жизни
      А я раньше был безразличен к детям... А кода доча родилась ( в моём пресутствии) и я её на руки взял, во мне мир перевернулся. Я и родителей своих полюбил и детей. Но когда вижу ребёнка-копию своих дебильных и вульгарных родителей, понимаю, что не всех детей я всё таки люблю. 
      Работал 3 года с детьми - теперь знаю всю трагедию насильственного превращения ребёнка во взрослого.
      Я вам скажу так, дети - вклад каждого в будущее мира и, в первую очередь, страны. От того какими мы их воспитаем зависит, каким будет завтрашний день. Таким образом косвенно, через детей, каждый влияет на будущее. 

[B]Для [FONT color="#003366"]XI[/FONT][/B]:
      да за детьми будущее....
      чтобы сдлелать его лучше - мы должны все усилия прилагать чтоб в настоящем им нормально жилось!
      сейчас столько детей рождается нежеланных - девочка забеременнела и решили аборт не делать....
      мне жалко таких детей - чтоб им может дать такой родитель который еще сам по сути ребенок!!!!
      у меня одногруппница в 17 лет родила....год сидела дома с ребенком.потом восстановилась в универ....так сейчас ее ребенку 4 года, а девушка не хочет быть с ним...она его конечно любит (но скорее как игрушку что ли), воспитанием его бабушка занимается...
      ей просто хочется гулять и все!!!!!не отгуляла потому что еще....а от того и с мужем проблемы....очередная несчастная семья...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Правильно, в 17 лет гуляла, гуляла, вот и нагуляла ребёночка-то. Таких родителей нам не надо!!! Дети, кстати, несмотря на раннюю беременность, обычно хорошенькие получаются: здоровые, умные и т.п. Но если о них не заботится, то получается одна обкуренная, пропитая беспризорщина.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Убей себя об стену идиот ..
      ..
      Ваще вот прикиньте китайцы обещают приплод в 2006 году не более 700 миллионов ... А в России к2010 году останется всего 50% русских .. А вы ещё спорите зачем дети .. Да чтобы нацию укрепить .. 
      Всё ухожу ..
      цель моей жизни - [B]49 детей[/B]
      Тема не плоха, не смотря на видимо предвзятое отношение к автору в связи с массой других тем.

1. Для меня ребенок не обязателен, так как я не миллиардер, а от своего государства могу ожидать чего угодно. Геноцид уже давно есть и это факт. (детское пособие 700 рублей с копейками против 15 000 на ребенка в детском доме..... ) 

Для меня важнее счастье ребенка а не простой факт его существования

2. Я готов что с совершеннолетием ребенок будет делать все что захочет, и ради роста его как личности я не буду иметь право запрешать или ограничивать его от самостоятельной жизни. Уйдет навсегда... и это его право.

3. Для меня ребенок это ответственность, материальные, духовные, временные, физические затраты. Оправдывать их с его помощью - вряд ли получится и не совсем корректно.

Из всей ситуации получается что ребенок это бремя. Будет радость от его существования или нет - не знаю, но дарить себя, и свою помощь я буду просто обязан. Так же я обязан не привязывать его лично к себе, чтобы он не оказался беспомощьным домашним животным. Пусть будет личностью, зарабатывая это право своими свободными решениями
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: Полностью тебя поддерживаю!!! Отлично!!!
      Ещё бы до женщин это доходило... а то нихрена не понимают, а хотят детей!!! Дурдом какой-то!!! Их же не волнуют твои расчет и подсчеты... это всё для мужиков - потом это всё их зае-ет и они начинают пить!!!
      Экономика не для женщин - для них счастье и любовь подавай, только мля как эта вся любовь и счастье достается нам им глубоко на это ..... пипи.... А потом ещё говорят: "Ну, епсель, сам же этого хотел..." Гы - и ещё раз 100 таких гы!!!
      Даже, если бы и были деньги - то свободы ты уже фиг, когда увидишь, а если захочешь - то у тебя будет не семья, а фиг знает что! 
      Большая эта ответственность и кто на себя это всё взваливает, тот поистине либо идиот от рождения, либо очень мужественный человек :) В наши то дни - детей? Долпанулись господа и дамы чтоли?
      Давайте-давайте, трепите языками.
      А время придет - и захотите, и родите, и любить будете, и в последнем себе отказывать, и от развлечений отказываться, когда у крошки температура.
      Природа - не дура, она это предусмотрела и запрограммировала.
      И когда оно тебе первый раз улыбается счастливой беззубой улыбкой, ты вдруг понимаешь, что - пусть это просто инстинкт, ты больше не будешь с ним бороться, а за своего ребенка кого угодно на тряпочки порвешь голыми руками.
      А то, что есть материнский инстинкт. а отцовского нет, это неправда. Просто он у мужчин позже просыпается - как правило, годам к 37 (читала где-то). А до этого они должны как раз опыта набраться, который детям передавать будут. Воть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]: Ой-ой-ой... это все только про вас "..и в последнем себе отказывать, и от развлечений отказываться..".

Фигня всё это!!! Спиногрзы они и всё тут!!! Нихрена себе - это значит я должен на трех работах "упахиваться", чтобы посмотреть на улыбку ребенка? Я что мля - на идиота похож чтоли? :)
      Приедшь домой, дома жена-стерва! Туда сходи, это сделай, там не сиди... Год-два терпишь, как будто думаешь, что любишь и это любовь, а потом - поыслаешь все на х. и все тут!!! 
      Неее дорогая, эта вся ласка для Вас - женщин!

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      плохо когда желания не совпадают с возможностями
      а какая разница мужикам есть дети или нет? в большинстве случаев воспитывать детей им не приходится. по примеру моему например. отец меня никогда не воспитывал и не няньчил. просто так сказать помог родить и все. остальные заботы все на матери. прокормить, одеть обуть, зделать из меня человека и все такое. отец же только развлекается. работает исключительно только на себя, ездит на охоту, на рыбалку, занимается своей машиной. единственное что мне от него есть, так только то, что денег у него могу попросить. а так ноль внимания. ах да. еще бывает: Саша свари пакушать, Саша погуляй с псиной. только не подуумайте што я не люблю своего отца, это не так. =) думаю на этом примере четко видно што впринципе дети мужикам не нужны. ну если только с рождения. они же маленькие и прикольные. если начать апсуждать женщин, да, бывает што и им не нудны, но скажу што чувство материнства сильнее чем отцовства.
      Маслинка, извиняюсь за всё мужское отродье, что твой отец так ведёт себя,.... но его не переделаешь. Зря так про всех говоришь. Я рад воспитывать детей. Знаешь, Я лучше час проведу с ребёнком, чем буду гайки крутить, а гайки крутить, да щи варить с ребёнком одна РАДОСТЬ!!! Чувство отцовства. ...Да просто многие не хотят показывать что и им не чужды ЧУВСТВА, а потом...... они просто привыкают. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

Видимо не удалось..... поторопился наверное, как и многие. Жена не стерва, Жена не может быть стервой. А если так, то зачем тогда жить вместе??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:

Тебе наверно повезло больше.... Я рад за тебя!!!
      А где сам автор-то? Хабаровский, которому 23? Сдулся что-ли? Или побежал детей делать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
         Чаще всего мужчины любят сильнее своих дочерей, чем сыновей, только все её поразному выражают , а некоторые мужчины вообще скупы на такие чувства, но это не значит , что он тебя не любит. У меня вообще родители разошлись, когда мне было 7 лет, с отчимом отношения не заладились, так что к своему отцу я частенько сбегала, у него другая семья, но я все-равно чувствую, что он меня любит...   А ещё хочу сказать, что  мой муж тоже выделяет детям меньше времени чем я, но видели бы вы его довольную рожицу, когда детей хвалят в его присутствии.  Мужчины испытывают чувство отцовства, но немного попзже, чем женьщины. А особенно если мужчина принимает участие в жизни ребёнка с первых дне, то привязываются намного сильнее, даже чем женьщина.  Моя дочь в 2 года по ночам требовала чтоб её укрыл не ктонибудь, а папа. Причем шумела пока муж не встанет. Они до сих пор воюют с сыном кто идет в гараж с мужем. 
        Всё зависит  от мужчины,  вот например  VooDoo  будет хорошим отцом, потому что он подходит к этому делу основательно и обдуманно, а если ребенок "сляпан" лет так в 15-17 то это конечно обуза!!!!!!
      Не знаю от лица кого.. наверное лучше от своего.

Много общался с народом. Полно женщин радостных от рождения ребенка. Спрашиваешь такую... ну а хотела бы чтобы твой ребенок так же как ты свою судьбу сделал, так же замуж вышел или женился .....

Как ни странно все говорят что НЕТ!!!!

Вот и вопрос. Сами не довольны своей жизью, свою сделать не смогли как хотели, а с чего Вы решили что ребенок будет жить лучше??? Кто его научит? Дом-2, друзья-наркоманы, улица? В лучшем случае он должен повторить судьбу, но улучшить... с чего это взяли?
      Рожать в никуда... это странно... Поймите хотя бы что вы довольны и у Вас все здорово... или найдите такого.. чтобы воспитывал... хм....
      первые зачатки феминизма=)
      Рожай мальчика,замучаешься сопли со счастливого отца оттирать!=)
      А вобще согласна,большинство мужиков нелюбят детей или равнодушны.
      Я в принципе так же,но вот сегодня видела ребенка 2-3 лет,неземной красоты,да настолько тронуло,что тайком от его мамаши засняла на телефон
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      зашибись мысль!!!!
      значит просто знакомым что-то давать это нормально.Развивать  - тоже нормально....Помогать - это тоже нормально...
      своим же детям - это бремя....мне жалко твоих детей если они у тебя будут в данном случае....
      не представляю себе- чувствовать себя обузой....ужас!!!!
      Хочу  чтоб  мой  генный  набор бегал  по земле  еще   лет  через  сто, а  не весь ушел в  перегной. Чтоб таких  замечательных  человеков  как  я было больше  на Земле :) Продление жизни это   огромное  счастье, благо и  чудо.
       Пи  Си:  всему  свое  время...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      сказано как нельзя лучше!

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:

Исходя из прогнозов перенаселенности, из за будующего Азиатов и Африканцев, из грядущих катастроф...

ПОчему не родить... пусть тоже апокалипсис посмотрят!
      [FONT color="#CC0000"]В самом деле, чувак! Ты фсяка прафф!!! На фиг дети? На фиг тебе вообще жить? Убейся, а? Во прикольно будет!!! :-)))) И проблемы у тебя все исчезнут, кстати... :-))))))))[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Падонак! Будешь продолжать предохраняцца - так и не будет у тебя дитёфф!! :-))))[/FONT]

Ню ню  осбенно  перенаселеность  грозит России, и особенно на  Дальнем  Востоке. А  катастроф, люди всегда  боялись,  как  комета,  так  конец  света. И  жили  дальше. Лично ты  живеш  качественнее  чем люди  в  прошлом,   тебя лечат в  больницах, тебя  учат  в  школах и  универах, ты  живеш в отапливаемой  пещерке, с подведенной  водой и  канализацией. Чтоб  пожрать тебе надо   в  магазин  сходить,  а не   лазить  неделю   по лесу. Работаешь ты  мозгой  а не  мышицами.  Ну и  тд  итп.
      И  в этих   условиях, человеки отказываются размножатся.
      Это  рак  мозгов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      вот не все такие. просто пример привела. да. пока ребенок маленький его все любят . а потом это куда то уходит. мне уже 18. и со мной не нянькаюца так как в 10. да, было время што и атец за мной носился. но оно прошло. щас как бы осталась тока мама. отец тока деник дать может. и то не всегда. больше ничего. а да. еще сказать "учись доча"
      думаю твой глубокий ответ относится только к взрослым детям. если ты так относится к ребенку 8 лет будешь, то его прибьют гденить или сам памрет. полную свободу давать? это ваще самая тупая мысль каторую слышала. да. можно так делать когда ребенку 18 лет и он сам может решать что ему надо а што нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kira[/FONT][/B]:
      я не спорю. есть такие папы. но как правило с детьми нянькаюца мамки. я не говорю что отец меня не любит. любит. просто никогда не выражалось это. я уверена што если что то случица, то он все для меня сделает. иногда бывает так с ним поговорить приятно. вот и сидим подолгу говорим. с мамой моей так не поговоришь. она сразу начинает выводить на все мои недостатки. да. бывает и такое. хорошо когда есть такое взаимодополнение. один указывает достоинства, другая-недастатки. с отцом мне проще.
      у меня сестра терь с дитем нянькаеца. как ты была равнодушна. а щас от дитя не оторвать.  везде с ним носица. когда ребенок свой, и ты ево насил 9 месяцев, то уже милее и роднее никого и ничего нет. я тош щас как то не очень   к детям.  особенно када на весь афтобус ныть начинают когда у тебя голова болит.
      даффайти вапще не размножаццо
      Человеку живущему в обеспеченной Корее наверное все сложнее понять почему женщины в России не хотят рожать.

Потому что пособие на ребенка 700 рублей, потому что 23,4% населения получают ниже прожиточного минимума, потому что 74% разводов. Вот осталась она одна с ребенком... и????  Не буду спорить об этом... для меня это больной вопрос. Я давно предлагал женщине за ребенка ежемесячно по 10-15 тыс льготами, одеждой, едой и деньгами давать. Иначе смертность над рождаемостью так и будет превышать 53% ... а может и вырастет.

Скоро нефтяной рай кончится... детей тоже сократить согласно тому как рухнет экономика???

Ребенок должен быть счаслив. Если он будет бедствовать и недоедать... нафиг такое счастье!!!
      1. Базовик, где учишь ребенка без всяких зомбирующих оборотов, быть собой, быть сильным, не вестись на громкое и столь же пустое во многих устах ЛЮБЛЮ
      2. Помощь, воспитание
      3. Освобождение к годам когда он или она станет требовать свободы. 

Я много чего знаю про детей... так что у меня с воспитанем проблем возникать не должно
      не тупите - дети цветы жизни
      фу... спиногрызы они!!!
      !!!... а вот и я! Раньше не мог сюда заглянуть, а сегодня зашел и прям ахнул! Сколько много разных позиций высказывает народ! 
       Я поддерживаю VooDoo, он здраво мыслит и рассуждает не бросаясь громкими фразами типо дети - наше будущее! цветы жизни! ... посмотри на улыбку ребенка! или что дети - должны в старости помогать, кормить и тоскать стаканы воды... разве ради этого они и нужны? нет....
      Это всё стереотипы, и про отцовский и женский инстинкт было тоже сказано достаточно. Мужчина - больше думает, чем ведется на природные инстинкты, женщина в этом плане против природы почти безоружна. Она по своей природе очень эмоциональна изночальна, и способна даже "фотать чужого ребенка", чтобы пережить еще раз это самое "эмоциональное умиление ребенком". 
       Природа тоже играет свою роль и инстинкты тоже имеют место быть, и эмоции, но мы же люди а не жывотные и должны здраво мыслить и рассуждать. 
      	А ребенок если и родился, то жил бы в тепле, ласке любви и достатке! как сказал VooDoo: "Для меня ребенок это ответственность, материальные, духовные, временные, физические затраты. Оправдывать их с его помощью - вряд ли получится и не совсем корректно."Для меня важнее счастье ребенка а не простой факт его существования.

И не для того родится, потомучто он - ячейка государственной системы (как тут заверял нас один товарищь). 
      Призывать рожать глупо, и демографическое состояние "голодными оборванцами песчаных карьеров" этим не поправишь. И дети не

Да, а в  обеспечной Корее,  идешь  по улице и бабки  сами  на голову  падают. Здесь вообще  нет  пособий,  и  практически  нет  пенсий. Роды  здесь  стоят  примерно 600 - 1000 баксов. Нет  рая   на  Земле,  дорогой  мой,  везде  приходится  трудится... Но  в  корейскх  семьях, при разводе, дети  чаще  остаются  с  отцом,  считается,  что он  более  защищен материально.  Мне  русской  женщине,  конечно трудно  понять, как женщина  может ребенка,  вот так  оставить. Но  это  факт. В  России я  прожила  26  лет,а  в  Корее  всего 3,  и  конечно же  меня  посетил  полный  слероз,  по  части жизни в  России... Абасалютно   забыла  что там  с чем  едят...  Ву Ду   ты   возьми и  не  епися, и  детей  не  будет,  ноу  проблемссссссс
      И дети не должны страдать. Нужно помнить что "мы в ответе за тех кого приручили".
       Cos 25 - РЕСПЕКТ! - вот парень который мыслит головой а не маткой!

P.s. Спасибо всем, я вижу что тема не осталась без внимния, значит это важно.
       Мужики!  Трахайте  друг  , друга!  И  вас  ненаепут афериски,   на  детей   не разведут,  совершенсва будут трахать другие  совершенсва, живите, дружно и  счасливо...
      Попрошу не грубить! Судя по вашему интелекту не трудно догадаться каким местом вы зарабатывали в Корее 3 года ))))

Было  бы  у  тебя  это место, ты  только им  бы и  зарабатывал,  судя  по  твоему  интелекту.

Хамка! Вам не место на форуме, прекратите выражаться и хамить, рейтинга Вам это не прибавит... разве что "дурой" назовут...
      p.s. И не льстите себе ;)

Не  более  хамка чем  вы. Путь зовут  как  хотят,  не  горяче , ни  холодно) В  ваши  23  года, действительно рано  думать о детях, потому  что,   нужно учится, работать, для  того что  бы, новерное  чего то  достичь ( незнаю, какие, у вас там  цели) Размножение (что собственно  и  есть, деторождение) это  дело сугубо личное. Перевяжите  какнальца,  предохраняйтесь,  не  имейте  сексуальных  контактов и  итд итп. Тока  не нойте,  плииз...
      Опять же не льстите себе, в Ваши 28 лет пора бы поумнеть и корректно выражать свои мысли, а Вы пока только матом научились,  так что и мнение о вас такое - получите, распишитесь.

Мне  поплакать что ли?))))) Ниодного  матерного  слова я  не  написала))) невериш, проверь по  словарю)))
      аха. канешна. кудаш нам до вас О ВЕЛИКИЙ

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      ага,цветы жизни,на могилах своих родителей!

Супер!! классное выражение...
      [B]ВСЕМ[/B]:

1. Я не призываю не рожать детей
      2. Позиция девушек эмоциональна и романтична + проносятся сказочные образы и т. д.
      3. Если я тоже уйду в красоту и пафосность речей, а ответственность вообще выкину на помойку, то будем мы вместе с любимой сидеть на пособие и деферамбы друг другу петь... ребенок будет орать как нерезаный и рахитом болеть... кстати не так редко вижу подобных детей ... в 21 то веке в центре Хабаровска!!!!
      4. Романтика одного строится обычно на деньгах и помощи другого практика или прогматика (родители, муж, или наоборот, жена) а по другому не бывает
      5. Давай другой вариант... вот завтра ты останешься одна.. без мамы, без мужа ОДНА и с ребенком!!!  Требую продолжения романтики и воспевания рождения ребенка вне зависимости от каких либо материальных благ!!! ТРЕБУЮ!!!
      6. Современный человек это не только двуногое и кушающее существо.. это еще и образование это еще и культура, это еще и одежда и стиль, это еще и некие нормы здоровья, начиная с леченых прыщей и продолжая похуданием, осанкой, брикет системами и т. д.
      7. Если нет денег на минимально-сносную жизнь ребенка, если не уверен что прокормишь или что рядом именно тот человек который не сбежит завтра.. вот тогда и все ЗАШИБИСЬ!!!

Целые программы по планированию семьи... сейчас девушки вы говорите что это просто чушь... Ну может быть. 

Я даже когда хомячков заводил.. узнал согласны родители, как их кормить и
      и что делать с ними. 
      ЧТо уж говорить о ребенке. Все ли вы знаете о его воспитании, о здоровом кормлении и о многом многом другом. Я когда помогал одному из депутатов... которые не вышли никуда.... составлял его программу где вообще предлагал сдавать женщинам экзамен по уходу за ребенком перед тем как давать эти злосчастные и видимо уже никогда не выбитые 10-15 тыс на ребенка.
      Не совсем в тему... но... у депутата деньги на выборы появились за НЕДЕЛЮ!!!! до 11 декабря. Еще пару дней он потратил на распечатку листовок... ну и соответственно узанть его просто не успели... Это как раз к вопросу о выборах и о равных возможнастях у балатирующихся в депутаты :|
      Ву Ду, я  твою позицию  понимаю, рождение  ребенка, это  впринципе  должен быть осмысленный  поступок, и  в  16  лет, я рожать никому  не присоветую. Но, всегда есть, но.  Моя  школьная  подруга  родила в 18  лет, в  данный  момент ребенку  уже  10, мама  уже  неплохо продвинулась  по службной  лестнице, получив  образование. Ребенок, уже  самостоятльная  личность,  радующая  и огорчающая  своих родителей, взависимости от поступков.  Исходя  из  твоих расуждний, его просто не  должно быть,  по причине возможнй смертности кормильцев и всего  прочего. Тебя,  меня  могли  бы  абортировать, и  не  кляцали  бы  мы тут   по  клавишам,  а  воще  бы  нас  небыло... Про шу  включить пунктик, про экзамен на отцовство..
        если  бы  утя  была  куча  милионов  доларов,  ты  бы  сколько детей  зделал?))))
      да как бы так и есть...твои родители же живут в тебе, наверняка они постарались дать тебе все самое лучшее)))
      Всё-таки не зря по земной коре ходят мужчины и женьщины , такие разные, и когда они находят точки соприкосновения (даже по теме дети) всё-таки дети появляются , у кого-то позже... Но они всё-равно рождаются и думаю нам этот процесс не остановить, можно только продолжить. Просто у каждого в своё время.
      Штук 10...
      Задолбали блин... опять все переворачивают Наши любимые Женщины

1. В Германии получить хорошую должность женщине без справки что она сделала стерилизацию почти невозможно. Правозащитники с этим борятся, но хозяин все равно может найти тысячу других причин не брать женщину на работу... им родящие не нужны!!!! (это про легкую карьеру)
      2. Хорошо когда молодая а ребенку уже 10 и все зашибись
      А когда мать одна? А когда она уборщицей подрабатывает и бегает к ребенку не так как хочет а так как успевает... Живут впроголодь... А откуда столько детей в Детских Домах... около половины из вроде бы нормальных или перспективных семей....
      3. Это как по телевизору выступают олигархи и расказывают как легко добиться счастья... много работать и быть умным... и все.. и каждый может быть миллиардером. ФИГНЯ... Кому то повезло.. еще больше в такой губокой дыре, откуда и  света не видно...  Повезло - радуйся. Вот если бы мать-одиночка написала. И сказала мол я все просчитала и решила родить одна.. и т. д.. я бы послушал.. А то муж работает, ее и ребенка несет на плечах.. а они свысока жизни учат.. тех кто все это нести будет....
      С какой позиции? что ребенок это ответственность? Без ответственности типа лучше рожать детей???? 

Или ты меня не понимаешь от чистого сердца или не читаешь или уже просто балуешься!!

ЕЩЕ раз... я не против детей!!! Я за планирование семьи и обдумывание каждого шага.... Ошибка может оказаться слишком дорогой для этого беззащитного сущетсва

ой  ты  меня  утомил... А то муж работает, ее и ребенка несет на плечах..  ну  ты    не дурак ли?  Он разве  не  своего ребенка  несет? Ты  куда мужчин то дел  из  своих умозаключений? ты у этой  уборщицы,  попробуй  ребенка  забери, она тебе  глаз выбьет. Иди в  школу, пропагандируй  безопасный  секс, если уж на то дело пошло. Иди  в думу  делай  законопроэкт, о соц  поддержки, матерей  одиночек. Пиши  гневные  письма  президенту.  Что  ты  мне  свою  лабуду впихиваеш? Я с тобой  размножатся и  под  пистолетом  не  буду. Боюсь  что тебе  клонироватся  придется в  конце  концов. Про  Германию я  узнаю,  у меня там  знакомая  живет.
      из всего сделаем вывод. матери-бездумные существа которые бездумно нарожают детей и садяццо на шею мужу типа "тяни дорогой" мужики ф сваю очереть великомученники. ммучаюца но тянут. 

пашла искать богатого мужа.
      говорить лехко. не вы радаете и не ВЫ потом носитесь с этим ребенком и побольницам и по децким садам. с высоты канешна твоего полета может и хорошим атцом будешь взвешивая все. но только учитывай то, што не все такие умные и рассудительные как ты. 

про Германию совершенно глупо написал. не щитаю правдой. или у них там демографическая ситкация как  в Китае и я настолько отстала от жизни? либо так либо правительство отменило всякие привелегии на рождение ребенка

первый апзац вуде =)

Спасиб, конечно. что  по каким то причинам  возвели меня на  какую то  высоту. Ни  меня ,  ни моего  финансового состояния  вы  не  знаете, и знать не можете, и  выводов  соответсвенно  делать не из чего. Про  мужчин,  мучеников  вы  правильно заметили,   но по  постам Ву Ду, я  вижу пока что мучениц женщин, а мужчины  повидимому  все  ушли  на  фронт.. :)

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: Молодец!!! Рассуждаешь здраво!!! Молодец!!! Жму лапу!!!

Рассуждать девушкам обеспеченными "нами" нет смысла даже слушать их... Для них всё в этой жизни радужно и красиво. Послушать надо тех, про которых говорил ВуДу!!!! 
      А эти зажравшиеся чудики буду удивляться всегда и всему сказанному, так как не жили в таких условиях, когда нет денег, а малыш хочет кушать и т.д.! 
      И про то, что любовь дана только одному человеку в браке - это тоже верно! После рождения ребенка (да и до этого тоже) мужчина уже зарабатывает, вкалывает - а Вы воспитываете и даете свою любовь - это правильно!!! Причем о любви к мужчине уже не может быть и речи... И потом Вы говорите: "Для меня в жизни главное ребенок. А ты? Ну, мля... сделал дело, теперь обеспечивай! Не можешь? Ах ты сволочь такая...!". 
      Дети - не цветы жизни для мужчин, они цветы жизни для женщин :)
      И почему женщины (вот это больше всего удивляет) думают, что они "жертвуют" куда больше мужчин? И всякими правдами и неправдами это нам втирают, а мы ведемся???!!!
      Н-да....
      Дети...
       Лично  тобой, хоть одна  единица женского  пола обеспечена? Если нет,  можеш  даже  рядом  не  стоять с такими мужчинами. Знаю пару женщин,  могущих обеспесчить таких  как ты с десяток. Такое  чувство, что все  выросли  или в  детдоме, или  мамы у  всех  не работающие  домохозяйки,  а папы  нефтяные  короли, расыпающие  блага, на  не любящую его  жену, на  ненужного  ему сына-спиногрыза.
       Меня  моя  мать растила,  папа  канул в  небытие  после  развода и никогда я  его не видела после.  Вырастила, выучила,  потомому  что имела  образование и  профессию,  мужчинами  в  нашем  доме  и не пахло  долгое  время. И меня  воспитали так,  что надежда  в  этой  жизни  только на себя.  Иди  побей  лапой в грудь пред моей  матерью,  что   такие  как ты  кормили и  поили её и  её  дитя.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: Вам точно ей (обеспеченной мной) не стать :) Уж извините!
      Обеспечивайте сами себя! И не держите мужиков возле себя - детьми!!!
      А я не был спиногрызом! Ушел из дома и живу, и зарабатываю. Да ещё обеспечиваю две семьи! Не надо тут.........

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: ну, может быть не её я дитя кормил, но чье-то я сейчас кормлю... Уж точно не моё :) 

Вы  меня  прям  улыбнули)))  Я  на  ваш   карман и не приседаю)))   Я,  уж  как  нибудь сама)  не  калека) Мужчину  ребенком  и не  удержиш,  только любовью к себе. Респект вам, за  содержание  двух семей, разве  они  платят вам  не  благодраностью?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: изменой они мне заплатили недавно... я уже на форуме выкладывал эту тему... Вот и благодарность с её стороны!!! А про детей... хмм... всё равно спиногрызы! 

Извините,  не читала,  эту  тему. Про  спиногрызов:)  Пацанчик  знакомый,  мне  где то лет  десят  назад  то же  много  про спиногрызство  рассказывал, в  негативном  варианте,  сейчас  будучи  уже  за  тридцать   целует  полужопицы  своего карапуза,  и  счаслив  до  опупения) Хто бы  мог  подумать   об  этом  лет  10  назад)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: мне так не повезет...

Мне кажется у Вас есть ребенок раз Вы так яростно тут отбиваетесь и стараетесь указывать каждому что надо делать и куда идти (я о последних постах Вуду), Вы не забывайтесь что тут каждый имеет право голоса и посылать никто никого не в праве, понятно?...
      Так что не говорите что кому делать, уяснили? Ферштейн?
      Я тоже за планирование семьи.
      Про хомечков Вуду метко сказал, вот вам наглядный пример!
      Вам  тоже  эти  правила  уяснить следует. Арасо?
       А  Вуду, я  лично знаю, хоть и  не  на  короткой  ноге,   но  все  же, я  не  думаю  что он  на меня  разобидится,  сам  просил.
        Ну  здесь  50  на  50,  повезет или не повезет)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: даже такого соотношения не будет...  :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      замечательная цитата "Родители живут внутри меня"=)

Если мой ребенок не будет похож на меня я очень расстроюсь!

...слушаем и размышляем Eminem - Mockingbird.mp3
      По моему стоит задуматься, что жизнь дается раз, но потом всю жизнь предется с этим жить...
      p.s. 2Pac - Letter 2 My Unborn.mp3
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ + Natalina Lee[/FONT][/B]:

1. Я понимаю что воспитание одним родителем, тем более того же пола что и ребенок откладывает определенный психологический отпечаток... ощущение что ты не хочешь попробывать отстраниться и посмотреть на всю эту ситуацию со стороны, объективно

2. Я не хочу обвинять женщин или отказываться от детей - боже упаси.

3. Я за ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! За ПЛАНИРОВАНИЕ!!!

4. Как можно упрекать мужчину в том что для него рождение ребенка (в нормальном случае) прежде всего ответственность?  Если бы это было лишь удовольствие, то как только удвольствия и плюсы от его рождения кончаются - ребенок уже не нужен!!!!(вот это уже ненормально)

5. Я не пойму о чем мы спорим.
      - Ребенок должен быть как только захотелось девушке?
      - Рожать вне зависимости от готовности партнера?
      - Иметь ребенка это здорово, даже если Вас кормят родители?

вот что пытаются доказать .. я не пойму...

6. Ну давайте посмотрим две возможные ситуации

А. Мужчина нашел достойную работу, он просчитал бюджет, он готов быть с этой девушкой долго и хочет от нее ребенка... супер..

Будут у него положительные эмоции от ребенка - здорово
      Не будет особых эмоций или радости - ну дак он любит девушку и полностью готов к воспитанию малыша

Б. Переспали она и он. Неожиданно она оказалась беременной. Она рада так как хотела ребенка, а парень вообще об этом не думал. Оба студенты оба зависят от родителей. Ну поженились, ну родила, а он взял да ушел, так как изначально не был готов быть с ней, не готов был жениться так рано, не готов был к ребенку. Потом скрывается или занижает зарплату... Мать одна, ребенок один.....
      к 6 пункту.... с учетом желания и любви девушки.... Очень здорово если оба партнера вначале все просчитают и продумают... не хорошо если это сделает или один мужчина или одна женщина...

7. А вообще давай, давай все будут просто рожать. В Хабаровском крае 74% разводов. Исходя из этого как минимум 74% будет одиноких семей. Ты же наверное считаешь что всем классно жить с одним родителем!!!

Чего я тут выпендриваюсь и ратую за крепкую 10 раз перепроверенную семью где ребенок будет окружен любовью матери, отца, где он будет кушать может и не икру с ананасами но котлетку и витамины с молоком получать будет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: слово - "ответственность" для мужчины обеспечение семьи. А для женщины? За воспитание ребенка, его жизнь? Ну, так и у мужика этой ответственности не мало...
        А я  тут  за  что ратую? ))  Автор  задал  такой вопрос,  что типа,   а зачем  на  вообще  дети?  Хлопотня  одна. Ты  поднял,  вопрос  о планировании. Я  не  против, я  вообще  вся  продуманая) Потом  ты  плавно пришел  к тому  что,  женщина, пиявка  на теле  мужчины, и без  него,  да  еще  с ребенком, она  далеко не  утопает. И  еще  меня  постоянно  поражает,  что мужчина- герой -  добытчик, постоянно  у тебя  куда  то сваливает по   причине  не готовности  ко  всяким  неожиданостям,  а глупый пингвин женского  рода, остается  на  бобах и так  как, после  драки  кулаками не машут, воспитывает, ребенка, в силу  своих  куринных мозгов. А супер мужчина, не  желающий  воспитывать  голодьбу, наверное  где то  хлопочет, решая  свои  проблемы. Ну  это  краткий обзор  прочитного  материала.  Я тебе  поэтому  на полном  серьезе  советую, бери  это дело в  свои руки,  ну  брошурку там  напиши  о  планировании  семьи, издай  самиздатом, распространи в  школах,  потому  что  уже  в  школе  надо начинать  это, так  как  меня  пугают  15 летнии мальчики в чате, хотящие  секса, и  просящие умудренную сексуальным  опытом тетю научить  их  азам  любви. У тебя  столько  энергии, я тебе  давно  говорила, направь ее в  мирное русло.  Пишешь  ты    занятно, так  что утя  фсе  получится.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!