Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Редкая память!!!

Говорят, что женщины помнят всех своих "ухажеров" и все, что с ними связано(плохое,хорошее,эмоции и чувства). А мужчины все забывают, чуть ли не на следующий день...
      Понедельник 5 00 утра. Телефонный звонок:
      -Я хочу тебе сказать...
      -Что?
      -Ты-редкая дрянь! Ты испортила мне всю жизнь. Ты-стерва!
      -Успокойся...
      -Будь ты проклята...(гудки)
      А ведь мы расстались год назад...друзьями. Ну если и не друзьями, то приятелями. Почему я забыла все обиды и отпустила,а он нет? Так может это мужчины могут похвастать редкой памятью?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Может умстевнно отсталый? Только сейчас смысл дошел?
      Ааа! Знаякомая ситуация! А я думала у меня одной так....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Да нет вроде, за ним это не водилось...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Satьyam[/FONT][/B]:
      Не у тебя одной. Помимо меня, я еще человека 3 знаю с такой же проблемой. Еще немного и можно создавать "общество редких ..."
      Видимо засела человеку в голову очень сильно и он, со временем понимая что относился к тебе лучше, чем ты к нему, понимает какой ты была ...кой. Собственно разное бывает. Может быть он любит тебя, и ненавидит за то что ты не с ним, а с кем-то другим! Ненавит себя и все еще считая себя частью тебя ненавидит и тебя! Это не память такая. Память у всех одинаковая! 
      Это просто видимо он вас любит (Любил)!! Порадуйся!!! =)
      знакомо мне это. причем как со стороны субъекта, так и объекта
      Любовь...любовь... Да чтож все про нее. Не было, нет и не будет... Сам все решил...сам захотел уйти, отпустила. В итоге-я виновата. А кем была...собой. Просто странно мне все это.
      [B]Для [FONT color="#003366"]shade[/FONT][/B]:
      просто парню в психушке полечиться надо! ;) встать в пять утра, чтобы такую х..ню... нужно отличаться умом и сообразительностью. ))) а он случаем не нарк, а то у них у всех психика расшатана...
      Ему было обидно что его пожалели, следовательно отказали в основном.. в МУЖСКОЙ силе, привлекательности... навесили лишь комплекс неполноценности улыбнувшись сказав.. пока..
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Наркоман!? Да нет, ну во всяком случае при мне, а что было после...покрыто тайной.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Теперь вопрос в другом... зачем спустя год пытаться испортить мне если не жизнь, то сон. Месть, конечно, блюдо, которое нужно подавать холодным... Но прошел ГОД...
      Возможно хотел попробывать продолжить отношения, но так как амбиции многих мужчин не вмещаются в их сознание.. сделал такой странный и бессмысленный шаг.
      Не, видимо, что-то такое произошло за этот год, уже после тебя. А потом он проанализировал, и решил, что его полоса неудач началась, когда он тебя встретил (ну или когда с тобой расстался). Видимо, это было какой-то отправной точкой для того результата, к которому он пришел сейчас, и который так его не устраивает. Вот он и сделал вывод (ну логично же!), что ты как раз во всем и виновата.

У моего друга была такая ситуация. Его бывшая девушка тоже позвонила ему через пару лет с претензией, что, мол, если бы он ее тогда не бросил, то она не встретила бы своего нынешнего, который ее бьет и не уважает и вообще.
      Бред, но, видимо, так некоторым людям проще - не надо думать, где же ты сам лоханулся.
      радуйся что не застрелил))))))
      видать затронуло его это сильно

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      а вот и кровожадный Экселенц*
      А ты бы смог меня убить, если бы я поломала бы тебе всю жизнь?
      Урааа! Безмерно счастлива...
      вот видишь ... всего четыре слова и ты уже счастлива))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      знаешь, сладкая, кроме меня жизнь мне сломать не сможет никто...так что не переживай))))

[FONT color="#CC0000"]Прикольно! Чувак не злопамятный, он просто записывает. :-) А редкая память нынче - это SIMMы :-)))[/FONT]
      хм... обычно женщины никогда не забывают первый удачный секс, а мужчины первый неудачный.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Посмотрела бы я на тебя в понедельник в 5 утра... ничего прикольного!
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      На что это вы намекаете, гражданочка?
      Надо было ему сказать: "Андрюша, ведь я тебя все еще люблю", чтоб он подергался еще больше!! Мухахахаха!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      Интересная мысль про 

хм... обычно женщины никогда не забывают первый удачный секс, а мужчины первый неудачный.....

нужно подумать на досуге
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Не издевайся... потом грязи еще больше прилететь сможет, да и он с горяча вернется - ну его!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Ты знаешь, не додумалась в 5 утра...
      А зря!!! Надо быть ВАМПИРОМ!!!!!! =))) Кушать его нервы!!!
      Я и так уже редкая дрянь. Еще и вампиром? Не многовато ли?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      и вообще, -  ты рождена для любви!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!