Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

NOKIA 7260 или Samsung E530

Здравствуйте! Решила приобрести мобильник, т.к. недавно распрощалась со старым. Приглянулись NOKIA 7260 и Samsung E530 по дизайну и по функциям! Если есть у кого-нибудь аналогичные модели помогите сделать выбор, напишите пож-та! Заранее благодарю :) Буду рада каждому ответу!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

aslonik  не в коем случае не бери 7260,на мучаешься с ним,он настолько глюкавый на сколько не может быть не один телефон.А Е530 очень хороший телефончик,к тому же чисто женский,у моей систренки такой,тебе он понравится.
      в каком магазине Хабаровске  Самсунг Е530, стоит меньше всего?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Talisman[/FONT][/B]:
      Спасибо огромное за совет. А то совсем запуталась. Куплю обязательно E530, только цвет еще не выбрала!
      http://khabarovsk.telephone.ru/
      или в биллайне,сейчас цена примерно везде одинаковая.
      в телефон ру 10990,может быть есть где дешевле,но я не знаю.
      Для aslonik:
      не за что!
      Пасибо! Все прям как в магазине! Хоть иди и покупай!
      [B]Для [FONT color="#003366"]aslonik[/FONT][/B]:
      Приходи к нам, в КПСС, в Лотос на 2-ой этаж :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      Аааааа, все ясненько! Вот мы откуда... Пришла, если была в твоем городе
      [B]Для [FONT color="#003366"]aslonik[/FONT][/B]:
      Посмотри [A href=http://mobiltel.tkat.ru/?mod=offers&category=mobiltel&product=NOKIA+7260]отзывы о Nokia 7260[/a] и сравни с [a href=http://mobiltel.tkat.ru/?mod=offers&vendor=samsung&model=e530&category=mobiltel&product=SAMSUNG+SGH-E530]отзывами о Samsung E530 [/a]
      Нокию как-то такукю брала ... АТСТОЙ! Есть друзья в серв. центре, обратилась, услышала ответ "72-я серия вся слабенькая на прошивку". ...оно и правда: ток пришла домой, - не включился! Прошло 3 недели, обменяла на СОни Эриксон - в восторге! Про южнокорейцев могу только плохо отозвацца! Это какой-то ужжас! ...ну если ты канешна не красотой интересуешься, которая им свойственна: кароче снаружи красиво, а внутри...пустышки... Сама в этом скока раз убеждалась (немало проработала в сфере, есть на чём сделать выводы)
      единственные телефоны и по дизайну хорошие и по качеству связи - это нокиа, сониэриксоны. а самые глючные это - лж, самсы(прям близнецы, единственное это чем они отличаются, так это номерами моделей!!))(все однотипные, качество приема дерьмовое,и т.д.)

[B]Для [FONT color="#003366"]cRaZZZy[/FONT][/B]:
      полностью тебя поддерживаю
      Для Frozen 23:
      Это лично твое мнение,и я тебя не собираюсь в чем то убеждать.Девушка попросила совет я ей посоветовал.Нокиа и сониериксон такие же глючные как и остальные.А тем более 7260,у меня было много разных и нокий и соников и все одинаково глюкали,это же телефон им это свойственно.Но 7260-это вообще самый настоящий глюкавый аппарат, самсунг 530 с ним рядом не стоит,он хороший женский телефон.И вообще че толку эту тему далее развивать,aslonik уже наверное сделала свой выбор.А спорить какой больше глючит все равно бестолку,меня ты все равно не чем не убедишь,каждому своё.Удачи.
      знаешь, когда у тебя в руках настоящий фирменный телефон ты это чувствуешь, качественный пластик, , кнопочки и т.п. х..я., когда в руках его сжимаешь))), онт не трещит как китайское барахло, прошивка(операционка) нормуль, не тормозная - вот это качественный телефон, а то чем у нас торгуют 60-70% - подделка, которая шлепалась в китае в подвалах. так же есть китайские телефоны с качеством ближе к уровню фирмачей - эт фирменные телефоны с европы(хуй знает еще откуда) из сервисных центров, поступают в китай, а те им на заводах корпуса меняют, в прошивку могуг другую ебануть ну имеи меняют, и собирают свою комплектацию и на продажу в РФ)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!