Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Ну, вот изменила жена... что должен делать муж?

Привет люди!
      Ну, вот изменила жена... что должен делать муж? 
      1. Убить, причем обоих и себя тоже? 2. Простить? 
      Что может быть внутри у этого человека, которому изменили! И самое ужасное, что измена была по любви!? Да и усложним ситуацию - у них есть ребенок!!!
      Что делать и чтобы Вы сделали на месте мужа! 
      Прежде всего ( :) ) мои вопросы к мужикам :)! 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

скорее всего я бы проучил её - съебалсо бы куда-нить на очень долго 
      пусть покрутилась бы в 1 рыло, на свою зарплату (а если без З/П - так ваще)
      пусть покртулилась бы в одного с ребёнком. Внаглую заигнорить эти 
      падшую женщину... съебацо можно к предкам, к друзьям, к подруге =)
      на звонки не отвечать, вопщем дать понять ей как херова изменять...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      заделаешь своего ребенка...посмотрю, как ты от него съебешься

Расставаться -адназначна)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:  проучил бы ты её, а дальше что? В душе бы ты её простил или так бы и жил с ножом в груди?

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Хорошо (т.е. плохо)! А как же ребенок? Ей отдашь или нет?
      1) Если она зависит от тебя в финансовом плане, то зделать так, как бит сделал!

2) Если она достаточно хорошо обеспеченна и независима, забрать ребенка, уехать жить к родителям!

Но и в том и в другом случае, НАНЯТЬ КИЛЛЕРА, чтоб он убил её!!! =) ВОТ!!

Если серьезно, то, народ! Взрослые люди должны понимать что друг друга не перевоспитают! Вот изменила она, ну и ладно! С точки зрения сексологии - это даже лучше! Принять её такой какая она есть, если любишь, если вы женаты, если у вас ребенок! Если же всего этого нет, то забыть её!!!
      видится глубокий опыт в подобных вопросах*
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      ребенка матери, 
      С женщиной расставаться, ну что же делать если она такая су...
      и финансово обеспечивать его, причем только его)))

а как ты только его обеспечишь? а если они уедут в другой город? знаю пример. так же вот расстались люди. мать с ребенком живут в одном городе, отец в другом. и что ты будешь делать? как обеспечивать своего ребенка? пересылать деньги? и как скажи осущиствлять контроль будешь?  там получилось так, что мать человек пьющий, и то что присылал отец ребенка, маминька втихую пропивала, так жи и  подарки: игрушки, одежду и тд.
      вот што в таком случае делать?
      =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]: угадала мой следующий вопрос... молодец!!! 

Ведь это не сказка люди - это реально сейчас происходит!!! И возможно, Вы сможете своими выводами или советами помочь людям!!! Серьезно!!!

один мой знакомый в такой ситуации завел счет на ребенка и половину ежемесячных платежей перечисляет туда. счет с условием, что ребенок сможет им воспользоваться по достижении совершеннолетия. На учебу или еще зачем-нибудь.
      можно оплачивать счета за ребенка: секции, интернет, мобила и т. д.
      [B]Для [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT][/B]:
      до совершеннолетия ребенок может просто не дожить...

ну что она такая вот прямо все будет пропивать? Ребенка все равно, при матери хотя бы выглядящей благополучно, нереально отсудить...большинство судьи женщины, где то под сорок, не выйграет мужик дело, просто из за того что он мужик...
      Нахер такую жену из дому гнать надо! =) а вообще я бы задумался в первую очередь о себе, вдруг не она стерва, а я чего ей не додаю... вдруг ей чего-то не хватает. но сначала я бы все равно ее выгнал! а потом если бы пришел к выводу, чтоя не прав, позвал бы обратно... ;)
      Нужно сделать то, что сердце подсказывает...Если любишь её, то дай ей шанс исправиться. Жизнь тонкая штука-не руби с плеча...Представь её на своём месте. Представь, что изменил ты...Всё бывает...Дай ей ещё один шанс...
      1. убийство - не катит... сядешь сам, ребенок без родителей, пятно на твоих и ее мать и отца... все сразу окрашивается в черные тона мокрой горевшей бумаги....
      2. уйти.... есть вариант что она уйдет к тому от кого пришла.. ребенок опять заложник...
      3. Поговорить... и там уже решать... прощать или прогонять.
      Ребенок не должен оказаться заложником ситуации.
      Опять вопрос с квартирой, с дележом имущества... головняков просто куча...
      Плохие у тебя вопросы... лучше не думать!
      Ну, народ, надо поговорить с женщиной сначала. Может он сам её довёл. Недотрахал, дома не появлялся, из рота плохо пахло, носки вовремя не менял, цветы не дарил. потом подумать, что дальше. Если у неё связь постоянная, то развод скорее всего однозначно. Если это разовый срыв, то, вполне может быть, что не всё потеряно. Опять же вспомните свою жизнь - есть кто без греха? Совесть перед женой или девушкой у всех чиста? Реально - думать, что же ему от неё надо. Есть ли смысел разводиться? А бить морду... потом и скажет, мол, бил, потому и налево ходила...
      я тебе реальную ситуацию описала. там пряма все пропивала. с маминькой напару. а потом тока письма писала типа шли еще ребенку на школу не хватает. 

видимо не реально отсудить. да и система провосудия у нас похуистически настроенная. так что ждать от нее особо нечего.
      ВСЕХ СЖЖЖЕЕЕЧЬЬЬЬ!!!! =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      В пионерском костре!!! )))
      А мне все хреново и хреново... Почти все говорят: "Ну, ты млин себе и нажил та-а-а-акой "головняк"". А что делать, не говорят... А я уже запутался совсем...
      Побеседуйте о будующем... попробуй представить что ценно что мало ценно. Еще говорят нужно на листке все + и - написать, но я как то так не могу.  Потом все еще раз перечитай, обдумай. Если есть перспектива и она тебе дорога - прощай.. Если душа в смятку и чувств вообще нет... жаль...
      VooDoo правильно говорит....ты сам должен решить для себя, сможешь ты ее простить или нет.Советы близких не слушай, ведь тебе с ней жить.А так..все мы грешны...может оступилась чуть...тем более что лялька у вас наверняка уматная...И постарайся использовать эту ситуацию ..ведь худа без добра не бывает...Обговори с ней все, спокойно..без обиняков и дерганий.И главное, предупреди что это в первый и последний раз..ну чтоб в систему не вошло...И скажи ей что любишь ее, только ее и она сама тебе не изменит..вот увидишь...совесть не позволит.Удачи
      Всем спасибо за поддержку...