Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Блондинки, брюнетки или рыжие?

Пришла в парикмахерскую...сижу...жду свою очередь. Рядом два молодых человека,разговаривают. Речь идет о том, что все блондинки-абсолютно безмозглы, брюнетки-сексуальны, а рыженькие-колдуньи,которые могут украсть сердце. А я сижу и понимаю, что моя знакомая (блондинка!) закончила школу с золотой медалью и институт с красным дипломом. Брюнетка, еще одна знакомая, не подходит под звание "мисс секси". А рыжая подружка патологически боится парней... А я - шатенка. Я что гибрид? И почему в 21 веке, веке технологий, прогресса и разврата, люди попрежнему оценивают интеллектуальный уровень девушки по цвету волос...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ДЕЖАВЮ!! =))

Блондинки, брюнетки, рыжие - какая разница!!!
      ну скажем красный диплом - не показатель ума! я знаю много отличниц, но при этом они не отличаются особым умом и сообразительностью в жизненной области, области чувств и т.п. Но при этом для меня нет разницы в цвете волос. 
      З.Ы.: такая тема была... ;)
      [i]Deja vu[/i]
      _______

[B][FONT color="#CC0000"]незачёт[/FONT][/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Зачеты мне в институте преподаватель поставит!!! Спрашивала не для "оценки", а ради интереса... моего!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]shade[/FONT][/B]:
      Тема действительно была уже вся облизана и раскрыта ранее.... причем точь в точь